Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Репортаж о "Полимерпласт" и
"Полимерхолдинг": ПВХ-пластикаты от А до
Я


Страницы:

3 июня 2019 в 18:17
Энергетика: 82
6 лет и 271 день
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Познавательный и интересный репортаж, спасибо улыбка

4 июня 2019 в 00:02
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Я вообще представлял, что здесь будет, сотрудник этого предприятия и сможет ответить на некоторые вопросы. Будет какое-то живое общение, а нет никого. А почему? Они же сами заказали рекламу и молчат. Описание получения ПВХ сделано замечательно, для студентов. Но они же рекламу хотели, для продажи. Н...»


При всем уважении к вашей профессиональной интуиции и опыте, ЧТО ХОТЕЛА компания и для чего вы знать наверняка не можете.

Live Is Life

4 июня 2019 в 17:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya При всем уважении к вашей профессиональной интуиции и опыте, ЧТО ХОТЕЛА компания и для чего вы знать наверняка не можете.»


Всё нормально, они сегодня всё, по мылу мне скинули улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 июня 2019 в 09:16
Энергетика: 22
8 лет и 10 дней
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Занятно было все это почитать и посмотреть. Обычно, конечно, производства на репортажах прямо стерильные, а тут видно, что все работает, хоть и вид не очень презентабельный. Особенно автоматы на которых бирки от руки написаны.

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

7 июня 2019 в 13:22
8
Энергетика: 58
12 лет и 184 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
У Меня огромная просьба:
можно в элементы отчёта включать не только технологическое оборудование но и вспомогательную инфроструктуру, склады, погрузо разгрузочные площадки, процессы ПРР.
- Какой горизон планирования в отгрузке?
- Какой максимально/минимальный запас?
- Площадь склада?
- система хранения сырья и ГП?
- Пропускная способность складов в тоннах и машинах?
- режим работы?
- время реагирования на заявку?
- Максимальное/минимальное количество машин в пик/и системный день отгрузки

Логисты тоже люди, нам тоже интересно смотреть что да как у коллег рекомендую
и ключи от квартиры где деньги лежатулыбка
Сообщение было изменено

11 июня 2019 в 12:36
4 года и 318 дней
Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@SinnerSinner В лаборатории, в отдельной комнате располагается оборудование для измерений диэлектрических свойств продукции, а также разрывная машина. Для поддержания необходимой комнатной температуры и чистоты воздуха установлены мощные системы кондиционирования и воздухоочистки.

[картинка]»





"Для поддержания необходимой комнатной температуры и чистоты воздуха установлены мощные системы кондиционирования и воздухоочистки." - Сильно )))))

26 августа 2019 в 12:35
4 года и 242 дня
 (0)
 (0)
Занятно

Страницы:
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+