Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Голосование по конституции


Страницы:

9 июля 2020 в 13:56
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Я вижу реальность. Я не вижу предложений и альтернативы.

Про деньги вообще не понял... Какая очередь? Все прошло просто идеально и в этом тоже заслуга государства.

Я потерял работу 20.04 и государство мне помогло, не было никаких проблем с выплатами, всё четко по моей выплате, плюс по 3 ...»


Не у всех всё гладко прошло с выплатами. Не все российские дети оказались российскими https://novayagazeta.ru/articles/2020/07...

9 июля 2020 в 13:59
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Питер Лиза, Вы прелесть.»


С языка снял))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 июля 2020 в 14:05
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«@NastHK О какой реальности Вы говорите? КВМ? Никто же не отрицает, что есть люди с низким доходом. Но Правительство постоянно принимает меры по улучшению качества их жизни и повышению этого самого уровня.
Мы с Вами живем в одной и той же стране с одним и тем же Президентом и Правительством. И у Вас и у ...»


найдите, пожалуйста, где именно я написала, что Путин виноват, вот прямо прямым текстом. Я за сменяемость власти, за именно этот принцип, потому что долгий доступ к власти людей меняет не в лучшую сторону. Путин сделал всё, что мог, у него был рост, а сейчас стагнация.

9 июля 2020 в 14:19
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@Питер Вот про изменения в медицине я согласен. Когда я умирал в 73-м за мной прилетел самолёт санавиации и унёс меня в Киров.Когда жена сломала руку, то в больнице в Окуловке люди лежали в коридорах с пробитыми башками,Один хирург на район так и не смог сложить руку,пришлось ехать в питер и делать. Когда ...»



у нас построили столько перинатальных центров, сколько за 100 лет не было

онкоцентры, фармацевтика - только в Пушкине - 4 завода, которых я знаю, с нуля построили

а за сервис надо платить, если хочешь сервис, то надо не в Семашко идти, а в платную, там за деньги и клизму золотую поставят

почему в медицинский ВУЗ, конкурс о#уеть какой? на фига люди туда идут, если все так плохо?

пульс

9 июля 2020 в 14:24
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Митрич С языка снял))))»

В данном вопросе примазываюсь к Константину и Александру! ))

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 14:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@guest Напомните мне, почему Васильеву так и не посадили? Вы не думаете, что тех, кто на самом деле ворует астрономические суммы - не сажают!»


у меня есть мнение на этот счет, но не готов делиться здесь на форуме, ещё и с анонимом...

пульс

9 июля 2020 в 14:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
попкорн





Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 июля 2020 в 14:43
Энергетика: 20
7 лет и 225 дней
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova найдите, пожалуйста, где именно я написала, что Путин виноват, вот прямо прямым текстом. Я за сменяемость власти, за именно этот принцип, потому что долгий доступ к власти людей меняет не в лучшую сторону. Путин сделал всё, что мог, у него был рост, а сейчас стагнация.»

В 24-м году и смените большинством голосов, если будет более достойный кандидат. Вы вообще К.А.Собчак планировали поставить у руля государства, но большинство народа решило по-другому. В гробу я ее видал, а не на посту Президента ржач ржач ржач

9 июля 2020 в 14:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Zhitel попкорн



»



ну и я за третий ржач ржач ржач смех

пульс

9 июля 2020 в 14:49
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Питер Вот про изменения в медицине я согласен. Когда я умирал в 73-м за мной прилетел самолёт санавиации и унёс меня в Киров.Когда жена сломала руку, то в больнице в Окуловке люди лежали в коридорах с пробитыми башками,Один хирург на район так и не смог сложить руку,пришлось ехать в питер и делать. Когда ...»


В Орле в больничных туалетах бумаги до сих пор нет, платить в карман врачам приходится до сих пор, в коридорах людей по-прежнему кладут

9 июля 2020 в 14:55
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс почему в медицинский ВУЗ, конкурс о#уеть какой? на фига люди туда идут, если все так плохо?»


