Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Виртуальные митинги


Страницы:

21 апреля 2020 в 13:57
Энергетика: 20
4 года и 142 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Как вам онлайн-митинги, которые прошли вчера в приложении «Яндекс. Навигатор»?
Скоро народ только так и сможет высказывать свое недовольство.

Из-за коронавируса россиянам живётся не легко. Предприятия закрыты, малый бизнес просит пощады, а многих работников просто уволили. При это почти у всех жителей страны кредиты, дети, ипотеки и другие финансовые напасти. Если раньше люди могли обратить внимание властей, устраивая митинги, то в режиме самоизоляции приходится идти на крайние меры. Как говорится, современные проблемы требуют современных решений.
https://fishki.net/3294284-v-rostove-na-donu-pered-zdaniem-pravitelystva-ustroili-virtualynyj-miting.html
2020-04-21_13-48-41.png

21 апреля 2020 в 14:01
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
интересно виртуальные менты приезжали? ржач ржач

21 апреля 2020 в 14:10
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Никак

21 апреля 2020 в 14:14
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (2)
Как там говорится? "Проблемы негров, шерифа не е...т"

Хоть обмитингуются они, будет так, как решат наверху. Тем более снизу есть нехилая поддержка из 44% испугавшихся, которые готовы отказаться от своих прав, лишь бы не столкнуться с коронавирусом. Жить хотят очень, а вопрос качества жизни их не сильно волнует.

21 апреля 2020 в 14:16
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Как там говорится? "Проблемы негров, шерифа не е...т"

Хоть обмитингуются они, будет так, как решат наверху. Тем более снизу есть нехилая поддержка из 44% испугавшихся, которые готовы отказаться от своих прав, лишь бы не столкнуться с коронавирусом. Жить хотят очень, а вопрос качества жизни их не ...»

так рассуждать можно если горя не хапал(а), ни родины ни флага, ни опыта, ни ответственности. Жизнь штука цикличная.

21 апреля 2020 в 14:31
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@MIRA так рассуждать можно если горя не хапал(а), ни родины ни флага, ни опыта, ни ответственности. Жизнь штука цикличная.»


я так рассуждаю, потому что как раз горя схапать успела выше крыши и знаю, что надеяться нужно только на себя

21 апреля 2020 в 14:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@liza_korobkova я так рассуждаю, потому что как раз горя схапать успела выше крыши и знаю, что надеяться нужно только на себя»


Войну прошла, бомбежки пережила или может быть в осажденном городе голодала?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

21 апреля 2020 в 15:22
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Imperium Войну прошла, бомбежки пережила или может быть в осажденном городе голодала?»


Пожалуй, гласности я могу предать тот факт, что 90-е и нулевые я прожила в общежитии с соседями, мягко говоря, невменяемыми и пьющими, которые не погнушались однажды избить моего отчима за то, что он подсуетился и выбил-таки площадь под строительство второй комнаты в "красном уголке". Мы 14 лет впятером жили в 17 квадратных метрах. Голода блокадного Ленинграда я, конечно, не знаю, но зато хорошо помню вкус однообразной пищи из макарон и картошки, а в лучшие времена с утра можно было 2 бутерброда с маслом и сыром.

Легко глумиться с вашей стороны, а мне нелегко вспоминать, что еще я однажды испытала на своей шкуре, каково это, когда тебя душат и бьют ногами по почкам. А еще в 2018м на протяжении двух месяцев мне угрожал один хрен из Питера, что зарежет мою дочь, я это дело даже до возбуждения уголовки довела. Ну это так, чтобы подтвердить, что я достаточно в своей жизни психологических и физических травм перенесла. После этого, конечно, у меня нет ни опыта, ни ответственности.

21 апреля 2020 в 16:07
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«@liza_korobkova Пожалуй, гласности я могу предать тот факт, что 90-е и нулевые я прожила в общежитии с соседями, мягко говоря, невменяемыми и пьющими, которые не погнушались однажды избить моего отчима за то, что он подсуетился и выбил-таки площадь под строительство второй комнаты в "красном уголке". Мы 14 лет ...»



Мне искренне жаль, что тебе пришлось через такое пройти. Но через "такое" многие прошли и это их сделало только сильнее. А в чем опыт и ответственность? В том, что каждый сам за себя? Ну так "закон джунглей" с момента зарождения жизни действует и его никто не отменял до сих пор.
Я скорее всего вхожу в упомянутые тобой 44%, т.е. те, кто боится и плюет на свой уровень жизни.Вот только это ты так считаешь, что мы боимся и плюем. В прошлом году, прекрасным вечером я шел на тренировку, слегка кольнуло в боку, развернулся и пошел домой, через 4 часа кашлял кровью с температурой 39-40, попал в больницу с чувством раскаленного стекла в груди и борьбой за каждый вздох. Всего лишь 4 часа, без каких-либо предшествующих симптомов, 5 дней мук без сна. Так к чему это я) Я не то что бы боюсь, но крайне не хочу повторить прошлый горький опыт и тем более не хочу, что бы это испытали мои близкие люди. Если ситуация с распространением вируса правда, то что должно произойти, что бы люди сидели дома, а не мутили воду, осложняя этим работу тех, кто с ним борется? Пол страны на кладбище? Тогда все успокоятся, только такой ценой? А уровень жизни все хотят высокий, только многим плевать на чужие жизни при достижении этого уровня, плевать на ответственность и они готовы на все, что бы выжить самим, как раз подходит под твои строки, только не 44%, а как раз 56%...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

21 апреля 2020 в 16:36
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (3)
«@Imperium Мне искренне жаль, что тебе пришлось через такое пройти. Но через "такое" многие прошли и это их сделало только сильнее. А в чем опыт и ответственность? В том, что каждый сам за себя? Ну так "закон джунглей" с момента зарождения жизни действует и его никто не отменял до сих пор.
Я скорее всег...»


Так в итоге что произошло с вашими лёгкими? Какой диагноз?

Сидеть дома добровольно - это одно. Сидеть дома принудительно, когда четверть населения страны просто осталась без средств к существованию, потому что предприятия позакрывали - это другое. Люди звереют взаперти, старые межличностные проблемы выстрелили так, что дома бить начали даже стариков. Народ спивается от безнадёги. Говорят, зеков выпустили на свободу. От надвигающейся нищеты итак ожидается скачок преступности, а с этими товарищами тем более. Нас ждут вторые 90-е, потому что резервные фонды лежат на какой-то другой черный день.

А вирус всё равно будет косить людей, потому что в его задаче - максимальное распространение. Для этого он чаще всего не даёт никаких симптомов. Это тоже закон джунглей. Я честно не знаю, как относиться к людям с хроническими заболеваниями, которые в группе риска. Многие из заболеваний созданы этими же людьми. Я не могу жалеть таких людей, извините. Вот у курильщиков тяжело протекает заболевание. А кто их заставляет курить? Я на днях видела чувака с сигаретой и стянутой на подбородок маской. WTF? Он боится загнуться от вируса, но при этом ежедневно долбит по своим лёгким смолами из сигарет. Сахарный диабет отчасти бывает причиной ожирения. Ожирение тащит за собой такую гору вредных привычек в питании, что тут я тоже не знаю, где брать силы на жалость. И можно продолжать и продолжать.

Вот и получается, что как ни крути, каждый сам за себя. Отвечай за свои привычки, они сказываются на здоровье. Это вот реально, на что можно повлиять. А вирусы, радиация, летящие с крыши кирпичи и т.д. - это внешние обстоятельство, ими управлять нельзя.

Что самое "интересное", когда нас всех выпустят на свободу, будет вторая волна заболеваемости. Этому есть много обоснований. Но, скорее всего, о ней уже не так будут громко кричать, потому что вырастут другие проблемы.

21 апреля 2020 в 17:05
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@liza_korobkova Так в итоге что произошло с вашими лёгкими? Какой диагноз?

Сидеть дома добровольно - это одно. Сидеть дома принудительно, когда четверть населения страны просто осталась без средств к существованию, потому что предприятия позакрывали - это другое. Люди звереют взаперти, старые межличностные п...»


Что, Лиза, проснулось естество, маски прочь?!)
Это нормально, хаос всегда открывает нам лица истинных героев и истинных "трусов")


Могу ответить на все твои вопросы, своими вопросами, но разве это что-то изменит?!


ПыСы: Правильно, никого не жалей- они сами виноваты...(сарказм)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

21 апреля 2020 в 17:10
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (3)
«@Imperium Что, Лиза, проснулось естество, маски прочь?!)
Это нормально, хаос всегда открывает нам лица истинных героев и истинных "трусов")


Могу ответить на все твои вопросы, своими вопросами, но разве это что-то изменит?!


ПыСы: Правильно, никого не жалей- они сами виноваты...(сарказм)»


Я никогда не скрывала своего отношения к людям с ожирением и вредными привычками. Похоже, вы меня с кем-то путаете.

21 апреля 2020 в 17:18
Энергетика: -6
13 лет и 17 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (1)
«@liza_korobkova Я никогда не скрывала своего отношения к людям с ожирением и вредными привычками. Похоже, вы меня с кем-то путаете.»

После таких слов в моей компании - уже подбирали бы нового сотрудника.
Остановись..
Сообщение было изменено

21 апреля 2020 в 17:32
1
Энергетика: 42
4 года и 69 дней
упоминали 608 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да ладно загоняться. Меня вон Лиза тоже обзывает ленивым... Не делайте из мухи слона... Про политкорректность. Однажды на одной из моих старых работ проводили аудит и надо было указать, что у нас толерантное предприятие, где хорошо относятся к разным меньшинствам. Точно не знаю, но вроде как рандомно написали, что у нас работает какое-то количество "геев" и "лесбиянок" для галочки. Это особенно в западных компаниях любят такие нормы толерантности и анкеты про политкорректность и санкции... А вы говорите "жирный"!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

21 апреля 2020 в 17:59
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я прошу прощения, если кого-то задела своими словами. Лично обижать никого не собиралась.

П.С. Свобода мнений пока не запрещена. Постараюсь думать не вслух.

21 апреля 2020 в 18:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (4)
 (0)
«@liza_korobkova Я никогда не скрывала своего отношения к людям с ожирением и вредными привычками. Похоже, вы меня с кем-то путаете.»
от меня должно просто колотить,как при эпилепсии ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 апреля 2020 в 19:31
1
Энергетика: 42
4 года и 69 дней
упоминали 608 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei от меня должно просто колотить,как при эпилепсии ?»

Да ну... Уже приелся... Триггер не срабатывает)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

21 апреля 2020 в 20:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Да ну... Уже приелся... Триггер не срабатывает)»
ой,да тебя вообще ничего не колотит...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 апреля 2020 в 20:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Я прошу прощения, если кого-то задела своими словами. Лично обижать никого не собиралась.

П.С. Свобода мнений пока не запрещена. Постараюсь думать не вслух.»
Лиза ,да никто не обижается . Есть в нашем кабельном мире уважаемый мной человек,который рассказал случай про другого... так вот суть в том,что когда его спрашивали молодые и красивые девушки :"А скажите ,Иван Петрович (имя вымышленное), а почему вы такой пухленький,неужели не хочется быть стройным ?" он отвечал:"Девочки ,вы глистов у себя выведите ,и у вас тоже будет всё в порядке !"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 апреля 2020 в 21:12
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Витя, мне расскажи! Что с тобой было в итоге???

Live Is Life

21 апреля 2020 в 22:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Чё, все поругаться решили? Это всё от безделья замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 апреля 2020 в 10:41
Энергетика: 20
4 года и 142 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz интересно виртуальные менты приезжали? ржач ржач»

Как и в случае с офлайном, эти митинги начали разгонять, только уже не силовики, а компания Яндекс. Модераторы сервисов начали удалять сообщения пользователей. Представитель Яндекса сообщил, что в «Навигаторе» всегда модерируют и удаляют сообщения, «не относящиеся к ситуации на дороге или содержащие мат».(с)
Наверное и данные протестующих тоже сольют куда надо.

22 апреля 2020 в 10:45
Энергетика: 20
4 года и 142 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Правительство походу и правда боится народного бунта, даже столбиками решили огородить Кремль


22 апреля 2020 в 11:37
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Витя, мне расскажи! Что с тобой было в итоге???»


Привет, Женечка!

Лизе не ответил, упустил, без какого либо умысла...

Левосторонняя пневмония нижней доли легкого с осложнениями. Такой диагноз поставили под конец, хотя до конца не ставили конкретного диагноза. Слишком короткий срок развития болезни без каких либо симптомов и сразу осложнение. За 4 часа сгорел как спичка.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 апреля 2020 в 11:49
Энергетика: 19
13 лет и 302 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Я никогда не скрывала своего отношения к людям с ожирением и вредными привычками. »

Круто, конечно, но может действительно иногда нужно называть вещи своими именами?

22 апреля 2020 в 12:14
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Imperium Привет, Женечка!

Лизе не ответил, упустил, без какого либо умысла...

Левосторонняя пневмония нижней доли легкого с осложнениями. Такой диагноз поставили под конец, хотя до конца не ставили конкретного диагноза. Слишком короткий срок развития болезни без каких либо симптомов и сразу осложне...»


Как?Это так бывает? Может он был он? Такой резкий просто... Сейчас как ты? После такого?

Live Is Life

22 апреля 2020 в 12:16
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@FRLS Круто, конечно, но может действительно иногда нужно называть вещи своими именами?»


Я по этому поводу думаю вот что. Называть вещи своими именами всегда лучше, чем маскировать. Но действовать нужно с заботой о чувствах других людей. Стараться не обижать ни словами, ни делам. По возможности.

Live Is Life

22 апреля 2020 в 14:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Evgeniya Как?Это так бывает? Может он был он? Такой резкий просто... Сейчас как ты? После такого?»
да нормально всё с ним. Приезжал-водка,сало,деревенские яйца -уезжать не хотел.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 апреля 2020 в 14:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Dimas94 Правительство походу и правда боится народного бунта, даже столбиками решили огородить Кремль
»
госпадя,кто-то фейканул и понеслась.. хотели бы огородить- уже бы бетонные блоки с плитами перекрытия,как блок-посты с бойницами стояли по всему периметру МКАДа...огнемёты и колючая проволока ,смазанная ядом кураре. и новое метро от Кремля до аэропортов прорыто...и да,правительство не в Кремле...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 апреля 2020 в 16:29
Энергетика: 20
4 года и 10 дней
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@kotofei госпадя,кто-то фейканул и понеслась.. хотели бы огородить- уже бы бетонные блоки с плитами перекрытия,как блок-посты с бойницами стояли по всему периметру МКАДа...огнемёты и колючая проволока ,смазанная ядом кураре. и новое метро от Кремля до аэропортов прорыто...и да,правительство не в Кремле...»


Так метро до аэропорта уже есть)))

22 апреля 2020 в 17:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Как?Это так бывает? Может он был он? Такой резкий просто... Сейчас как ты? После такого?»


Так и врачи не понимали и не ставили окончательный диагноз и задержали на лишнюю недельку. Типа пневмония, но не пневмония...Участковому терапевту наказали рассказать все как было и всем врачам, которых пришлось пройти после выписки, до сих пор хожу, как на работу.
Мы с тобой виделись летом, это уже после, в больнице лежал с 28 февраля. Да и Котяра вон не даст соврать, вроде все "гуд", гостил у него пару раз прошлым летом)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

22 апреля 2020 в 18:31
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz интересно виртуальные менты приезжали? ржач ржач»
одобрение

23 апреля 2020 в 08:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@CORONAVIRUS Так метро до аэропорта уже есть)))»
до какого есть подземное ? замешательство замешательство

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 апреля 2020 в 11:48
20
Энергетика: 66
11 лет и 249 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Imperium Так и врачи не понимали и не ставили окончательный диагноз и задержали на лишнюю недельку. Типа пневмония, но не пневмония...Участковому терапевту наказали рассказать все как было и всем врачам, которых пришлось пройти после выписки, до сих пор хожу, как на работу.
Мы с тобой виделись летом, эт...»



Так это было уже после! Так это началось с тебя! Вот кто во всем виноват! Значит и я переболела! Я ж тебя обнимала) И Саша выпивал с тобой по барам))))

Live Is Life

23 апреля 2020 в 15:30
Энергетика: 20
4 года и 153 дня
упоминали 8 раз
 (1)
 (1)
«@MIRA После таких слов в моей компании - уже подбирали бы нового сотрудника.
Остановись..»


А я вот сотрудников увольняю за плохую работу. Думал, это полезней для бизнеса.

23 апреля 2020 в 15:52
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Виртуальные митинги - ок, ерунда. Закрытые парикмахерские - туда же. А что делать с фактом, что в Москве начались грабежи и мародёрства? Подруга только что написала, что купила травмат. Выхватывают сумки с продуктами среди бела дня. Если в кошельке только карты, бьют, пока пин-код не скажешь. Кто нападает? Нелегалы, которых отовсюду повыгнали. Не верите? Вот здесь гляньте на реакцию после увольнения со склада мигрантов https://vk.com/wall-42214697_102398
Сообщение было изменено

23 апреля 2020 в 15:55
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Если честно, мне приятней погибнуть от вируса, чем от какого-нибудь таджика, озверевшего от голода

23 апреля 2020 в 16:18
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Виртуальные митинги - ок, ерунда. Закрытые парикмахерские - туда же. А что делать с фактом, что в Москве начались грабежи и мародёрства? Подруга только что написала, что купила травмат. Выхватывают сумки с продуктами среди бела дня. Если в кошельке только карты, бьют, пока пин-код не скажешь. Кто на...»

Жесткое зрелище.... Скоро возможно действительно будет как в City-17 из серии игр Half-Life
ETJYgbIXQAIoXZ0.jpg

23 апреля 2020 в 16:49
1
Энергетика: 19
4 года и 101 день
упоминали 13 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Виртуальные митинги - ок, ерунда. Закрытые парикмахерские - туда же. А что делать с фактом, что в Москве начались грабежи и мародёрства? Подруга только что написала, что купила травмат. Выхватывают сумки с продуктами среди бела дня. Если в кошельке только карты, бьют, пока пин-код не скажешь. Кто на...»


К сожалению, это во многих городах началось. Думается именно в связи с этим в Думе предложили на время пандемии приравнять мигрантов к гражданам РФ, чтобы у них была возможность получать льготы и выплаты, в частности, из-за потери работы, организовать обучение мигрантов под «высвобождающиеся рынки и для рынков обслуживания IT-инфраструктуры»

23 апреля 2020 в 17:15
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@KrastyK К сожалению, это во многих городах началось. Думается именно в связи с этим в Думе предложили на время пандемии приравнять мигрантов к гражданам РФ, чтобы у них была возможность получать льготы и выплаты, в частности, из-за потери работы, организовать обучение мигрантов под «высвобождающиеся рын...»


а еще их теперь нельзя депортировать, видимо, даже за такие побоища. И за мелкие и средней тяжести преступления в СИЗО не берут. Ограбил, избил - пожурили и отпустили, а потом еще пособие дали и на работу устроили.

23 апреля 2020 в 17:32
1
Энергетика: 19
4 года и 101 день
упоминали 13 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova а еще их теперь нельзя депортировать, видимо, даже за такие побоища. И за мелкие и средней тяжести преступления в СИЗО не берут. Ограбил, избил - пожурили и отпустили, а потом еще пособие дали и на работу устроили.»

Депортировать их, возможно дешевле, чем выплачивать им более месяца всякие пособия и льготы, еще и переучивать. Все равно их это не успокоит

23 апреля 2020 в 17:49
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Виртуальные митинги - ок, ерунда. Закрытые парикмахерские - туда же. А что делать с фактом, что в Москве начались грабежи и мародёрства? Подруга только что написала, что купила травмат. Выхватывают сумки с продуктами среди бела дня. Если в кошельке только карты, бьют, пока пин-код не скажешь. Кто на...»


раньше так же грабили и убивали.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 апреля 2020 в 17:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
интересно , в каком году снимали ролик???
очередной вброс!!! VK- КРУТО!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 апреля 2020 в 18:00
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 интересно , в каком году снимали ролик???
очередной вброс!!! VK- КРУТО!!!»


вброс-не вброс, полиция уже подключилась

23 апреля 2020 в 18:16
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А когда всех продавцов пятерочек заменят на электронные кассы, они так же будут устраивать драку с ними? замешательство
И наконец все кассы будут открыты веселье

23 апреля 2020 в 18:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@liza_korobkova вброс-не вброс, полиция уже подключилась»


хотя "свободное общение" !!!! желтеем потихоньку!))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 апреля 2020 в 18:37
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей А когда всех продавцов пятерочек заменят на электронные кассы, они так же будут устраивать драку с ними? замешательство
И наконец все кассы будут открыты веселье»


только сегодня подумала о том, как классно без кассиров, выйдя из вкусвила. Точки прогресса, наконец, появились и в Орле

23 апреля 2020 в 18:38
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 хотя "свободное общение" !!!! желтеем потихоньку!))»


я здесь не как журналист, могу желтуху постить. Тем более, тут всплыла тема из прошлого с полуголыми девицами. Никто не возмущался что-то на такую информацию

23 апреля 2020 в 18:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
здесь напишу, а то воспринимаешь как личное!
свободное общение!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 апреля 2020 в 19:01
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 здесь напишу, а то воспринимаешь как личное!
свободное общение!»


я всё вижу))))

24 апреля 2020 в 11:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Так это было уже после! Так это началось с тебя! Вот кто во всем виноват! Значит и я переболела! Я ж тебя обнимала) И Саша выпивал с тобой по барам))))»



))))Не переживай ты так! На тот момент я был абсолютно здоров!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2020 в 13:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova а еще их теперь нельзя депортировать, видимо, даже за такие побоища. И за мелкие и средней тяжести преступления в СИЗО не берут. Ограбил, избил - пожурили и отпустили, а потом еще пособие дали и на работу устроили.»
напомню события прошлого века. Если у вас в городе много мигрантов,то можно поступить по методу Пиночета. Он ,после переворота ,собрал недовольных на стадионах. Кто мешает власти сделать это с мигрантами ? прожить сейчас можно с палатками, кормёжку выдавать. Вышки по периметру,колючка и прожекторы. Да,жОтско, но ,если эта проблема не решается депортацией,то только изоляцией

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2020 в 13:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova только сегодня подумала о том, как классно без кассиров, выйдя из вкусвила. Точки прогресса, наконец, появились и в Орле»
эти точки прогресса скоро доведут вас до того,что электронная рука будет снимать с весов продукты и говорить вам,что вы уже закупили в этом месяце данный набор продуктов,а также превышаете набор каллорий по продуктовому набору. Плюс фискальная система будет говорить о том,что требуется вновь сдать декларацию о доходах,потому что они не соответствуют расходам

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

24 апреля 2020 в 14:42
10
Энергетика: 94
18 лет и 341 день
упоминали 1198 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei эти точки прогресса скоро доведут вас до того,что электронная рука будет снимать с весов продукты и говорить вам,что вы уже закупили в этом месяце данный набор продуктов,а также превышаете набор каллорий по продуктовому набору. Плюс фискальная система будет говорить о том,что требуется вновь сдать д...»


Ну коренных москвичей со стажем ничем не удивишь... При Гавриле Попове (в доЛужковское время) по визитной карточке москвича, на которой указывались несовершеннолетние иждивенцы и была печать районных властей и собственно портрет москвича, действительно отоваривался народ в магазинах, но при этом прилагались отрывные таллоны на основные товары и продукты. Распределительная система в условиях дефицита и ажиотажного спроса.
На автозаводах не только в Москве , к вопросу о гастарбайтерах, работали большими бригадами вьетнамцы и корейцы. С их последующей департацией как бы не было заметных событий и бунтов, но всякую электротехнику бытовую и посуду он массово скупали, пока свободно перемешались по СССР.
В сегодняшнем цифровом мире, пока еще не наступила эра КИНДЗА-ДЗА, но блин, всё к этому идет...

24 апреля 2020 в 14:45
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Большому Брату – огромные данные. Есть множество конспиративных теорий, почему перед кризисом президент сделал выбор на экс-главе налоговой службы Михаиле Мишустине. И почему если новый премьер – «технический», ему позволили назначить на высшие посты сразу четверых «своих» людей? Получив два года назад в своё распоряжение все регистрационные действия загсов, Мишустин создаёт… Единый реестр населения. До конца года налоговая служба планирует закончить оцифровку 540 млн сведений из бумажных архивов органов загс начиная аж с 1926 года. Сюда же аккумулируют информацию из двенадцати ведомств: МВД, ПФР, Роструда, ГИБДД. Всё, что известно госорганам о гражданине, попадёт в этот реестр. Теперь это не просто амбарная книга, а вполне себе «биг дата»: все ваши родственные связи, имущество, доходы, места работы – вся личная информация с самого рождения россиянина до его смерти будет как на ладони у любого инспектора. https://octagon.media/ekonomika/bolshomu...

пульс

24 апреля 2020 в 15:03
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei эти точки прогресса скоро доведут вас до того,что электронная рука будет снимать с весов продукты и говорить вам,что вы уже закупили в этом месяце данный набор продуктов,а также превышаете набор каллорий по продуктовому набору. Плюс фискальная система будет говорить о том,что требуется вновь сдать д...»


откуда этой руке знать, кому именно я это покупаю? По калориям у меня, скорее, недобор. Лишь бы эта рука своего чего не докладывала))

24 апреля 2020 в 15:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova откуда этой руке знать, кому именно я это покупаю? По калориям у меня, скорее, недобор. Лишь бы эта рука своего чего не докладывала))»
вот вроде вё правильно.но... ты приходишь в больничку,к терапевту,с тебя снимают все мерки,привязывают к твоим картам и всё!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2020 в 16:27
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei вот вроде вё правильно.но... ты приходишь в больничку,к терапевту,с тебя снимают все мерки,привязывают к твоим картам и всё!»


зная, как всё цифровое у нас в России работает, такая система еще долго не сможет работать без сбоев. Но идея понятна, она, например, есть в старом фильме "Сеть"

27 апреля 2020 в 10:50
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
По поводу озверевших от голода людей. На выходных к моим родителям залезли на дачу и украли из кухни продукты! Взяли не все, а чуть-чуть - масло, сыр, хлеб, геркулес и семена для посева. Телевизор, мясо в морозилке не тронули.
Самое страшное, что воров не смутило наличие хозяев на участке!

Galina

27 апреля 2020 в 11:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Galina2706 По поводу озверевших от голода людей. На выходных к моим родителям залезли на дачу и украли из кухни продукты! Взяли не все, а чуть-чуть - масло, сыр, хлеб, геркулес и семена для посева. Телевизор, мясо в морозилке не тронули.
Самое страшное, что воров не смутило наличие хозяев на участке!»
телевизоры у таджиков есть,мясо они не едят,дабы не вызывать привыкание.. семена на родину отправят ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 апреля 2020 в 11:52
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 По поводу озверевших от голода людей. На выходных к моим родителям залезли на дачу и украли из кухни продукты! Взяли не все, а чуть-чуть - масло, сыр, хлеб, геркулес и семена для посева. Телевизор, мясо в морозилке не тронули.
Самое страшное, что воров не смутило наличие хозяев на участке!»


короче, решили не наглеть, но в целом всё печально

27 апреля 2020 в 12:01
Энергетика: 82
6 лет и 245 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Galina2706 По поводу озверевших от голода людей. На выходных к моим родителям залезли на дачу и украли из кухни продукты! Взяли не все, а чуть-чуть - масло, сыр, хлеб, геркулес и семена для посева. Телевизор, мясо в морозилке не тронули.
Самое страшное, что воров не смутило наличие хозяев на участке!»


Хорошо, что родители не встретились с ними, непонятно чем бы закончилось.

27 апреля 2020 в 12:04
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz Хорошо, что родители не встретились с ними, непонятно чем бы закончилось.»

Вот это самое страшное!

Galina

27 апреля 2020 в 12:06
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova короче, решили не наглеть, но в целом всё печально»

Печально, что прогноз на будущее не сулит ничего хорошего, народ богатеть не будет, а значит количество таких случаев будет только увеличиваться(

Galina

27 апреля 2020 в 12:08
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei телевизоры у таджиков есть,мясо они не едят,дабы не вызывать привыкание.. семена на родину отправят ...»

Да, видимо так

Galina

27 апреля 2020 в 12:28
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Печально, что прогноз на будущее не сулит ничего хорошего, народ богатеть не будет, а значит количество таких случаев будет только увеличиваться(»


жаль, грабят без разбора, кто за какой режим. А могли бы грабить тех, кто рвал глотки за то, чтобы всех покрепче запереть, невзирая на экономические проблемы

27 апреля 2020 в 12:29
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Вот это самое страшное!»


злой собаки, я так понимаю, нет

27 апреля 2020 в 13:27
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova злой собаки, я так понимаю, нет»

Нет, к сожалению

Galina

27 апреля 2020 в 14:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
и забора нет?)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 апреля 2020 в 16:24
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 и забора нет?)»

Есть конечно) Вот между соседями не очень серьезный в виде сетки-рабицы, может как раз от них как-то пролезли(

Galina

27 апреля 2020 в 17:22
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 По поводу озверевших от голода людей. На выходных к моим родителям залезли на дачу и украли из кухни продукты! Взяли не все, а чуть-чуть - масло, сыр, хлеб, геркулес и семена для посева. Телевизор, мясо в морозилке не тронули.
Самое страшное, что воров не смутило наличие хозяев на участке!»

Теперь родители обезопасят себя как-то? Или пускай дальше так пробираются?

27 апреля 2020 в 17:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@Galina2706 Есть конечно) Вот между соседями не очень серьезный в виде сетки-рабицы, может как раз от них как-то пролезли(»
может соседи ? ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 апреля 2020 в 17:56
Энергетика: 80
5 лет и 318 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Началось, привет из 90х, вам на биту завести на даче

27 апреля 2020 в 18:02
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@менегер Началось, привет из 90х, вам на биту завести на даче»


биту дорого, на даче можно просто хорошую дубину

28 апреля 2020 в 17:59
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei может соседи ? ржач ржач»

У нас кругом одни бабули с дедулями)) Навряд ли они, хотя пропажа семян наводит на мысли ржач

Galina

28 апреля 2020 в 18:04
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Биты и дубины хороши в умелых руках, а не в пенсионерских.

Galina

28 апреля 2020 в 18:07
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 По поводу озверевших от голода людей. На выходных к моим родителям залезли на дачу и украли из кухни продукты! Взяли не все, а чуть-чуть - масло, сыр, хлеб, геркулес и семена для посева. Телевизор, мясо в морозилке не тронули.
Самое страшное, что воров не смутило наличие хозяев на участке!»
Получается, если зашли к вашим, то наверняка могут зайти или зашли и к другим. Надо что-то делать с этим, как-то обезопасить себя...

28 апреля 2020 в 18:08
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Теперь родители обезопасят себя как-то? Или пускай дальше так пробираются?»

Надеемся, что к майским приедет народ и не будут так шастать. Плюс закрывать двери на замки всегда будут, даже если уходят ненадолго.

Galina

28 апреля 2020 в 18:09
1
Энергетика: 65
10 лет и 96 дней
упоминали 82 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Franken Получается, если зашли к вашим, то наверняка могут зайти или зашли и к другим. Надо что-то делать с этим, как-то обезопасить себя...»

Только если собаку большую купить))

Galina

28 апреля 2020 в 18:09
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Надеемся, что к майским приедет народ и не будут так шастать. Плюс закрывать двери на замки всегда будут, даже если уходят ненадолго.»

Конечно приедут) Тут же как раз еще выходных дали ржач

29 апреля 2020 в 19:01
Энергетика: 0
4 года и 10 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Только если собаку большую купить))»
Ну, а почему бы нет. Алабаи собаки большие, прям как медведи, кого угодно испугают) У брата такая, поэтому знаю по себе)

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно