Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Летний лагерь или хакатон для
маркетологов?


Страницы:

9 апреля 2019 в 11:02
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Летом RusCable.Ru обычно проводит пейнтбол или какую-то другую активность. А как насчет собрать "летний" лагерь или хакатон для кабельных или электротехнических маркетологов? Собрать тусовку, обсудить проблемы, вызовы, инструменты, сделать RusCable.Ru и ваши проекты координально лучше за 1 день? Выехать за город. Поставить палатки, мясо, шашлыки у речки. Провести конфу на природе или наоборот - "закупориться" на сутки в каком-нибудь зале с едой. компьютерами, интерентом и сделать за 1 сутки больше, чем за месяцы самостоятельной работе. Собраться командами или наоборот разделиться.
Вопрос не столько бюджета, сколько необходимости в таком формате.
Формат может быть совершенно разный. Но вопрос именно в том, чтобы сделать мероприятие "рабочее", а не конференцию или круглый стол. А именно как "челендж" - соревнование, решение конкретных проблем в формате "хакатона". Я пару тройку раз в таком участвовал и судил. Редко, но бывают прямо "взрывные" решения и кейсы.
Что скажете? В первую очередь жду ответов именно от маркетологов, но @Холмс , @kotofei @Конь тоже приглашаются к обсуждению!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

9 апреля 2019 в 11:08
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Хороший маркетолог - тот, кто не делится своими мыслями и наработками! А попи***еть всегда можно))

Si vis vincere, disce pati

9 апреля 2019 в 11:42
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Jack Хороший маркетолог - тот, кто не делится своими мыслями и наработками! А попи***еть всегда можно))»

Отчасти согласен, отчасти - нет. В том, что люди любят поговорить - это да, проблема современного мира. А делать тоже много чего надо.)))
Так вы за или против?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

9 апреля 2019 в 13:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Хороший маркетолог делится, но за деньги это делает, обучает и тп. Тот, кому есть, что рассказать.
Общение это вдохновение, мозговые штурмы, идеи. Это хорошо.

Проводили наши знакомые маркетинг без пыли, я не была. Но не раз проводили, значит интерес был.

В свою бытность работы на заводах Псковкабель-Кавказкабель ТМ я общалась и крепко дружила с девочками из Севкабель, Людиново, Томсккабель. У нас была своя тусовка. Я даже на НГ отправляла им посылки с подарками. Да, душевное было время. Делились друг с другом фишками, которые помогали всем в работе. Программы и тп.

Однако, Сергей, тут на форуме есть целый раздел для маркетологов, но пустой и заброшенный. Не хотят современные маркетологи кучковаться.

Live Is Life

9 апреля 2019 в 15:08
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
не все хотят делиться и скидывать в одну кучу, что бы потом кто-нибудь собрал и начал продавать совместное в одно лицо...идея правильная, Сергей молодец! пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 апреля 2019 в 15:31
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@mak055 ...Сергей молодец! пиво»




пунктуальный лентяй

9 апреля 2019 в 15:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)


вот загадка с двумя не известными((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

FOR
9 апреля 2019 в 15:57
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А давайте дарить с каждым заказом изоленту!

9 апреля 2019 в 15:59
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@FOR А давайте дарить с каждым заказом изоленту!»

Так, господа. По сути, пожалуйста. Что думаете - стоит думать над проектом или это в помойку?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

FOR
9 апреля 2019 в 16:01
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Так, господа. По сути, пожалуйста. Что думаете - стоит думать над проектом или это в помойку?»
вумный, як вутка...

FOR
9 апреля 2019 в 16:02
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я только не понял, чем тебе идея дарить изоленту не маркетинговый ход

FOR
9 апреля 2019 в 16:04
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Или её надо было у речки высказать? 200 метров водоохранная зона, разведение костров и приготовление пищи на них запрещено

FOR
9 апреля 2019 в 16:07
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Зал с едой... Чот мне это напомнило... Недавно было.. ржач ржач

9 апреля 2019 в 16:55
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@FOR Я только не понял, чем тебе идея дарить изоленту не маркетинговый ход»

Ход, но не универсальный. Боюсь он не подходит, когда речь идет о 500кВ линиях.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

9 апреля 2019 в 16:55
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Формат Хакатона несколько отличается от клуба. Там работают

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

немаркетолог
9 апреля 2019 в 17:26
«@5nizza Боюсь он не подходит, когда речь идет о 500кВ линиях.»


Боюсь вопросы "маркетинга", когда речь идет о 500кВ линиях, тоже обсуждают и решают не на хакатонах (даже поискать пришлось, что это за звери такие).

Вот был бы я маркетологом, спросил бы наверно какие вызовы, проблемы, инструменты обсуждать хотите на мероприятии... какие конкретные проблемы решать... над какими такими задачами, которые совместные, планируете мозгоштурм и чтоб за день сделать совместно больше, чем за месяцы самостоятельной работы... И вообще спросил бы, что Вы понимаете под маркетингом...

Но печаль-беда - не маркетолог я. Да еще и анонимный...

FOR
9 апреля 2019 в 19:12
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Формат Хакатона несколько отличается от клуба. Там работают»
работа дураков любит. В выходные соберёте?

FOR
9 апреля 2019 в 19:12
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Формат Хакатона несколько отличается от клуба. Там работают»
работа дураков любит. В выходные соберёте?

9 апреля 2019 в 20:48
Энергетика: 22
7 лет и 349 дней
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@FOR работа дураков любит. В выходные соберёте?»

Да, почему нет... С пятницы на понедельник...

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

FOR
9 апреля 2019 в 20:50
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да, почему нет... С пятницы на понедельник...»
то есть ради бредовых идей надо бросить всё, семью, дела, мечты...

9 апреля 2019 в 21:22
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@FOR то есть ради бредовых идей надо бросить всё, семью, дела, мечты...»


чисто бизнес...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 апреля 2019 в 08:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«
Однако, Сергей, тут на форуме есть целый раздел для маркетологов, но пустой и заброшенный. Не хотят современные маркетологи кучковаться.
»
Серёжа молодец. поставил себе цель затрахать мозг аудитории , и чётко её держится, наверно даже не читает того,что ему начальство и пишет. Но затрахать то надо.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 апреля 2019 в 08:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@5nizza Формат Хакатона несколько отличается от клуба. Там работают»
кстати, а ты уже посчитал сумму денег с каждого маркетолога, необходимую для проведения мероприятия в таком формате ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 апреля 2019 в 13:22
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@5nizza Ход, но не универсальный. Боюсь он не подходит, когда речь идет о 500кВ линиях.»


Маркетологи о 500кВ линиях? Вы серьёзно? Боюсь Вы совсем не представляете,как и чем живёт этот рынок.

Вечно молодой,вечно пьяный.

10 апреля 2019 в 13:25
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Серёжа молодец. поставил себе цель затрахать мозг аудитории , и чётко её держится, наверно даже не читает того,что ему начальство и пишет. Но затрахать то надо. »

С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживаюсь...


У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 13:32
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Питер Маркетологи о 500кВ линиях? Вы серьёзно? Боюсь Вы совсем не представляете,как и чем живёт этот рынок.»

Да, представляете? Маркетологи - это только малая часть тех людей, которые так или иначе участвуют в подобных проектах. Изначально, например, прежде чем что-то строить и делать - обычно идет исследование. А как его провести, как спрогнозировать точнее, как сделать так, чтобы потом заводы, которые строят сейчас не простаивали через 10 лет. Это не только маркетинг, но в том числе. Кажется, мы стали забывать, о том, что маркетинг - это еще и исследования.
Например новость - что компания Усманова станет "единым оператором маркировки в России" - это и для кабельщиков важная новость, проблема и вызов времени. Если посмотреть на последние события и даже публикации наши собственные. Павел Моряков говорит про штрих-коды, а в России единый оператор маркировки появляется. А доклад, который делал @Бизон ? Это все "связанные" события.
Маркетинг это история не про "рекламу" и "яркие промо" и "выставки". Маркетинг - это история про спрос, предложение, рынок и "часто" - "выживание". А у нас часто ресерч заканчивается изучением статистики ассоциации. Это хорошая статистика, но этого часто недостаточно.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 13:32
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Slavaka222 Да, почему нет... С пятницы на понедельник...»

Да, я тоже считаю, что мероприятия подобные не должны быть "вместо" работы - это должно быть на выходных или праздниках.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 13:50
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Репеленты на забудьте
клещ.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

10 апреля 2019 в 13:57
Энергетика: 80
5 лет и 318 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
про.jpg

10 апреля 2019 в 14:00
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei кстати, а ты уже посчитал сумму денег с каждого маркетолога, необходимую для проведения мероприятия в таком формате ?»

Бюджет тут особого значения не имеет. Чтобы это провести нужны заинтересованные люди. Не начальники людей, которые отправят своих маркетологов "на учебу" - ну там Рускабель что-то мутит - надо съездить. Нужны заинтересованные люди. Глобальная цель - создать эффективное сообщество, познакомиться, поделиться опытом и решить реальные проблемы и определить векторы развития. Ну и "сменить обстановку" - это тоже. Ноутбуки есть почти у каждого. Еда, вода, интернет - стоят не дорого. Место? Ну в Орле я легко найду зал для такого мероприятия за несколько тысяч рублей. (зависит от количества людей). Если 5-10 человек - то можно и на чью-нибудь дачу выехать или даже у меня в Орле в офисе собраться. Остальное - слова. Я на форуме выкладываю идеи для обсуждения. Если единомышленники находятся, то идея идет в продакшн, в организацию, если нет - то нет, закрываем, понимаем, пробуем. Например РусСалоКлуб - инициативу мою вы забраковали и завернули. Ну ничего, проект свернулся, закрылся. Бывают неудачи. Бывают проколы. "лагерь маркетологов" - это еще одна идея и я предлагаю ее обсудить, сформировать и оформить. Кому интересно - присоединяйтесь. Кому есть что сказать - говорите, критикуйте. Это нормально. Это и есть цель - получить обратную связь, отзывы, идеи, предложения.
Поэтому, я очень рад, что Вы, уважаемый @kotofei , как старожил форума, активно участвуете в обсуждениях, критикуете, делитесь мыслями. Это самое главное. На этом все держится. На сообществе.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 14:11
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@FOR то есть ради бредовых идей надо бросить всё, семью, дела, мечты...»

Почему бросить-то сразу? У всех есть планы, семьи, дети, родители, дела и т.п (нужное подчеркнуть). Да, бывает, что не все можно оставить и куда-то поехать на пару дней, но это не причина. Так можно про что угодно сказать. Типа ну выставки проводить не надо. Как же мы семью и детей на пару дней оставим. А что будет с моим котом?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 14:19
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Репеленты на забудьте
[картинка]»

Начинается. Господа, по теме можно?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 14:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)


пульс

10 апреля 2019 в 15:36
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)

ржач смех Ромка... одобрение рекомендую



пунктуальный лентяй

10 апреля 2019 в 16:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Поэтому, я очень рад, что Вы, уважаемый @kotofei , как старожил форума, активно участвуете в обсуждениях, критикуете, делитесь мыслями. Это самое главное. На этом все держится»
ишь,нашёл офисную крысу ... я чаще на объектах строительства,чем в компьютере.. мне некогда по форумам ездить. я в продажах...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 апреля 2019 в 17:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживаюсь...
»
не в том разделе, Евгения же написала,что есть раздел специализированый . но у тебя задача. сколько не говори,что ты дурень, у тебя всё равно на последнем месте слово ЗАДАЧА

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 апреля 2019 в 17:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«"лагерь маркетологов" - это еще одна идея и я предлагаю ее обсудить, сформировать и оформить. »
хоть от одной отказался. опять же тебе повторю.. есть спец раздел на сайте,если не можешь найти- спроси у админа, или еще у кого,кто поближе к начальству где он и как он...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 апреля 2019 в 17:24
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei ишь,нашёл офисную крысу ... я чаще на объектах строительства,чем в компьютере.. мне некогда по форумам ездить. я в продажах...»

Молодец!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 17:25
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei хоть от одной отказался. опять же тебе повторю.. есть спец раздел на сайте,если не можешь найти- спроси у админа, или еще у кого,кто поближе к начальству где он и как он...»

Это "свободное общение". Зачем меня в резервацию хотите?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 17:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
По теме, если кто и поедет, ему на фиг не нужен этот хакатон (слово, совсем кабельщикам не подходит), люди едут отдыхать, вопросы никакие решать не будут. Просто приглашайте поиграть в пейнтбол, но меня вроде с Эксперта приглашали, а каким тут боком Вы? Или Вас делегировали всех позвать, так Вы не позвали, а разогнали всех, я как подумаю, куда-то ехать, что-то решать, да ну его на хрен ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 апреля 2019 в 17:36
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс По теме, если кто и поедет, ему на фиг не нужен этот хакатон (слово, совсем кабельщикам не подходит), люди едут отдыхать, вопросы никакие решать не будут. Просто приглашайте поиграть в пейнтбол, но меня вроде с Эксперта приглашали, а каким тут боком Вы? Или Вас делегировали всех позвать, так Вы не п...»

Хорошо, спасибо за Ваше мнение. Иногда ощущение, что все из параллельных вселенных).
С Эксперта приглашали - все верно. В прошлом году было много команд в т.ч. и Эксперт.
Я только не понимаю, почему нельзя куда-то поехать, чтобы поработать?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 17:47
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«...Я только не понимаю, почему нельзя куда-то поехать, чтобы поработать?»

Чойта нельзя?
Можно.
Даже нужно.
К нам, например, поехать, во вселенную Мордор.
На майские.
Поработать.
Картошку посадить.
Лопаты, фуфайки, перчатки и посадочный материал предоставляется бесплатно.
Мероприятие дня на два.
Можем назвать это хакатоном ))

пунктуальный лентяй

10 апреля 2019 в 17:50
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Гоша Чойта нельзя?
Можно.
Даже нужно.
К нам, например, поехать, во вселенную Мордор.
На майские.
Поработать.
Картошку посадить.
Лопаты, фуфайки, перчатки и посадочный материал предоставляется бесплатно.
Мероприятие дня на два.
Можем назвать это хакатоном ))»

Вот это правильный подход! Бывает! Почему бы и нет. Корпоративный огород или субботник)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 18:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Это "свободное общение". Зачем меня в резервацию хотите?»
наконец то подходим к сути спора. это свободное общение, а ты пытаешься здесь навязать свою точку зрения на маркетинг,то есть специализацию в определённом плане. в свободном мы рыбалку ,сало ,сиськи ,песни ,фильмы обсуждаем,а ты со свиным рылом в калашный ряд.есть раздел маркетинга,пиши там. мы по всем темам ходим,будет интересно и там отпишемся,по делу или нет. А то,что ты индеец из орловской резервации таки всем ясно. надо сала со свиным гриппом туда заслать...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 апреля 2019 в 18:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Гоша Чойта нельзя?
Можно.
Даже нужно.
К нам, например, поехать, во вселенную Мордор.
На майские.
Поработать.
Картошку посадить.
Лопаты, фуфайки, перчатки и посадочный материал предоставляется бесплатно.
Мероприятие дня на два.
Можем назвать это хакатоном ))»
знаем ,проходили... 2 дня мало. еще обсуждение продаж в бане под настойку,купание в целебных источниках и определение размеров естественных убытков в теле с возлиянием святейшей воды.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

10 апреля 2019 в 18:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Хорошо, спасибо за Ваше мнение. Иногда ощущение, что все из параллельных вселенных).
С Эксперта приглашали - все верно. В прошлом году было много команд в т.ч. и Эксперт.
Я только не понимаю, почему нельзя куда-то поехать, чтобы поработать?»


Ну и что в прошлом году наработали?? Есть результаты?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 апреля 2019 в 18:27
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ну и что в прошлом году наработали?? Есть результаты?»

Ну у меня была знатная такая шишка. Мы хорошо провели время. Но не работали - больше отдыхали)
big-145093-5.jpg

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

10 апреля 2019 в 18:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Мы тоже только отдыхали

https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 апреля 2019 в 21:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Холмс Мы тоже только отдыхали

[ссылка]»


еще был пейнтбол, еще отдельно баня была...!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 апреля 2019 в 09:31
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Мы тоже только отдыхали
В 2011 году я был еще совсем маленький. Только в армию ушел...
[ссылка]»


У меня есть все, чтоб об этом забыть...

11 апреля 2019 в 10:15
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Чё-т Кожим вспомнился)))

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

11 апреля 2019 в 10:32
2
Энергетика: 19
9 лет и 238 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну что, тему закрываем как "неактуальную"?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

11 апреля 2019 в 10:38
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@5nizza Ну что, тему закрываем как "неактуальную"?»

img_3641.gif

пунктуальный лентяй

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно