Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Помогите подобрать разъём


Сергей
14 февраля 2020 в 16:10
Помогите подобрать разъём на кабель на 25 контактов или более и ответную часть на монтажную коробку. Влагозащищенные. Используются на улице круглый год.

15 февраля 2020 в 20:43
10
Энергетика: 94
18 лет и 341 день
упоминали 1201 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Какие напряжения, токи, как часто предполагается размыкать, какой климатический пояс и т.д... Без конкретики ответа скорее всего не будет.

Сергей
19 февраля 2020 в 01:14
Какие напряжения, токи, как часто предполагается размыкать, какой климатический пояс и т.д... Без конкретики ответа скорее всего не будет.
Напряжение 12 вольт, управляющие сигналы на спецтехнике, средняя полоса России, размыкать при плановом ремонте раз в 1-2 года.

19 февраля 2020 в 09:57
10
Энергетика: 94
18 лет и 341 день
упоминали 1201 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Какие напряжения, токи, как часто предполагается размыкать, какой климатический пояс и т.д... Без конкретики ответа скорее всего не будет.
Напряжение 12 вольт, управляющие сигналы на спецтехнике, средняя полоса России, размыкать при плановом ремонте раз в 1-2 года.»


Ещё несколько уточнений. Разъём и кабель (шнур, жгут) должны быть экранированы от внешних Э/М полей, молниевых нагрузок, наводок от промышленных э/м помех. Корпус разъёма металлический, композитный, соединение резьбовое, байонетное, герметизированное, класс защиты от ВВФ. Способ соединения проводников кабеля с контактами разъёма пайка, или.... Ограничения на частотный диапазон, фронты сигналов, передаваемых по кабелю и разъему есть? Переходное сопротивление в разъеме, гальванические пары металла контактной группы и Проводов кабеля и проводов в монтажной коробке, механические нагрузки, планируемый срок эксплуатации. И главное, речь об одной штуке или о серийном применении?

Сергей
19 февраля 2020 в 14:00
Я могу прислать фото старого разъёма на эл. почту или вайбер или ватсап. Разъём нужен один. Кабель и провода в коробке медные многожильные. Нагрузки: вибрация при движении и от двигателя. Разъём фиксируется в розетке поворотом кольца, не знаю как правильно называется. Соединение проводов и разъёма пайкой. Не обязательно точный аналог. Главное, чтобы кабельная часть подходила к приборной.

19 февраля 2020 в 17:34
10
Энергетика: 94
18 лет и 341 день
упоминали 1201 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@guest Я могу прислать фото старого разъёма на эл. почту или вайбер или ватсап. Разъём нужен один. Кабель и провода в коробке медные многожильные. Нагрузки: вибрация при движении и от двигателя. Разъём фиксируется в розетке поворотом кольца, не знаю как правильно называется. Соединение проводов и разъёма п...»


Давайте на почту, она есть в анкете.

20 февраля 2020 в 09:40
6
Энергетика: 171
14 лет и 318 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Посмотрите разъемы типа ШРГ
https://asenergi.com/catalog/razemy/shr-...
здесь и другие есть разъемы http://www.tehcomplect.spb.ru/index.html

http://www.avtoprovod.com/

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно