Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА ИЮЛЬ


1 августа 2019 в 09:42
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Лидер по авторству тем (учет только за месяц)
I - @Трудяга 8
II - @nikolaevasw 7
III - @edusi2 6
III - @бБЮРОКРАТ 6

Лидер по одобрениям (учет только за месяц)
I - @Zhitel 51
II - @kotofei 34
III - @Холмс 33

Лидер по сообщениям (учет только за месяц)
I - @AleksRK 52
II - @бБЮРОКРАТ 43
III - @Холмс 40

Лидер по упоминаниям (учет только за месяц)
I - @Холмс 34
II - @AleksRK 23
III - @kotofei 21

Лидер по одобрениям от администрации
I - @бБЮРОКРАТ 3
II - @shushik 1
II - @AleksRK 1
II - @kpw 1
II - @Бородатый технолог 1
II - @Barys 1
II - @Бездомный 1
II - @Zadira 1
II - @kotofei 1

Fama pluris quam opes

1 августа 2019 в 11:09
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Всем доброго дня!

Рады видеть новые лица в списке лидеров по созданию тем!

Рады тем, кто с нами из месяца в месяц и становятся призерами. Напомню, что те, кто попадает в три номинации получает подарки от Shop.RusCable!

Напишите мне о выбранных предметах из магазина.

Live Is Life

1 августа 2019 в 11:26
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Всем доброго дня!

Рады видеть новые лица в списке лидеров по созданию тем!

Рады тем, кто с нами из месяца в месяц и становятся призерами. Напомню, что те, кто попадает в три номинации получает подарки от Shop.RusCable!

Напишите мне о выбранных предметах из магазина.»

Жень, попасть в 3 номинации, или победить в них?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 августа 2019 в 12:36
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Попасть в три номинации, заняв первое, второе или третье место.

Live Is Life

1 августа 2019 в 15:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@admin

А нельзя ли указать всех, кто занял третье место "Лидер по авторству тем (учет только за месяц)", насколько я помню там был Бюрократ, значит ему тоже положено выбирать подарок ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 августа 2019 в 15:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Всем доброго дня!

Рады видеть новые лица в списке лидеров по созданию тем!

Рады тем, кто с нами из месяца в месяц и становятся призерами. Напомню, что те, кто попадает в три номинации получает подарки от Shop.RusCable!

Напишите мне о выбранных предметах из магазина.»


Магазин что-то барахлит и не грузится замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 августа 2019 в 12:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Лидер по одобрениям от администрации считается номинацией?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 августа 2019 в 13:26
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Лидер по одобрениям от администрации считается номинацией?»

Да. За июль у Бюрократа 1е место, у всех остальных второе.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

5 августа 2019 в 13:27
Энергетика: 1000
19 лет и 364 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«@Холмс @admin

А нельзя ли указать всех, кто занял третье место "Лидер по авторству тем (учет только за месяц)", насколько я помню там был Бюрократ, значит ему тоже положено выбирать подарок ухмылка»


Перепроверил результаты, товарищ @бБЮРОКРАТ действительно попадает, изменения внесены

Fama pluris quam opes

5 августа 2019 в 17:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Я еще за прошлый месяц подарок не забрал.отпуск не позволил заняться. Вернусь, сразу 2 закажу

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 августа 2019 в 17:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Я еще за прошлый месяц подарок не забрал.отпуск не позволил заняться. Вернусь, сразу 2 закажу

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 августа 2019 в 20:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@Evgeniya

Магазин почему-то не работает, как сделать заказ? незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 августа 2019 в 08:48
2
Энергетика: 16
17 лет и 118 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
сколько лет, сколько зим, лица все те же одобрение

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

6 августа 2019 в 12:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Я еще за прошлый месяц подарок не забрал.отпуск не позволил заняться. Вернусь, сразу 2 закажу»


не забрал и не забрал..зачем два раза то писать))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 августа 2019 в 15:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@mak055 не забрал и не забрал..зачем два раза то писать))»
\
\
Так два раза, не забрал, вот и пишет два раза ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 августа 2019 в 11:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
@Evgeniya @admin @Модератор

