Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Пойдете на голосование по
конституции?


9 июня 2020 в 10:52
Энергетика: 20
4 года и 162 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пойдете на голосование по конституции?
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Да
31%
Нет
22%
Без меня все решат, зачем идти?
38%
Конечно, это мой долг
9%


9 июня 2020 в 10:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 177 дней
упоминали 1717 раз
 (3)
 (0)
пойду,буду голосовать против. поправки сырые,и некоторые даже вредные. Если ВВП нацелился на социализацию государства,то необходимо вернуть Конституцию СССР ,с добавками сегодняшних реалий. Но для этого надо очистить Думу и Верхнюю с Нижней палатами парламента и депутатов набрать из народа,чтоб не были оторваны от жизни,как и было в СССР. а то кажная простигосподи после ухода из спорта в 30 лет идёт в депутаты.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 июня 2020 в 11:01
Энергетика: 20
4 года и 162 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei пойду,буду голосовать против. поправки сырые,и некоторые даже вредные. Если ВВП нацелился на социализацию государства,то необходимо вернуть Конституцию СССР ,с добавками сегодняшних реалий. Но для этого надо очистить Думу и Верхнюю с Нижней палатами парламента и депутатов набрать из народа,чтоб не б...»

Согласен.
Но, к сожалению, за нас все порешают, как мне кажется, вот уже и конституцию с поправками продают
2020-06-09_10-34-57.png

9 июня 2020 в 11:03
Энергетика: 20
4 года и 162 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)


9 июня 2020 в 11:11
Энергетика: 21
4 года и 248 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
я пойду, даже заявление отправила, чтобы внесли меня в список участка рядом с домом. Отдельная история, конечно, это бодание с госуслугами - руки бы оторвать тому, кто это создавал, работает "изумительно"

9 июня 2020 в 11:12
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Если бы можно было за каждую поправку отдельно голосовать - побежал бы.
А так ерунда получается. Извининяюсь за жесткий пример: Намешали в одной тарелке фуа-гры, манго, клубники со сливками, и куском говна, и тщательно перемешали. А теперь предлагается все это съесть.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июня 2020 в 11:26
Энергетика: 115
7 лет и 169 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Если бы можно было за каждую поправку отдельно голосовать - побежал бы.
А так ерунда получается. Извининяюсь за жесткий пример: Намешали в одной тарелке фуа-гры, манго, клубники со сливками, и куском говна, и тщательно перемешали. А теперь предлагается все это съесть.»

Если бы не последнее, звучит очень даже вкусно улыбка

9 июня 2020 в 11:27
Энергетика: 21
4 года и 248 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Если бы можно было за каждую поправку отдельно голосовать - побежал бы.
А так ерунда получается. Извининяюсь за жесткий пример: Намешали в одной тарелке фуа-гры, манго, клубники со сливками, и куском говна, и тщательно перемешали. А теперь предлагается все это съесть.»


по такому принципу всегда всё и пропихивается

9 июня 2020 в 11:27
Энергетика: 20
4 года и 162 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Если бы можно было за каждую поправку отдельно голосовать - побежал бы.
А так ерунда получается. Извининяюсь за жесткий пример: Намешали в одной тарелке фуа-гры, манго, клубники со сливками, и куском говна, и тщательно перемешали. А теперь предлагается все это съесть.»

Так сказали же, что надо воспринимать это, как комплексный обед чел с молотком
https://www.kommersant.ru/doc/4277193

Элла Памфилова сравнила поправки с комплексным обедом. «Хорошо, вам не нравится винегрет, но вам нравятся борщ или котлеты. Вы тогда для себя решите: нет, откажусь от всего обеда, потому что мне винегрет не нравится, или я все-таки возьму — винегрет не съем, мне ни холодно, ни жарко, а борщ и котлеты будут при мне»,— сказала глава ЦИКа.

9 июня 2020 в 11:34
Энергетика: 21
4 года и 248 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Dimas94 Так сказали же, что надо воспринимать это, как комплексный обед чел с молотком
https://www.kommersant.ru/doc/4277193

[I]Элла Памфилова сравнила поправки с комплексным обедом. «Хорошо, вам не нравится винегрет, но вам нравятся борщ или котлеты. Вы тогда для себя решите: нет, откажусь ...»


зачем мне комплексный обед с нелюбимыми блюдами, интересно? Что за странный подход к жизни?

9 июня 2020 в 11:40
Энергетика: 20
4 года и 162 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova зачем мне комплексный обед с нелюбимыми блюдами, интересно? Что за странный подход к жизни?»

Знакомьтесь, демократия по-русски. Вроде выбор есть, но как бы его и нет

9 июня 2020 в 11:42
Энергетика: 115
7 лет и 169 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Dimas94 Знакомьтесь, демократия по-русски. Вроде выбор есть, но как бы его и нет»

Тогда уж, демократия Шредингера подмигивание

9 июня 2020 в 11:42
23
Энергетика: 26
18 лет и 353 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
а 1 -й и 4-й пункты чем отличаются? Я не смог проголосовать из-за того,что не смог выбрать между первым и четвёртым пунктом.

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 июня 2020 в 11:46
Энергетика: 20
4 года и 162 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Питер а 1 -й и 4-й пункты чем отличаются? Я не смог проголосовать из-за того,что не смог выбрать между первым и четвёртым пунктом.»

Последний пункт выдает в человеке патриота и веру, что без него не справятся

9 июня 2020 в 11:46
Энергетика: 20
4 года и 162 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Тогда уж, демократия Шредингера подмигивание»

Отличное название одобрение

9 июня 2020 в 11:53
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер а 1 -й и 4-й пункты чем отличаются? Я не смог проголосовать из-за того,что не смог выбрать между первым и четвёртым пунктом.»

Раз не смог проголосовать - порти бланк, иначе потом за тебя проголосуют!

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июня 2020 в 12:13
Энергетика: 20
4 года и 162 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Раз не смог проголосовать - порти бланк, иначе потом за тебя проголосуют!»

Обязательно проголосуют.
Сотрудников в гос. учреждениях уже обязали зарегистрировать по 4 знакомых и предоставить номера регистрации.

9 июня 2020 в 22:07
6
Энергетика: 89
14 лет и 183 дня
упоминали 148 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Проголосовал , что всё решат без нас. Так и будет. Я бы проголосовал против. От одной рекламы на ТВ тошнит, людей за идиотов принимают.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

11 июня 2020 в 08:49
2
Энергетика: 19
12 лет и 296 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Второй Батька будет, постоянный президент. У нас уже поставь стул и Батьку, проголосуют за стул.

Нормально делай, нормально будет.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно