Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Розыгрыш 3D-модели кабеля


13 февраля 2020 в 13:22
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
У нас новый розыгрыш!

Студия «ГРАФИТ» на заказ сделает 3D-модель кабеля для победителей! Все что нужно сделать - поставить лайк, подписаться на канал, или нашу группу в соц.сети, написать любой комментарий здесь, на YouTube, Вконтакте, Фейсбуке, инстаграмме под постом с выпуском RusCable Review с этим розыгрышем. Даже не надо указывать свой ник! На этот раз участвуют все комментарии!

Победителя определим через Рандом.орг уже 20 февраля!

А вот выпуск шоу с этим розыгрышем. С 19:20 про студию «ГРАФИТ» и подарок

Сообщение было изменено

13 февраля 2020 в 14:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Интересный выпуск, растём всё больше и качественнее одобрение

Да, красивая кофточка, но не хватает чего то кабельного в антураже подмигивание

Например:


45f9b4f752ec6442b41526f8b2825b6a.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 февраля 2020 в 20:20
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Интересный выпуск, растём всё больше и качественнее одобрение

Да, красивая кофточка, но не хватает чего то кабельного в антураже подмигивание

Например:


[картинка]»


Это реально существующее украшение? Где достать подобный кулон, не знаете?

Вот, а к свитшоту этому можно только серьги поинтересней, но тогда волосы надо убирать, а это уже на экране не очень смотрится.

13 февраля 2020 в 21:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Это реально существующее украшение? Где достать подобный кулон, не знаете?

Вот, а к свитшоту этому можно только серьги поинтересней, но тогда волосы надо убирать, а это уже на экране не очень смотрится.»


Знаю, у Призмиан))

https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Лиза, ты же такая рукодельница, задай в инете, Украшение из медной проволоки, картины из медной проволоки и лака, там много чего есть подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 февраля 2020 в 23:16
1
Энергетика: 27
5 лет и 164 дня
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Знаю, у Призмиан))

[ссылка]

Лиза, ты же такая рукодельница, задай в инете, Украшение из медной проволоки, картины из медной проволоки и лака, там много чего есть подмигивание»

Владимир, на реконструкторских фестивалях такие штуки видел из медной проволоки, и причем не выволоченной на алмазных фильерах, что просто чувствуешь себя пустым местом. Настоящему ремеслу всегда низкий поклон.

14 февраля 2020 в 17:35
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Знаю, у Призмиан))

[ссылка]

Лиза, ты же такая рукодельница, задай в инете, Украшение из медной проволоки, картины из медной проволоки и лака, там много чего есть подмигивание»


Нашла я инфу по тем украшениям от Prysmian, но сайт их не работает огорчение Теперь спать не смогу. Такая идея классная нарезать кабель как колбасу. И еще другая коллекция у них была, алюминиевая, я так понимаю, но, может, спроса не было в итоге и закрылась лавочка.
А то, что делают из медной проволоки, я посмотрела, идей много, но не стильно это и дорого не выглядит.

21 февраля 2020 в 13:41
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пришло время подводить итоги розыгрыша.
Всем участникам были присвоены номера:

1 - Voltzilla - крутой кабель от Олега Вольтзиллова!
2 - Алексе Глодных
3 - Андрей К.
4 - Компания РОСКАБЕЛЬ
5 - Алексей Жилов
6 - ООО ККЗ ЕВКАБЕЛЬ
7 - Холмс
8 - VAsmol

Random.org решил, что побеждает у нас номер 4, а это Компания РОСКАБЕЛЬ. Поздравляем победителей! смех
Без имени-1.jpg

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+