Ответьте кто-нибудь, когда заработает магазин https://shop.ruscable.ru/ огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 августа 2019 в 12:03
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Уважаемый Владимир, мы не можем починить сайт магазина. Он не наш. Делаем все возможное. Вам срочно нужен подарок? Если да - я что-нибудь придумаю, закажу что вам хочется в другом месте

Live Is Life

9 августа 2019 в 13:20
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс @Evgeniya @admin @Модератор
Ответьте кто-нибудь, когда заработает магазин https://shop.ruscable.ru/ огорчение»

Магазин с 27.07.2019 года временно не работает из-за проблем с DDOS-атаками) Кто-то видимо очень футболочку захотел. Служба поддержки партнерского сервиса занимается решением. Повлиять как-то не можем, но если уже есть либимый дизайн, то мы можем его заказать и без магазина. Вам какая-то конкретная вещь понравилась или подождете, когда заработает?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

9 августа 2019 в 13:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@5nizza Магазин с 27.07.2019 года временно не работает из-за проблем с DDOS-атаками) Кто-то видимо очень футболочку захотел. Служба поддержки партнерского сервиса занимается решением. Повлиять как-то не можем, но если уже есть либимый дизайн, то мы можем его заказать и без магазина. Вам какая-то конкретна...»
а можно наоборот,без дизайна

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 августа 2019 в 13:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я думал, Вы не знаете, потому что уже третий пишу, а в ответ - тишина замешательство Конечно я подожду, когда заработает магазин улыбка

Всегда так буду писать, сразу троим))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

9 августа 2019 в 13:51
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei а можно наоборот,без дизайна»

Ну нет, это так не работает) Подарок - наш фирменный мерч)
Поэтому если из текущих дизайнов выбрать ничего не хочется - предложите свой. Мы нарисуем, оцифруем, сделаем. Правда процесс модерации долгий. Дизайны около 14 дней на проверке висят обычно. Но можно и так.

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

9 августа 2019 в 13:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@5nizza Ну нет, это так не работает) Подарок - наш фирменный мерч)
Поэтому если из текущих дизайнов выбрать ничего не хочется - предложите свой. Мы нарисуем, оцифруем, сделаем. Правда процесс модерации долгий. Дизайны около 14 дней на проверке висят обычно. Но можно и так.»
эх, и тут засада

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 августа 2019 в 14:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс Я думал, Вы не знаете, потому что уже третий пишу, а в ответ - тишина замешательство Конечно я подожду, когда заработает магазин улыбка

Всегда так буду писать, сразу троим))»
Анекдот в сокращении Ночь,бар,мышиная нора. выбегают разные мыши ,наливают по рюмке,убегают,кота нет. Выходит русская мышь,выпивает рюмку водки,другу,третью-кота нет... Закуривает, "Ну ,ничего,мы подождём..."

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 августа 2019 в 14:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Анекдот в сокращении Ночь,бар,мышиная нора. выбегают разные мыши ,наливают по рюмке,убегают,кота нет. Выходит русская мышь,выпивает рюмку водки,другу,третью-кота нет... Закуривает, "Ну ,ничего,мы подождём..."»


И мы подождём! подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 августа 2019 в 14:22
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Я думал, Вы не знаете, потому что уже третий пишу, а в ответ - тишина замешательство Конечно я подожду, когда заработает магазин улыбка

Всегда так буду писать, сразу троим))»

Просто не всегда удается быстро ответить и написать).
Знаем знаем. Хорошо, что следите. Критика и баг-репорт - это хорошо. Будем работать и исправлять..

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

9 августа 2019 в 14:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@5nizza Просто не всегда удается быстро ответить и написать).
Знаем знаем. Хорошо, что следите. Критика и баг-репорт - это хорошо. Будем работать и исправлять..»


Ну вот, опять он матерится, по-нерусски, что такое баг-репорт замешательство это хорошо или плохо????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2019 в 12:11
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это хорошо. Это значит, что если нашли косяк - по нему надо написать. Так сказать отчет об ошибке. Тогда это становится уже не просто ошибкой, а уже документированной ошибкой, которую можно исправить. Поэтому важно именно сообщать о том, что сломалось, что не работает, какие косяки и т.п. Тогда они будут исправляться. А если молчать - то ничего из этого не выйдет...

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно