Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отбивание денег


Страницы:

2 июня 2020 в 13:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот и меня зацепило, сегодня ходил на сдачу мазка на коронавирус. Стоимость 2400руб. туда Вы никогда не дозвонитесь, лучше ехать прямо в ближайший.
Это ж, "золотое дно", очередь была человек 20, но и они наверно не последние.
Справка сейчас нужна: 1)Если Вы едите в другой город в командировку
2)Если Вы устраиваетесь на работу
3)Если Вы едите в отпуск
Справка действует 2 недели



гемотест.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 14:06
Энергетика: -6
13 лет и 36 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ну вроде нормальный ценник-если есть необходимость такая.

2 июня 2020 в 14:08
Энергетика: 115
7 лет и 168 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Нормально хоть обслужили?
А то вдруг, была бы какая-нибудь ВАЛЯ, которая бы была всем недовольна и ворчала на всех ухмылка

2 июня 2020 в 14:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Корифей Нормально хоть обслужили?
А то вдруг, была бы какая-нибудь ВАЛЯ, которая бы была всем недовольна и ворчала на всех ухмылка»


таких обычно зовут баба ВАЛЯ))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 июня 2020 в 14:16
Энергетика: 29
5 лет и 125 дней
упоминали 48 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Тест то отрицательный? =)

2 июня 2020 в 14:20
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Володя, сиди дома! и не "ем" никуда! ))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 июня 2020 в 14:22
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Selcab67 Тест то отрицательный? =)»


Результаты будут на третий день, а работают там молодые девчёнки, судя по голосу, остальное всё "мешком", одни глаза видать, так замотаны)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 14:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@mak055 Володя, сиди дома! и не "ем" никуда! ))»


Уже охота погреться, искупаться ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 14:24
Энергетика: 115
7 лет и 168 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Результаты будут на третий день, а работают там молодые девчёнки, судя по голосу, остальное всё "мешком", одни глаза видать, так замотаны)»

Таких там не приметил? подмигивание
755901246546903.jpg

2 июня 2020 в 14:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Корифей Таких там не приметил? подмигивание
[картинка]»


Неее, тогда бы туда очередь стояла больше ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 14:30
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Уже охота погреться, искупаться ржач»


тогда после приезда еще один тест и на обсервацию!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 июня 2020 в 14:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@mak055 тогда после приезда еще один тест и на обсервацию!»


А после приезда то на фига, денег лишних нет))

Кстати, вчера приехал, перед этим на заправку заехал, взял кофейку, а оказывается нельзя((


20200602_112945.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 14:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
20200602_112728.jpg

Везде расстояние нужно держать)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

2 июня 2020 в 14:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс А после приезда то на фига, денег лишних нет))

Кстати, вчера приехал, перед этим на заправку заехал, взял кофейку, а оказывается нельзя((


[картинка]»


тогда надо новый делать! или тебе для "галочки"?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
Сообщение было изменено

2 июня 2020 в 14:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@mak055 тогда надо новый делать!»


Неее, я просто уехал домой, правда они предложили где нибудь погулять, часа три, в дождь))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 15:26
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
в чём логика наличия бумажки о том, что ты здоров? Можно сдать тест и заразиться на выходе из лаборатории. И за 2 недели, пока эта бумажка имеет силу, даже успеть выздороветь. И почему только на коронавирус тестируют? Проверяли бы сразу на всё, включая на ЗППП, а то мало ли, у человека гонорея.

Я вижу только эффективность финансовую у этого теста. Ах да, еще это тест на тупость... тех, кто просит приносить им эти бумажки.

2 июня 2020 в 15:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova в чём логика наличия бумажки о том, что ты здоров? Можно сдать тест и заразиться на выходе из лаборатории. И за 2 недели, пока эта бумажка имеет силу, даже успеть выздороветь. И почему только на коронавирус тестируют? Проверяли бы сразу на всё, включая на ЗППП, а то мало ли, у человека гонорея.

...»


Легче сделать, чем спорить)

Вопросов по коронавирусу очень много, а не логичных ещё больше, но это же очередной лохотрон, а мы просто ему следуем и ничего сделать не можем(

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

2 июня 2020 в 16:36
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Легче сделать, чем спорить)

Вопросов по коронавирусу очень много, а не логичных ещё больше, но это же очередной лохотрон, а мы просто ему следуем и ничего сделать не можем(»


да я знаю, что мы бесправные в этом вопросе. Ничего не могу поделать со своей внутренней бучей, которая поднимается от подобных ситуаций. А люди, которые считают, что всё это благо, расцениваются мною как враги

2 июня 2020 в 16:38
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А вот как выглядит эта бумага с результатами? Она имеет какие-то степени защиты от подделки? Данные вносятся в общемировой реестр тестов? Или открывается поле для всяких спекуляций?

2 июня 2020 в 16:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova А вот как выглядит эта бумага с результатами? Она имеет какие-то степени защиты от подделки? Данные вносятся в общемировой реестр тестов? Или открывается поле для всяких спекуляций?»


Вот так выглядит

гемо.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 16:49
Энергетика: 115
7 лет и 168 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Вот так выглядит

[картинка]»

Даже QR-код не поленились генерировать попкорн

2 июня 2020 в 16:56
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В общем, чтобы спокойно перемещаться по регионам, теперь нужно выделять из своего кармана почти 5к рублей в месяц. Нормально так, особенно для провинциального уровня доходов

2 июня 2020 в 17:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova В общем, чтобы спокойно перемещаться по регионам, теперь нужно выделять из своего кармана почти 5к рублей в месяц. Нормально так, особенно для провинциального уровня доходов»


Почему из своего, тебе же дали 5 тыс на ребёнка)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 17:28
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Почему из своего, тебе же дали 5 тыс на ребёнка)»


это дали ребенку, а не мне - на ребенка и потрачу. И не 5, а 10

2 июня 2020 в 17:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@liza_korobkova это дали ребенку, а не мне - на ребенка и потрачу. И не 5, а 10»


Вот как, даже 10, тогда ещё на штраф останется ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 17:44
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@Холмс Вот как, даже 10, тогда ещё на штраф останется ухмылка»


ну тут можно хохмить, конечно, но я просто потрачу эти деньги на обувь и одежду дочери. Это довольно крупная и постоянная статья расходов. На эту 10ку можно купить зимнюю обувь и на половину зимней куртки еще останется. Ну это вот я так смотрю на эти деньги, а вот вчера на кассе в магните стою, за мной девочка с мамой такого специфического контингента, когда очень плохо одеты и когда сухарики за 7 рублей воспринимаются ребенком как деликатес. Так вот эта девочка похвалилась кассирше, что на путинские 10 тысяч ей мама купит самокат.

2 июня 2020 в 18:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@liza_korobkova ну тут можно хохмить, конечно, но я просто потрачу эти деньги на обувь и одежду дочери. Это довольно крупная и постоянная статья расходов. На эту 10ку можно купить зимнюю обувь и на половину зимней куртки еще останется. Ну это вот я так смотрю на эти деньги, а вот вчера на кассе в магните стою, ...»


Лиза, к чему такие крайности, каждый пытается жить лучше, у кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то суп жидковат. Я в названии написал отбивание денег, государство потрясло деньгами, они никуда не ушли, нам их дали подержать просто, сейчас начнут забирать. Относись ко всему с шуткой. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июня 2020 в 18:54
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@Холмс Лиза, к чему такие крайности, каждый пытается жить лучше, у кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то суп жидковат. Я в названии написал отбивание денег, государство потрясло деньгами, они никуда не ушли, нам их дали подержать просто, сейчас начнут забирать. Относись ко всему с шуткой. подмигивание[/...»


Не умею относиться с шуткой к ситуациям притеснения

3 июня 2020 в 14:33
10
Энергетика: 143
12 лет и 295 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Не умею относиться с шуткой к ситуациям притеснения»

-А совесть в курсе?
-Совесть в доле...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

3 июня 2020 в 21:54
1
Энергетика: 27
5 лет и 157 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Лиза, к чему такие крайности, каждый пытается жить лучше, у кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то суп жидковат. Я в названии написал отбивание денег, государство потрясло деньгами, они никуда не ушли, нам их дали подержать просто, сейчас начнут забирать. Относись ко всему с шуткой. подмигивание[/...»

Согласен, но перегибать нельзя. Вот я вчера хотел молодой картошки, помыл - но не порезал; решил, что пельмени быстрее. Так и вышло - поел, спать и лег забыл, .... и т.д., и т.п. Мораль проста - по себе не судят! (исключительно про жизненный опыт) С Вашей высоты трудно быть проще.

4 июня 2020 в 08:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
«Согласен, но перегибать нельзя. Вот я вчера хотел молодой картошки, помыл - но не порезал; решил, что пельмени быстрее. Так и вышло - поел, спать и лег забыл, .... и т.д., и т.п. Мораль проста - по себе не судят! (исключительно про жизненный опыт) С Вашей высоты трудно быть проще.»
прально, Вась... Сон это как еда, да к тому же на халяву...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 июня 2020 в 10:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Пришли справки
Гемо 1.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2020 в 10:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А эта если заграницу поедете)


Гемо 2.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2020 в 10:16
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А эта если заграницу поедете)


[картинка]»


а границу как пересекать? Закрыто же. Уже есть пункты телепортации?))

4 июня 2020 в 10:21
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova а границу как пересекать? Закрыто же. Уже есть пункты телепортации?))»

самолеты летают,
если есть обоснованная причина для выезда- выпустят

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

4 июня 2020 в 12:23
Энергетика: 20
4 года и 161 день
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Такой вариант сейчас обсуждают:
В Турцию смогут попасть туристы, которые едут на оздоровление и лечение, так сказать по медицинским целям, сообщают СМИ. Все это выглядит так, как если бы вы хотели попасть в советский санаторий, но без направления туда поехать невозможно. Тоже самое и сейчас с Турцией.

4 июня 2020 в 13:56
15
Энергетика: 13
14 лет и 308 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
А если я еду в другой город, но не в командировку, ни в отпуск, а просто так (захотелось мне)?
Справку надо?

пульс

4 июня 2020 в 15:39
4
Энергетика: 88
14 лет и 357 дней
упоминали 287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вова, а адрес то на анлийском звучит классно, как будто в китае живеш.

А по поводу анализов на COVID- сегодня мама сдавала 7 (седьмой) раз. Мы уже ставки принимаем ибо первый +, второй -, третий + и т.д. строго в шахматном порядке, а чтоб выписали с больничного - нужно 2 подряд отрицательных улыбка

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

4 июня 2020 в 16:08
Энергетика: 21
4 года и 247 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@sticked Вова, а адрес то на анлийском звучит классно, как будто в китае живеш.

А по поводу анализов на COVID- сегодня мама сдавала 7 (седьмой) раз. Мы уже ставки принимаем ибо первый +, второй -, третий + и т.д. строго в шахматном порядке, а чтоб выписали с больничного - нужно 2 подряд отрицательных [SMI...»


хорошая бизнес-модель. И нефтяная вышка не нужна, чтобы деньги качать

4 июня 2020 в 20:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@пульс А если я еду в другой город, но не в командировку, ни в отпуск, а просто так (захотелось мне)?
Справку надо?»


В гостиницу если будешь устраиваться, могут спросить

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2020 в 20:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@sticked Вова, а адрес то на анлийском звучит классно, как будто в китае живеш.

А по поводу анализов на COVID- сегодня мама сдавала 7 (седьмой) раз. Мы уже ставки принимаем ибо первый +, второй -, третий + и т.д. строго в шахматном порядке, а чтоб выписали с больничного - нужно 2 подряд отрицательных [SMI...»


нееее, там с адресом другая справка


гемо.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 июня 2020 в 10:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
«@Subs самолеты летают,
если есть обоснованная причина для выезда- выпустят»
бронь в отеле и билеты на другие рейсы за границей- обоснованная причина ? отдых- не основание ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 июня 2020 в 10:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (2)
 (0)
«@Холмс нееее, там с адресом другая справка


[картинка]»
я поехал печать заказывать этого гемотеста. наштампую себе справок, и скуплю в Победе все билеты

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 июня 2020 в 10:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei я поехал печать заказывать этого гемотеста. наштампую себе справок, и скуплю в Победе все билеты»


Штрих коды тоже подделаешь? Тебя поймают, а ты не воруй))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 июня 2020 в 10:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Штрих коды тоже подделаешь? Тебя поймают, а ты не воруй))»
Вова,а кто их проверит,эти коды ? думаешь они данные сразу в ВОЗ передают ? Гемотест даже не государственная организация
https://sbis.ru/contragents/7709383571/7... да к тому же имеет задолжность по налогам.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

5 июня 2020 в 15:47
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei бронь в отеле и билеты на другие рейсы за границей- обоснованная причина ? отдых- не основание ?»

на работу в Германию, с письмом от работодателя еще пару недель назад было обоснованной причиной, предоставлялось авиакомпании для покупки билета.

«Премьер-министр также дополнил свое постановление от 27 марта указом от 29 апреля 2020 года № 1170-р, который опубликован на официальном сайте Правительства России. В нем сказано, что разрешен однократный выезд из России лицам, имеющим вид на жительство, гражданство или другой документ, доказывающий право на постоянное проживание в зарубежной стране. Чтобы они могли поехать туда, где они постоянно живут.»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

5 июня 2020 в 15:56
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«выезды на автотранспорте, ж/д и пароходах из России — закрыли. Хотя есть исключения для тех у кого зарубежный вид на жительство.

А вот воздушные границы Россия не закрывала.
Нет никакого указа или постановления об этом.
Поэтому россияне могут вылететь из России за границу.

Что нужно, чтобы улететь из России за границу
Чтобы улететь из точки А в точку Б нужно:

1) Чтобы А выпустила;
2) а Б впустила.

Если Б (заграница) не впускает, то и А (Россия) не выпустит.
Есть нюансы с тем, что не всегда А и Б соединены прямой линией, поэтому пример выше, просто чтобы был понятен алгоритм выезда за границу вчера-сегодня-завтра.

Как проверить — впустят ли в страну назначения или нет — написано отдельно: Тиматик виза.

Важно понимать, что если вас впустят в страну за границей, то из России вас выпустят.

Нюансы как выехать за границу сейчас
В Европу без визы сейчас можно улететь только в Сербию. Нюанс: из России сейчас нет рейсов в Сербию. Вылет только из Минска (авиабилеты в Белград).
С визой Великобритании можно улететь в Лондон — есть вывозные рейсы из Шереметьево. Нюанс: с 8 июня по прилету в Лондон обязаны сесть на 14 дневный карантин.
Россиян с шенгенской визой сейчас никто в Европе не пускает. Нюанс: пускают при наличии вида на жительство (ВНЖ) или долгосрочной визы D.
Если имеется резиденция в ЕС (ВНЖ), то возникает нюанс с российской стороны: выезд за границу с ВНЖ — одноразовый.
С туристической визой в США можно вылететь в США. Нюансов нет.
Можно получить е-визу в Мексику (если нет визы в США или шенгена) и отправится туда. Нюанс: транзит через закрытую Европу.
Самый важный нюанс: выбор направлений и рейсов за границу из России сейчас сильно ограничен.
Летают за границу только из Москвы.
Это не регулярные рейсы. Все рейсы совершаются по специальному разрешению правительств.»

https://awd.ru/kak-vyehat-za-granitsu-se...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

5 июня 2020 в 19:09
Энергетика: 19
4 года и 29 дней
упоминали 41 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Пришли справки
[картинка]»
А если задержались положенного времени, указанного на справке,в другом городе, то что тогда, штраф или надо будет искать где делать такую же справку, чтобы вернуться домой?

12 июня 2020 в 08:34
4 года и 98 дней
упоминали 5 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova ну тут можно хохмить, конечно, но я просто потрачу деньги на обувь и одежду дочери. Это довольно крупная и постоянная статья расходов. На эту 10ку можно купить зимнюю обувь и на половину зимней куртки еще останется. Ну это вот я так смотрю на эти деньги, а вот вчера на кассе в магните стою, ...»


Да уж, цены на одежду, кстати говоря, сейчас и в самом деле такие, что приходится подсчитывать все свои расходы, у нас та же самая проблема.
Сообщение было изменено

26 июня 2020 в 10:25
4 года и 65 дней
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova В общем, чтобы спокойно перемещаться по регионам, теперь нужно выделять из своего кармана почти 5к рублей в месяц. Нормально так, особенно для провинциального уровня доходов, хотя если на стороне есть заработок по типу ставок на спорт через бонусы и промокоды Bwin https://code-bet.net/promokod/bwin , то можно и такое себе позволить.
»


Благо, можно и дома посидеть. не ездя от города в город, думаю, не многим это необходимо.
Сообщение было изменено

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно