Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Репортаж о компании WINLONG: единство,
прагматичность надежность


Страницы:

20 декабря 2018 в 00:45
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Автоматизация процесса крайне велика, для пущего эффекта к концу линии был подключен робот-манипулятор, подбирающий каждую готовую бухту и выкладывающий их на паллет строго по порядку. И если, к примеру, вы возьмете одну бухту из середины, автомат это учтет и заполнит пустоту первым по очереди.

_MG_1479.JPG

20 декабря 2018 в 00:45
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
_MG_1683.JPG

20 декабря 2018 в 00:45
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Чистая скорость автоматического бухтовщика – 500 метров в минуту. Если, к примеру, делать бухты по 100 метров, то в среднем выйдет около 3 бухт в минуту (с учетом процессов обрезки, передачи). Дополнительным плюсом этой линии служит ее цена, которая может очень выгодно конкурировать с аналогами подобного оборудования из Европы или Турции.

20 декабря 2018 в 00:46
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
_MG_1365.JPG

20 декабря 2018 в 00:46
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Пример линии, принимающей кабель от машины открутки.

20 декабря 2018 в 00:46
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
_MG_1386.JPG

20 декабря 2018 в 00:46
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
_MG_1678.JPG

20 декабря 2018 в 00:47
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
_MG_1395.JPG

20 декабря 2018 в 00:47
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
И еще одна.

20 декабря 2018 в 00:47
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
_MG_1595.JPG

20 декабря 2018 в 00:47
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
_MG_1691.JPG

20 декабря 2018 в 00:48
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
А бухтовка на самом деле очень качественная, благодаря точности механизмов и процессов, мощности оборудования и валов.

_MG_1672.JPG

20 декабря 2018 в 00:48
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
_MG_1455.JPG

20 декабря 2018 в 01:28
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
Здесь нашу историю можно подводить к концу. Путешествие на завод Winlong в Китае показало нам самое главное: мы увидели оборудование компании в цехах, в работе и в красивой обертке блеска нетронутого металла; так мы увидели и специалистов, людей, идеологов стоящих за созданием этого оборудования: в деловом общении, в партнерском сотрудничестве и в дружественном кругу, в который каждый из нас впускает лишь не многих. И всюду мы были свидетелями цепляющих и искренних трудолюбия, единства идей, прагматичности кроющейся в простоте форм и надежности, которая приносит уверенность в завтрашнем дне. Все эти качества вы можете с уверенностью найти в компании Winlong, в ее продукции и в ее сотрудниках. Прогресс будет постепенно брать свое, изделия улучшаться, качество повышаться, удобство расти и именно такие предприятия как Winlong, тянущиеся выше остальных, уверенно, семимильными шагами ведущими за собой в новый свет свою промышленность, приведут в конечном счете Китай в эпоху доминирования Pax Sinica. В этом нелегком, но верном пути я могу от себя пожелать им только успеха и дальнейшего процветания. История Winlong находится лишь в начале своего пути, а в России только по настоящему зарождается, вполне вероятно что в скором времени я буду встречать знакомое оборудование на отечественных производствах и если его встретите и вы, то будьте уверены, что RusCable.Ru рекомендует.

В завершении, от лица портала я бы хотел выразить благодарность всему коллективу компании Winlong, ее руководителям г-же Ляо Юнь Ди и г-ну Ляо Чжичану, а в особенности Вере Иванкевич и Сергею Брехеру, превративших обычный репортаж в настоящее приключение, спасибо за то что этот материал стал возможен. Уверен, что в ближайшее время мы услышим новые вести об успехах и победах компании и будем рады видеть вас в гостях. Спасибо и вам дорогие читатели, дошедшие до этих строк, спасибо за ваше внимание и участие, ведь все что делается нами, делается для вас.

До новых встреч на страницах RusCable.Ru.

_MG_1790.JPG

20 декабря 2018 в 01:46
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
Улетая из Китая я вспомнил отрывок одной поэмы, когда-то найденной по следу из хлебных крошек в лесу историй, где корнями переплелись реальность бытия и выдумка. Запав мне в душу однажды, потянуло за струны моей души она и в этот раз, поднявшись вслед всплывающим образам оставляемых внизу воспоминаний. Уносясь навстречу новому дню, я забирал с собой частичку Поднебесной, таящуюся и доселе в мягком перезвоне восточных ветров.

Dover Beach
BY MATTHEW ARNOLD


The sea is calm tonight.
The tide is full, the moon lies fair
Upon the straits; on the French coast the light
Gleams and is gone; the cliffs of England stand,
Glimmering and vast, out in the tranquil bay.
Come to the window, sweet is the night-air!
Only, from the long line of spray
Where the sea meets the moon-blanched land,
Listen! you hear the grating roar
Of pebbles which the waves draw back, and fling,
At their return, up the high strand,
Begin, and cease, and then again begin,
With tremulous cadence slow, and bring
The eternal note of sadness in.


IMG_5853.jpg

20 декабря 2018 в 01:46
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Sophocles long ago
Heard it on the Aegean, and it brought
Into his mind the turbid ebb and flow
Of human misery; we
Find also in the sound a thought,
Hearing it by this distant northern sea.


IMG_6027.jpg
Сообщение было изменено

20 декабря 2018 в 01:47
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
The Sea of Faith
Was once, too, at the full, and round earth’s shore
Lay like the folds of a bright girdle furled.
But now I only hear
Its melancholy, long, withdrawing roar,
Retreating, to the breath
Of the night-wind, down the vast edges drear
And naked shingles of the world.


IMG_20180927_195250.jpg

20 декабря 2018 в 01:47
Энергетика: 65
6 лет и 288 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
Ah, love, let us be true
To one another! for the world, which seems
To lie before us like a land of dreams,
So various, so beautiful, so new,
Hath really neither joy, nor love, nor light,
Nor certitude, nor peace, nor help for pain;
And we are here as on a darkling plain
Swept with confused alarms of struggle and flight,
Where ignorant armies clash by night.


photo_2018-12-12_15-29-31.jpg

20 декабря 2018 в 10:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Здорово, дочитал уже только сегодня одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 декабря 2018 в 10:27
2
Энергетика: 66
19 лет и 344 дня
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Я тоже только закончил! ООООООчень он большой, но ужасно интересный, спасибо за репортаж! одобрение одобрение одобрение

20 декабря 2018 в 12:35
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Спасибо за экскурсию, реально интересный репортаж. одобрение

20 декабря 2018 в 13:12
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
Эх, Сашка, ты романтик, а это роман. И надо было его в нескольких частях публиковать) трудно осилить. Поздравляю тебя с очередным стори-шедевром. Это лучшее, что ты сделал. Но это только начало)

Live Is Life

20 декабря 2018 в 14:01
Энергетика: 21
8 лет и 50 дней
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Отличный репортаж, тоже хочу в Шанхай, тягучую водку в земле и гигантских креветок!
Спасибо за историю! смех одобрение

20 декабря 2018 в 17:29
9
Энергетика: 45
19 лет и 363 дня
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Спасибо за интересную историю, отличные фото и великолепный текст! Появилось желание побывать в Китае.

I aim to misbehave ©

20 декабря 2018 в 18:08
4
Энергетика: 61
13 лет и 169 дней
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Гидай - холосо, кхалифан

купил Alroc - разделал в срок!

24 декабря 2018 в 08:48
Энергетика: 27
6 лет и 73 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей команде портала RusCable.ru за такой подробный и хвалебный репортаж!
Очень интересно, погружает с головой в те события... Особенно приятно, что за время этой истории, мы стали не только партнерами, но и друзьями! Обязательно как-нибудь повторим, у нас есть еще чем вас удивить!
Отдельно хотим поблагодарить Александра, и за фото и за текст. Ему впору книги писать!
Начинаешь вспоминать и сразу боль в ногах))) Мы ж с вами прошли пол Шанхая одобрение

А фото, где мы коллективом на стенде, в рамку бахнем подмигивание

24 декабря 2018 в 08:56
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@Winlong Machinery БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей команде портала RusCable.ru за такой подробный и хвалебный репортаж!
Очень интересно, погружает с головой в те события... Особенно приятно, что за время этой истории, мы стали не только партнерами, но и друзьями! Обязательно как-нибудь повторим, у нас есть еще чем вас удивить!...»


Сергей, это вы? Я как участник событий заочный хочу поблагодарить Вас за приглашение и то, что были для наших парней и гостей "родной матерью"подмигивание Когда в 2019 году можно будет с Вами встретиться? На WIRE Russia?

Live Is Life

25 декабря 2018 в 09:57
Энергетика: 27
6 лет и 73 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@Evgeniya Сергей, это вы? Я как участник событий заочный хочу поблагодарить Вас за приглашение и то, что были для наших парней и гостей "родной матерью"подмигивание Когда в 2019 году можно будет с Вами встретиться? На WIRE Russia?»


Нет, это Вера. Сергею слова благодарности обязательно передам! А встретимся мы с Вами не только на WIRE Russia, но и на Cabex 2019!

26 декабря 2018 в 14:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@Winlong_Machinery Нет, это Вера. Сергею слова благодарности обязательно передам! А встретимся мы с Вами не только на WIRE Russia, но и на Cabex 2019!»


Вера, лично! Рада слышать! Всех приглашаем на ваш стенд!

Live Is Life

11 января 2019 в 15:21
Энергетика: 19
13 лет и 302 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Репортаж на пять баллов. Очень профессионально.

P.S. Данный репортаж показывает в какой же мы ж.... в плане машиностроения(

14 января 2019 в 08:33
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@FRLS Репортаж на пять баллов. Очень профессионально.

P.S. Данный репортаж показывает в какой же мы ж.... в плане машиностроения(»


Оно есть? И почему?

Live Is Life

14 января 2019 в 16:50
Энергетика: 9
5 лет и 120 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Репортаж конечно классный, но очень не удобный формат публикации. Почему форум? Почему не отдельной статьей на сайте или новостью?
Из репортажа вынес то, что его написал синсинер, как он выглядит и сколько раз его упомянули на форуме. огорчение

16 января 2019 в 10:45
Энергетика: 22
15 лет и 232 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Каждое фото можно комментировать и в любом случае репортаж будут обсуждать на форуме, так удобнее.

17 января 2019 в 15:51
Энергетика: 9
5 лет и 120 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Casual Каждое фото можно комментировать и в любом случае репортаж будут обсуждать на форуме, так удобнее.»

Ну не знаю...
Мне легче читать и воспринимать когда все на одной странице и без лишних пробелов и с красивой версткой, а не рассказ в 300+ сообщений на форуме. Может РусКабель когда-нибудь задумаеться об этом и начнет работу в этом направлении. Очень бы еще хотелось с таких поездок видео, да качественного. А то буквы да буквы, когда их читать. А так бы на ютубчик, да под чаек улыбка улыбка улыбка

18 января 2019 в 14:56
Энергетика: 22
15 лет и 232 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
На счет Ютюба согласен, это нужно, ну все впереди.

23 января 2019 в 10:33
Энергетика: 9
5 лет и 120 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Casual На счет Ютюба согласен, это нужно, ну все впереди.»

Когда уже все забудут про ютуб, может тогда начнут появляться и там интервью рускабеля)

23 января 2019 в 10:55
Энергетика: 22
6 лет и 252 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Соглашусь, очень не удобно читать репортаж. Такой труд, и в 300 сообщений на форум...

25 января 2019 в 16:09
Энергетика: 20
6 лет и 190 дней
упоминали 11 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
А есть ли вообще видео с китая? Никогда там не был, хотелось бы посмотреть...

30 января 2019 в 17:30
Энергетика: 41
6 лет и 71 день
упоминали 97 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@shilo А есть ли вообще видео с китая? Никогда там не был, хотелось бы посмотреть...»


Надеюсь у меня появится время и я добью видеоролик)))

1 февраля 2019 в 10:59
Энергетика: 9
5 лет и 120 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@MICH Надеюсь у меня появится время и я добью видеоролик)))»

А ты тоже там был? Мед пиво пил? Делись впечатлениями, не жадничай. И видос пили скорее!

6 февраля 2019 в 11:28
5 лет и 52 дня
упоминали 2 раза
 (2)
 (0)
Оченьь много интересной информации, пока что еще не всё прочитал но уже много чего узнал, спасибо создателю темы

11 февраля 2019 в 08:36
Энергетика: 27
6 лет и 73 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@MICH Надеюсь у меня появится время и я добью видеоролик)))»


Тоже очень хочется взглянуть))))

11 февраля 2019 в 15:59
Энергетика: 9
5 лет и 120 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Winlong_Machinery Тоже очень хочется взглянуть))))»

Может у Вас есть что-то из видеоматериалов?
Было бы интересно увидеть/услышать материал и от Вас.

12 февраля 2019 в 06:56
Энергетика: 27
6 лет и 73 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@captain09 Может у Вас есть что-то из видеоматериалов?
Было бы интересно увидеть/услышать материал и от Вас.»


Немного видео и фото Китая есть на нашей страничке в Instagram (winlongmachinery), а видео работы оборудования есть на YouTube канале.

5 сентября 2019 в 16:55
4 года и 206 дней
 (0)
 (0)
несогласие

Страницы:
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно