Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предсказания Ванги


Страницы:

валентина
29 апреля 2008 в 03:21
Ванга никогда не предсказывала, что Россия распадется. Наоборот, она еще в 1979 году говорила о сближении России с Китаем и Индией через 60 лет. Тогда это казалось фантастикой, а сейчас вполне вероятным событием. Ванга говорила, что видит огромный духовный потенциал России: «Бог дал ей силу!» Она говорила, что страна вновь обретет могущество после духовного подъема народа, упоминала имя князя Владимира. Про близкий конец света Ванга никогда не говорила. Она предупреждала, что все в руках людей: «Чтобы поправить будущее, надо поменять сознание людей. Это касается всего человечества. Надо исполнять десять заповедей Божьих!»

татик
1 мая 2008 в 15:02
Закиньте статейку какому - нибудь режиссёру - клёвый фантастический боевик выйдет (Спилбергу и не снилось такое!).
А вообще противоречит предсказаниям Нострадамуса. Кому верить?

ууу
6 мая 2008 в 17:48
Детский сад.

катя
7 мая 2008 в 15:43
эх..не факт что это прада..
НУ ладно.. поживем, увидем)
Сейчас говорят что в июне 2008 метиорит упадет на землю)

Алексей
7 мая 2008 в 16:45
Хоть и ванга великая предсказательница, но она многое утаивает...
Говорят метеорит упадет в июне... если все будут думать об этом, то это будет... На мой взгляд скорей всего конец света будет в 2012 году.. Почему? Ну хотя бы из моих собственных вычислений.. Ну ещё можно добавить то, что тут целый буклет "совпадений"...

Люда
8 мая 2008 в 13:58
Когда врачи найдут лекарство от рака

Bad.m.f
12 мая 2008 в 01:00
Все это-полная ерунда!!!! Даже если это и не желтуха, а что-то похожее на правду, то всё равно: все предсказания, пророчества, гороскопы и т.д. и т.п. расчитаны на наше подсознание!
Так что друзья, от того верите вы в это или нет может зависеть некоторые стороны вашей жизни на пару следующих лет!
Мой вам совет: забейте на эту статью и живите....
Будет то, что будет и ничего больше!
;-)

Дима
13 мая 2008 в 01:32
Дорогая Ванга...Можно зделать что бы войны и покрушений не было?

Давыдов Михаил
14 мая 2008 в 15:35
Я верю в то,что предсказанное Вангой могло бы произойти,если бы это не стало достоянием широкой общественности.Как сказал шеф гестапо Мюллер из фильма "Семнадцать мгновений весны":-
То,что знают двое,знает свинья.
То есть,тайна только тогда тайна,когда о ней знает один человек.Тайна же,ставшая явью,уже не тайна.
А это значит,что любую угрозу,ставшую известной для граждан,можно предотвратить или свести к минимуму.
Мы должны быть благодарны Ванге хотя бы за то,что она показала нам возможные угрозы.

Аня
15 мая 2008 в 11:36
блин, а вдруг все правда... страшно что-то...

Несс
15 мая 2008 в 15:42
Не поленилась - прочла все комменты к этому посту. У всех разное мнение, но в конечном итоге все ведется к одному - вы же сами понимаете, что большинство из того, что здесь написано, так или иначе может сбыться и скорее всего сбудется, так как человечество слишком банально прогнозируемо.
Единственное, что не стоит принимать на сто процентов - это даты событий. Ванга уже не раз давала ошибочные предсказания, так что все, что здесь написано, скорее всего так и случится, но совершенно не факт, что именно так и тогда, когда она описала.
По поводу нашего с вами времени - страшно, конечно, если война начнется, но будем надеяться, что все обойдется:))

И вот мне еще интересно, некоторые, кто здесь писал, говорят, чо "по моим собственным вычислениям" и т.п. - это вы о чем вообще?:))

Таня
15 мая 2008 в 15:52
Чего ждать в этом году

Дима
15 мая 2008 в 16:21
Можно прожить нормально 45 и 50 лет без всяких катастров?Нормально жить как щас живем???????????????

Карина
15 мая 2008 в 17:12
Страшные предсказания

несмеяна
16 мая 2008 в 00:35
вот посотрим сбудится ли предсказани на 2008,если нет то может и в остальном повезет

Svad
16 мая 2008 в 11:30
Стало видемо модно издеваться над Вангой.....
И кто такую бредятину придумал...

Серёга
19 мая 2008 в 19:05
что то из мира фантастики

Вася
21 мая 2008 в 09:58
Текст

Натали
21 мая 2008 в 14:32
А, по-моему, верить в предсказания, это то же самое, что постоянно искать ответ на вопрос: "Для чего мы, вообще, живем?". Все будет, в свое время!!! По мне, так лучше жить пока живется и быть счастливым, брать от жизни все возможное... и даже если начнется война и т.д. и т.п. будет что вспомнить и к чему стремиться!

Наташа
21 мая 2008 в 14:35
А, по-моему, верить в предсказания, это то же самое, что постоянно искать ответ на вопрос: "Для чего мы, вообще, живем?". Все будет, в свое время!!! По мне, так лучше жить пока живется и быть счастливым, брать от жизни все возможное... и даже если начнется война и т.д. и т.п. будет что вспомнить и к чему стремиться!

Анна
27 мая 2008 в 10:16
Не знаю, может, кто-то уже сказал об этом (нет сил читать комменты после такого отжига), но это явно не предсказания Ванги. у нее все было расплывчато! так что нечего пугать народ!

Тозагул
29 мая 2008 в 18:44
Когда я выйду замуж, за успешного, в жизни состоявшего человека и сколько у меня будет детей?

игорь
30 мая 2008 в 14:04
я представлял будущее более радужным. интересно, ванга не говорила как её предскозаний можно избежать(хотябы самых страшных.

Айко
2 июня 2008 в 19:54
Я верю в предсказания Ванги, и мне не очень хочется (а точнее совсем не хочется) жить во время войны. Хорошо что я учу китайский)))

Ярема
5 июня 2008 в 10:29
полний бред, фантастика, можно фільм снимать.

Smile
3 октября 2008 в 14:45
БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА БРЕД........если на 4 лидеров в этом году не покусятся - не поверю!!!

таня
3 ноября 2008 в 18:38
неужеле нашу землю ждёт такое невериться хочется надеется налучшее

Юля
4 ноября 2008 в 16:45
Какой тогда смысл жить дальше, если все, как в сказке-чем дальше, тем страшнее:((( Чем от каждого нового года ждать какой-то подлости, проще дождаться конца света, чтобы раз-и все- и ни войны тебе, ни жутких болезней

)))
5 ноября 2008 в 19:32
ну и бред! тут не то,что половину фильтровать надо, а все полностью! тот сказочник наверно, кто это придумал, сам о******ет (скорректировано модератором) от своих сказок! приписали все подряд ванге и думают,что так оно и должно быть!

юляшка
6 ноября 2008 в 15:22
самое страшное предсказание?

Cyberain
6 ноября 2008 в 16:02
это бред какого то журналюги, не ведитесь на этот гон

GorecX
6 ноября 2008 в 21:14
Люди, незагоняйтесь, правда предсказания или нет, стоит посмотреть в конце этого года, если предсказния по поводу покушений сбудется, то думаю стоит задуматься и постараться за 2 года сделать всё что хотел в жизни...

Лотос
7 ноября 2008 в 19:06
Да чушь, под именем Ванги кто-то накурился и бред несёт

Тозагуль
9 ноября 2008 в 05:59
когда я выйду замуж? и буду ли я счастлива в этом браке? сколько детей у меня будет?

Мария
10 ноября 2008 в 00:37
куплю ли я автомобиль

Paff
11 ноября 2008 в 04:22
Не,ну нада жа, сначала европейцы гибнут, а потом только смешиваются!!!Хотя,если считать американцев европеРцами!умора!да и только!))))

Михаил
17 ноября 2008 в 03:36
Пока еще все предсказания Ванги збылись! А что если это правда, ты готов... !!!!

катя
17 ноября 2008 в 12:12
и вот куда тогда сваливать?жить то охото может Ванга ошиблась?

надежда
18 ноября 2008 в 17:28
будем ли мы жить с сергеем

Ден
24 ноября 2008 в 02:11
Не очень радужный бред. Не так давно читал предсказания той же самой Ванги на длительный период, там было все гораздо оптимистичнее.

Елена
24 ноября 2008 в 11:01
сегодня же покушались на саакашвили

Баронесса
25 ноября 2008 в 11:25
Да, слов нет, одни эмоции!!!Поживём, увидим!Посмотрим,что будет дальше!

Баронесса
25 ноября 2008 в 11:28
Да, слов нет, одни эмоции!!!Поживём, увидим!Посмотрим,что будет дальше!

дилярия
25 ноября 2008 в 13:54
на меня произвело впечатление предсказания ванги и моя интуиция подсказывает что в этом что - то есть!

АЛЕНА
26 ноября 2008 в 00:21
предсказания Ванги-правда

Кристина
26 ноября 2008 в 16:20
Ого реально надо сваливать в какую-нибудь страну например в Марокко или Египет.

Ирина
27 ноября 2008 в 17:44
Ну сколько же можно это статью обсуждать? Кто-нибудь вообще её внимательно прочитал??? Там же сплошные противоречия! А написана статейка для того что газетку лучше покупали это во-первый, а во-вторых для того чтобы посеить панику среди населения...испуганными людьми проще управлять...к Вашему сведению у нас кроме Ванги предсказатели были..тот же Авель...и вот нюанс...отродясь их реальные предсказания(касающиеся будущего) не опубликовывались в открытую...

римма
28 ноября 2008 в 00:42
никто теперь не узнает предсказала ли это ванга или нет.по моему это бред!просто кто то хочет заработать денег и талкает какоето фуфло!ванга действителтно говорила всегда правду о будущем!но я думаю что не в этот раз!она не могла так поступить с нами сказав что в будущем ждет всех конец.не верьте в это!даст аллах и у нас будет все отлично!ведь аллах не может уничтожить то что он творил очень много тысяч лет.мы сами строим свое будущее!

Роман Ш
1 декабря 2008 в 14:56
Привет! Сейчас я расскажу о совершенно серьезных вещах кто не верит попробуйте это как нибудь проверить и подумать над этим.Предсказания Ванги я увидел сегодня и я не знаю это выдумал кто то или эта она предсказала но это все равно очень грамотное предсказание. И так я начинаю.В индостане конфликт,что это если не эта бойня евреев в Индии?Это сбылось!Хотя и не в индостане.Я считаю что это может стать одной из причин третьей мировой войны.В этом мире на сегоднешний день правят евреи!Это правда.Но этого никто не говорит.Даже в России посмотрите Лужков и его окружение которым принадлежит пол России,Абрамович который наворовал денег которые принадлежали обычным людям.И таких примеров очень много!Так вот в связи с тем что в Индии пострадали евреи может начатся и обострится и без того сильный конфликт между несогласными с властью евреев во всем мире.Израиль-государство созданное США на костях мусульман может начать войну с ираном а США сразу начнет войну с арабским миром и Россией.Китай поддержит Россию если россия к тому времени не будет окончательно завоевана евреями.Ну все устал писать мне чай пить пора))). не забывайте я это серьезно писал! И другие предсказания может сбудутся но точно не так скоро.

Эльвира
2 декабря 2008 в 17:52
Всё что там написано это всё сюжеты из фантастических фильмов. Инопланетяне, черная дыра, путешествия во времени всё это придумано писателями. Откуда такие фантазии, а от того множество вещей необъяснимых. Просто у современных ученых мозгов не хватает найти логическое объяснение тем или иным вещам.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+