Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Володя, с ДНЮХОЙ!!!


5 октября 2019 в 12:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Володя , Поздравляю!!! чтоб все мечты сбылись!!! пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 октября 2019 в 12:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
Владимир! Всех благ Вам ,удачи в делах ! пиво пиво рекомендую рекомендую

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 октября 2019 в 20:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Спасибо огроменное, очень приятно!!)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 октября 2019 в 10:49
Энергетика: 45
8 лет и 58 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
@Холмс с прошедшим!

ввмввм.jpg

7 октября 2019 в 11:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@АленаКул @Холмс с прошедшим!

[картинка]»


Спасибо Алёна очень приятно! роза

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

m-k
7 октября 2019 в 23:11
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
С днём рождения! Всех благ!

7 октября 2019 в 23:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@m-k С днём рождения! Всех благ! »


Спасибо! пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 октября 2019 в 16:16
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Владимир! С днем рождения, успехов, крепкого здоровья, хорошего настроения, взвешенных решений! пиво Извиняюсь, что с прошедшим.

8 октября 2019 в 17:05
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Володя, прости меня старого за*ранца, пока сюда топал, опоздал с поздравлениями огорчение
Всех мирских благ тебе, дрогой!!! Будь здоров! пиво рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 октября 2019 в 17:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Imperium Володя, прости меня старого за*ранца, пока сюда топал, опоздал с поздравлениями огорчение
Всех мирских благ тебе, дрогой!!! Будь здоров! пиво рекомендую»


Всё нормально Витя, после 50-ти уже нет радости дня рождения ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 октября 2019 в 19:37
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Володь, редко захожу, а потому пропустила лучший праздник Подмосковья-твой день рождения! От души поздравляю и желаю всяко-разных положительных ощущений от жизни - много любви, много денег, мало сложностей всякого рода и чтобы все, кого ты любишь были счастливы!
26146517.gif

и нет среди нас первых и последних

8 октября 2019 в 20:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Zadira Володь, редко захожу, а потому пропустила лучший праздник Подмосковья-твой день рождения! От души поздравляю и желаю всяко-разных положительных ощущений от жизни - много любви, много денег, мало сложностей всякого рода и чтобы все, кого ты любишь были счастливы!
[картинка]»


Спасибо Оля, очень приятно!! роза

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно