Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Необходима ли регистрация на
форуме при создании темы ?


4 февраля 2020 в 11:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Необходима ли регистрация на форуме при создании темы ?
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
да
45%
нет
43%
не знаю
4%
аноним всегда прав
8%
администрации всё равно
0%


потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 февраля 2020 в 11:08
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
не зарегистрированных надо тоже в топку!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 февраля 2020 в 11:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Друзья, а если тема хочется поднять актуальную и по шапке не хочется получить - молчать в тряпочку?

Live Is Life

4 февраля 2020 в 11:27
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 не зарегистрированных надо тоже в топку!»


Вы предлагаете запретить общение без регистрации? Везде? Почему?

Live Is Life

4 февраля 2020 в 11:28
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Последний пункт был написан для сотрудников администрации или вы за нас решить хотите?

Live Is Life

4 февраля 2020 в 11:41
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Вы предлагаете запретить общение без регистрации? Везде? Почему?»


Когда Вам звонят по тел и предлагают перевести деньги на др карточку , как с ними поступаете??)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 февраля 2020 в 11:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Друзья, а если тема хочется поднять актуальную и по шапке не хочется получить - молчать в тряпочку?»
актуальность в чём ? мало платят ? работай лучше. не получается ? найди другую работу. Митрич же приехал из Пскова,ты с Мурманска,я с Владимирской области. там работы не было ? мало платят? Развивай свой бизнес,самосовершенствуйся. не можешь работать головой- работай руками,бери больше-кидай дальше,пока летит- отдыхай. Не можешь получить образование-купи.и тогда зарплата будет соответствующей тебе.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 февраля 2020 в 11:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Последний пункт был написан для сотрудников администрации или вы за нас решить хотите?»
последний пункт исключительно для администрации портала. ставить метку на нём или не ставить- решать администрации

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 февраля 2020 в 15:32
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (1)
Развели, понимаешь, демократию!
Сталина Гусева на Вас нет! чел с молотком чел с молотком чел с молотком

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

4 февраля 2020 в 17:24
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@AleksRK Развели, понимаешь, демократию!
Сталина Гусева на Вас нет! чел с молотком чел с молотком чел с молотком»


Тут уже плюрализмом попахивает баян

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 февраля 2020 в 10:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Кот опять бунт поднимает?)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 февраля 2020 в 10:42
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Митрич Тут уже плюрализмом попахивает баян»



Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

Пользователь удален
5 февраля 2020 в 15:23

Пользователь удален
5 февраля 2020 в 15:31

6 февраля 2020 в 12:57
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Что за глобализация??? Камеры везде, личные данные везде, госуслуги везде. Категорически против. Просто роботов с серийными номерами из людей делают. Категорически!!!! чел с топором чел с топором чел с топором

6 февраля 2020 в 13:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@VAsmol Что за глобализация??? Камеры везде, личные данные везде, госуслуги везде. Категорически против. Просто роботов с серийными номерами из людей делают. Категорически!!!! чел с топором чел с топором чел с топором»
Вась,начни с себя. Выкинь телефон,с начальства потребуй ,чтоб з/п на руки налом платили,данные ты сам оставляешь везде. Камеры? тёмные очьки,кепка,капюшон,накладная борода и усы. Велосипед отбери у таджа, отдыхать на Днепр ,там же землянку в лесу можно вырыть...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2020 в 13:25
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Вась,начни с себя. Выкинь телефон,с начальства потребуй ,чтоб з/п на руки налом платили,данные ты сам оставляешь везде. Камеры? тёмные очьки,кепка,капюшон,накладная борода и усы. Велосипед отбери у таджа, отдыхать на Днепр ,там же землянку в лесу можно вырыть...»

Ты мало меня знаешь, я все это уже делаю много лет: мой личный телефон - кнопочный), данные стараюсь нигде не оставлять, в социальных сетях - вообще не бываю, правда на велике не езжу, но отдыхать езжу на Днепр или в Поозерье (Нац. парк наш). Мечтаю переехать в Якутию или на Байкал куда-нибудь, но пока есть обстоятельства, которые держать. Будет возможность - так и сделаю особо не думая. И не покупать еду, а добывать.

6 февраля 2020 в 13:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@VAsmol Ты мало меня знаешь, я все это уже делаю много лет: мой личный телефон - кнопочный), данные стараюсь нигде не оставлять, в социальных сетях - вообще не бываю, правда на велике не езжу, но отдыхать езжу на Днепр или в Поозерье (Нац. парк наш). Мечтаю переехать в Якутию или на Байкал куда-нибудь, но...»
обстоятельства- это отговорка. хотел бы- поехал.Форум Рускабеля тоже определённая соцсеть. Здесь засветился,значит под колпаком

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2020 в 13:35
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei обстоятельства- это отговорка. хотел бы- поехал.Форум Рускабеля тоже определённая соцсеть. Здесь засветился,значит под колпаком»

По большей степени ты прав, бывает всякое. С форумом согласен, но это же начиналось как работа, да и что тут по моим данным ФИО и рабочий телефон??? Я же не террорист какой-то, чтобы меня по вычисляли.

6 февраля 2020 в 15:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@VAsmol По большей степени ты прав, бывает всякое. С форумом согласен, но это же начиналось как работа, да и что тут по моим данным ФИО и рабочий телефон??? Я же не террорист какой-то, чтобы меня по вычисляли.»
ты не понимаешь. ты уже оцифрован, и не потому,что у тебя есть паспорт. Вот разведёшься,так тебя вычислят для взыскания алиментов с помощью проги для сравнения лиц, даже если ты уедешь и будешь притворяться идолом на острове Пасхи ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2020 в 16:15
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei ты не понимаешь. ты уже оцифрован, и не потому,что у тебя есть паспорт. Вот разведёшься,так тебя вычислят для взыскания алиментов с помощью проги для сравнения лиц, даже если ты уедешь и будешь притворяться идолом на острове Пасхи ржач ржач ржач»

У меня и паспорта нет с октября месяца!!! ржач ржач ржач Я тебе сразу сказал, ты меня вообще не знаешь.

6 февраля 2020 в 16:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@VAsmol Ты мало меня знаешь, я все это уже делаю много лет: мой личный телефон - кнопочный), данные стараюсь нигде не оставлять, в социальных сетях - вообще не бываю, »



Безымянный1.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 февраля 2020 в 16:36
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс [картинка]»

Ого, Владимир, очень приятно, какую вещь нарыли!!! пиво

6 февраля 2020 в 16:40
1
Энергетика: 27
5 лет и 138 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс [картинка]»

Правда у нас речь немного не про то шла. Понятно, что все мы оцифрованы уже давно, для тех кому нужно. Думаю речь идет о возможности получить непредвзятое экспертное мнение, за которое тебе ничего не будет. И если "анонимный" пост никого не ущемляет и не оскорбляет, не могу понять почему это надо запрещать?
Сообщение было изменено

mbk
10 февраля 2020 в 09:36
Энергетика: 132
14 лет и 167 дней
упоминали 19 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Возникает соответствующий вопрос: а зачем?
С моей точки зрения. Только для того, чтоб под разными никами человек не мог писать. И то сможет зарегистрировать несколько аккаунтов.

А при регистрации можно указать и неверные данные. Или совсем не указывать
Котофей.jpg

10 февраля 2020 в 09:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@mbk Возникает соответствующий вопрос: а зачем?
С моей точки зрения. Только для того, чтоб под разными никами человек не мог писать. И то сможет зарегистрировать несколько аккаунтов.

А при регистрации можно указать и неверные данные. Или совсем не указывать
[картинка]»
а что там неверного ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

mbk
10 февраля 2020 в 12:55
Энергетика: 132
14 лет и 167 дней
упоминали 19 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@kotofei а что там неверного ?»

Там как раз все верно.

Так же как и здесь
mbk.jpg

добавлено 10.02.2020 в 13:56

Только информации о собеседнике это не добавляет

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно