Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Что такое статус "Девиант" на
портале Ruscable?


Страницы:

7 мая 2019 в 22:57
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Что такое статус «Девиант» на портале Ruscable? Пояснение к варианту ответа №7: Холмс может запросить голосование сделать открытым! Тут аккуратнее.
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Независимый и принципиально беспринципный Специалист
13%
Специалист, уже не работающий в отрасли, имеющий своем мнение
0%
Специалист, лоббирующий свои интересы в силу своего опыта и связей
0%
Интроверт и социопат, но все же Специалист
32%
"Девиант - это Я!"
13%
Это человек, у которого при рождении, вместо пуповины был кабель.
8%
Ничего из выше перечисленного, не хочу ссориться с Девиантом
13%
Ничего из выше перечисленного
21%


8 мая 2019 в 08:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Девиант – индивид достигший звания "Профессионал", но отличающийся по своим характеристикам от других людей состоящих в той же социальной общности. Девиант добровольно отрекается от всех наград. Его голос не учитывается в голосованиях при награждениях других участников. Девиант может быть как отрицательным – в худшую сторону – так и положительным. Статус может носить временный характер. Изменение статуса на/из девианта стоит 100 КАБСов, исключение делается только для пользователей со статусом "Эксперт".
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 мая 2019 в 10:39
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
расскажите пожалуйста новичкам, зачем он был создан. зачем отрекаться от наград и не участвовать ни в чем?

Live Is Life

8 мая 2019 в 10:40
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Девиант - это Я)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

8 мая 2019 в 11:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@5nizza Девиант - это Я)»
не путай шизу с девиантностью. ты всего лишь оф.представитель Рускабеля. для тебя это неважно,для нас - значительно

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 мая 2019 в 11:40
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@5nizza Девиант - это Я)»


зачем ты во все дыры лезешь?)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 мая 2019 в 11:53
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@kotofei @5nizza Как же я угадал в этим вариантом ответа! Считай для него и опрос создавал)))

8 мая 2019 в 12:06
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya расскажите пожалуйста новичкам, зачем он был создан. зачем отрекаться от наград и не участвовать ни в чем?»


Это ооочень долгий рассказ! Сложно понять не прочувствовав.
Началось все в 2011г. с г-на Cherry: https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
ну а потом было много чего:
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Некоторые вещи понять невозможно в отрыве от происходящего на тот момент в форуме.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 мая 2019 в 12:11
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Это ооочень долгий рассказ! Сложно понять не прочувствовав.
Началось все в 2011г. с г-на Cherry: [ссылка]
ну а потом было много чего:
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]

Некоторые вещи понять невозможно в отрыве от происходящего на тот момент в форуме.»


Попробуй пересказать) перечитывать темы не у всех есть возможность все-таки.

Live Is Life

8 мая 2019 в 12:13
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Попробуй пересказать) »


Женя, это невозможно! Этож целая жизнь! ) Как её перескажешь? )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 мая 2019 в 12:15
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Женя, это невозможно! Этож целая жизнь! ) Как её перескажешь? )»
А, ну ладно. Спасибо

Live Is Life

8 мая 2019 в 12:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya А, ну ладно. Спасибо»


«@Evgeniya Попробуй пересказать) »


Женя, это невозможно! Этож целая жизнь! ) Как её перескажешь? )

Тем более, что мотивация у многих была разная.
Изначально Михалыч (cherry) просто отверг признание от околокабельной шушеры, которая в области теории кабелестроения и перекрестных помех не может вести дискуссию компетентно и вообще спекулянты.
Администрация ввела особый статус пользователя в этой связи, но сформулированные ею признаки для этого статуса нашли применимыми к себе и некоторые другие форумчане.

p.s. пока редактировал исходное сообщение с добавкой, время редактирования закончилось...

добавлено 08.05.2019 в 12:46

"перечитывать темы не у всех есть возможность все-таки. "

Никто ж не заставляет перечитывать. Станет интересно - перечитают. Не станет интересно - не перечитают.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 мая 2019 в 13:50
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
мне интересно, но времени мало. Я так ничего и не поняла. Ладно.

Live Is Life

8 мая 2019 в 15:26
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@Zhitel
«околокабельная шушера»
Очень обидно, а сколько надо времени чтобы с околокабельной шушеры перейти в кабельную шушеру? Очень хочу вырасти...

8 мая 2019 в 15:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@VAsmol @Zhitel Очень обидно, а сколько надо времени чтобы с околокабельной шушеры перейти в кабельную шушеру? Очень хочу вырасти...»


Это надо у Е.М.Вишнякова aka cherry узнавать. По его линейке около 99% участников форума "околокабельная шушера", причем без шансов вырасти над собой. ) Товарищ интересный был, хоть непрост в общении и крыл всех направо и налево - типа обличал никчемность. Но это история давно минувших дней.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

13 мая 2019 в 10:30
2
Энергетика: 43
14 лет и 176 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Evgeniya мне интересно, но времени мало. Я так ничего и не поняла. Ладно.»

Евгения,
Девиант – это человек, демонстрирующий черты недопустимого поведения, часто нуждающийся в помощи специалистов
Был у нас тут один такой человек, очень умный, просто гениальный. И, как большинство гениев, простых форумчан (не умеющих считать очень заумные параметры кабельных изделий с высокой точностью) считал "околокабельной шушерой". Поведение его было, мягко говоря, не всегда корректным. Но при этом он был таким ярким и колоритным, что удалять его с форума было жалко. Поэтому для него специально придумали этот статус. Видит рядовой форумчанин этот статус рядом с неадекватным высказыванием - и ему всё понятно, что на девианта и обижаться незачем....

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

13 мая 2019 в 10:46
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот это Отличное пояснение. Я бы статус девианта выдавала )))

Live Is Life

13 мая 2019 в 11:55
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Вот это Отличное пояснение. Я бы статус девианта выдавала )))»

У меня такое объяснение потребовало 7 слов.
Только вот к чему я это: таким не стоит гордиться, и продолжать вести себя так, это самое простое - быть социопатом и оправдываться этим!!! Это слабость, не совместимая со Специалистом!

13 мая 2019 в 12:02
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@VAsmol У меня такое объяснение потребовало 7 слов.
Только вот к чему я это: таким не стоит гордиться, и продолжать вести себя так, это самое простое - быть социопатом и оправдываться этим!!! Это слабость, не совместимая со Специалистом!»


Соглашусь

Live Is Life

13 мая 2019 в 12:07
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
dev.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

13 мая 2019 в 12:13
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@AleksRK Это как у шпионов )))) Награды дают, но на 1 минуту(на вручении) и носить, показывать, рассказывать нельзя )))) баян

13 мая 2019 в 12:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK [картинка]»


Спасибо, автоматический непорядок. Устраним.

Live Is Life

13 мая 2019 в 12:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Evgeniya Спасибо, автоматический непорядок. Устраним.»
стопэ... устранять нельзя. надо повесить в шкафчик и там медалька должна лежать на хранении. ибо,как гласит Конституция форума -девиант может вернуть себе прежнее звание всего за 100 , и при этом его награды априори должны высветиться на его портфолио.. как то так улыбка псих

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 мая 2019 в 15:09
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@kotofei, @Evgeniya
Очень удобно, почти как амнистия, ой нет, даже индульгенция всего за 100

13 мая 2019 в 15:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@VAsmol @kotofei, @Evgeniya
Очень удобно, почти как амнистия, ой нет, даже индульгенция всего за 100 »
Вы немножко недопоняли,или плохо читаете правила форума. это звание выдаётся не администрацией форума , а с разрешения администрации форумчанин сам принимает эту форму бытия здесь. Он может изменить своё мнение на противоположное и вновь стать экспертом,профессионалом,оф.представителем. Но ,как правило ,оттуда не возвращаются.... это как Игра престолов,кому то нравится,а кому то не очень, может и из нас кто сойдёт с этой дорожки,усеянной трудностями борьбы ,как Михалыч...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 мая 2019 в 15:28
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei и из нас кто сойдёт с этой дорожки, усеянной трудностями борьбы»

C ветреными мельницами...

13 мая 2019 в 15:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@VAsmol C ветреными мельницами...»
ну,не всегда. иногда с хамством,косноязычностью,безграмотностью. по разному бывает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 мая 2019 в 15:59
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei ну,не всегда. иногда с хамством,косноязычностью,безграмотностью. по разному бывает»

Какие теплые слова, рад что в нелегкой борьбе с ветряными мельницами у Вас хоть иногда находиться время на просвещение... Однозначно лайк! улыбка

13 мая 2019 в 16:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@VAsmol Какие теплые слова, рад что в нелегкой борьбе с ветряными мельницами у Вас хоть иногда находиться время на просвещение... Однозначно лайк! улыбка»
интересно,что подразумевается под ветряными мельницами ? Серёга что ли ? он не мельница,а вентилятор. принцип немного разный, мельница от ветра вращает камни и в муку стирает зёрна, а вентилятор наоборот зёрна пытается очистить от плевел ...но ему фазу перепутали и поэтому он хоть и дует,но пока слабо. электрик в отпуске, не успел правильно подключить

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 мая 2019 в 16:33
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei интересно,что подразумевается под ветряными мельницами ? Серёга что ли ? он не мельница,а вентилятор. принцип немного разный, мельница от ветра вращает камни и в муку стирает зёрна, а вентилятор наоборот зёрна пытается очистить от плевел ...но ему фазу перепутали и поэтому он хоть и дует,но пока сла...»

Я говорил про "Дон Кихота" и мне казалось мы друг друга понимали. А тут походу Серега появился, я даже не знаю про кого Вы говорите. Очень прохладно, не засчитываю! огорчение

13 мая 2019 в 16:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
https://www.ruscable.ru/interactive/foru... вот он

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

13 мая 2019 в 17:04
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Ланжери Евгения,
Девиант – это человек, демонстрирующий черты недопустимого поведения, часто нуждающийся в помощи специалистов
Был у нас тут один такой человек, очень умный, просто гениальный. И, как большинство гениев, простых форумчан (не умеющих считать очень заумные параметры кабельных издели...»

Отсюда и образовался этот топик, не всегда просто так видя что это высказывание "Девианта" не обращать внимание на такое поведение. Вот и хотелось узнать: все ли согласный с таким раскладом и в уме держат - "Не обращай внимание!"

13 мая 2019 в 20:48
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@VAsmol Отсюда и образовался этот топик, не всегда просто так видя что это высказывание "Девианта" не обращать внимание на такое поведение. Вот и хотелось узнать: все ли согласный с таким раскладом и в уме держат - "Не обращай внимание!"»


я искренне не понимаю, как можно игнорировать и не обращать внимания на ветерана))

Live Is Life

14 мая 2019 в 10:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Спасибо, автоматический непорядок. Устраним.»
я не понял изменение победителей в номинациях. верните назад

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 мая 2019 в 10:31
Энергетика: 24
6 лет и 235 дней
упоминали 108 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei я не понял изменение победителей в номинациях. верните назад»

Изменения победителей в номинациях не было.
Девиант имеет все награды в своей карточке, но в списке награжденных справа (там где колонка с медалями) его нет. Так как он девиант, человек отказавшийся от наград.

Спасибо за понимание!

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

14 мая 2019 в 10:32
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei я не понял изменение победителей в номинациях. верните назад»


Все ваши награды на месте. Можете проверить https://www.ruscable.ru/interactive/foru... . Единственное изменение только в том, что пользователи со статусом "Девиант" в недавно награжденных, справа, теперь не фигурирует. Этого не видно. Но в вашей истории в профиле) все сохраняется.

Live Is Life
Сообщение было изменено

14 мая 2019 в 10:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Модератор Изменения победителей в номинациях не было.
Девиант имеет все награды в своей карточке, но в списке награжденных справа (там где колонка с медалями) его нет. Так как он девиант, человек отказавшийся от наград.

Спасибо за понимание!»
Если на клетке слона увидишь надпись Буйвол- не верь глазам своим ! К.Прутков
где моё имя ? медальку можете замазать
2019-05-14_10-11-09.png

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 мая 2019 в 10:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Все ваши награды на месте. Можете проверить [ссылка] . Единственное изменение только в том, что пользователи со статусом "Девиант" в недавно награжденных, справа, теперь не фигурирует. Этого не видно. Но в вашей истории в профиле) все сохраняется.»
я не о наградах. являюсь победителем ? - оставьте,про победы в правилах ничего нет

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 мая 2019 в 10:39
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«@kotofei я не о наградах. являюсь победителем ? - оставьте,про победы в правилах ничего нет»

Победителем вы не являетесь, так как занимаете только две номинации. Изменений в победителях не было
Screenshot_1.jpg

Fama pluris quam opes

14 мая 2019 в 10:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@admin Победителем вы не являетесь, так как занимаете только две номинации. Изменений в победителях не было
[картинка]»
будем считать-отмазались,надо бороться с косноязычностью в себе.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 мая 2019 в 10:55
1
Энергетика: 25
6 лет и 17 дней
упоминали 43 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.jpeg

14 мая 2019 в 11:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei будем считать-отмазались,надо бороться с косноязычностью в себе.»



надо

Live Is Life

14 мая 2019 в 11:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya надо»
Вам бы тоже не мешало исправлять ошибки,при этом рассказывая,что делали, а не так ,взяли,убрали,поменяли добавили... Не было б вопросов

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 мая 2019 в 13:12
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Вам бы тоже не мешало исправлять ошибки,при этом рассказывая,что делали, а не так ,взяли,убрали,поменяли добавили... Не было б вопросов»


Евгений, модератор написал, что награды все на месте. Поменяли, уведомили. Все хорошо.

Live Is Life

14 мая 2019 в 13:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Евгений, модератор написал, что награды все на месте. Поменяли, уведомили. Все хорошо.»
конечно, хорошо. После небольшого междусобойчика

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 мая 2019 в 14:16
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ох какой вы ворчун

Live Is Life

14 мая 2019 в 15:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
а ещё раньше была буковка "В", но не Ворчун, а Вредитель)

пульс

14 мая 2019 в 15:36
1
Энергетика: 27
5 лет и 139 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
И что были прецеденты? Не видел таких статусов...

14 мая 2019 в 15:39
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@VAsmol И что были прецеденты? Не видел таких статусов...»

@SSN

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

14 мая 2019 в 15:49
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Сырожа))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+