Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прямые эфиры RusCable Live! Все эфиры -
общая ветка)


Страницы:

22 апреля 2020 в 13:59
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Поскольку эфиры стали частью нашей жизни уже на RusCable.Ru - создаю общую ветку, чтобы не путаться. Теперь все обновления, сообщения, выпуски и т.п. будут тут...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 апреля 2020 в 14:01
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот предыдущие ветки форума по теме прямых эфиров RusCable Live
15,16,17 апреля - https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
8,9,10 апреля - https://www.ruscable.ru/interactive/foru...
1,2,3 апреля - https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 апреля 2020 в 14:03
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Теперь про правила. Мы приглашаем всех к участию. Если есть что рассказать, чем поделиться и хотите выйти в прямой эфир пишите на s.kuzminov@corp.ruscable.ru
Поддержать проекты RusCable.Ru в прямом эфире и отправить донат можно по ссылке - https://www.donationalerts.com/r/sergey_...
Любые идеи, предложения и замечания учитываем) Не стесняйтесь, пишите)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

22 апреля 2020 в 14:04
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Сегодня гостем прямого эфира RusCable Live станут Павел Моряков - генеральный директор завода "Москабель" и Алексей Любимов - исполнительный директор КЗ "СТИЛ". А еще обсуждаем фальсификат с Авито, новый список системообразующих компаний и другие новости кабельного бизнеса, энергетики и электротехники. Немного юмора и музыки в компании ведущих - Сергея Кузьминова и Елизаветы Коробковой.


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 апреля 2020 в 14:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Теперь про правила. Мы приглашаем всех к участию. Если есть что рассказать, чем поделиться и хотите выйти в прямой эфир пишите на s.kuzminov@corp.ruscable.ru
Поддержать проекты RusCable.Ru в прямом эфире и отправить донат можно по ссылке - [ссылка]
Любые идеи, предложения и замечания учитываем) Не...»


А попроще нельзя было? Номер телефона? ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 апреля 2020 в 14:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Нормальный репортаж, а про форум все забывают подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 апреля 2020 в 14:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс Нормальный репортаж, а про форум все забывают подмигивание»
а чо тут делать ? Кузьминова читать ? он скучен и не интересен. Все мы скучные.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 апреля 2020 в 14:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kotofei а чо тут делать ? Кузьминова читать ? он скучен и не интересен. Все мы скучные.»


Ты же больше не поёшь в Ютубе, остаётся только Серёга с Лизой подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 апреля 2020 в 14:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Ты же больше не поёшь в Ютубе, остаётся только Серёга с Лизой подмигивание»
а чо ,я есть в ютьюбе ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 апреля 2020 в 14:42
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Поддерживаю, хотя и без того в форуме всё меньше и меньше видно условно новых профессиональных участников, тем более, что участников с "префиксом" RC в отдельных темах большинство и этому виной не только самоизоляция.

Знания добавляют скорби

22 апреля 2020 в 16:02
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А попроще нельзя было? Номер телефона? ухмылка»

Нет, тут смысл как "платные" смс-ки на радио. Если хоть 10 рублей пожертвовать, то можно свое сообщение в специальном формате на экране увидеть. Интерактив такой. А так деньгами можете и на карту скидывать и по номеру) Никто не откажется. Но это все-таки и инструмент поддержки и респекта)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 апреля 2020 в 16:08
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Поддерживаю, хотя и без того в форуме всё меньше и меньше видно условно новых профессиональных участников, тем более, что участников с "префиксом" [ссылка] в отдельных темах большинство и этому виной не только самоизоляция.»

Началось... Форум не тот, это не то... Все не то... В некоторых темах с префиксом РС - вообще никого нет. Это из-за того, что темы сугубо профессиональные. В популярных и хайповых естественно больше людей и сообщений. И, если объективно, то сообщений примерно столько же как обычно. На форуме в день 75-100 сообщений. Обычный такой показатель.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 апреля 2020 в 17:03
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Началось... Форум не тот, это не то... Все не то... В некоторых темах с префиксом РС - вообще никого нет. Это из-за того, что темы сугубо профессиональные. В популярных и хайповых естественно больше людей и сообщений. И, если объективно, то сообщений примерно столько же как обычно. На форуме в ден...»


Лень отвечать банальностью на банальность типа каждый зарабатывает как может или каждый кулик свой мох считает самым зеленым...
Однако, в таком большом театре цифровом как РускабельМедиаХолдинг должен быть один режиссер и один худрук и один директор и думаю, что мы понимаем о ком и о чем я.
Но плюрализм мнений обычно вырастает на почве неравенства оценки своих и чужих возможностей, поэтому флаг в руки.

Знания добавляют скорби

23 апреля 2020 в 02:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Лень отвечать банальностью на банальность типа каждый зарабатывает как может или каждый кулик свой мох считает самым зеленым...
Однако, в таком большом театре цифровом как РускабельМедиаХолдинг должен быть один режиссер и один худрук и один директор и думаю, что мы понимаем о ком и о чем я.
Но...»
Я полагаю, что так и есть, но 1+1+1=3, а это уже возможный клубок противоречий. Как правило объединяет общая идея или совместно выработанная стратегия, тогда они начинают формировать новую реальность.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 10:43
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (4)
Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины музыкальные паузы. Ужасный звук. Ребята, вы замечательные, милые, красивые, но такие скучные, такие неинтересные. Вы не собранные, не сосредоточенные, вы не готовы к эфиру, у вас нет отобранного актуального материала, вам не о чем говорить, вы считаете что вот это ля-ля в эфире стоит чьего-то времени? Почему я должна иметь интерес к некачественному, убогому видео каких-то полицаев с гитарами, которое вы по непонятным причинам называете креативным! Это что у нас было? Продакт-плейсмент веселье ? Или слямзмли у кого? И вот эти полоумные включения "наши спикеры"... Какие на хрен спикеры? Похоже вы не уважаете себя и дело, которым занимаетесь, потому что занимаетесь производством некачественного контента. (Съели?) Будете делать классный материал, высокопрофессиональный, узконаправленный, специализированный, полезный, нужный, к нам придут такие же нацеленные, высокопрофессиональные люди. У нас как не было, так и нет проектировщиков и такими материалами, как теперешние видео в ютубе вряд-ли вы кого привлечете. К сожалению я вижу превращение Рускабеля в провинциальное болото. Знаете, в сети есть подборки-провинциальные красотки... Как-то не хочется. Простите, не выдержала.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 11:00
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Zadira Я полагаю, что так и есть, но 1+1+1=3, а это уже возможный клубок противоречий. Как правило объединяет общая идея или совместно выработанная стратегия, тогда они начинают формировать новую реальность.»


Добрый день, глубокоуважаемая Ольга Михайловна!
Спасибо за высказывание, не знаю, правда, предложенная арифметика такова, как Вы написали или, с учетом синергии, может быть и совсем иной (?), однако, представлялось всё-таки, что в одном лице, именно в А.И.Гусеве, сосредоточены (чтобы кто не говорил), все упомянутые и еще с десяток других, не менее важных, ролей и ответственность за решения в RC. Не согласны?

Знания добавляют скорби

23 апреля 2020 в 11:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«@Zadira Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины...»
настоящих буйных мало,вот и нету вожака..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 апреля 2020 в 11:23
Энергетика: 45
8 лет и 86 дней
упоминали 119 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Прямой эфир RusCable Live 23 апреля

https://www.facebook.com/100010190316807...
https://vk.com/feed?section=search&z...
Сообщение было изменено

23 апреля 2020 в 11:45
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Zadira Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины...»

Думаю с некоторыми высказываниями сложно не согласиться, но ведь у молодых проектов еще все впереди. Помню первые выпуски Review. Если не изменяет память, они были минут по 4 и из банальной склейки кадров. Практически никакого монтажа не было видно, однако что стало сейчас? Я к примеру с удовольствием смотрю каждый выпуск. Частенько радуют не особо значимые шутки и пасхалки, а монтаж вообще возрос на несколько уровней вверх.
Трансляциям и месяца вроде бы нет, так что понятное дело, что еще не знают как правильно все делать. Думаю очень не привычный формат. Ведь для прямых эфиров тебе надо быть актером у которого нет сценария, а даже если он и есть, то поверхностный.
Вообщем, посмотрим что будет в ближайшие пол года или год, если еще этот формат останется. Мне довольно интересно, как они его будут развивать одобрение

23 апреля 2020 в 12:23
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ольга Михайловна, Дмитрий Вадимович, спасибо вам за то, что все еще посещаете портал, пытаетесь смотреть новые проекты, которые выпускает медиахолдинг: портал RC, ЭНЕРГОСМИ, Электропортал https://elektroportal.ru/ возродили, репортажи, интервью, журнал, мероприятия, Ревью, Прямые эфиры лайф, работа в соцсетях, работа с ассоциациями. Понятно, что вы переживаете за качество нашей работы - это очень ценно, что вам не все равно!

Ревью, прямые эфиры – это форматы для молодых, это ютуб, это новая реальность, которая диктует свои правила и в котором есть свои законы.

Да, есть у нас недоработки, и лайф - это моментальный ответ условиям коронавируса. Ребята стараются, изобретают на ходу. Что получается, то получается. И зритель находится. Они стараются. Научится можно только что-то делая, а не рассуждая.

Мы были очень благодарны вам за примеры тех отраслевых СМИ на которых нам следует равняться. Постараемся.

Лично я получила более 10 положительных отзывов в соцсетях о нашей работе именно по прямому эфиру. Гости говорят "спасибо" и каждый кто уделил нам свое время сейчас - мы это очень ценим. Лично мне очень понравился вчерашний Моряков, сейчас Лопатин, Забалуев.

Я вижу нашу цель – сбор опыта и трансляция его для вас и не только для вас максимально быстро. Как получается – судить вам и Гусеву. Если еще работают наши сотрудники, значит есть те, кто одобряет.

Вот кстати, Забалуев Вячеслав, глава Розендаль в России похвалил наш подход только чтоподмигивание Ценит наш юмор, наш взгляд, наш оптимизм. Ну, сколько людей столько и мнений.

Спасибо всем, кто читает нас, смотрит и делится мнениями! Сейчас очень не сладко всем. У нас просто схлопнулись будущие проекты, пропали деньги. Содержать сотрудников, развиваться сейчас стало еще сложнее. Наш портал не попал в системообразующие компанииподмигивание

Что я хочу сказать – спасибо, что помогаете нам быть лучше! Поддержка друг друга сейчас – это то, за счет чего можно выжить!

Live Is Life

23 апреля 2020 в 12:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Простите, пишу на ходу, могут быть ошибки подмигивание тороплюсь, простите.
Подсказывайте нам направления, на что обратить больше внимания, предлагайте себя, предлагайте варианты как нам с вами посотрудничать – придумаем что-нибудь.

Кстати, давайте вы выступите авторами или консультантами по настоящему качественных материалов! Темы эфиров!?

Live Is Life

23 апреля 2020 в 12:46
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я бы с удовольствием пригласила бы вас в прямой эфир, но как это сделать, если вам не нравится эта "передача"подмигивание

Live Is Life

23 апреля 2020 в 12:48
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кому нравится RusCable Live – приглашаем! Пишите нам на mail@ruscable.ru или Сергею в личку или мне в личку или Лизе в личку или админу или Гусеву или всем пользователям со значком RCподмигивание

Live Is Life

23 апреля 2020 в 13:03
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины...»

Спасибо, что написали. Высказались. Это важно. Хочется заметить, что включения и трансляции - это не "замена" чего-либо, а еще одна платформа и еще одна площадка. Отмеченные минусы имеют место быть. Где-то заставка длинновата, где-то проблемы со связью. Но замечу, что это еще один проект. Мы не убрали форум и не стали выпускать исключительно трансляции. Мы не перестали выпускать материалы большие, обдуманные про кабпром. Мы не перестали делать расследования. Разве это не так?
Я уважаю мнение, но если убрать эмоции. Давайте более конструктивно. Что именно не так и что именно плохо? Плохо, что мы делаем и осваиваем новые проекты?

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 апреля 2020 в 13:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Сергей, а почему Лиза второй или уже третий репортаж, тыкает во все стороны, нельзя выводить картинки на экран? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2020 в 13:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Репортажи реально интересные и я их пытаюсь смотреть, конечно много недоработок, но они растут одобрение

Печатную версию, даже не смотрю неодобрение

А на форуме реально, нет командира, какие-то всё приходяще, как-будто под настроение, я зашёл что-то сделал и пошёл гулять, потом опять зашёл подмигивание

Ну как-то так, только сильно не дизлайкайте ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2020 в 13:39
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не применяю фразу «мы на правильном направлении» или «на правильном пути» потому как в условиях неопределенности эти пути и направления постоянно меняются, как и инструменты достижения реперных точек или краткосрочных целей. Эти инструменты могут вызывать у кого-то восторг, а у кого-то отторжение, это нормально. Это новые каналы коммуникаций, адаптированные к сегодняшним реалиям, новому поколению. Вообще всё новое или непривычное, как правило воспринимают в штыки (особенно старожилы), рассматривая сквозь свою призму привычек. Но потом привыкают и даже понимают, что так лучше. Пробовать разные форматы надо и мы будем это делать регулярно. Самое главное, что остаётся неизменным - это то, что мы были и продолжаем работать в нашем с вами сегменте, где основной стержень - это кабельная тема. Если вы посмотрите на объемы и качество материалов, то надо быть очень ненаблюдательным, чтобы не отметить колоссальную работу, по многим направлениям, причем достаточно эффективную. Уверен, что если я лично с Вами, Ольга Михайловна или с Вами, Дмитрий Вадимович, или с тобой, Володя, поговорим с глазу на глаз, за чашечкой кофе и вместе бы проанализировали происходящее, то риторика имела бы более позитивный оттенок.
Мне интересно всё новое, я даю свободу (подчеркиваю, это не анархия, а именно свобода реализации) своим коллегам предлагать и развивать новые каналы коммуникаций, я предлагаю, но не навязываю своего мнения, это приносит плоды. По моим ощущения, да и по отзывам с теми, с кем мне приходится контактировать (а это достаточно много игроков рынка), РусКабеля в их сознании, в их жизни стало больше, гораздо больше, чем это было еще пару лет назад. РусКабель сегодня - это не только наш с Вами форум (хотя я , как и прежде, очень трепетно отношусь к каждому из Вас и очень прислушиваюсь к Вашему мнению и восприятию того, что мы делаем), это мощнейшие новые инструменты для всех, Инсайдер, Ревью, LIVE, Соцсети и т.п., и т.д., а также ряд точечных инструментов не для всех - консалтинг, закрытые группы, работа с GR и т.д… Всё вместе - это медиахолдинг, где главная задача информировать и консолидировать. Это работа СМИ, и за 20 лет доказали своё право на жизнь и эффективность при правильном использовании, с этим я надеюсь вы спорить не будете.
В сухом остатке хочется констатировать.
1.Мне важно знать ваши мнения и я обязательно их буду учитывать в дальнейшем планировании
2. Критикуешь - предлагай, а лучше помогай. Мы уже устали от лозунгов, которые рассыпаются в прах при детальном разборе «вещей, которые не нравятся». А работать всё равно надо, но я хочу это делать в том числе с вашей помощью. Для меня понятие «Эксперт» по отношению к вашим персонам не пустой звук. Вы часть моей жизни, я вашей.
3. У англичан есть поговорка love me, love my dog. Я бы хотел привести ее как самую подходящую в данной ситуации. Думаю, в комментариях она не нуждается.

23 апреля 2020 в 13:40
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Холмс Сергей, а почему Лиза второй или уже третий репортаж, тыкает во все стороны, нельзя выводить картинки на экран? подмигивание»

Ну это на ютубе только работает) К сожалению Вконтакте или в Фейсюуке это не работает...
В в ютубе в течение нескольких дней после обработки файла появляется и выглядит вот так...
ютуб.png

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 апреля 2020 в 13:57
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины...»

по моему вы погорячились или просто настроение ни к черту. В наше время это норма ухмылка
Эфиры смотрю в основном в записи и нахожу для себя что-то интересное. Если где-то недоработки, то это вполне нормально, но позитива и пользы несоизмеримо больше, хочу поддержать создателей канала, спасибо за труд. А в целом всё очень даже хорошо, интересные собеседники есть, скучные тоже есть, не всем дано легко излагать свои мысли. Но рост да, есть. А вот про тексты не понял, что за тексты такие, которые не читаются?

23 апреля 2020 в 14:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Ну это на ютубе только работает) К сожалению Вконтакте или в Фейсюуке это не работает...
В в ютубе в течение нескольких дней после обработки файла появляется и выглядит вот так...
[картинка]»


Понятно подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2020 в 14:15
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины...»


Я приглашаю вас в эфир лично, потому как у вас стоит значок «эксперт». Поговорим о насущных проблемах - осушением болот тоже можно заниматься, на этой территории потом целые города вырастают.

23 апреля 2020 в 14:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Гусев А. И. Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не ...»


А всё из-за чего, а нам просто скучно.
1.Где конкурсы которые раньше были?
2.Где отмечание выдающихся на форуме, раньше ты Александр всегда кого-нибудь награждал, на День Кабельщика
3.Не надо 10 тысяч на телефоны, раз в год или полгода, лучше по 1т один раз в месяц, но всем поровну, а не так что один схватил и всё
4.У меня сейчас стремления ни к чему нету, раньше я знал, что если будет столько одобрений, то я получу то-то, а сейчас ты сюда пришёл, то сам и развлекай себя и других заодно. Нееее, неинтересно ухмылка
5.Если раньше Рускабле, кому-то в противовес шёл, то сейчас всё гладко. Все со всеми дружат)
6.Да ещё сам за правилами следи, а в ответ тишина, вроде на форуме много людей от RC. а к кому обратиться не знаю, да ещё сами нарушают) Значит не читает никто.((





Ну, как-то так подмигивание Может в чём-то не прав, но меня спросили
675.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2020 в 14:49
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А всё из-за чего, а нам просто скучно.
1.Где конкурсы которые раньше были?
2.Где отмечание выдающихся на форуме, раньше ты Александр всегда кого-нибудь награждал, на День Кабельщика
3.Не надо 10 тысяч на телефоны, раз в год или полгода, лучше по 1т один раз в месяц, но всем поровну, а не так...»

Розыгрыши каждую неделю! То маски, то мерч, то водка... Наоборот ништяков все больше. Да, они теперь, мультиплатформенные. Но у нас, например, @mak055 уже раза 3 или 4 что-то выигрывал.
P.S.
Работа над конкурсом идет) Планируем квест большой запустить...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 апреля 2020 в 14:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Розыгрыши каждую неделю! То маски, то мерч, то водка... Наоборот ништяков все больше. Да, они теперь, мультиплатформенные. Но у нас, например, @mak055 уже раза 3 или 4 что-то выигрывал.
P.S.
Работа над конкурсом идет) Планируем квест большой запустить...»


А где на остальные вопросы ответы или "Ты пуговицы пришивал" (Райкин)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2020 в 15:10
9
Энергетика: 45
20 лет и 26 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вставлю свои пять сантимов.
Формат прямого эфира имеет свои плюсы и минусы.
Плюс заключается в интерактиве: зрители могут задавать вопросы, писать комментарии, присылать картинки (которые можно сразу вывести на экран) и т.д.
Минус заключается в том, у прямого эфира не может быть четкого сценария, возможны проблемы со звуком, с видео, и вообще с чем угодно (такое регулярно происходит даже на федеральном телевидении). Из этого, очевидно, не следует, что с этими проблемами не стоит бороться. Чем опытней будут становиться наши коллеги - тем лучше у них будет получаться и если эти эфиры сохранятся до лета - это будет совсем другое шоу!
Но я хочу обратить внимание не на проблемы, а на перспективы!
Зрители, будьте активнее. Спрашивайте, комментируйте, выходите на связь. Главная фишка прямого эфира именно в этом.
Ставьте гостей и ведущих в неудобное положение острыми вопросами и сообщениями. Ругайте. Хвалите.
YouTube (пока?) свободное место для общения, используйте это для того, что узнать то, что вы действительно хотите узнать. Не забывайте, что мы, зрители - такие же участники передачи, как ведущие и гости.
И тогда шоу расцветёт яркими красками!

I aim to misbehave ©

23 апреля 2020 в 15:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Розыгрыши каждую неделю! То маски, то мерч, то водка... Наоборот ништяков все больше. Да, они теперь, мультиплатформенные. Но у нас, например, @mak055 уже раза 3 или 4 что-то выигрывал.
P.S.
Работа над конкурсом идет) Планируем квест большой запустить...»


Вот хороший был квест, что-то найти на сайте, вроде чьё-то лицо, ох как я тогда рыл, даже посмотрел то куда никогда не заходил ржач Но не выиграл, но интересно было, людей на форуме больше 100 человек участвовало, Империум вроде даже скидывал такие скрины, а где сейчас народ???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2020 в 15:17
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Вот хороший был квест, что-то найти на сайте, вроде чьё-то лицо, ох как я тогда рыл, даже посмотрел то куда никогда не заходил ржач Но не выиграл, но интересно было, людей на форуме больше 100 человек участвовало, Империум вроде даже скидывал такие скрины, а где сейчас народ???»



АУУУУУУУУУ???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 апреля 2020 в 15:17
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Вот хороший был квест, что-то найти на сайте, вроде чьё-то лицо, ох как я тогда рыл, даже посмотрел то куда никогда не заходил ржач Но не выиграл, но интересно было, людей на форуме больше 100 человек участвовало, Империум вроде даже скидывал такие скрины, а где сейчас народ???»


Принято. Постараемся учесть в дальнейшей работе подмигивание

23 апреля 2020 в 16:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Так пора убегать отсюда, а то минусовать начали ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2020 в 16:08
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Добрый день, глубокоуважаемая Ольга Михайловна!
Спасибо за высказывание, не знаю, правда, предложенная арифметика такова, как Вы написали или, с учетом синергии, может быть и совсем иной (?), однако, представлялось всё-таки, что в одном лице, именно в А.И.Гусеве, сосредоточены (чтобы кто не гов...»
Добрый, Дмитрий Вадимович, несмотря ни на что, я думаю, что вы видите то же, что и я! Конечно согласна!

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 16:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Бизон Вставлю свои пять сантимов.
Формат прямого эфира имеет свои плюсы и минусы.
Плюс заключается в интерактиве: зрители могут задавать вопросы, писать комментарии, присылать картинки (которые можно сразу вывести на экран) и т.д.
Минус заключается в том, у прямого эфира не может быть четкого сценария,...»
Вот это и пугает, из нашей жизни делают шоу все кому не лень, и даже профессиональный портал. Это не то что пугает, это отвращает, потому что это отвратительно.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 16:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Гусев А. И. Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не ...»
Саша, тогда пожалуйста, расскажи нам всем, свобода воли твоих креативщиков ограничивается какими либо интеллектуальными, эстетическими, профессиональными целями и задачами, которые вы лично ставите перед вашим творческим коллективом. Скажите, что заставляет выставлять на всеобщее обозрение (и оборзение) то, что никому не нужно по определению.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 16:35
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Вот это и пугает, из нашей жизни делают шоу все кому не лень, и даже профессиональный портал. Это не то что пугает, это отвращает, потому что это отвратительно.»

Так, если вас отвращает отвратительное, может стоит посмотреть на это под другим углом?
Любое шоу предназначено для развлечения, особенно в такое время, когда обыденные развлечения стали более не доступны. Большая часть людей сидит дома и развлекают себя как могут. Некоторым уже могла надоесть развлекаловка сериалами, книгами, готовкой и тп. Некоторые благодаря этим эфирам для себя и открыли прямые трансляции. Не плохое развлечение на досуге в живом времени посмотреть чем занимает себя люд. Так что, с чего вы решили что это никому не нужно, я не знаю. Для меня это почти то же самое, что и общение со знакомыми по скайпу через веб-камеру.

23 апреля 2020 в 16:47
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Zadira Саша, тогда пожалуйста, расскажи нам всем, свобода воли твоих креативщиков ограничивается какими либо интеллектуальными, эстетическими, профессиональными целями и задачами, которые вы лично ставите перед вашим творческим коллективом. Скажите, что заставляет выставлять на всеобщее обозрение (и обор...»


Ольга Михайловна, я разве похож на мазохиста? подмигивание Вернее может быть раньше и был похож, сейчас нет. Если бы это было никому не нужно, я бы совершенно точно этого не делал. Наоборот, практика показывает совсем обратное.
Многие моменты донесения инфы на грани фола, согласен, учту. Профессиональные цели и задачи - разумеется, работа над этим постоянно ведется.

23 апреля 2020 в 16:55
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (1)
Отвратительно? Правда? А что именно? Про рязанских полицейских? Вроде все культурно было... Ну вот, я так расстроена... ((( Придется менять коллектив креативной группы (( А у них ипотеки, дети...

Live Is Life

23 апреля 2020 в 17:11
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@Evgeniya Отвратительно? Правда? А что именно? Про рязанских полицейских? Вроде все культурно было... Ну вот, я так расстроена... ((( Придется менять коллектив креативной группы (( А у них ипотеки, дети...»


про рязанских полицейских вообще можно написать в главное управление МВД, тоже ведь позорище у них работает, людям не нравится, пусть увольняют

23 апреля 2020 в 17:16
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Погоди, давай выясним, что именно в прямых эфира или Ревью у @Zadira Ольги Михайловны вызвало отвращение

Live Is Life

23 апреля 2020 в 17:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Сименс по моему вы погорячились или просто настроение ни к черту. В наше время это норма ухмылка
Эфиры смотрю в основном в записи и нахожу для себя что-то интересное. Если где-то недоработки, то это вполне нормально, но позитива и пользы несоизмеримо больше, хочу поддержать создателей канал...»
Ну вот, а говорите смотрите и удовольствие получаете.. Не расстраивайтесь, там никто не видит, что за тексты...

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 18:01
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Я приглашаю вас в эфир лично, потому как у вас стоит значок «эксперт». Поговорим о насущных проблемах - осушением болот тоже можно заниматься, на этой территории потом целые города вырастают.»
Я на сегодня не актуальный собеседник, как и все древности нашей планеты!

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 18:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Гусев А. И. Ольга Михайловна, я разве похож на мазохиста? подмигивание Вернее может быть раньше и был похож, сейчас нет. Если бы это было никому не нужно, я бы совершенно точно этого не делал. Наоборот, практика показывает совсем обратное.
Многие моменты донесения инфы на грани фола, согласен, учт...»
Я сильно почему то развеселилась, на мазохиста не похож, нет и не наблюдала такого, а вот на человека, погребённого под завалами слов, очень даже похож. Выбирайтесь, Александр!

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 18:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 18:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Корифей Так, если вас отвращает отвратительное, может стоит посмотреть на это под другим углом?
Любое шоу предназначено для развлечения, особенно в такое время, когда обыденные развлечения стали более не доступны. Большая часть людей сидит дома и развлекают себя как могут. Некоторым уже могла надоесть р...»
Вы вот это серьезно сейчас написали? У меня развлечения другие, больше того, я сильно политизированная личность, я читать люблю, мне не скучно, но когда скучно, я говорю.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 19:04
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Вы вот это серьезно сейчас написали? У меня развлечения другие, больше того, я сильно политизированная личность, я читать люблю, мне не скучно, но когда скучно, я говорю.»

Так для этого трансляции и ведут, что бы поговорить.

23 апреля 2020 в 19:34
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Гусев А. И. Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не ...»


Александр, добрый вечер!
Ну чтобы никого не обидеть случайно, я свое мнение высказал пока что в отдельной страничке, которую на твой адрес сейчас отправлю. Одна идея из всего нынешнего обсуждения мне кажется крайне конструктивной.

Знания добавляют скорби

23 апреля 2020 в 19:48
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.»

Не понял про Плющева и Фельгенгауэр. Они нравятся или нет? Эхо иногда слушаю. Бывает интересно, бывает не очень. А Плющев как ведущий нравится. Особенно раньше, когда он вел по России24 передачу Вести.Нет. Чем-то кстати похоже на наше ревью по структуре. Обобщающие новости за неделю. Но у нас про кабель)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 апреля 2020 в 20:36
Энергетика: 40
4 года и 38 дней
упоминали 12 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Здесь больше дело вкуса, кому нравится виски с колой, кому-то просто виски или просто кола) Нельзя строить общее суждение опираясь только лишь на свои предпочтения. Данный проект однозначно имеет право на жизнь, да, как и во всем, в нем есть свои минусы – где-то качество звука, картинка нечеткая, некоторые моменты из бесед могут не нравится, но согласитесь, в нем есть и положительные стороны – беседы с первыми лицами отрасли, возможность узнать положение дел на предприятиях в текущее время, обсуждение общих актуальных вопросов на сегодняшние день, да и просто есть приятные моменты из свободных тем.

24 апреля 2020 в 00:25
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Итого, Ольгу Михайловну отвращает слово шоу. Верно? Или что-то конкретное внутри прямых эфиров?

Live Is Life

24 апреля 2020 в 00:27
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Шоу это всегда пошло и отвратительно» - по вашему мнению. По-моему нет. Есть много прекрасных шоу, которые дарят радость, хорошее настроение и вдохновляют.

Live Is Life

24 апреля 2020 в 08:25
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.»
О.М., при всем моем уважении, Вы высказали СВОЮ точку зрения, своё отношение. А кто сказал, что это "шоу" рассчитано на Вас? Ребята пытаются объять необъятное, сделать интересно ВСЕМ. Вам не зашло, кому то наоборот очень понравилось - все мы разные, на вкус и цвет все фломастеры разные. Портал в поиске, в том числе в поиске и привлечении новой аудитории... Ищущий да обрящет. Думаю, со временем, выработается удобоваримый и интересный формат для большей части. RC - дерзайте, не останавливайтесь!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

24 апреля 2020 в 09:12
9
Энергетика: 45
20 лет и 26 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Zadira Вот это и пугает, из нашей жизни делают шоу все кому не лень, и даже профессиональный портал. Это не то что пугает, это отвращает, потому что это отвратительно.»

Не могу согласиться с Вами, Ольга Михайловна! Шоу - это отличная штука, и то, что портал - профессиональный означает, что и шоу он должен делать также профессионально для профессионалов в отрасли.
Приятно видеть знакомые лица коллег из отрасли на экране, но если хочешь движения вперед - придётся выходить из зоны комфорта в которой сидят (в хорошем смысле) друзья портала. улыбка
Я с удовольствием послушаю товарища Кашкина и госпожу Сахарову. Покажите мне интервью с Надёжиным, который тестирует электрооборудование.
Вспомните: даже Дудь зовёт в гости не только таких как Навальный, но и таких как Киселёв.

I aim to misbehave ©

24 апреля 2020 в 10:08
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Сегодня новый выпуск. И очень интересные гости. Анатолий Устинов - Руководитель "ГК "Орловский кабельный завод" и "ПластКрафт", а так же специалист по автозвуку storeaudio.ru, акустическим кабелям и не только Алла Сухова. Будет интересно и пятнично. Но будут и серьезные темы. Подключайтесь!
Обложка.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 10:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
А я плотницкий молоточек на даче откопал. Буду восстанавливать. Молоток 3 в 1. И топорик и гвоздодёр присутствуют. Кованый.
IMG_20200414_113026.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2020 в 10:39
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Товарищи, самое главное мы так и не узнали. Вот сейчас опять что-то отвратительное сделаем и ведь не узнаем что именно! Возвращайтесь @Zadira

Live Is Life

24 апреля 2020 в 11:05
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Начинаем новый прямой эфир! Присоединяйтесь!


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 11:11
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

24 апреля 2020 в 12:48
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Был вопрос о производителе акустических проводов и кабелей для бренда Чернов. Их действительнолет 15 назад делал окбкп. На сайте ФИПС можно без труда найти патенты на конструкци этих кабелей, но в РФ сейчас их не производят официально. Во всяком случае лицензионных соглашений ни на товарный знак ни на изобретения нет. Конструкции его кабелей довольно навороченные, но заводам этот сегмент не интересен просто по мизерности объема. Тему эту на форуме неоднократно поднимали, но безрезультатно. С тем же успехом можно задать вопрос о производстве струн для фортепьяно и басгитар .

Знания добавляют скорби

24 апреля 2020 в 12:50
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Был вопрос о производителе акустических проводов и кабелей для бренда Чернов. Их действительнолет 15 назад делал окбкп. На сайте ФИПС можно без труда найти патенты на конструкци этих кабелей, но в РФ сейчас их не производят официально. Во всяком случае лицензионных соглашений ни на товарный знак ни ...»

Но кто-то ведь делает) Значит другим выгодно. Про неофициальное производство - это нормально... Зато никаких сертификатов...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 13:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Но кто-то ведь делает) Значит другим выгодно. Про неофициальное производство - это нормально... Зато никаких сертификатов...»


Сергей сёдня смотрел в ютубе, Лиза опять в пустоту тыкала подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2020 в 13:06
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Сергей сёдня смотрел в ютубе, Лиза опять в пустоту тыкала подмигивание»

Там появится позже после обработки файла) Обычно на следующий день)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 13:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Там появится позже после обработки файла) Обычно на следующий день)»


ржач одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2020 в 13:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Но кто-то ведь делает) Значит другим выгодно. Про неофициальное производство - это нормально... Зато никаких сертификатов...»
большинство,кто занимается звуком - таскают шнурки с запада.или с Пендосии. а у нас только при случае делают.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2020 в 13:50
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Но кто-то ведь делает) Значит другим выгодно. Про неофициальное производство - это нормально... Зато никаких сертификатов...»


Да нет же, сертификаты (или декларации) как раз нужны, если для стационарной акустики, то на ТР ЕАЭС 037/2016 и для питающих сетевых проводов ТР ТС 004/2011. А для бортовых - там вообще другие "песни". Для речных и морских судоходных средств Свидетельства соответствия Регистрам. Впрочем, людям, которые на катер в состоянии потратить суммы от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов портретов мертвых американских президентов, нет таких проблем и препятствий в форме ГИМС и т.д.

Знания добавляют скорби

24 апреля 2020 в 14:15
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тема в другом. Контроля нет, сертификации особой нет (про перевозку и про таможню) молчу. Но сам принцип в том, что без государства и всяких надзоров может работать, зарабатывать и т.п. Да, есть и там фальсификат и т.п. Но сам принцип, что этот рынок работает без контроля какого-либо лишнего и работает.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 14:21
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei большинство,кто занимается звуком - таскают шнурки с запада.или с Пендосии. а у нас только при случае делают.»

Потому как если у тебя миллиона нет, то для завода ты не клиент, несмотря на 1000% маржинальность.
Это ж надо че-то разрабатывать, заказы двигать, серты оформлять и т.д. и т.п.
Аудиокабели - тема действительно интересная, но пока заводы не начнут бороться за каждого клиента, будем продолжать их таскать из-за бугра.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

24 апреля 2020 в 14:33
Энергетика: 83
6 лет и 273 дня
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Интересный был сегодня выпуск одобрение

24 апреля 2020 в 17:18
4 года и 2 дня
упоминали 5 раз
 (2)
 (0)
Мне одной показалось, что вопрос про грудь и губы был до безобразия некорректным?

24 апреля 2020 в 18:09
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Конопля Мне одной показалось, что вопрос про грудь и губы был до безобразия некорректным?»

Может и так, но думаю этот вопрос многих людей интересовал улыбка Так что на одну тайну человечества стало меньше смех

24 апреля 2020 в 18:33
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz Интересный был сегодня выпуск одобрение»

Спасибо! Предлаейте тоже темы и гостей. У нас формат живой) Всех рады видеть.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:34
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Конопля Мне одной показалось, что вопрос про грудь и губы был до безобразия некорректным?»

Мы иногда задаем неудобные вопросы. Это часть работы СМИ. Кому-то про фальсификат с Авито, кому-то про губы. Спрашивали у нас, а мы спрашиваем для Вас! Забыли уже, видимо, что был формат "пятничные сиськи"... А ну откуда знать.. Новичок на форуме)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:35
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Так пора убегать отсюда, а то минусовать начали ухмылка»

Не надо. Оставайтесь!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:36
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Спасибо! Предлаейте тоже темы и гостей. У нас формат живой) Всех рады видеть.»

А в будущем за донаты можно будет вставлять ролики с ютуба?

24 апреля 2020 в 18:38
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Конопля Мне одной показалось, что вопрос про грудь и губы был до безобразия некорректным?»


может, ведущая просто завидует?))
Сообщение было изменено

24 апреля 2020 в 18:39
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей А в будущем за донаты можно будет вставлять ролики с ютуба?»

ну мы не игровые стримеры, но подумаем) Пока можете кидать ссылки - я поставлю в эфире)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:41
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova может, ведущая просто завидует?))»

Да, Лиза "ГРОЗА БОДИПОЗИТИВА" Коробкова....

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:42
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova может, ведущая просто завидует?))»

Звучит как цель, которой хочешь заняться замешательство

24 апреля 2020 в 18:51
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 ну мы не игровые стримеры, но подумаем) Пока можете кидать ссылки - я поставлю в эфире)»

https://vk.com/video-111304451_456240328
Будет как электрофиаско у вас в review. Если кто-то захочет поделиться и остальных порадовать улыбка

25 апреля 2020 в 19:55
4 года и 188 дней
 (0)
 (0)
«Потому как если у тебя миллиона нет, то для завода ты не клиент, несмотря на 1000% маржинальность.
Это ж надо че-то разрабатывать, заказы двигать, серты оформлять и т.д. и т.п.
Аудиокабели - тема действительно интересная, но пока заводы не начнут бороться за каждого клиента, будем продолжать и...»


25 апреля 2020 в 20:12
4 года и 188 дней
 (0)
 (0)
[Q]@AleksRK Согласна с вами! Часто случается дефицит, даже в авто и морской тематики. Вот и сейчас, не возможно найти четырёх жильный кабель для установок. Казалось бы, рынок огромный и переполнен предложениями, но проблема есть 🤷🏽♀

26 апреля 2020 в 15:26
4 года и 2 дня
упоминали 5 раз
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Мы иногда задаем неудобные вопросы. Это часть работы СМИ. Кому-то про фальсификат с Авито, кому-то про губы. Спрашивали у нас, а мы спрашиваем для Вас! Забыли уже, видимо, что был формат "пятничные сиськи"... А ну откуда знать.. Новичок на форуме)»

Ауч!засчитано)))

28 апреля 2020 в 13:53
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei большинство,кто занимается звуком - таскают шнурки с запада.или с Пендосии. а у нас только при случае делают.»


https://www.ruscable.ru/news/2020/03/30/...

Знания добавляют скорби

29 апреля 2020 в 11:08
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)

8 мая 2020 в 11:23
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
.be
Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
Facebook - https://www.facebook.com/100010190316807...

Galina
Сообщение было изменено

14 мая 2020 в 19:57
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Всем привет и ВНИМАНИЕ! Завтра у нас в прямом эфире будет Юлия Малинина (директор выставки Cabex) и Шталенков Александр Викторович (директор МВК). Зададим все самые важные и трудные вопросы. Тема очень актуальная, поэтому будем рады вашей активности)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

14 мая 2020 в 19:58
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Еще сделали новую штуку на сайте. Во время трансляций плеер будет появляться прямо на сайте) Завтра и протестируем)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

14 мая 2020 в 21:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Всем привет и ВНИМАНИЕ! Завтра у нас в прямом эфире будет Юлия Малинина (директор выставки Cabex) и Шталенков Александр Викторович (директор МВК). Зададим все самые важные и трудные вопросы. Тема очень актуальная, поэтому будем рады вашей активности)»


Завтра,это во сколько?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 мая 2020 в 21:53
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как всегда с 11 утра

Live Is Life

15 мая 2020 в 09:54
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот и анонс сегодняшнего эфира. Чувствуется, что вопросов будет много!
Трансляция 15 мая 2020-2.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

15 мая 2020 в 10:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
во сколько начало?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 мая 2020 в 11:08
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

15 мая 2020 в 11:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)

15 мая 2020 в 11:21
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

15 мая 2020 в 14:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Нормальный эфир, познавательный и руководители выставки вполне адекватные люди улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 мая 2020 в 10:51
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Сегодня у нас будет "открытый эфир", где каждый сможет позвонить и высказать свое мнение или поделиться новостями! Смотрите через 10 минут!
Эфир заставка 2.png

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 мая 2020 в 11:11
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мы начинаем!


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 мая 2020 в 11:38
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Наши новые стикеры)


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 мая 2020 в 14:52
Энергетика: 83
6 лет и 273 дня
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Мы начинаем!
»

Ждем новый квест!

29 мая 2020 в 10:40
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
🚀Скоро начнем наш пятничный прямой эфир RusCable Live!

Присоединяйтесь в 11:00! Как всегда обсуждаем актуальные темы кабельного бизнеса, энергетики, электротехники, героев и антигероев отрасли, читаем ваши сообщения из чата, рассказываем о новинках, шутим и обсуждаем наболевшие темы! Ну и конечно гости!
😎Сегодня у нас в гостях Татьяна Ляпунова - руководитель выставки "Энергетика и Электротехника", которая пройдет в СПБ с 6 по 9 октября. Это будет "первая после карантина выставка". Татьяна обещала рассказать несколько важных лайфхаков для гостей и экспонентов и поделится возможностями по господдержке и субсидиям. Будет интересно! Подключайтесь!

Транслируем Вконтакте, Facebook и на YouTube! Подпишитесь на канал и получите уведомление, или ищите по тегу #ruscable

#ruscable
#энергетика_и_электротехника #экспофорум
Трансляция 29 мая 2020.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

29 мая 2020 в 11:10
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
опоздал?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 мая 2020 в 11:12
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

29 мая 2020 в 18:00
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Мой совет креативщикам - никогда не оправдывайтесь. Есть критика - шелуха, не обращайте внимание Критика - совет, используйте. На форуме - действительно скучновато. Проблем - много, но решений не видно и опять скучновато. Полагаю, что в недалёком времени сумею поднять волну обсуждений с обновлённой начинкой. А сейчас предлагаю новый формат взаимодействия на форуме. Уважаемая Ольга Михайловна! Я Вас обвиняю в преступном бездействии. Я поместил на форуме статью о необходимости коренных изменениях в ГОСТ 5960-72 по методикам испытаний. Уверен, что у Вас масса полезного материала по этой теме, в том числе, сугубо критичного. Но Вы похоже, язык проглотили. Найдите страничку и, давайте подискутируем. Это же обвинение - всем экспертам с соответствующим уровнем компетенций.

29 мая 2020 в 18:25
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@НикПВХ Мой совет креативщикам - никогда не оправдывайтесь. Есть критика - шелуха, не обращайте внимание Критика - совет, используйте. На форуме - действительно скучновато. Проблем - много, но решений не видно и опять скучновато. Полагаю, что в недалёком времени сумею поднять волну обсуждений с обновлённой ...»

Вы про эту статью? https://www.ruscable.ru/article/razrabot...

29 мая 2020 в 19:06
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@НикПВХ Мой совет креативщикам - никогда не оправдывайтесь. Есть критика - шелуха, не обращайте внимание Критика - совет, используйте. На форуме - действительно скучновато. Проблем - много, но решений не видно и опять скучновато. Полагаю, что в недалёком времени сумею поднять волну обсуждений с обновлённой ...»

Батл надо устроить!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

29 мая 2020 в 19:06
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@mak055 опоздал?»

Ну может на минутку всего задержался. Масса дел)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

5 июня 2020 в 11:45
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

Сегодня у нас в гостях
Илья Лукоянов - Менеджер по продукции Отдел "Системы защиты" Департамент продуктового маркетинга "Кабеленесущие системы" компании DKC - https://www.dkc.ru/
Поговорим об огнестойких линиях, кабеленесущих системах и немного шинопроводе.
Искандарян Мхитар Манвелович - коммерческий директор компании "ПРОВОДНИК". Расскажет об успехах, сервисе, номенлатурной матрице и CRM http://www.worldprovodnik.ru/
Наталья Сахарова - Генеральный директор НП "Ассоциация "Электрокабель" - про выставку Cabex, решения в отрасли и аналитику от АЭК http://www.elektrokabel.ru/
Татьяна Ляпунова - руководитель выставки "Энергетика и Электротехника" https://clck.ru/Ngtr3, которая пройдет в СПБ с 6 по 9 октября. Это будет "первая после карантина выставка". Татьяна обещала рассказать несколько важных лайфхаков для гостей и экспонентов и поделится возможностями по господдержке и субсидиям.
Будет интересно! Подключайтесь!

Galina
Сообщение было изменено

11 июня 2020 в 10:11
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сегодня в прямом эфире RusCable Live Сергей Романов - директор по развитию АО "Людиновокабель". Поговорим про психологию продаж, мотивацию персонала, CRM, автоматизацию и системные решения завода #Людиновокабель
Ну
и как всегда в прямом эфире ваши любимые ведущие Сергей Кузьминов (собирает деньги и постоянно нудит) и Елизавета Коробкова (хорошо смотрится в кадре и говорит по делу) будут обсуждать последние новости кабельного бизнеса, энергетики, электротехники и важные и острые общесоциальные вопросы. Легко, с юмором и динамичной музыкой. Смотрите трансляцию RusCable Live сегодня. Начало в 11:00!
Подпишитесь, чтобы не пропустить!


Трансляция 11 июня 2020.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

11 июня 2020 в 10:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Сегодня в прямом эфире RusCable Live Сергей Романов - директор по развитию АО "Людиновокабель". Поговорим про психологию продаж, мотивацию персонала, CRM, автоматизацию и системные решения завода #Людиновокабель
Ну
и как всегда в прямом эфире ваши любимые ведущие Сергей Кузьминов (собирает деньги и...»


Попробую посмотреть, как Сергей будет нудить подмигивание одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 июня 2020 в 11:23
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)

19 июня 2020 в 17:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Galina2706


Вконтакте - [ссылка]
Facebook - [ссылка]»


Хороший репортаж, но слишком долгий, когда по часу были, удобней было, а тут 2 часа.

С БАСФ это не моё, да вроде бы интересно, но не интересно. ухмылка

А вот с Паритетом понравилось, побольше бы таких репортажей, смотрел с большим удовольствием. одобрение

Но как то на фото, Александр выглядит лучше или это из-за карантина ржач


453.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 июня 2020 в 17:30
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Просто кадр неудачный)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

19 июня 2020 в 18:10
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Хороший репортаж, но слишком долгий, когда по часу были, удобней было, а тут 2 часа.

С БАСФ это не моё, да вроде бы интересно, но не интересно. ухмылка

А вот с Паритетом понравилось, побольше бы таких репортажей, смотрел с большим удовольствием. одобрение

Но как т...»

Почему-то очень напомнил Зеленского на этом кадре подмигивание
picture2_zelenskij-gotov-k_368682_p0.jpg

19 июня 2020 в 18:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
И мне понравилось с Паритетом. Отдельно обсудим все, что он сказал, сделаем текстовую версию.

Спасибо, Сергей и Лиза за эфиры и за ревью.

Live Is Life

22 июня 2020 в 11:24
1
Энергетика: 22
14 лет и 190 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Почему-то очень напомнил Зеленского на этом кадре подмигивание
[картинка]»

Частенько это слышу. Пойду в двойники)))

22 июня 2020 в 11:25
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Почему-то очень напомнил Зеленского на этом кадре подмигивание
[картинка]»

Точно. Сходство 100%!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

22 июня 2020 в 11:25
1
Энергетика: 22
14 лет и 190 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Хороший репортаж, но слишком долгий, когда по часу были, удобней было, а тут 2 часа.

С БАСФ это не моё, да вроде бы интересно, но не интересно. ухмылка

А вот с Паритетом понравилось, побольше бы таких репортажей, смотрел с большим удовольствием. одобрение

Но как т...»

Это все пандемия))

22 июня 2020 в 11:31
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Хороший репортаж, но слишком долгий, когда по часу были, удобней было, а тут 2 часа.

С БАСФ это не моё, да вроде бы интересно, но не интересно. ухмылка

А вот с Паритетом понравилось, побольше бы таких репортажей, смотрел с большим удовольствием. одобрение

Но как т...»


вам BASF не зашел, потому что, наверное, мусор раздельно не собираете))

22 июня 2020 в 11:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova вам BASF не зашел, потому что, наверное, мусор раздельно не собираете))»


Собираем, вроде бы раздельно (специальные баки стоят), но увозят всё одной машиной, видать где-то, что-то работает не так((
У меня в памяти, возникает Финляндия, там аппараты стоят в магазинах, пришла старушка, сунула в аппарат, две стеклянных бутылки, ей сразу денюжки аппарат отдал и она тут же потратила их в магазине. Каждый человек должен понимать, для чего он это делает и за каждую работу должна быть оплата улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 июня 2020 в 12:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@shushik Это все пандемия))»


Истинно, она собака ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

22 июня 2020 в 12:39
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Собираем, вроде бы раздельно (специальные баки стоят), но увозят всё одной машиной, видать где-то, что-то работает не так((
У меня в памяти, возникает Финляндия, там аппараты стоят в магазинах, пришла старушка, сунула в аппарат, две стеклянных бутылки, ей сразу денюжки аппарат отдал и она тут ...»


В Москве в каких-то торговых центрах уже должны стоять такие фандоматы, новость еще год назад была

26 июня 2020 в 11:05
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Начинаем эфир. Сегодня без гостей, но язык без костей)


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

30 июня 2020 в 21:55
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Получил большое удовольствие и хорошую "пользительность" от эфира от 19 июня 2020. С заводом "паритет" приходилось пересекаться в части разборки с контрофактом по ПВХ пластикату одного из крупных химичесцих заводов. Потекла маркировка. По эфиру в части ГОСТ 31565-2012 и его нюансах. Затрагивался вопрос о возможности/невозможности кабеля нг-HFLTx. В той части и не только в этой до сих пор, как мне представляется ещё много тумана, если не сказать детских заблуждений. Начало истории идёт с принятия ГОСТ Р 53315-2009. Было заявлено, что с точки зрения повышения экологических характеристик и повышения пожаробезопасных характеристик необходимо переходить от уже широко применяемых кабелей нг-LS на основе ПВХ-пластикатов типа ПП к кабелям типа нг-HF на основе безгалогенных композиций. Так как цены не впользу HF основной мотив - более высокая пожаробезопасность. Преимущества - меньше дыма (сохранение видимости 75%) и меньшая коррозионная активность и якобы, малую токсичность. Чтобы обосновать малую токсичность была придумана нереальная по техническим предпосылкам марка нг-HFLTx. наличие такой марки наряду, как было потом показано полне реальной, приравнивало эти марки по токсичности летучих продуктов горения.
По жизни: по дыму показатель оказался завышенным (можно полагать также по конъюктурным соображениям, по факту - сохранение видимости 60%), для кабелей нг-LS тот же порядок (50%). Коррозионная активность - не характеристика пожаробезопасности. В результате: высокая цена, худшая пожаробезопасность и масса других недостатков. В настоящее время проводятся работы по обновлению ГОСТ 31565-2012под шифрами: ПНС:1.2.274-2.099.20 АИС МГС:RU.1231-2020. Уверен, что необходимы самые серьёзные изменения.

1 июля 2020 в 19:04
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Дорого - недорого: две группы по интересам. Дорого - выгодно химикам и кабельщикам. Дорого, но с высочайшим качеством - для ВИП потребителей. Относительно дёшево, но качественно - для основных потребителей, для строителей, для проектировщиков, для монтажников. При пересмотре ГОСТ 31565-2012 недостаточно исправить лишь некоторые видимые ошибки. Необходим комплексный подход для оптимальног сочетания интересов всех участников рынка. Основные предложения по ссылке.
ШАЛАЕВ . ЧУПРИЯН 03.06.ПРАВ. АДР.docx

2 июля 2020 в 17:15
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Приложение 1 к письму Шалаеву А.П. и Чуприяну А.П. Доклад на семинаре ВНИИПО
СЕМ ВНИИПО ГОСТ 31565 ДОКЛ 29.10.pdf

3 июля 2020 в 10:28
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Приложение 2. Расширенный состав рабочей группы.
Приложение 3. Предложения по расширению ассортимента.
Приложение 3. Предл. по ассорт.-Ф.pdf

3 июля 2020 в 10:31
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Расширенный состав рабочей группы.
Приложение 2. Расш. состав раб.гр. Ф..pdf

3 июля 2020 в 11:05
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Начинаем прямой эфир!


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

3 июля 2020 в 13:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Начинаем прямой эфир!
»
кто смотрел ,в 3-х общих словах,стоит смотреть ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июля 2020 в 14:33
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei кто смотрел ,в 3-х общих словах,стоит смотреть ?»

Если коротко.
1) Почитай отчет аналитики тут expert.ruscable.ru
2) Маленькая компания из 10 человек Диана, говорит, что им фальсификат не сильно мешает и что они честные
3) Инновации и прочие плюшки не нужны - все можно экселем
4) АЭК серьезно сидит в Московских кабинетах и продвигает свои идеи и проекты...
5) Лиза помогла художнику видоблогом
6) Казахов наказали за левые сертификаты
7) Видимо, скоро накажут и слаботочников за HFLTx
Как-то так.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

6 июля 2020 в 15:50
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Нам тут в телеграм-канале скинули на кого мы похожи... Узнаете? Правда похожи?
на кого похожи.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

7 июля 2020 в 17:24
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Нам тут в телеграм-канале скинули на кого мы похожи... Узнаете? Правда похожи?
[картинка]»

Не думаю, что Лиза похожа на нее. А тебе, если сделать более круглую голову, тогда может и будешь похож попкорн

7 июля 2020 в 18:38
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Корифей Не думаю, что Лиза похожа на нее. А тебе, если сделать более круглую голову, тогда может и будешь похож попкорн»
и вилы воткнуть,чтоб глаза расширились также ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2020 в 11:15
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

Вконтакте - https://vk.com/video-41401544_456239387

Сегодня у нас в гостях компания Квин https://www.ruscable.ru/company/Kviin/

Galina
Сообщение было изменено

10 июля 2020 в 12:19
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Нам тут в телеграм-канале скинули на кого мы похожи... Узнаете? Правда похожи?
[картинка]»

Как вариант... )
ЛС.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

10 июля 2020 в 16:53
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Как вариант... )
[картинка]»


из циклопа до русалочки повысили)

13 июля 2020 в 13:16
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
в прошлую пятницу Гусева затащили в эфир совершенно спонтанно. Кто посмотрел и звать ли его еще?

Кого бы вы хотели, чтобы мы позвали?


Снимок экрана 2020-07-13 в 13.15.12.png

Live Is Life

13 июля 2020 в 15:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya в прошлую пятницу Гусева затащили в эфир совершенно спонтанно. Кто посмотрел и звать ли его еще?

Кого бы вы хотели, чтобы мы позвали?


[картинка]»
позовите Путина

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 июля 2020 в 16:08
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya в прошлую пятницу Гусева затащили в эфир совершенно спонтанно. Кто посмотрел и звать ли его еще?

Кого бы вы хотели, чтобы мы позвали?


[картинка]»

Собчак подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

13 июля 2020 в 16:15
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Evgeniya в прошлую пятницу Гусева затащили в эфир совершенно спонтанно. Кто посмотрел и звать ли его еще?

Кого бы вы хотели, чтобы мы позвали?


[картинка]»

А если серьезно, было бы интересно посмотреть интервью с каким-нибудь работягой. Самым обыкновенным. Который всю сознательную жизнь тянет проводку, лазает в щиты, меняет счетчики и т.п.
А то как-то от народа оторвались... Продажи продажами, директора директорами, но и глас народа послушать было бы интересно.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

13 июля 2020 в 16:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@AleksRK Собчак подмигивание»
ага,и Кошкину с ней и тогда точно Гусев всю рекламу сам будет читать круглосуточно https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

13 июля 2020 в 16:46
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK А если серьезно, было бы интересно посмотреть интервью с каким-нибудь работягой. Самым обыкновенным. Который всю сознательную жизнь тянет проводку, лазает в щиты, меняет счетчики и т.п.
А то как-то от народа оторвались... Продажи продажами, директора директорами, но и глас народа послушать было б...»

Плюсую двумя руками! Спросить про штрафы, брак, отношения в коллективе, график 2/2, условия работы и т.п. Только таких не пустят, а потом еще и уволить могут.. Есть у нас такие моменты. Но вообще, сделаем обязательно!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

14 июля 2020 в 15:56
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Плюсую двумя руками! Спросить про штрафы, брак, отношения в коллективе, график 2/2, условия работы и т.п. Только таких не пустят, а потом еще и уволить могут.. Есть у нас такие моменты. Но вообще, сделаем обязательно!»

Ищи пенсионера, чтоб не уволили, как вариант... улыбка

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

14 июля 2020 в 16:49
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@AleksRK Ищи пенсионера, чтоб не уволили, как вариант... улыбка»

Или уже уволенного/временно безработного...
Можно по отзывам о работодателе такого человека найти, который всю правду матку расскажет а не то что ему на бумажке напишут, типа "Мне ничего не надо, у меня всё хорошо, кормят вкусно, домой после работы не хочу, первым остаюсь на доп смену"

14 июля 2020 в 18:09
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Ищи пенсионера, чтоб не уволили, как вариант... улыбка»


или беременную

15 июля 2020 в 12:18
9
Энергетика: 45
20 лет и 26 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Плюсую двумя руками! Спросить про штрафы, брак, отношения в коллективе, график 2/2, условия работы и т.п. Только таких не пустят, а потом еще и уволить могут.. Есть у нас такие моменты. Но вообще, сделаем обязательно!»

Можно позвать электрика-индивидуала (например из авито или профи.ру). Его увольнять некому, наоборот: и себя прорекламирует, и нам правды-матки нарежет толстыми ломтями. улыбка

I aim to misbehave ©

17 июля 2020 в 12:37
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Наконец-то сегодня в гостях форумчанка! Станислава88!
478A05A0-A3F9-4E9A-9029-2FA2BCB0F205.png

Live Is Life

17 июля 2020 в 12:38
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Приятно с Настей познакомиться наконец-то!



Live Is Life

17 июля 2020 в 12:48
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
подмигивание

Listen to your heart when he's calling for you

17 июля 2020 в 14:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
меняй аватарку инкогнито

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 июля 2020 в 11:12
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

24 июля 2020 в 12:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@НикПВХ Мой совет креативщикам - никогда не оправдывайтесь. Есть критика - шелуха, не обращайте внимание Критика - совет, используйте. На форуме - действительно скучновато. Проблем - много, но решений не видно и опять скучновато. Полагаю, что в недалёком времени сумею поднять волну обсуждений с обновлённой ...»
А мне надо было обдумать собственную жизнь и понять что мир гораздо разнообразнее, чем кабельные профессии и тем более материалы. Я взяла тайм - аут.

и нет среди нас первых и последних

24 июля 2020 в 13:09
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Хороший эфир. Надеюсь поездка удасться в Липецк.

Live Is Life

31 июля 2020 в 11:59
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

Гость эфира - Евгений Плесовских - Генеральный директор завода "КОСТРОМАКАБЕЛЬ"
Facebook - https://www.facebook.com/100010190316807...

Galina

7 августа 2020 в 11:12
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

Facebook - https://www.facebook.com/100010190316807...

Гости эфира:
Cергей Семенов - директор бизнеса «Энергоэффективность и устойчивое развитие» компании Schneider Electric в СНГ и Польше
Юлия Балицкая - директор по операционному маркетингу сервисных услуг Schneider Electriс
Дмитрий Юдин - Генеральный директор ООО "ТК "Норма-кабель"

Galina

7 августа 2020 в 14:22
3 года и 263 дня
упоминали 2 раза
 (1)
 (0)
Парализуете кабельный рынок на пару часов со своим шоу...

7 августа 2020 в 14:29
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Grzegorz_B Парализуете кабельный рынок на пару часов со своим шоу...»

Никто, никого не парализует... Можно смотреть и в записи)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

14 августа 2020 в 11:22
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Facebook - https://www.facebook.com/100010190316807


Телефон прямого эфира: +79586555572
Гости эфира:
Алексей Ксенофонтов - коммерческий директор НП "Подольсккабель" http://www.podolskkabel.ru/
Алексей Яковлев - генеральный директор ООО "ИТСК-Электро" http://www.itskelectro.ru/ru/
Валентина Черняк - заместитель генерального директора ООО "Кабельный завод "ПРОМЭКО" https://promeco.ru/cabel/

Galina

14 августа 2020 в 11:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Galina2706


Телефон прямого эфира: +79586555572
Гости эфира:
Алексей Ксенофонтов - коммерческий директор НП "Подольсккабель" [ссылка]
Алексей Яковлев - генеральный директор ООО "ИТСК-Электро" [ссылка]
Валентина Черняк - заместитель генерального директора ООО "К...»


Походу сёдня ничего не будет(

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 августа 2020 в 11:40
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Походу сёдня ничего не будет(»

Все работает, подключайтесь! улыбка

Galina

14 августа 2020 в 11:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Galina2706 Все работает, подключайтесь! улыбка»


улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 августа 2020 в 11:25
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

Facebook - https://www.facebook.com/kuzminov5/video...

Телефон прямого эфира: +79586555572
Гости эфира:
Анна Потапова -руководитель кабельного направления отдела развития рынка НПП "Полипластик"
Илья Комаров - специалист отдела технической поддержки НПП "Полипластик"
https://polyplastic-compounds.ru/rus

Galina

21 августа 2020 в 12:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ну пипец Серёга, ничего не может, без Лизы нормально сделать, ему доверили репортаж, а он ..... ржач

Вывод один, Лизу больше не отпускать

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

21 августа 2020 в 13:44
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ну пипец Серёга, ничего не может, без Лизы нормально сделать, ему доверили репортаж, а он ..... ржач

Вывод один, Лизу больше не отпускать»

Ты про какой репортаж? Про Подольсккабель? Так готовим) Эфиры без Лизы тяжело конечно.... Но видищь, стараемся) Пусть отдохнет!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

28 августа 2020 в 11:24
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Facebook - https://www.facebook.com/kuzminov5/video...

Телефон прямого эфира: +79586555572
Гости эфира:
Алексей Судай -руководитель группы по работе с проектными институтами завода Режкабель https://www.rezhcable.ru
Татьяна Ляпунова - руководитель выставочных проектов "Энергетика и Электротехника-2020" и OMR-2020 http://energetika-restec.ru/

А еще обсудим поездку на Изолятор и покажем эксклюзивные видео!

Galina

4 сентября 2020 в 11:11
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Facebook - https://www.facebook.com/kuzminov5/video...

Телефон прямого эфира: +79586555572
Гости эфира:
Александр Макуев - технический директор компании #SUPR / ООО СУПР https://supr.ru/
Антон Карамышкин -CEO Точка консолидации и автор популярного telegram-канала https://704ka.ru/

Galina

4 сентября 2020 в 11:55
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да, в начале прямого эфира с двумя гостями есть проблемы, но эфир не останавливаем, чтобы не потерять всех зрителей и суть батла.

Сейчас все нормализировалось.

Текстовая версия будет - если будут вопросы - задавайте, зададим гостям и опубликуем здесь, на форуме.

Благодарим зрителей за понимание того, что мы не можем влиять на стабильную работу интернет-соединения, к сожаление. Это прямой эфир, тут все возможно.

Live Is Life

4 сентября 2020 в 12:36
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
@Zadira @Zhitel @Холмс - большое спасибо за ваше активное участие в прямых эфирах. Организуем вам сувенирчики улыбка от ведущих эфиров

Live Is Life

4 сентября 2020 в 15:09
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Пользуясь нахождением на больничном, посмотрел весь эфир! Вот правда понравилось! И гости эфира молодцы и ведущие!
Серега не обижайся - всё ОК ) улыбка

Лиза, аватарку новую не? подмигивание


Гаечка.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 сентября 2020 в 15:10
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Пользуясь нахождением на больничном, посмотрел весь эфир! Вот правда понравилось! И гости эфира молодцы и ведущие!
Серега не обижайся - всё ОК ) улыбка

Лиза, аватарку новую не? подмигивание


[картинка]»

Норм. Лиза - Гайка)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

4 сентября 2020 в 17:49
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Пользуясь нахождением на больничном, посмотрел весь эфир! Вот правда понравилось! И гости эфира молодцы и ведущие!
Серега не обижайся - всё ОК ) улыбка

Лиза, аватарку новую не? подмигивание


[картинка]»


только я покороче постричься собралась)

6 сентября 2020 в 20:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya @Zadira @Zhitel @Холмс - большое спасибо за ваше активное участие в прямых эфирах. Организуем вам сувенирчики улыбка от ведущих эфиров»
Спасибо, но интересный эфир это конечно успех канала, гости зачетные, им есть что сказать, тема скользкая - веселье, такая, на грани фолда, но вот это, выпускать дешовый кабель, потому что кому-то и дешовый нужен, это очень плохая тенденция. Я никогда не забуду фразу нашего преподавателя Элеоноры Тимофеевны Лариной: Иногда Заказчика надо ломать через колено, ради его же блага! Пройдет время, он поймет свое преимущество, но и в случае если вы пойдете у него на поводу, будете виновны вы, а не его ослиное упрямство!

добавлено 06.09.2020 в 20:49

фола, конечно, а кто такой фолд я не знаю!

и нет среди нас первых и последних

7 сентября 2020 в 13:13
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Норм. Лиза - Гайка)»


хорошо не гейка)

7 сентября 2020 в 13:19
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Zadira Спасибо, но интересный эфир это конечно успех канала, гости зачетные, им есть что сказать, тема скользкая - веселье, такая, на грани фолда, но вот это, выпускать дешовый кабель, потому что кому-то и дешовый нужен, это очень плохая тенденция. Я никогда не забуду фразу нашего преподават...»


У неадекватного заказчика всегда все виноваты. Не хочу ставить себя в пример, но просто других ситуаций по аналогии в памяти не всплывает. Не могу отучить себя покупать дешевый зарядный кабель для телефона. Он же дешевый, хоть и живет он, бывает, даже меньше месяца. В общей сумме затрат и потраченных нервов, когда процесс зарядки надо перепроверять по несколько раз, а то контакт отваливается, я ведь могла бы купить подороже, оригинальный, и не иметь себе мозг. Но нет, снова и снова я беру то, что дешевле. Виню только себя, я ведь решения принимаю. Правда, если бы были только дорогие оригинальные кабели, мне бы и выбор делать не приходилось бы.

7 сентября 2020 в 14:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova У неадекватного заказчика всегда все виноваты. Не хочу ставить себя в пример, но просто других ситуаций по аналогии в памяти не всплывает. Не могу отучить себя покупать дешевый зарядный кабель для телефона. Он же дешевый, хоть и живет он, бывает, даже меньше месяца. В общей сумме затрат и потрач...»



Выбор, всегда должен быть улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 сентября 2020 в 16:15
2
Энергетика: 251
13 лет и 282 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Выбор, всегда должен быть улыбка»

Масло из молока или тоже масло из пальмы, к примеру.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

11 сентября 2020 в 09:58
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сегодняшние гости
Эфир 11 сентября2.jpg

Live Is Life

11 сентября 2020 в 09:59
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вы знаете эти компании?

Live Is Life

11 сентября 2020 в 11:10
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Facebook - https://www.facebook.com/kuzminov5/video...

WhatsApp прямого эфира: +79586555572
Гости эфира:
ВОЛЬТ-СПБ https://www.volt-spb.ru/
и НПП "Старлинк" https://www.cabeltov.ru/
Алексей Васильев - ведущий инженер-проектировщик систем заземления ВОЛЬТ-СПБ
Екатерина Шарапова - ведущий менеджер по продажам систем заземеления ВОЛЬТ-СПБ
Константин Мальцев - технический директор производства НПП "Старлинк"

Galina

18 сентября 2020 в 11:07
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)


Facebook - https://www.facebook.com/kuzminov5/video...

WhatsApp прямого эфира: +79586555572
Гости эфира:
Рамиль Юсяев - генеральный директор Кабельный Центр "Восток" https://cablevostok.ru/
Александр Дементьев и Алексей Каукиайнен (Ассоциация "Электрокабель") - включение с процедуры отбора образцов АЭК на объекте при строительстве школы http://www.elektrokabel.ru/
Анонимный кабельщик DAS Kabel - автор телеграм-канала Das Kabel https://t.me/daskabel

Galina

25 сентября 2020 в 11:10
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


WhatsApp прямого эфира: +79586555572

В эфире обсудим главные новости недели, отправимся в прошлое в ретроспективе, а наша "инспекция по соцсетям" уже проверяет ваши аккаунты в поисках интересного контента.
Регистрируйся на кабельный бизнес - 2020 - https://events.ruscable.ru/cb2020/

Galina

2 октября 2020 в 11:22
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Facebook - https://www.facebook.com/kuzminov5/video...
Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-4140154...
WhatsApp прямого эфира: +79586555572
Гости эфира:
Ирина Дорохова - учредитель - Крымский кабельный завод Евкабель http://evcable.ru/
В эфире обсудим главные новости недели, отправимся в прошлое в ретроспективе, а наша "инспекция по соцсетям" уже проверяет ваши аккаунты в поисках интересного контента.
Регистрируйся на кабельный бизнес - 2020 - https://events.ruscable.ru/cb2020/

Galina

16 октября 2020 в 11:11
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

WhatsApp прямого эфира: +79586555572

Galina

23 октября 2020 в 11:09
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
WhatsApp прямого эфира: +79586555572
Гость эфира - Светлана Григорьева - менеджер по направлению "Технические смазки Биор Техгель" - https://bior-tgel.ru/
Специальная скидка по промокоду "Рускабель" и подарки первым 10 клиентам.

Galina

26 октября 2020 в 21:56
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Galina2706


Вконтакте - [ссылка]
WhatsApp прямого эфира: +79586555572
Гость эфира - Светлана Григорьева - менеджер по направлению "Технические смазки Биор Техгель" - [ссылка]
Специальная скидка по промокоду "Рускабель" и подарки первым 10 клиентам.»


Проблема задувки ВОК в трубы давно решена и запатентованых методов вагон и маленькая тележка, и применяется профессионалами связьстроя в РФ начиная с начала 90_х.
Известный пример ВОКЛ проложенная в тонннеле под Ламаншем. Как раз задувкой в трубу. Применение смазки недопустимо для магистральных линей. Там единиЧные длины ВОК, ЗАДУВАЕМЫЕ ОДНИМ КОМПРЕССОРОМ ЗА ОДИН ПРОЦЕСС, от нескольких киломметров, так до десятков км. Короче, область сугубо профессиональная и чайниковтам просто неприемлят. Прежде чем рекламировать, желательно ЧЕТКО
Определить свой рынок, своих потребителей.

Знания добавляют скорби

30 октября 2020 в 11:10
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Facebook - https://www.facebook.com/watch/live/?v=4...

WhatsApp прямого эфира: +79586555572
Разбор испытаний продукции НП "Подольсккабель" и программы "открытый склад". Отмена Wire, неполноценный МФЭС. Что с пластикатами?
В гостях Кирилл Шутов - технический директор НП "Подольсккабель" и Максим Третьяков - вице-президент АЭК.

Galina

31 октября 2020 в 10:38
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вся трансляция о результатах проверки кабелей нг-LS на заводе "НП "Подольсккабель" показала безмерную глупость организаторов такой трансляции. Глупости, правда, начались ещё раньше - с открытой публикации о результах проверки. Участники трансляции оказались в роли мальчиков для битья. При такой скороспелости ничего кроме невнятного "мычания" о необходимости дальнейших проверок и их ужесточения не было услышано. То же в варианте "мычания" относилось к защите "своих" - завода "НП Подольсккабель" и перекидывания акцентов на "чужих" - ОАО "Владимирский химический завод". Ничего кроме вреда данная трансляция не принесла. Всё это на 100% относится к разряду понятий "Что такое хорошо и, что такое плохо". Анализ ситуации и возвращение к реальностям см. на соответствующей ветке.

31 октября 2020 в 10:40
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Добавлю (и девочек).

6 ноября 2020 в 11:09
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
.be


WhatsApp прямого эфира: +79586555572

Поговорим о судьбе "Севкабеля" и "Росската". Что будет с крупнейшими игроками рынка.
Отмена Wire, неполноценный МФЭС, супер кино от Siemens.
В гостях Роман Дымов - заместитель генерального директора E2B - платформы для розничной торговли электричеством. Узнаем все об этом рынке и куда продать лишний киловатт.
А еще новинки от Legrand - покажем в прямом эфире...

Galina

13 ноября 2020 в 11:11
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Поговорим о судьбе "Севкабеля" и "Росската". Что будет с крупнейшими игроками рынка.
Отмена Wire, неполноценный МФЭС и вопрос гофры и Nexans.
В гостях Cергей Гулков - генеральный директор АО "РЭС" https://rusensys.ru
Поговорим о правильном монтаже и доверии к бренду.

Galina

14 ноября 2020 в 18:03
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Гофра - муть на постном масле. ПВХ-пластикаты, а, следовательно и ПВХ кабели относятся к пластмассам с хорошей химической устойчивостью, а, именно, стойкостью к кислотам и щелочам. Никакие строительно-монтажные условия не могут представлять опасности.
Отдельный вопрос. Возможность изготовления бракованного пластиката и соответствующего кабеля. В стремлении к удешевлению возможно введение добавок в количествах, превышающих условия совместимости. В частности, это может произойти при введении вторичного пластификатора - хлорированного парафина. В результате, поверхность кабеля окажется со временем липкой (в худшем случае) или печатная краска не будет удерживаться. Но это всего навсего обычный брак, с которым надо бороться обычными юридическими способами Смешно, пытаться прикрыть бракованное изделие с помощью дополнительных средств, в данном случае гофр. Кстати и гофры не помогут. Случай на КОНКОРДе. . Их кабель закоротил десяток лет назад. Правда на чужих материалах.. Поэтому, гофристам - смерть, бракоделов химиков - к дискредитации.

15 ноября 2020 в 13:51
10
Энергетика: 95
19 лет и 4 дня
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Galina2706


Поговорим о судьбе "Севкабеля" и "Росската". Что будет с крупнейшими игроками рынка.
Отмена Wire, неполноценный МФЭС и вопрос гофры и Nexans.
В гостях Cергей Гулков - генеральный директор АО "РЭС" [ссылка]
Поговорим о правильном монтаже и доверии ...»


Серии ПРЯМЫХ ЭФИРОВ RUSCABLE LIVE становятся все острее и интереснее.
В связи с тем, что любой креатив журналистского расследования связан с риском зацепить неожиданные отклики и реакцию не только из кабельной аудитории, приведу два недавних события, нашедших отображение в СМИ.



https://www1.fips.ru/news/kulturomaniya-...

https://youtu.be/9VI7VKwQOi0 ухмылка

Знания добавляют скорби

16 ноября 2020 в 10:21
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@НикПВХ это может произойти при введении вторичного пластификатора - хлорированного парафина. В результате, поверхность кабеля окажется со временем липкой (в худшем случае)»


так вот, из чего сделан корпус моего фена. И вроде бы бренд уважаемый... И еще я где-то с таким же видоизменением пластика сталкивалась в быту

16 ноября 2020 в 10:37
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Лиза! Не всё так страшно. Этот продукт в качестве добавки в ПВХ-пластикатах в течение многих десятилетий широко использовался в уважаемой Германии и многих европейских странах. Исключения надо просто считать исключениями, а специалистам надо круто разбираться с ремесленниками.

16 ноября 2020 в 12:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Кстати и гофры не помогут. Случай на КОНКОРДе. . Их кабель закоротил десяток лет назад. Правда на чужих материалах.. Поэтому, гофристам - смерть, бракоделов химиков - к дискредитации.»


По-моему, лет четырнадцать назад. Про Конкорд. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 ноября 2020 в 16:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Спасибо Москабелю и Рускабле за каталог, сегодня получил. одобрение


20201116_150614.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

16 ноября 2020 в 17:02
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У ПАРИТЕТа - относительно свежая.

16 ноября 2020 в 17:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@НикПВХ У ПАРИТЕТа - относительно свежая.»


Это Вы о чём?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 ноября 2020 в 10:11
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Кабели засопливились на складе. Меня приглашали в качестве эксперта. Без подробностей.

17 ноября 2020 в 11:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@НикПВХ Кабели засопливились на складе. Меня приглашали в качестве эксперта. Без подробностей.»
потом расскажете ? интересненько ! попкорн

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 ноября 2020 в 11:15
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
Facebook - https://www.facebook.com/watch/live/?v=8...

Телефон прямого эфира: +79586555572
Поговорим о судьбе "Севкабеля" и "Росската". Что будет с крупнейшими игроками рынка?
Честная позиция на форуме.
Выставки.
В гостях Евгений Мокин - ВОЛС.ЭКСПЕРТ https://vols.expert/ Поговорим о настоящем полезном и качественном обучении.

Galina
Сообщение было изменено

20 ноября 2020 в 11:52
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
и все-таки я вынесу новый эфир в отдельную ветку

Live Is Life

27 ноября 2020 в 11:10
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
.be

Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
Facebook - https://www.facebook.com/ruscable.ru/vid...

Телефон прямого эфира: +79586555572
Что будет с ТАТКАБЕЛЕМ? Москабельмет в ТОП100, подделка под СегментЭНЕРГО, новые объединения производителей.
В гостях Сергей Жабин - СибКабель и Сергей Тюрин НПК "Авиор". Поговорим о настоящей конкуренции, копировании и защите имени...

Galina

4 декабря 2020 в 11:05
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Вконтакте - https://vk.com/id1650005?z=video-4140154...
Facebook - https://www.facebook.com/watch/live/?v=2...

Телефон прямого эфира: +79586555572
Будет ли Cabex-2021 и если да, то каким он станет.
В прямом эфире генеральный директор МВК - Александр Шталенков ответит на все вопросы.

Galina

4 декабря 2020 в 11:38
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Galina2706


Вконтакте - [ссылка]
Facebook - [ссылка]

Телефон прямого эфира: +79586555572
Будет ли Cabex-2021 и если да, то каким он станет.
В прямом эфире генеральный директор МВК - Александр Шталенков ответит на все вопросы.»
да не будет. госпиталь вряд ли уберут. Сейчас в Сокольниках просто гулять то опасно или на коньках кататься. чумное место. скоро по Москве ставить будем ковидные столбы,как в средневековой европе ставили чумные

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 декабря 2020 в 11:11
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
Facebook - https://www.facebook.com/watch/live/?v=6...

Телефон прямого эфира: +79586555572
В прямом эфире Ирина Казовская - сопредседатель Алюминиевой Ассоциации.
Поговорим об итогах 5 лет и планах на будущее.
А еще разберемся с Талдомским контрафактом.
Чат АЭК, новогодние релизы

Galina

11 декабря 2020 в 14:57
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Как вам наша Анна Мария?

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

18 декабря 2020 в 11:09
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
Facebook - https://www.facebook.com/watch/live/?v=3...

Телефон прямого эфира: +79586555572
Разберемся с Талдомским контрафактом, заводом Рыбинсккабель, узнаем про Антиконтрафакт и наши новогодние релизы.

Galina

25 декабря 2020 в 10:08
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)



Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
Facebook - https://www.facebook.com/ruscable.ru/vid...

Новогодний прямой эфир на RusCable.Ru!
Телефон прямого эфира: +79586555572
Москабель, Ункомтех, Winlong, Людиновокабель, Эксперт-Кабель, Андрюс Рудис, АЭК, форумчане RusCable.Ru и многие другие!
Cуперчат и отправить выделенное сообщение в донат - https://www.donationalerts.com/r/sergey_...
В эфире обсудим главные новости недели, отправимся в прошлое в ретроспективе, а наша "инспекция по соцсетям" уже проверяет ваши аккаунты в поисках интересного контента.
Смотреть обязательно.

Ведущие - Сергей Кузьминов, Лиза Коробкова, Александр Гусев, Анна Мария Де Ла Пас и другие участники форума! Будет интересно!

Galina

15 января 2021 в 11:11
1
Энергетика: 65
10 лет и 124 дня
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
Facebook - https://www.facebook.com/watch/live/?v=1...

Телефон прямого эфира: +79586555572
Пишите в чат эфира или на WhatsApp.

Обсуждаем планы отрасли на 2021 год.
Победы кабельщиков, открытые склады вместе с АЭК, снос исторических цехов "Севкабеля", покупка "Таткабеля" и конечно наши рубрики "Инспекция по соцсетям", "Ретроспектива" и Главные новости отрасли.

Galina

15 января 2021 в 11:25
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ребят, повторюсь - может не в одну ветку?/?

Live Is Life

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+