Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Встречаем весну
вместе RusCable Insider Digest №


4 марта 2019 в 15:15
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Встречаем весну вместе RusCable Insider Digest № 115
Источник: RusCable.Ru

«Новый выпуск RusCable Insider Digest № 115 уже доступен для чтения в разделе портала ИЗДАНИЯ. В новом номере мы продолжаем рассказывать о главных и актуальных событиях прошедшей недели, которые будут интересны отраслевым специалистам, а также для тех кто не просто следит за поступающими сообщениями новостных лент, но и анализирует...»


4 марта 2019 в 15:15
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Фотосессия Ольги Валли для обложки просто пушка. Яркий пример того, как нативно и интересно можно подавать и "продавать". Возможно, многим из Вас инструмент не нужен, но уверен, что Ольгу Валли вы точно знаете и первая ассоциация, которая у Вас возникнет при необходимости инструмента - она. Яркий образ, отличный продакшн. Я, как маркетолог, очень рад, что реклама развивается. Надеюсь, что скоро и другие участники рынка (а в первую очередь маркетологи и PR) начнут наконец не только делать "рекламу", но "делать рекламу красиво"

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

4 марта 2019 в 18:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Фотосессия Ольги Валли для обложки просто пушка. Яркий пример того, как нативно и интересно можно подавать и "продавать". Возможно, многим из Вас инструмент не нужен, но уверен, что Ольгу Валли вы точно знаете и первая ассоциация, которая у Вас возникнет при необходимости инструмента - она. Яркий об...»


Читаю Сергея и чувствую, что кто-то из нас иностранец, пришлось лезть узнавать, как это "нативно" можно продавать вау

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 марта 2019 в 18:50
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Читаю Сергея и чувствую, что кто-то из нас иностранец, пришлось лезть узнавать, как это "нативно" можно продавать вау»

Нативно, это когда не в лоб продают). Не уверен, что в кабеле это работает.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

4 марта 2019 в 19:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Нативно, это когда не в лоб продают). Не уверен, что в кабеле это работает.»


Понятно, что ничего не понятно ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 марта 2019 в 19:06
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну например. Идете по парку. Все нормально. Гуляете. Воздух свежий. Вдруг, ваш взгляд падает на симпатичную девушку, которая идет и есть мороженное. Вот это и есть "натив". Нет прямого рекламного позыва или призыва. Но нужный образ в нужном месте должен вызвать у Вас нужную эмоцию или желание. Например, купить и себе мороженное или познакомиться с девушкой (каждому свое). Нативная реклама - это когда так элегантно вам дают то, что вам нужно или вызывают нужные желания или ассоциации. В конкретно этом случае, например, эта девушка могла быть промоутером, задача которой в непринужденном виде гулять по парку и есть мороженное у всех на виду. А мороженное у нее может быть вообще пластиковое, многоразовое...

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

4 марта 2019 в 20:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Хмм, вот про девушку понятно и про мороженое тоже, а в итоге обмануть хотят ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 марта 2019 в 20:29
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Не обмануть, вызвать правильное желание и реакцию.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

5 марта 2019 в 01:07
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Ну например. Идете по парку. Все нормально. Гуляете. Воздух свежий. Вдруг, ваш взгляд падает на симпатичную девушку, которая идет и есть мороженное. Вот это и есть "натив". Нет прямого рекламного позыва или призыва. Но нужный образ в нужном месте должен вызвать у Вас нужную эмоцию или желание. Напри...»

НЛП какое-то получается: увидел девушку - купил мороженое (возможно даже пластиковое) - вышел из парка, а денег уже нет ))) Вот такая она - "нативная" реклама незнание

5 марта 2019 в 01:18
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@5nizza Фотосессия Ольги Валли для обложки просто пушка. Яркий пример того, как нативно и интересно можно подавать и "продавать". Возможно, многим из Вас инструмент не нужен, но уверен, что Ольгу Валли вы точно знаете и первая ассоциация, которая у Вас возникнет при необходимости инструмента - она. Яркий об...»

Не уверен, что в такой рекламе есть много EV именно для увеличения продаж. ухмылка Для статусности и узнаваемости - безусловно огромный плюс. Одновременно ярко и строго,одним словом, сделано со вкусом. Как вы сказали?
«Пушка»
пиво

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно