Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Инвестпроект в Кирсе


20 ноября 2019 в 11:34
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Инвестпроект в Кирсе
Источник: bnkirov.ru

«Завод «Кирскабель» Верхнекамского района Кировской области в рамках импортозамещения реализует инвестиционный проект стоимостью 720 млн рублей.


Предприятие запустит серийное производство высоковольтных кабелей нового поколения на напряжение до 550 кВ. Проект уже получил поддержку в минпромторге России.

Первый...»


20 ноября 2019 в 11:34
20
Энергетика: 66
11 лет и 276 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кто был на производстве Кирскабель? Кто хотел бы, чтобы мы туда съездили, посмотрели и рассказали как идет производство самого мощного кабеля в России?

Live Is Life

20 ноября 2019 в 11:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Кто был на производстве Кирскабель? Кто хотел бы, чтобы мы туда съездили, посмотрели и рассказали как идет производство самого мощного кабеля в России?»


Я не был, но хотел бы сам там побывать, всё своими глазами увидеть подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 ноября 2019 в 11:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс Я не был, но хотел бы сам там побывать, всё своими глазами увидеть подмигивание»
ага ,я тоже

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 ноября 2019 в 11:49
Энергетика: 26
5 лет и 91 день
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Кто был на производстве Кирскабель? Кто хотел бы, чтобы мы туда съездили, посмотрели и рассказали как идет производство самого мощного кабеля в России?»

Я был, отличный завод. Но репортаж посмотрю с удовольствием!

22 ноября 2019 в 13:14
Энергетика: 17
18 лет и 184 дня
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
с удовольствием почитаю репортаж оттуда! когда ждать?

минпромторг
24 ноября 2019 в 17:39
Немного не понял - откуда 2 млрд в год по 500 кВ? если за три года только была Волжская на 650 млн с НДС, и то умудрились проиграть. До это достраивали в МЭС Центра там часть Очаково-Западной вроде, ну пусть еще 400-500 млн, и ЮжноУральская ГРЭС с Тайханом уже мхом поросла, ну еще пусть 300 млн. До этого Сколково наверное уже в 2010-11 на 2-3 млрд... Итого дай Бог 4-5 млрд за 10 лет... какие 2 в год? Или как обычно, отчитываются по инвестпроектам для недалеких людей?))
110-220 и до этого на заводе делали, значит даже если сюда 330 приплюсовать, натягивая сову на глобус, то все равно - ну пусть 7-8 млрд (с ЛАЭС от татар) за 10 лет...И это если они будут абсолютно ВСЁ забирать...
Ну построили испыталку за деньги государства, ну работайте спокойно, чего небылицы то рассказывать?

25 ноября 2019 в 11:18
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Давно пора.
290 лет нынче. Такой повод профукали!

пульс

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+