Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прямые эфиры RusCable Live! Все эфиры -
общая ветка)


Страницы:

23 апреля 2020 в 18:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 18:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Корифей Так, если вас отвращает отвратительное, может стоит посмотреть на это под другим углом?
Любое шоу предназначено для развлечения, особенно в такое время, когда обыденные развлечения стали более не доступны. Большая часть людей сидит дома и развлекают себя как могут. Некоторым уже могла надоесть р...»
Вы вот это серьезно сейчас написали? У меня развлечения другие, больше того, я сильно политизированная личность, я читать люблю, мне не скучно, но когда скучно, я говорю.

и нет среди нас первых и последних

23 апреля 2020 в 19:04
Энергетика: 115
7 лет и 172 дня
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Вы вот это серьезно сейчас написали? У меня развлечения другие, больше того, я сильно политизированная личность, я читать люблю, мне не скучно, но когда скучно, я говорю.»

Так для этого трансляции и ведут, что бы поговорить.

23 апреля 2020 в 19:34
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Гусев А. И. Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не ...»


Александр, добрый вечер!
Ну чтобы никого не обидеть случайно, я свое мнение высказал пока что в отдельной страничке, которую на твой адрес сейчас отправлю. Одна идея из всего нынешнего обсуждения мне кажется крайне конструктивной.

23 апреля 2020 в 19:48
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.»

Не понял про Плющева и Фельгенгауэр. Они нравятся или нет? Эхо иногда слушаю. Бывает интересно, бывает не очень. А Плющев как ведущий нравится. Особенно раньше, когда он вел по России24 передачу Вести.Нет. Чем-то кстати похоже на наше ревью по структуре. Обобщающие новости за неделю. Но у нас про кабель)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 апреля 2020 в 20:36
Энергетика: 40
4 года и 33 дня
упоминали 12 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Здесь больше дело вкуса, кому нравится виски с колой, кому-то просто виски или просто кола) Нельзя строить общее суждение опираясь только лишь на свои предпочтения. Данный проект однозначно имеет право на жизнь, да, как и во всем, в нем есть свои минусы – где-то качество звука, картинка нечеткая, некоторые моменты из бесед могут не нравится, но согласитесь, в нем есть и положительные стороны – беседы с первыми лицами отрасли, возможность узнать положение дел на предприятиях в текущее время, обсуждение общих актуальных вопросов на сегодняшние день, да и просто есть приятные моменты из свободных тем.

24 апреля 2020 в 00:25
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Итого, Ольгу Михайловну отвращает слово шоу. Верно? Или что-то конкретное внутри прямых эфиров?

Live Is Life

24 апреля 2020 в 00:27
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Шоу это всегда пошло и отвратительно» - по вашему мнению. По-моему нет. Есть много прекрасных шоу, которые дарят радость, хорошее настроение и вдохновляют.

Live Is Life

24 апреля 2020 в 08:25
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.»
О.М., при всем моем уважении, Вы высказали СВОЮ точку зрения, своё отношение. А кто сказал, что это "шоу" рассчитано на Вас? Ребята пытаются объять необъятное, сделать интересно ВСЕМ. Вам не зашло, кому то наоборот очень понравилось - все мы разные, на вкус и цвет все фломастеры разные. Портал в поиске, в том числе в поиске и привлечении новой аудитории... Ищущий да обрящет. Думаю, со временем, выработается удобоваримый и интересный формат для большей части. RC - дерзайте, не останавливайтесь!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

24 апреля 2020 в 09:12
9
Энергетика: 45
20 лет и 21 день
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Zadira Вот это и пугает, из нашей жизни делают шоу все кому не лень, и даже профессиональный портал. Это не то что пугает, это отвращает, потому что это отвратительно.»

Не могу согласиться с Вами, Ольга Михайловна! Шоу - это отличная штука, и то, что портал - профессиональный означает, что и шоу он должен делать также профессионально для профессионалов в отрасли.
Приятно видеть знакомые лица коллег из отрасли на экране, но если хочешь движения вперед - придётся выходить из зоны комфорта в которой сидят (в хорошем смысле) друзья портала. улыбка
Я с удовольствием послушаю товарища Кашкина и госпожу Сахарову. Покажите мне интервью с Надёжиным, который тестирует электрооборудование.
Вспомните: даже Дудь зовёт в гости не только таких как Навальный, но и таких как Киселёв.

I aim to misbehave ©

24 апреля 2020 в 10:08
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Сегодня новый выпуск. И очень интересные гости. Анатолий Устинов - Руководитель "ГК "Орловский кабельный завод" и "ПластКрафт", а так же специалист по автозвуку storeaudio.ru, акустическим кабелям и не только Алла Сухова. Будет интересно и пятнично. Но будут и серьезные темы. Подключайтесь!
Обложка.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 10:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
А я плотницкий молоточек на даче откопал. Буду восстанавливать. Молоток 3 в 1. И топорик и гвоздодёр присутствуют. Кованый.
IMG_20200414_113026.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2020 в 10:39
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Товарищи, самое главное мы так и не узнали. Вот сейчас опять что-то отвратительное сделаем и ведь не узнаем что именно! Возвращайтесь @Zadira

Live Is Life

24 апреля 2020 в 11:05
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Начинаем новый прямой эфир! Присоединяйтесь!


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 11:11
1
Энергетика: 65
10 лет и 119 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

24 апреля 2020 в 12:48
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Был вопрос о производителе акустических проводов и кабелей для бренда Чернов. Их действительнолет 15 назад делал окбкп. На сайте ФИПС можно без труда найти патенты на конструкци этих кабелей, но в РФ сейчас их не производят официально. Во всяком случае лицензионных соглашений ни на товарный знак ни на изобретения нет. Конструкции его кабелей довольно навороченные, но заводам этот сегмент не интересен просто по мизерности объема. Тему эту на форуме неоднократно поднимали, но безрезультатно. С тем же успехом можно задать вопрос о производстве струн для фортепьяно и басгитар .

24 апреля 2020 в 12:50
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Был вопрос о производителе акустических проводов и кабелей для бренда Чернов. Их действительнолет 15 назад делал окбкп. На сайте ФИПС можно без труда найти патенты на конструкци этих кабелей, но в РФ сейчас их не производят официально. Во всяком случае лицензионных соглашений ни на товарный знак ни ...»

Но кто-то ведь делает) Значит другим выгодно. Про неофициальное производство - это нормально... Зато никаких сертификатов...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 13:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Но кто-то ведь делает) Значит другим выгодно. Про неофициальное производство - это нормально... Зато никаких сертификатов...»


Сергей сёдня смотрел в ютубе, Лиза опять в пустоту тыкала подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2020 в 13:06
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Сергей сёдня смотрел в ютубе, Лиза опять в пустоту тыкала подмигивание»

Там появится позже после обработки файла) Обычно на следующий день)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 13:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Там появится позже после обработки файла) Обычно на следующий день)»


ржач одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2020 в 13:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Но кто-то ведь делает) Значит другим выгодно. Про неофициальное производство - это нормально... Зато никаких сертификатов...»
большинство,кто занимается звуком - таскают шнурки с запада.или с Пендосии. а у нас только при случае делают.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2020 в 13:50
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Но кто-то ведь делает) Значит другим выгодно. Про неофициальное производство - это нормально... Зато никаких сертификатов...»


Да нет же, сертификаты (или декларации) как раз нужны, если для стационарной акустики, то на ТР ЕАЭС 037/2016 и для питающих сетевых проводов ТР ТС 004/2011. А для бортовых - там вообще другие "песни". Для речных и морских судоходных средств Свидетельства соответствия Регистрам. Впрочем, людям, которые на катер в состоянии потратить суммы от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов портретов мертвых американских президентов, нет таких проблем и препятствий в форме ГИМС и т.д.

24 апреля 2020 в 14:15
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тема в другом. Контроля нет, сертификации особой нет (про перевозку и про таможню) молчу. Но сам принцип в том, что без государства и всяких надзоров может работать, зарабатывать и т.п. Да, есть и там фальсификат и т.п. Но сам принцип, что этот рынок работает без контроля какого-либо лишнего и работает.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 14:21
10
Энергетика: 143
12 лет и 299 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei большинство,кто занимается звуком - таскают шнурки с запада.или с Пендосии. а у нас только при случае делают.»

Потому как если у тебя миллиона нет, то для завода ты не клиент, несмотря на 1000% маржинальность.
Это ж надо че-то разрабатывать, заказы двигать, серты оформлять и т.д. и т.п.
Аудиокабели - тема действительно интересная, но пока заводы не начнут бороться за каждого клиента, будем продолжать их таскать из-за бугра.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

24 апреля 2020 в 14:33
Энергетика: 82
6 лет и 268 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Интересный был сегодня выпуск одобрение

24 апреля 2020 в 17:18
3 года и 362 дня
упоминали 5 раз
 (2)
 (0)
Мне одной показалось, что вопрос про грудь и губы был до безобразия некорректным?

24 апреля 2020 в 18:09
Энергетика: 115
7 лет и 172 дня
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Конопля Мне одной показалось, что вопрос про грудь и губы был до безобразия некорректным?»

Может и так, но думаю этот вопрос многих людей интересовал улыбка Так что на одну тайну человечества стало меньше смех

24 апреля 2020 в 18:33
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz Интересный был сегодня выпуск одобрение»

Спасибо! Предлаейте тоже темы и гостей. У нас формат живой) Всех рады видеть.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:34
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Конопля Мне одной показалось, что вопрос про грудь и губы был до безобразия некорректным?»

Мы иногда задаем неудобные вопросы. Это часть работы СМИ. Кому-то про фальсификат с Авито, кому-то про губы. Спрашивали у нас, а мы спрашиваем для Вас! Забыли уже, видимо, что был формат "пятничные сиськи"... А ну откуда знать.. Новичок на форуме)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:35
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Так пора убегать отсюда, а то минусовать начали ухмылка»

Не надо. Оставайтесь!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:36
Энергетика: 115
7 лет и 172 дня
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Спасибо! Предлаейте тоже темы и гостей. У нас формат живой) Всех рады видеть.»

А в будущем за донаты можно будет вставлять ролики с ютуба?

24 апреля 2020 в 18:38
Энергетика: 21
4 года и 251 день
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Конопля Мне одной показалось, что вопрос про грудь и губы был до безобразия некорректным?»


может, ведущая просто завидует?))
Сообщение было изменено

24 апреля 2020 в 18:39
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей А в будущем за донаты можно будет вставлять ролики с ютуба?»

ну мы не игровые стримеры, но подумаем) Пока можете кидать ссылки - я поставлю в эфире)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:41
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova может, ведущая просто завидует?))»

Да, Лиза "ГРОЗА БОДИПОЗИТИВА" Коробкова....

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

24 апреля 2020 в 18:42
Энергетика: 115
7 лет и 172 дня
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova может, ведущая просто завидует?))»

Звучит как цель, которой хочешь заняться замешательство

24 апреля 2020 в 18:51
Энергетика: 115
7 лет и 172 дня
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 ну мы не игровые стримеры, но подумаем) Пока можете кидать ссылки - я поставлю в эфире)»

https://vk.com/video-111304451_456240328
Будет как электрофиаско у вас в review. Если кто-то захочет поделиться и остальных порадовать улыбка

25 апреля 2020 в 19:55
4 года и 183 дня
 (0)
 (0)
«Потому как если у тебя миллиона нет, то для завода ты не клиент, несмотря на 1000% маржинальность.
Это ж надо че-то разрабатывать, заказы двигать, серты оформлять и т.д. и т.п.
Аудиокабели - тема действительно интересная, но пока заводы не начнут бороться за каждого клиента, будем продолжать и...»


25 апреля 2020 в 20:12
4 года и 183 дня
 (0)
 (0)
[Q]@AleksRK Согласна с вами! Часто случается дефицит, даже в авто и морской тематики. Вот и сейчас, не возможно найти четырёх жильный кабель для установок. Казалось бы, рынок огромный и переполнен предложениями, но проблема есть 🤷🏽♀

26 апреля 2020 в 15:26
3 года и 362 дня
упоминали 5 раз
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Мы иногда задаем неудобные вопросы. Это часть работы СМИ. Кому-то про фальсификат с Авито, кому-то про губы. Спрашивали у нас, а мы спрашиваем для Вас! Забыли уже, видимо, что был формат "пятничные сиськи"... А ну откуда знать.. Новичок на форуме)»

Ауч!засчитано)))

28 апреля 2020 в 13:53
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei большинство,кто занимается звуком - таскают шнурки с запада.или с Пендосии. а у нас только при случае делают.»


https://www.ruscable.ru/news/2020/03/30/...

29 апреля 2020 в 11:08
1
Энергетика: 65
10 лет и 119 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)

8 мая 2020 в 11:23
1
Энергетика: 65
10 лет и 119 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
.be
Вконтакте - https://vk.com/feed?z=video-41401544_456...
Facebook - https://www.facebook.com/100010190316807...

Galina
Сообщение было изменено

14 мая 2020 в 19:57
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Всем привет и ВНИМАНИЕ! Завтра у нас в прямом эфире будет Юлия Малинина (директор выставки Cabex) и Шталенков Александр Викторович (директор МВК). Зададим все самые важные и трудные вопросы. Тема очень актуальная, поэтому будем рады вашей активности)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

14 мая 2020 в 19:58
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Еще сделали новую штуку на сайте. Во время трансляций плеер будет появляться прямо на сайте) Завтра и протестируем)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

14 мая 2020 в 21:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Всем привет и ВНИМАНИЕ! Завтра у нас в прямом эфире будет Юлия Малинина (директор выставки Cabex) и Шталенков Александр Викторович (директор МВК). Зададим все самые важные и трудные вопросы. Тема очень актуальная, поэтому будем рады вашей активности)»


Завтра,это во сколько?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 мая 2020 в 21:53
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как всегда с 11 утра

Live Is Life

15 мая 2020 в 09:54
1
Энергетика: 42
4 года и 92 дня
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот и анонс сегодняшнего эфира. Чувствуется, что вопросов будет много!
Трансляция 15 мая 2020-2.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

15 мая 2020 в 10:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
во сколько начало?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 мая 2020 в 11:08
1
Энергетика: 65
10 лет и 119 дней
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)

15 мая 2020 в 11:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+