Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Голосование по конституции


Страницы:

2 июля 2020 в 14:18
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Вот видите, в какой Вы развитой стране живёте. улыбка»


это вы сейчас о чем? Лично про меня, что у меня одна дочь?

2 июля 2020 в 14:19
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK И когда брал ипотеку, то рассчитывал свою платежеспособность, которая зависит и от стабильности в стране в том числе....»


В нашей стране стабильность была до 1989 г .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

2 июля 2020 в 14:20
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@MIRA Зачем в крайности, можно снимать жилье.»


а чем съём жилья отличается от ипотеки в вопросе уверенности в будущем? Если человек не уверен, что у него завтра будут деньги, то нет и гарантий, что завтра он сможет еще на месяц продлить аренду квартиры.

2 июля 2020 в 14:28
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova а чем съём жилья отличается от ипотеки в вопросе уверенности в будущем? Если человек не уверен, что у него завтра будут деньги, то нет и гарантий, что завтра он сможет еще на месяц продлить аренду квартиры.»

из к/ф Формула любви: "Ты, Алеша, все привык — на готовенькое. Придумал себе, понимаешь, идеал. На блюдечке подай его тебе… И стишки вот чужие читать — невелика доблесть. Вон небось, Петрарка-то твой, посадил свою Лауру на коня и фьюить, — только их и видели…". Работать надо.

2 июля 2020 в 14:28
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Я лично, когда планировал ребенка с женой, то исходил из того а смогу ли я его содержать, дать хорошее образование и вообще вырастить достойным человеком. А не из-за того, что мне жрать нечего и жить негде, как в развивающихся странах, согласно экономическим исследованиям. И когда брал ипотеку, то...»


В своём случае вы только одну сторону экономики детей рассматривали.

Для иллюстрации вот цитата из книги "Голая экономика": "В то же время в развитых странах мира прекратили свое существование большинство экономических выгод, связанных с рождением большого количества детей. Маленькие дети больше не помогают на ферме и не обеспечивают семье дополнительный доход (хотя их, конечно, можно научить приносить папе пиво из холодильника). Нам больше не нужно рожать много детей в надежде, что некоторые из них выживут и вырастут, чтобы было кому подать нам в старости стакан воды. Даже самые пессимистичные экономисты признают, что иметь детей — огромное счастье. Все дело в том, что сейчас одиннадцать детей обойдутся намного дороже, чем прежде, что подтверждается конкретными данными: в 1905 году средняя американка имела 3,77 ребенка, а теперь 2,07 — падение на целых 45 процентов".

Рождение ребенка сегодня обходится дороже, чем 15 лет назад - вот вы и задумывались, сможете ли вы это себе позволить. Львиная доля издержек, связанных с рождением и воспитанием ребенка, сегодня приходятся на заработок, которого лишается семья, когда один из родителей, обычно мать, прекращает работать или работает намного меньше, так как женщины в наши дни имеют наилучшие карьерные возможности, чем бывало когда-либо раньше в истории, хотя и неидеальные пока.

2 июля 2020 в 14:30
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA из к/ф Формула любви: "Ты, Алеша, все привык — на готовенькое. Придумал себе, понимаешь, идеал. На блюдечке подай его тебе… И стишки вот чужие читать — невелика доблесть. Вон небось, Петрарка-то твой, посадил свою Лауру на коня и фьюить, — только их и видели…". Работать надо.»


так вот этот ваш ответ не мне тогда. Я про ипотеку писала другому товарищу, который считает, что обилие ипотек в России говорит об охренительном уровне жизни россиян, все уверены в затрашнем дне, вот и кредиты берут

2 июля 2020 в 14:32
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Кир гуду В нашей стране стабильность была до 1989 г .»


теперь снова будет стабильность... правда, в том, кто занимает президентское кресло

2 июля 2020 в 14:36
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Валер, ты от МКАДа километров 300 отъедь и оттуда на людей посмотри. Кто что в магазинах берет, кто как одевается, на каких машинах ездят. Или у проходной какого-нибудь завода запаркуйся, а как народ пойдет, в глаза им загляни. Ты оцениваешь с позиции социума в котором сам обращаешься. А за его ра...»


Как всё в точку!

Я тут со своим самоваром, но вот реальный пример, как живётся в провинции, как можно быть талантливым, иметь заслуги, трудиться постоянно и быть просто зажёванным между двумя системами, сссровской и современной российской.

Возможно, кто-то найдёт в своей загруженной жизни полчаса и послушает, что говорит художник, с которым я недавно познакомилась



2 июля 2020 в 14:40
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova так вот этот ваш ответ не мне тогда. Я про ипотеку писала другому товарищу, который считает, что обилие ипотек в России говорит об охренительном уровне жизни россиян, все уверены в затрашнем дне, вот и кредиты берут»

Вам-вам! @kuzminov5 почему ваши сотрудники не довольные? З/п поднять, условия труда улучшить!

2 июля 2020 в 15:03
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA Вам-вам! @kuzminov5 почему ваши сотрудники не довольные? З/п поднять, условия труда улучшить!»


недовольные чем? Поправками в Конституцию? Пока кроме ваших провокаций в этой ветке никакого конструктива я не увидела

2 июля 2020 в 15:15
Энергетика: 20
7 лет и 253 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@AleksRK Валер, ты от МКАДа километров 300 отъедь и оттуда на людей посмотри. Кто что в магазинах берет, кто как одевается, на каких машинах ездят. Или у проходной какого-нибудь завода запаркуйся, а как народ пойдет, в глаза им загляни. Ты оцениваешь с позиции социума в котором сам обращаешься. А за его ра...»

Леша, а чего мне отъезжать, я сам из Татарстана приехал 6 лет назад только. У меня там и не только очень много друзей/родственников/знакомых осталось. Никто из них не нищенствует. Зарплаты сопоставимы и московскими. А те, кто пишет что получают по 10-17 т.р. - это их выбор и значит она их устраивает раз они там работают до сих пор. И парковаться мне не нужно возле проходной, т.к. я и сам на заводе работал электромонтером, а параллельно учился в вузе, чтобы не работать электромонтером.

2 июля 2020 в 15:28
Энергетика: 20
7 лет и 253 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova теперь снова будет стабильность... правда, в том, кто занимает президентское кресло»

Кого предлагаете на его замену?

2 июля 2020 в 15:45
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@NastHK Леша, а чего мне отъезжать, я сам из Татарстана приехал 6 лет назад только. У меня там и не только очень много друзей/родственников/знакомых осталось. Никто из них не нищенствует. Зарплаты сопоставимы и московскими. А те, кто пишет что получают по 10-17 т.р. - это их выбор и значит она их устраива...»

Вот ты когда монтёром работал, наверняка у тебя там еще пара - тройка мужиков за сорок была в смене. Не нищие, наверняка, раз работали. Но при этом их потолок был что-то типа рыбалка с пивом на выходные и 10 дней летом в Турции с женой. В общем, не так уж и плохо... Но при этом домой они явно не на майбахе ездили, да и в куршевель зимой сгонять не отказались бы. В Европе, если ты богат, то это не принято выпячивать. Человек может огромным бизнесом управлять/владеть, но при этом иметь скромный дом и бюджетную машину. Если начнет на феррари рассекать или деньгами сорить - это просто его же коллеги и подчиненные не поймут.
Давненько уже рассказывали мне историю, как двое бизнесменов из провинции приехали на разговор в МинФин на 2х тойотах камри. Разговор удался, но в процессе им посетовали, мол что вы на таких дешевых машинах к нам? Шутка-не шутка - не хотелось проверять на таком уровне... Пришлось им ехать в автосалон и на следующий день на продолжение общения на лексусах ехать.
понты.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 июля 2020 в 16:05
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@NastHK А те, кто пишет что получают по 10-17 т.р. - это их выбор и значит она их устраивает раз они там работают до сих пор»


и дальше надо в духе Тодоренко: А что вы сделали для того, чтобы вам не платили так мало?

2 июля 2020 в 16:13
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Кого предлагаете на его замену?»


вот как список кандидатов в президенты огласят, я сразу выберу

2 июля 2020 в 16:17
Энергетика: 20
7 лет и 253 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova и дальше надо в духе Тодоренко: А что вы сделали для того, чтобы вам не платили так мало?»

@MIRA Вам уже отвечал
«из к/ф Формула любви: "Ты, Алеша, все привык — на готовенькое. Придумал себе, понимаешь, идеал. На блюдечке подай его тебе… И стишки вот чужие читать — невелика доблесть. Вон небось, Петрарка-то твой, посадил свою Лауру на коня и фьюить, — только их и видели…". Работать надо.»


2 июля 2020 в 16:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova вот как список кандидатов в президенты огласят, я сразу выберу»


ага, будет список Жирик, Зюганов, Путин и Бузова. Кого выберем???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2020 в 16:29
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс ага, будет список Жирик, Зюганов, Путин и Бузова. Кого выберем???»


может, лучше доживём до списка?

2 июля 2020 в 16:30
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ну так путинисты не меньше к готовенькому привыкли

2 июля 2020 в 16:33
Энергетика: 20
7 лет и 253 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс ага, будет список Жирик, Зюганов, Путин и Бузова. Кого выберем???»

Видимо, Ольгу Игоревну. Главное, чтоб не Пыня.

2 июля 2020 в 16:35
Энергетика: 20
7 лет и 253 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova ну так путинисты не меньше к готовенькому привыкли»

Это что еще за зверь такой?

2 июля 2020 в 16:42
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@NastHK Видимо, Ольгу Игоревну. Главное, чтоб не Пыня.»


ошиблись. На прошлых выборах я голосовала за Собчак. Кого выберу в следующий раз - время покажет. Сомневаюсь, что способна отдать свой голос за Бузову, она вон, за поправки призывала голосовать.

2 июля 2020 в 16:42
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Это что еще за зверь такой?»


то же что и запоправочники

2 июля 2020 в 16:52
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Тем временем в Сиэтле разогнали "автономную зону"...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 июля 2020 в 16:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@liza_korobkova то же что и запоправочники»


вы же сами хотите жить в стране, где каждый может иметь своё мнение?

чем запоправочник хуже вас, людей с хорошими лицами?

пульс

2 июля 2020 в 16:55
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (2)
«@liza_korobkova ошиблись. На прошлых выборах я голосовала за Собчак. Кого выберу в следующий раз - время покажет. Сомневаюсь, что способна отдать свой голос за Бузову, она вон, за поправки призывала голосовать.»



тоже голосовал за Собчак, но очень об этом пожалел

пульс

2 июля 2020 в 16:56
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (1)
«@liza_korobkova то же что и запоправочники»


Вот прочитал я эту ветку. Вывод сделал такой. "Противопоправочники" - в этой ветке все как один кисложоп.е. "Запоправочники" - позитивно смотрят на мир.
Хотя кисложоп.сть, совсем не означает бедственное материальное положение человека. Также как и позитивность, не означает сверхдоходов.
Кисложоп.е - выше нос!

Кисложоп.е они при любой власти будут фигу в кармане держать. Что при коммунистах, что при капиталистах.
Хотя просто и легко никому, никогда и нигде не было, да и не будет.

2 июля 2020 в 16:56
Энергетика: 20
7 лет и 253 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а противопоправочники - навальнята?
Ладно, прекратим эту бессмысленную болтовню, работать надо. Вы то на работе, а я просто форумчанин.
«Если надо объяснять, то не надо объяснять»

Удачи Вам в борьбе с режимом!

2 июля 2020 в 16:57
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс тоже голосовал за Собчак, но очень об этом пожалел»


наверное, после истории с крабовым бизнесом?

2 июля 2020 в 17:04
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@пульс вы же сами хотите жить в стране, где каждый может иметь своё мнение?

чем запоправочник хуже вас, людей с хорошими лицами?»


лучше/хуже - это уже вообще нормы морали затрагивает.

В вопросе поправок и краегоульного обнуления лежит система ценностей человека. Если я знаю, что человек одобряет законсервированную власть в одних руках, то я делаю совсем другие выводы, и это не на уровне лучше/хуже

2 июля 2020 в 17:05
Энергетика: 20
7 лет и 253 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@norma Вот прочитал я эту ветку. Вывод сделал такой. "Противопоправочники" - в этой ветке все как один кисложоп.е. "Запоправочники" - позитивно смотрят на мир.
Хотя кисложоп.сть, совсем не означает бедственное материальное положение человека. Также как и позитивность, не означает сверхдоходов.
Кислож...»

Согласен! При том, большинство противопоправочников и "борцов с тоталитарным режимом Пыни", другого режима то и не видели, т.к. родились после 2000-х.

2 июля 2020 в 17:05
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сначала все были славными политологами, потом все переквалифицировались в вирусологов, а теперь обратно в политологов ржач
Вечное противостояние мнений смех

2 июля 2020 в 17:12
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Корифей Сначала все были славными политологами, потом все переквалифицировались в вирусологов, а теперь обратно в политологов ржач
Вечное противостояние мнений смех»

Ты предлагаешь тут про кабель что ли разговаривать? ржач ржач ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 июля 2020 в 17:21
Энергетика: 80
5 лет и 346 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Согласен! При том, большинство противопоправочников и "борцов с тоталитарным режимом Пыни", другого режима то и не видели, т.к. родились после 2000-х.»

Тех, кто родился после 2000-х мало интересует политика. Им больше интересен Тик-ток.

2 июля 2020 в 17:22
Энергетика: 80
5 лет и 346 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Ты предлагаешь тут про кабель что ли разговаривать? ржач ржач ржач»

ржач смех

2 июля 2020 в 17:26
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Ты предлагаешь тут про кабель что ли разговаривать? ржач ржач ржач»

unnamed.jpg

2 июля 2020 в 17:42
Энергетика: 80
5 лет и 346 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот где самая большая концентрация противопоправочников
2020-07-02_17-40-44.png

2 июля 2020 в 17:44
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@NastHK Согласен! При том, большинство противопоправочников и "борцов с тоталитарным режимом Пыни", другого режима то и не видели, т.к. родились после 2000-х.»


я родилась при Горбачёве, мой муж - при Черненко, его друзья - при Андропове и Брежневе. Мы все - против

2 июля 2020 в 17:46
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK а противопоправочники - навальнята?
Ладно, прекратим эту бессмысленную болтовню, работать надо. Вы то на работе, а я просто форумчанин.

Удачи Вам в борьбе с режимом!»


не знаю, как остальные, но я к Навальному до сих пор не примкнула

2 июля 2020 в 17:48
1
Энергетика: 42
4 года и 97 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@MIRA Вам-вам! @kuzminov5 почему ваши сотрудники не довольные? З/п поднять, условия труда улучшить!»

У нас недовольных нет. У нас все всем довольны. (Песков)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

2 июля 2020 в 17:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova наверное, после истории с крабовым бизнесом?»



нет, просто очень ошибался в человеке

пульс

2 июля 2020 в 18:09
Энергетика: 20
7 лет и 253 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«я родилась при Горбачёве, мой муж - при Черненко, его друзья - при Андропове и Брежневе. Мы все - против»

То что Вы против - это я понял, а «за» то Вы за что? Где конкретика? Что вы предлагаете?

2 июля 2020 в 18:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova лучше/хуже - это уже вообще нормы морали затрагивает.

В вопросе поправок и краегоульного обнуления лежит система ценностей человека. Если я знаю, что человек одобряет законсервированную власть в одних руках, то я делаю совсем другие выводы, и это не на уровне лучше/хуже»



Я выпустился из военного училища в 98-м.
Как мы будущие офицеры существовали в училище - отдельная история.
После того, как я приехал в полк, первую зп я получил через полгода.
Как я выживал? Спасибо родителям, @питер, и прапорщикам в солдатской столовой.
Потом было 2 года "день за три" и главнокомандующим был ВВП (я очень рад, что не Ельцин с Пашей Грачевым).
И я считаю, что ту "войну" мы выиграли!
Понимаете, что для меня действующий президент немного больше, чем президент).
Теперь я вижу, как служат офицеры (какие зарплаты, условия, пенсии).
Я видел декларации врачей и учителей, если сказать честно оху был сильно удивлен.
Конечно нельзя сравнивать зп в Пушкине и в Кирсе, но тем не менее, без задержек точно везде.
Что касаемо ипотеки - закредитованность обычного американца очень серьезная. Они с колледжа начинают жить в долг.
Про мед страховки - отдельная история.
Давайте не про там, а про здесь. У нас своя страна, своя жизнь.
Все эти МИТУ и ЖИЗНЬ ЧЕРНЫХ, меня просто выбешивают. Меня бы в такой стране точно расстреляли бы и за то и за другое))))
Евросоюз скоро развалится.
Китай? Вы, что хотите коммунизм?! Посмотрите, что с Гонконгом сделали)
Я бы хотел, чтобы подстраивались под нас, а не мы. И думаю, что действующий президент многое для этого сделал и ещё сделает.
Санкции пройдут, а Россия никуда не денется. С нашей территорией, ресурсами, потенциалом и т.д.
Все у нас впереди и у наших детей будет хорошая, сменяемая власть и перспективы.
А пока, работаем братья)

пульс

2 июля 2020 в 18:11
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova недовольные чем? Поправками в Конституцию? Пока кроме ваших провокаций в этой ветке никакого конструктива я не увидела»

Желаю вам творческих успехов и душевного благополучия. Возможно вы на себе почувствуете улучшения в нашей стране и поменяете свое мнение.

2 июля 2020 в 19:17
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@liza_korobkova недовольные чем? Поправками в Конституцию? Пока кроме ваших провокаций в этой ветке никакого конструктива я не увидела»



к сожалению провокации здесь только от вас... и в других ветках бывает проскакивает это

я в свою сторону тоже не вижу конструктива, одна волна - путинисты, запоправочники, а по сути альтернативы нет, что хотят - сами не знают

у меня дочь 17 лет, очень жалеет, что не может проголосовать против поправок

но я уважаю её выбор, не отговариваю и не навяливаю свою точку зрения, наоборот хвалю, что есть свое мнение и видение

и хочу такого же уважения с вашей стороны к моему мнению, без оскорблений и унижений

пульс

2 июля 2020 в 19:21
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK То что Вы против - это я понял, а «за» то Вы за что? Где конкретика? Что вы предлагаете?»


я предлагаю снова пересмотреть поправки, вычеркнуть обнуление, пройтись еще раз по многим пунктам, касающихся власти. И дать возможность голосовать за каждый пункт. А если страх огромных бюллетеней нет возможности побороть, голосовать хотя бы блоками.

И это только начало. Менять в России нужно многое

2 июля 2020 в 19:23
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс к сожалению провокации здесь только от вас... и в других ветках бывает проскакивает это

»


бедные кабельщики, понатерпелись они от этой провокаторши Коробковой ржач ржач ржач

2 июля 2020 в 19:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova бедные кабельщики, понатерпелись они от этой провокаторши Коробковой ржач ржач ржач»


возможно это правильно, что обязательно должен быть раздражитель на форуме

иногда аноним, иногда ручной, иногда естественный

я с удовольствием просмотрел ваш блог или влог)

мне интересны видео ревью и эфиры с вашим участием

Но я не хочу, чтоб вы Лиза учили меня жить и как мне голосовать, рассказывали мне, что я не прав, а вы самая умная)

и это касается не только поправок...

P.S. и я не кабельщик

пульс

2 июля 2020 в 19:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Я бы хотел услышать на форуме разные точки зрения.

Мне интересно, что думает ОМ, cherry, Вадим, Гусев и даже SSN, черт возьми.

А пока высказались пару тройку человек и то некоторые вскольз, чтоб ненароком не задели.

пульс

2 июля 2020 в 20:05
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс возможно это правильно, что обязательно должен быть раздражитель на форуме

иногда аноним, иногда ручной, иногда естественный

я с удовольствием просмотрел ваш блог или влог)

мне интересны видео ревью и эфиры с вашим участием

Но я не хочу, чтоб вы Лиза учили меня жить и как мне голосов...»


максимум, чему я учу людей - это как ШИТЬ. Но это на моём канале. Жаль, что вы решили, что я учу жить

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+