Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Создать раздел с легальным программами
(soft) на RusCable.Ru


Страницы:

5 апреля 2019 в 17:57
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Упорный такой Сергей, так и прёт, так и прёт, так и не понял, Вы ответили Жителю чем занимаетесь на РК или я пропустил? У Вас концов не найдёшь, кто чем занимается, да у Вас отличная реклама и фотографий много, да Евгения запускает какие-то игры. Сайт очень боооольшой, инфы многоооо, но никто с этим...»


Евгения запускает игры? Это все, что вы обо мне знаете? недоработка...

Live Is Life

5 апреля 2019 в 18:14
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ребята, РусКабель большой, больше Форума и проблем у него много. Рассказывать о них публично думаю не стоит. Почему, для чего, с какой стати и тп мы взяли Сергея и зачем он тут нужен я могу ответить в личке кому очень интересно. Кто хочет предложить помощь нам (не советами, а делами) – с удовольствием. Также рассмотрим кандидатуры на работу с нами и у нас. В Орле вакансии, см выше сообщения от Сергея.

Live Is Life

5 апреля 2019 в 18:15
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто чем занимается: https://media.ruscable.ru/team/

Live Is Life

5 апреля 2019 в 18:18
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Сергей пытается денег заработать на раскрученном сайте и наверняка с этого имеет процент, а пока ничего не выходит огорчение

Нет, я не против заработка, но не таким путём(»


Откуда такая информация?подмигивание

Live Is Life

6 апреля 2019 в 08:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
« А правильнее делать такой продукт, который бы покупали. А чтобы покупали, нужно, чтобы продукт был нужным и лучше, чем у остальных. А все, что хуже, чем у остальных или то, что не нужно - не нужно делать и поддерживать.»
приземлю малёк. парень,повторю ,ты не на форуме програмистов,маркетологов и визажистов,хотя такие здесь присутствуют. твои софты предназанчены для узкого круга лиц в каждой фирме. большинство здесь занимаются совершенно другими вещами,и им твои заморочки не упирались никуда.
а теперь про продукт. тут споры идут про конкретный продукт кабель и провод,и иногда лучшим для конечника становится худший.и в этом весь затык.мы худший не поддерживаем,но факт ,что он есть на рынке-164 %. так и с софтом твоим.
скажу,что то,что ты делаешь может и правильно для Рускабеля,как для СМИ, но не очень подходит к отрасли.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 апреля 2019 в 09:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Evgeniya Кто чем занимается: [ссылка]»


У Вас по ходу как у Райкина (Кто это «мы»? Они говорят: - У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы.) Кто сшил костюм???

Вы мне пальцем покажите, кто отвечает на форуме за медь

Для примера, красным выделены пропуски, декабрь и январь по одному пропуску, не стал заострять внимание, что случилось???


Безымянный.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 12:50
Энергетика: 9
5 лет и 121 день
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@5nizza Ну чтож, капитан. Давай устроим опен-соурс челендж. Дуэль юзернеймов.
2 чистых компа. 2 набора типичных задач. 1 час времени.
Каждый должен найти, скачать, установить нужный софт и решить максимальное число задач за выделенное время.
Считаю, что это может стать показательным примером для осталь...»


Найти и скачать бесплатный софт и взломанный по времени одно и тоже, если мы говорим про пакет офиса, граф редакторы, обработка видео и тд. И конечно же что ОС это винда.
Если хочешь, снимай видео как ты качаешь софт и делаешь там какие-то задачи, у меня нет свободного времени и желания на такую "полезную затею".
А показательный пример это то, что тебе абсолютно все в этой ветке сказали за какой софт кто топит. Я лично не знаю людей, сидящих на винде и использующих бесплатные аналоги топовых программ.

8 апреля 2019 в 13:30
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс У Вас по ходу как у Райкина (Кто это «мы»? Они говорят: - У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы.) Кто сшил костюм???

Вы мне пальцем покажите, кто отвечает на форуме за медь

Для примера, красным выделены пропуски, декабрь и январь по о...»


Извините. Сразу не увидел сообщения.
Медь в наших графиках и сервисах использует внешнее API, неограниченный доступ к коротому стоит 3000$ в год.
Мы используем ограниченную версию API и из-за этого, при большом количестве запросов можем получать такие провалы.
Мы работаем над тем, чтобы подобные косяки не повторялись. Пока готового решения у нас нет.
Я на самом деле первый раз встречаю того, кто так внимательно следит за этими котировками в Вашем лице @Холмс
Честно, я до прихода в Рускабель воспринимал это не более, как "информер типа гисметео", а оказалось - популярный и рабочий инструмент.
Честно, я уже думаю, над новыми аналитическими продуктами, которые команда RusCable.Ru сможет сделать.
А пока да, бывают проблемы и пробелы. Будем исправляться. Спасибо, что Вы с нами!
Правда, хорошо, когда указывают на проблемы. Мы правда их исправляем. Не всегда получается быстро и хорошо, но это так работает!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 апреля 2019 в 14:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@5nizza Извините. Сразу не увидел сообщения.
Медь в наших графиках и сервисах использует внешнее API, неограниченный доступ к коротому стоит 3000$ в год.
Мы используем ограниченную версию API и из-за этого, при большом количестве запросов можем получать такие провалы.
Мы работаем над тем, чтобы подо...»


Т.е. за это отвечаете Вы Сергей, я так понял?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 15:02
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Т.е. за это отвечаете Вы Сергей, я так понял?»

Если вам так будет удобно, то давайте я. С моим приходом сразу сторонние решения поменяли условия доступа к своим API.
В технологических командах в компаниях не принято искать виноватых, принято анализировать и решать проблемы.
Но, повторю, если Вам удобно искать виноватых - то пусть буду Я).

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 апреля 2019 в 15:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
+ заработал!))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 апреля 2019 в 15:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@5nizza Если вам так будет удобно, то давайте я. С моим приходом сразу сторонние решения поменяли условия доступа к своим API.
В технологических командах в компаниях не принято искать виноватых, принято анализировать и решать проблемы.
Но, повторю, если Вам удобно искать виноватых - то пусть буду Я).»


Ок, запомним подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 15:18
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Ок, запомним подмигивание»


клиент денег должен, Сережа виноват!!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 апреля 2019 в 15:51
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ок, запомним подмигивание»

Еще не забываем ругать парралельно Путина, Навального, Кузьминова - они во всем виноваты)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 апреля 2019 в 15:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@5nizza Еще не забываем ругать парралельно Путина, Навального, Кузьминова - они во всем виноваты)»


Раз Вы взялись за это сами отвечать, то будьте добры ответить когда всё исправите? Любой срок, я готов ждать, но сколько? ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 15:59
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Раз Вы взялись за это сами отвечать, то будьте добры ответить когда всё исправите? Любой срок, я готов ждать, но сколько? ухмылка»

На данный момент у меня нет готового решения и API, но в мае я участвую в Yet another Conference, где в числе прочего постараюсь найти решение. Честно).
Проблемы с API - они, к сожалению, не только у нас. Проблема на уровне провайдера данных. Решить малой кровью (внутри себя) - задачу нереально)
Точнее реально, но очень дорого и нужно искать более доступные способы.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...
Сообщение было изменено

8 апреля 2019 в 16:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@5nizza На данный момент у меня нет готового решения и API, но в мае я участвую в Yet another Conference, где в числе прочего постараюсь найти решение. Честно).
Проблемы с API - они, к сожалению, не только у нас. Проблема на уровне провайдера данных. Решить малой кровью (внутри себя) - задачу нереально)
...»


А почему до декабря ошибок не было, а теперь они просто сыпятся, что изменилось? А может быть никто не заглядывает на LME или заглядывает туда от когда придёт в голову, а Вы просто автомат не можете настроить?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 16:23
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А почему до декабря ошибок не было, а теперь они просто сыпятся, что изменилось? А может быть никто не заглядывает на LME или заглядывает туда от когда придёт в голову, а Вы просто автомат не можете настроить?»

Сейчас минутка теории). Опять напишете, что сложно, но постараюсь объяснить проще на примере сайта, например google.сom.
Есть такой сайт google.com. Все вроде хорошо. Все работает. Собирает данные с сайтов, роботы мониторят - все хорошо.
И отлично ищет информацию на сайте Rospravosudie.ru
Но в какой-то момент сайт rospravosudie закрывается. Например из-за хакерских атак, DDOS, или потому-что нет денег на хостинг, домен или что-то сломалось.
При этом google работает отлично, но только данные, которые были на сайте rospravosudie.ru теперь открыть нельзя. Не работает. Не открывается. Не ищется.
Люди пишут в Google, жалуются - говорят - почему мы не можем открыть сайт? Наверное у Вас что-то сломалось, почините! Сделайте!
А у google при этом все хорошо работает. Просто сайт-источник данных закрылся.

Теперь рассмотрим наш пример.
Информер работает по такому же принципу. Есть данные, которые мы получаем по API провайдера данных биржи и строим из этого табличку и графики.
Если сайт биржи, сайт провайдера падают, или, например, ограничивают частоту и количество запросов к серверу из-за высокой нагрузки - наш "робот" не может получить данные и выстроить из этого табличку. Получаются те самые "красные дни календаря", которые вы показали на скриншотах.
Решений у этой проблемы несколько:
1) Самим стать провайдером данных
2) Подключить альтернативные источники данных (резервые каналы)
3) Заплатить 3000$ за "приоритетный" доступ к API
4) Заполнять пустое значение по алгоритму
5) Другие решения... Например через подключение разных "умных" сервисов.

К сожалению, сменить провайдера данных - не так просто. API есть не у всех, не все так же хорошо работают.
Платить большие деньги - не хочется. Речь идет от 3000$ в месяц, а не паре-тройке $.

Вывод: проблема, которая снаружи не может быть решена простыми внутренними методами. Требуется или смена окружения или заметные вложения. Если бы могли решить быстро и самостоятельно, то уже давно бы сделали. Поверьте, Александр Гусев нам бы такого "разгельдяйства" не позволил бы.
Самое обидное, что те сбои и пробелы, могут в дальнейшем и не повториться. Т.е. периоды сбоев могут чередоваться с периодами нормальной работы.

Поэтому да, проблему видим и признаем. Да, ищем решения этой проблемы, стараемся все улучшать. Однако, не все можно решить быстро, онлайн, без регистрации и СМС, а главное, что возможно, что сама проблема не повториться или будет еще более редкой, т.к. возникает на уровне API.
maxresdefault.jpg

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 апреля 2019 в 16:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@5nizza Сейчас минутка теории). Опять напишете, что сложно, но постараюсь объяснить проще на примере сайта, например google.сom.
Есть такой сайт google.com. Все вроде хорошо. Все работает. Собирает данные с сайтов, роботы мониторят - все хорошо.
И отлично ищет информацию на сайте Rospravosudie.ru
Но в ...»


Только кратко ответьте, КОГДА, будет исправлено, я готов терпеть, но назовите срок. Мне уже называли от Рускабле сроки в течении года или к следующему году ухмылка Мне не нравятся такие сроки, Вы скажите не можем и я буду искать другой сайт

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 16:56
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Только кратко ответьте, КОГДА, будет исправлено, я готов терпеть, но назовите срок. Мне уже называли от Рускабле сроки в течении года или к следующему году ухмылка Мне не нравятся такие сроки, Вы скажите не можем и я буду искать другой сайт»

Уважаемый Холмс. Вы можете гарантировать, что будете пользоваться нашим сервисом? Это, к сожалению, никак не повлияет на скорость проблем, но наложит на Вас обязательства по использованию, хоть раз нарушив которые, я задам один вопрос - когда вы будете пользоваться?.
Продолжу тему "данных" и "сбоев".
Есть такой сервис https://downdetector.ru/ Посмотрите на досуге.
Этот сервис "мониторит" сбои сайтов и сервисов.
Вы, например, пользуетесь Сбербанком? Или лучше Мэйл.ру. Точно. У Вас почта от Мэйл.ру
У Мейл.ру - тоже есть сбои. Почему-же вы продолжаете пользоваться почтой mail.ru?
Сервис работает, но в нем бывают сбои. Это не всегда контролируемый фактор.
Подстраховаться можно, обеспечить 100% гарантии нельзя).
Мы видим и фиксируем проблему, о которой вы сообщили. Мы ищем пути ее решения.)

P.S.
Кстати, а за флуд у нас нет наказаний?




сбои мейл.png

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 апреля 2019 в 17:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Уважаемый Холмс. Вы можете гарантировать, что будете пользоваться нашим сервисом? Это, к сожалению, никак не повлияет на скорость проблем, но наложит на Вас обязательства по использованию, хоть раз нарушив которые, я задам один вопрос - когда вы будете пользоваться?.
Продолжу тему "данных" и "сбо...»


Я пишу всегда мало, но по делу, мне прошу отвечать также, в какой срок Вы исправите проколы по катанке??

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 17:07
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Я пишу всегда мало, но по делу, мне прошу отвечать также, в какой срок Вы исправите проколы по катанке??»

Нет, уважаемый @Холмс. Ответы на ваши вопросы, а так же мои вопросы заданы Вам выше. Извольте отвечать, а не заниматься троллингом.
Обратите внимание, на сущность претензии и ответы. Мы не можем гарантировать 100% работоспособность сервиса, как и любой другой сайт, сервис или агрегатор.
Если кто-то гарантирует 100% в подобных случаях - это всегда немножко ложь или округление.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 апреля 2019 в 17:29
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В нашем полку революционеров +1 самурай! чел с топором ржач Если серьезно, при всем глубоком уважении, по делу. Критиковать проще всего, хотя иногда это тоже надо делать.

8 апреля 2019 в 17:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Нет, уважаемый @Холмс. Ответы на ваши вопросы, а так же мои вопросы заданы Вам выше. Извольте отвечать, а не заниматься троллингом.
Обратите внимание, на сущность претензии и ответы. Мы не можем гарантировать 100% работоспособность сервиса, как и любой другой сайт, сервис или агрегатор.
Если кто...»


У Вас очень много написано, это Вы спрашиваете, буду ли я пользоваться, да буду. Так Вы ответьте на мой вопрос, когда исправите, если через год, тогда не буду пользоваться. И слова у Вас, замудрённые, много, но всё не по делу.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 19:11
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс У Вас очень много написано, это Вы спрашиваете, буду ли я пользоваться, да буду. Так Вы ответьте на мой вопрос, когда исправите, если через год, тогда не буду пользоваться. И слова у Вас, замудрённые, много, но всё не по делу.»

Через две недели будет обновленная версия. Надеемся, что более стабильная.

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

8 апреля 2019 в 19:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Модератор Через две недели будет обновленная версия. Надеемся, что более стабильная.»


Спасибо, что так коротко и понятно. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 апреля 2019 в 19:27
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Спасибо, что так коротко и понятно. подмигивание»

Да

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 апреля 2019 в 20:34
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
за что ты его так,Володя))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 апреля 2019 в 10:40
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@VAsmol В нашем полку революционеров +1 самурай! чел с топором ржач Если серьезно, при всем глубоком уважении, по делу. Критиковать проще всего, хотя иногда это тоже надо делать.»

Спасибо. Впереди еще много интересного)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

11 апреля 2019 в 10:57
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@5nizza Ну что, тему закрываем как "неактуальную"?»


img_3641.gif

пунктуальный лентяй

11 апреля 2019 в 11:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Кстати, а за флуд у нас нет наказаний?
»
о,работает.... уже подзае*** парня...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 апреля 2019 в 21:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Сергей, Вы взяли на себя ответственность, за порядок выкладывания курса меди на сайте Рускабеля, Вас за язык никто не тянул, Вы написали очень много заумных слов, про какие-то деньги говорили, а я вот нашёл и бесплатно, а Вы только языком умеете работать псих


66666.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 апреля 2019 в 21:22
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А вот здесь, Вы можете совершенно бесплатно взять, за любой день ухмылка




5555.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 апреля 2019 в 14:07
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А вот здесь, Вы можете совершенно бесплатно взять, за любой день ухмылка
[картинка]»

Спасибо,конечно, Холмс. Отличная ссылка. Нам она известна. Только здесь нет API! Буду еще благодарен, если пришлете ссылку на гарантированный действующий API, чтобы можно было данные использовать в автоматическом режиме.
Иначе, зачем такие сложности, если есть Яндекс.Котировки)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

14 апреля 2019 в 14:11
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Сергей, Вы взяли на себя ответственность, за порядок выкладывания курса меди на сайте Рускабеля, Вас за язык никто не тянул, Вы написали очень много заумных слов, про какие-то деньги говорили, а я вот нашёл и бесплатно, а Вы только языком умеете работать псих


[картинка]»

Уважаемый коллега. Боюсь, конечно, Вас упрекать, но вы совершенно не разобрались в матчасти или умышленно ее игнорируете. Есть разница между тем, чтобы посмотреть данные и чтобы их спарсить или получить по API. Это совершенно разные инженерные задачи.
P.S.
Пожалуй даже запомню эту ветку, чтобы в следующий раз использовать любимую Вами троллинг тактику и смогу легко упрекнуть Вас в некомпетентности). Кстати, в вопросах про оборудование ответов немного.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

15 апреля 2019 в 08:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@5nizza Уважаемый коллега. Боюсь, конечно, Вас упрекать, но вы совершенно не разобрались в матчасти или умышленно ее игнорируете. Есть разница между тем, чтобы посмотреть данные и чтобы их спарсить или получить по API. Это совершенно разные инженерные задачи.
P.S.
Пожалуй даже запомню эту ветку, чтобы в...»
невосприимчев к критике. характер нордический твёрдый....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 апреля 2019 в 18:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Спасибо,конечно, Холмс. Отличная ссылка. Нам она известна. Только здесь нет API! Буду еще благодарен, если пришлете ссылку на гарантированный действующий API, чтобы можно было данные использовать в автоматическом режиме.
Иначе, зачем такие сложности, если есть Яндекс.Котировки)»


Пожалуйста и не забудьте мне энергетику поднять на 6 пунктов, я Вам только один минус поставил, мне конечно пофиг, но неприятно, это Вы так гасите противников, смотрите аукнется ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

FOR
18 апреля 2019 в 19:14
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Пожалуйста и не забудьте мне энергетику поднять на 6 пунктов, я Вам только один минус поставил, мне конечно пофиг, но неприятно, это Вы так гасите противников, смотрите аукнется ухмылка»
Володя, и тебя гасят? И когда, суки успевают? ржач ржач ржач

19 апреля 2019 в 10:50
Энергетика: 20
7 лет и 100 дней
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вообще то данные в Яндекс.Котировках отличаются от официальных данных LME.

Чтобы решить проблему с котировками можно сделать следующее:
1. посадить девочку, чтобы она потратила утром 5 минут и перенесла 2 цифры с сайта LME в вашу базу. Обойдется дешевле, чем 3000 баксов.

2. зайти на сайт https://www.westmetall.com/en/markdaten.php?action=show_table&field=LME_Cu_cash, перенести оттуда ручками данные либо настроить простейший парсер. Тот же MS Power BI запросто оттуда данные получает.

19 апреля 2019 в 11:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@evilangel59 Вообще то данные в Яндекс.Котировках отличаются от официальных данных LME.

Чтобы решить проблему с котировками можно сделать следующее:
1. посадить девочку, чтобы она потратила утром 5 минут и перенесла 2 цифры с сайта LME в вашу базу. Обойдется дешевле, чем 3000 баксов.

2. зайти на сайт http...»
разнёс в пух и прах... ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 апреля 2019 в 11:12
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@evilangel59 Вообще то данные в Яндекс.Котировках отличаются от официальных данных LME.

Чтобы решить проблему с котировками можно сделать следующее:
1. посадить девочку, чтобы она потратила утром 5 минут и перенесла 2 цифры с сайта LME в вашу базу. Обойдется дешевле, чем 3000 баксов.

2. зайти на сайт http...»

Полностью согласен со вторым пунктом, но не с первым.
Людей сажать для выполнения автоматизированных действий - неправильно.
А вот данные получать альтернативными способами правильно.
Просто помимо того, чтобы получать данные, нужно думать, что наш информер установлен много у кого, поэтому изменения могут "повалить" другие сайты. Поэтому мы решим проблему обязательно, ведь последние несколько лет - все работало отлично).
Теперь по теме, что думаешь над созданием раздела с софтом?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

19 апреля 2019 в 11:14
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei разнёс в пух и прах... ржач ржач ржач»

Форум - это не ринг, чтобы тут разносить или не разносить. Тут общение, обсуждение, а не соревнование в красноречии. Иногда лучше промолчать. Человек предложил решение, ему спасибо за это. Ниже я уже ответил, какие есть ограничения.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

19 апреля 2019 в 11:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@5nizza Форум - это не ринг, чтобы тут разносить или не разносить. Тут общение, обсуждение, а не соревнование в красноречии. Иногда лучше промолчать. Человек предложил решение, ему спасибо за это. Ниже я уже ответил, какие есть ограничения.»
Сергей,спасибо за раскрытие секрета Полишинеля

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Пользователь удален
19 апреля 2019 в 11:53

19 апреля 2019 в 11:53
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Сергей,спасибо за раскрытие секрета Полишинеля»

Более чем странно, что вы знаете используете такой фразиологизм, при этом сами ему не следуете)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

19 апреля 2019 в 12:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Бездомный Был на форуме Вишня, старики его должны хорошо помнить.
Так когда он доставал своими не соасем адекватными постами ему никто не отвечал и не вступал с ним в полемику. Помните, "деды"?
Не пора ли применить сие действие к нашему самому умному?
Может дойдет до коке кого, деньги надо платить за резу...»


Верное решение. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 апреля 2019 в 12:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@5nizza Более чем странно, что вы знаете используете такой фразиологизм, при этом сами ему не следуете)»
красноречие,сударь,это когда вас посылают в пешее эротическое путешествие словами "Куда же вас послали,что вы пришли в такое место ?" а так мы тут обсуждаем и разговариваем на разные темы. Приятно,что именно Вы,Сергей,чётко и целенаправленно преследуете свою цель,пытаясь убедить сотни и даже тысячи человек,что им это нужно. Просто разошлите всем буклеты "Как стать миллионером " с пдф-инструкцией,по 100 р. глядишь кто и оплатит...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 апреля 2019 в 12:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Бездомный Был на форуме Вишня, старики его должны хорошо помнить.
Так когда он доставал своими не соасем адекватными постами ему никто не отвечал и не вступал с ним в полемику. Помните, "деды"?
Не пора ли применить сие действие к нашему самому умному?
Может дойдет до коке кого, деньги надо платить за резу...»
ржач ржач ржач упал пацтул
не так уж и давно он исчез с форума
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 апреля 2019 в 12:41
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei красноречие,сударь,это когда вас посылают в пешее эротическое путешествие словами "Куда же вас послали,что вы пришли в такое место ?" а так мы тут обсуждаем и разговариваем на разные темы. Приятно,что именно Вы,Сергей,чётко и целенаправленно преследуете свою цель,пытаясь убедить сотни и даже тысячи ...»

Спасибо за совет. Почему сами так не сделаете?
Про Вишню - хороший урок. Просто не отвечать там где не спрашивают и отвечать только на те вопросы, которые задают)
Флуда везде хватает)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

19 апреля 2019 в 12:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@5nizza Спасибо за совет. Почему сами так не сделаете?
Про Вишню - хороший урок. Просто не отвечать там где не спрашивают и отвечать только на те вопросы, которые задают)
Флуда везде хватает)»
Сергей,Вы уже в который раз спрашиваете,почему я так не делаю ? да делаю,и чаще,чем думаете. поэтому и советую..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+