Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С Днем рождения! Ксенофонтов Алексей
Валерьевич


25 мая 2020 в 15:10
Энергетика: 65
6 лет и 316 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поздравляем c Днем рождения Ксенофонтова Алексея Валерьевича, коммерческого директора АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ"!

От всей души желаем Вам успеха и удачи во всех сферах работы и в жизни. Высоких стремлений и масштабных планов, исполнения мечтаний и постоянного роста. Ну и конечно же – непоколебимого здоровья. С праздником!


Поздравление Алексея Валерьевича.jpg

25 мая 2020 в 15:13
Энергетика: 65
6 лет и 316 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я знаком с Алексеем Валерьевичем лично. С ним мне довелось проводить свой первый полноценный репортаж на RusCable.Ru – о заводе "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ". До сих пор этот материал остается очень интересным и актуальным: https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Немногим позже, мы беседовали с ним уже в формате видеоинтервью на Cabex. Беседа получилась интересной и полезной. Забавно то, что в рамках видеоинтервью – диалог с Алексеем Валерьевичем также стал для меня первым опытом в подобном амплуа.



25 мая 2020 в 15:15
Энергетика: 65
6 лет и 316 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
И вот, совсем недавно, вышло еще одно большое интервью. Уже в текстовом формате. "Заводы справятся, если государство не заморозит стройку".
Мы поговорили с Алексеем Валерьевичем на многие острые и насущные темы – как "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" работает в непростых условиях федеральных указов о самоизоляции и принудительных каникул, как вынужденная остановка повлияла на производство и как завод восстановился к полноценному режиму. Какие меры предпринимаются руководством для обеспечения безопасности сотрудников и какие меры поддержки направлены на помощь специалистов находящихся на самоизоляции. Что происходит с рынком, как государство должно поддерживать промышленность, как изменилось предприятие за последние 3 года.




99008777672.jpg

25 мая 2020 в 17:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ксенофонтов Алексей Валерьевич, хотя бы знает, что есть форум, на котором его поздравляют, рассказывают о его заводе? Есть ник у него, на форуме?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 мая 2020 в 17:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Это такая система хранения катушек??


bfcf73c4613997586baf00543d830a94.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 мая 2020 в 12:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@SinnerSinner И вот, совсем недавно, вышло еще одно большое интервью. Уже в текстовом формате. "[ссылка]".
Мы поговорили с Алексеем Валерьевичем на многие острые и насущные темы – как "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" работает в непростых условиях федеральных указов о самоизоляции и принудительных каникул, как вынужденная остано...»


Вот нравится мне, отношение работников Рускабле к форумчанам, Александр Вы сделали отличный репортаж, скинули письмо с поздравлением. А отвечать на вопросы кто будет? Полное игнорирование форумчан, для которых Вы готовите эти репортажи((

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 мая 2020 в 14:50
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ксенофонтов Алексей Валерьевич, хотя бы знает, что есть форум, на котором его поздравляют, рассказывают о его заводе? Есть ник у него, на форуме?»

Поверьте знает. Он еще и смотрит наше шоу регулярно. Ник... Ищите сами)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

28 мая 2020 в 14:56
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 615 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот то самое...
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...


розендаль.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

29 мая 2020 в 09:48
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Ищите сами)»

Дадада, меня тоже, как и Владимира, ох@еб@вает ваша подписчико-, форумчано-, клиентоориентированность ржач ржач ржач

Si vis vincere, disce pati

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+