Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вот почти и лето.


Страницы:

4 июня 2020 в 11:24
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Так за этим пассивным доходом надо тоже не мало времени наверно проводить попкорн»


ну какое-то время, конечно, потребуется, но если рассматривать как хобби, то вообще не влом. Мне интересно открыть для себя еще и эту сферу жизни

4 июня 2020 в 12:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
и опять же о Дальневосточных гектарах! Орехов на сажать можно! Кедровых!))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июня 2020 в 12:40
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 и опять же о Дальневосточных гектарах! Орехов на сажать можно! Кедровых!))»


что вы меня всё на Дальний Восток ссылаете? Там, конечно, красиво, но мошка зажирает и медведей много

4 июня 2020 в 12:42
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova что вы меня всё на Дальний Восток ссылаете? Там, конечно, красиво, но мошка зажирает и медведей много»


так ты же ищешь хобби, досуг, так почему бы и нет. А медведи это еще и охота! Или думаешь там инета нет?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июня 2020 в 12:53
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@mak055 так ты же ищешь хобби, досуг, так почему бы и нет. А медведи это еще и охота! Или думаешь там инета нет?»

Уточняю. Голодные медведи - это охота. А если сытые, может и убежишь. Тебе же вот в Кожиме повезло... ржач
А интернет на свой гектар еще дотянуть надо. Ну или там тарелку спутниковую поставить...
Хлопотно, короч...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

4 июня 2020 в 13:01
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 так ты же ищешь хобби, досуг, так почему бы и нет. А медведи это еще и охота! Или думаешь там инета нет?»


транспортировка трюфелей оттуда в цивилизованный мир дороговата будет

4 июня 2020 в 13:04
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
в Японию!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июня 2020 в 13:06
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 в Японию!»


там у меня нет связей

4 июня 2020 в 13:07
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@AleksRK Уточняю. Голодные медведи - это охота. А если сытые, может и убежишь. Тебе же вот в Кожиме повезло... ржач
А интернет на свой гектар еще дотянуть надо. Ну или там тарелку спутниковую поставить...
Хлопотно, короч...»


А ни кто говорил, что будет легко!
Лизу интересовал же пассивный доход. так почему бы и нет!
А на счет Кожима, напомнил! Весело было.))) бегущий по волнам!!! да уж, не скучная прогулка получилась!))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июня 2020 в 13:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova там у меня нет связей»


все впереди, там же есть какой-нибудь кабельный японский завод! а дальше как "фишка" ляжет)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июня 2020 в 13:12
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak055 все впереди, там же есть какой-нибудь кабельный японский завод! а дальше как "фишка" ляжет)»


нужно просто попасть на выставку по трюфелям))) В Альбе проходит. Однако, дивный новый мир открывается - мне нравится

4 июня 2020 в 13:30
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Короче, план такой. Засылаем Лизу с мицелием на "гектар". Выдаем с собой пару трюфельных свиней, чтоб продукция, не дай бог не терялась. Серегу в Японию отправим на поиск сбыта. Ждём прибылей, и потом на все восстанавливаем Амуркабель. Если не будет хватать, или просто время останется, можно оттуда медведей в центрально-европейскую часть России возить, в теории.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

4 июня 2020 в 13:57
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Короче, план такой. Засылаем Лизу с мицелием на "гектар". Выдаем с собой пару трюфельных свиней, чтоб продукция, не дай бог не терялась. Серегу в Японию отправим на поиск сбыта. Ждём прибылей, и потом на все восстанавливаем Амуркабель. Если не будет хватать, или просто время останется, можно оттуда...»


и я буду вести шоу RusTruffel Review ржач

а свиней не надо, они вонючие. Подойдёт дрессированная собака, даже дворняжка норм

5 июня 2020 в 10:32
10
Энергетика: 143
12 лет и 302 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova и я буду вести шоу RusTruffel Review ржач

а свиней не надо, они вонючие. Подойдёт дрессированная собака, даже дворняжка норм»

Есть как минимум 7751 человек, который мог бы оскорбиться твоим постом! подмигивание
pig.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

5 июня 2020 в 17:50
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Есть как минимум 7751 человек, который мог бы оскорбиться твоим постом! подмигивание
[картинка]»


главное, что я их не оклеветала)

5 июня 2020 в 18:55
Энергетика: 115
7 лет и 175 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova главное, что я их не оклеветала)»

Представляю картину.... Во всем мире протестуют темнокожие люди, а в Орле будут свинки протестовать из-за Лизы ржач ржач

5 июня 2020 в 19:04
Энергетика: 19
4 года и 36 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Ну как и у многих жизнь поменялась, плохо, что нельзя пойти сходить куда-нибудь посидеть, но в целом норм. Дома весьма неплохо

7 июня 2020 в 08:00
4 года и 105 дней
упоминали 5 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova ну какое-то время, конечно, потребуется, но если рассматривать как хобби по типу ставок на спорт через Пари Матч с бонусами https://code-bet.net/promokod/parimatch , то вообще не влом. Мне интересно открыть для себя еще и эту сферу жизни»


Попробуйте, тут либо понравится, либо нет, третьего не дано. Уверен, удастся быстро определиться, нравится ли Вам такой метод или нет.
Сообщение было изменено

8 июня 2020 в 10:08
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Franken Ну как и у многих жизнь поменялась, плохо, что нельзя пойти сходить куда-нибудь посидеть, но в целом норм. Дома весьма неплохо»


не знаю никого, кто до сих пор дома сидит - все на улице, кто по лавкам, кто по кустам

8 июня 2020 в 13:08
Энергетика: 115
7 лет и 175 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova не знаю никого, кто до сих пор дома сидит - все на улице, кто по лавкам, кто по кустам»

Это слабаки! Которые не смогли приспособиться к жизни интроверта подмигивание

8 июня 2020 в 13:24
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Это слабаки! Которые не смогли приспособиться к жизни интроверта подмигивание»


серьёзное заявление, но я бы поспорила)

8 июня 2020 в 13:45
Энергетика: 115
7 лет и 175 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova серьёзное заявление, но я бы поспорила)»

О чем именно поспорила бы?

8 июня 2020 в 14:06
Энергетика: 21
4 года и 254 дня
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей О чем именно поспорила бы?»


о том, кого считать слабаками

8 июня 2020 в 14:14
Энергетика: 115
7 лет и 175 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova о том, кого считать слабаками»

f0fd2f003bf2948750ad55c12f42734b.jpg

11 июня 2020 в 16:32
Энергетика: 19
4 года и 36 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova не знаю никого, кто до сих пор дома сидит - все на улице, кто по лавкам, кто по кустам»
Ну я имела в виду, что посидеть как раньше, в кафешке там например, а с этим коронавирусом все по закрыто
Сообщение было изменено

27 июля 2020 в 07:48
4 года и 105 дней
упоминали 5 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova а я щупать всё люблю - нет ничего лучше живых магазинов. Озон - это на случай ядерной войны))»


У меня супруга тоже только интернет магазины в последнее время почитает и я её прекрасно понимаю, просмотреть ассортимент и выбрать что-то стоящее так реально проще. она вот недавно искала платья и наткнулась на интернет магазин Украины https://www.red.ua/women/platja/ где ей присмотрелось одно, жаль только что на наших сайтах найти подобное трудно.
Сообщение было изменено

7 августа 2020 в 12:50
7 лет и 28 дней
 (0)
 (0)
Уличные кафе уже открылись в некоторых местах.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+