Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭМ-КАБЕЛЬ. Закончил ли он косячить?


Страницы:

14 мая 2019 в 16:41
2
Энергетика: 19
9 лет и 266 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Пришел как-то в платную стоматологию я с больным зубом...
Дохтур всё полечил, слупил бабла с меня и справочно так: "А вы, голубчик, остальные 8 кариесов когда к нам долечивать вернетесь?"
Испугался я... Но т.к. не болело ничего, решил бесплатному врачу сходить.
А он мне и говорит: "Господь с...»

Поддерживаю! Как с языка снял!

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

Дуся тракторист
14 мая 2019 в 20:48
Коллеги, дело ведь не касается 2017, последние испытания начала 19 года..

15 мая 2019 в 10:18
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@guest Ну вы уважаемый еще сравните х... с трамвайной ручкой... стоматологов вспомнили... а по тексту - а вам как конечному потребителю может вообще все равно что жилы например в 5 жильном будут одного цвета... или изоляция изолентой в местах перемотана... да, да и такое встречали... есть госты, ту, и их н...»

Что за ручка у трамвая? Рребят, я не в курсе... псих ухмылка смех
А пример был за то, что клиенту надо было ГОСТ. Я знал, что ему надо ГОСТ, и менеджер за заводе это тоже знал, и цехам сказал, что за косяки пороть будут.
И сдали нам ГОСТ!
И мы счастливы!!!...
Апчаться ннада! улыбка
Вот теперь всем добра! рекомендую

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

15 мая 2019 в 14:06
1
Энергетика: 27
5 лет и 166 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@AleksRK Что за ручка у трамвая? Рребят, я не в курсе... псих ухмылка смех
А пример был за то, что клиенту надо было ГОСТ. Я знал, что ему надо ГОСТ, и менеджер за заводе это тоже знал, и цехам сказал, что за косяки пороть будут.
И сдали нам ГОСТ!
И мы сч...»

В заказ наряде пишем примечание: входной контроль выездной лабораторией + маркировка кабеля заводом и нет проблем. Сплю спокойно.

16 мая 2019 в 14:10
Энергетика: 23
10 лет и 88 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А что ж афтар статьи молчит? Казачок то засланный оказался попкорн

keniec989

16 мая 2019 в 18:38
Энергетика: 20
4 года и 349 дней
 (0)
 (0)
Увы, не получается найти время чтобы достойно ответить на все посты. Благодарю всех вас за внимание к теме.
Основной свой вклад в эту тему я уже кстати сделал. Возможно даже будет что добавить в ближайшее время, так как подобные проверки мы проводим систематически, как видно по испытаниям 2017 и 2019 года. Ну и коненчо, не одним ЭМ-КАБЕЛЕМ едины.

16 мая 2019 в 19:54
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@5nizza Нехорошо делить заводы на гаражные или нет. Тут дело в качестве продукции, а не в "качестве" или "размере" завода. Шаурма из ларька может быть из кошки, а может быть и очень вкусной и по всем правилам. Размер тут не имеет значения, как и количество лет на рынке.»
Имеет размер значение, если вы флагман, вы выпускаете много продукции, то у вас есть деньги обеспечить контроль качества и должна быть инфраструктура, проводящая испытания, если нет такой инфраструктуры, то вы - гаражное (читай-не гарантирующее качество своего товара) производство и тут, конечно не важно каких размеров ваш гараж, в всё равно гаражные производители.

и нет среди нас первых и последних

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+