Они на частную медицину, возможно, рассчитывают с хорошим доходом. Я знаю точно, что в Орловской области серьёзная нехватка кадров в государственной медицине.

9 июля 2020 в 15:00
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK В 24-м году и смените большинством голосов, если будет более достойный кандидат. Вы вообще К.А.Собчак планировали поставить у руля государства, но большинство народа решило по-другому. В гробу я ее видал, а не на посту Президента ржач ржач ржач»


Это потому что Хакамада не баллотировалась, она вообще больше в эту клоаку лезть не хочет, а так я бы лучше Хакамаду выбрала

9 июля 2020 в 15:12
Энергетика: 20
7 лет и 225 дней
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Это потому что Хакамада не баллотировалась, она вообще больше в эту клоаку лезть не хочет, а так я бы лучше Хакамаду выбрала»

Значит Хакамада слабее оказалась, чем Вы думали о ней. За пост даже бороться не хотят, а на словах горы свернут за русский народ.

9 июля 2020 в 15:16
Энергетика: 20
7 лет и 225 дней
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova В Орле в больничных туалетах бумаги до сих пор нет, платить в карман врачам приходится до сих пор, в коридорах людей по-прежнему кладут»

Так дайте "по шапке" местным властям.

9 июля 2020 в 15:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@NastHK Так дайте "по шапке" местным властям.»


Царь хороший - бояре плохие?

И вообще аккуратней с выражениями, а то на уголовку наговорите. Публичные призывы нынче опасны, если они не колеблются вместе с генеральной линией партии.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

9 июля 2020 в 15:23
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Царь хороший - бояре плохие?»


Я думаю всякие есть, как и на форуме)

пульс

9 июля 2020 в 15:55
Энергетика: 20
7 лет и 225 дней
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Царь хороший - бояре плохие?

И вообще аккуратней с выражениями, а то на уголовку наговорите. Публичные призывы нынче опасны, если они не колеблются вместе с генеральной линией партии.»

Так начинать-то нужно сначала, т.е. с местных властей, а не винить сразу Царя за койки в коридоре.
А как может помочь сердобольный горожанин и к тому же блогер и корреспондент? К чему я там призываю? К сюжету и развитию темы конечно же. Чем это не новость для выпуска? У региональных СМИ не так-то и много тем для сюжетов.

9 июля 2020 в 16:07
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Они на частную медицину, возможно, рассчитывают с хорошим доходом. Я знаю точно, что в Орловской области серьёзная нехватка кадров в государственной медицине.»

Хорошо, хоть кто-то еще работает...
К слову, в США и Германии бесплатной медицины вообще нет как таковой. Нет денег и/или полиса, ложись и помирай. Даже насморк лечить не почешутся. А полисы от 30 тыр в месяц на наши деньги. Вот и едут зубы у нас лечить)
С учетом того, что зубы не каждый месяц болят, дешевле полтинник за перелет Нью Йорк - Москва - Нью Йорк выложить.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 18:15
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
допи#делись, аж сайт глюканул)

пульс

9 июля 2020 в 18:25
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«допи#делись, аж сайт глюканул)»

А кое за кем уже и выехали))))

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 июля 2020 в 19:55
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так это, бухать то будем или как?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 июля 2020 в 21:15
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@Imperium Так это, бухать то будем или как?»


я до пятницы совершенно свободен)

пульс

9 июля 2020 в 21:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Они на частную медицину, возможно, рассчитывают с хорошим доходом. Я знаю точно, что в Орловской области серьёзная нехватка кадров в государственной медицине.»


дочь поступает с целевым от обычной городской поликлиники

спросил где хочет работать в городской поликлинике или в частной?

говорит в государственной, хочу от страны работать

а ещё сказала, что если мы деньгами будем решать вопрос по поступлению, то учиться принципиально не будет

пульс

9 июля 2020 в 21:33
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@пульс я до пятницы совершенно свободен)»


Хитрец рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 июля 2020 в 09:04
1
Энергетика: 22
14 лет и 317 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс я до пятницы совершенно свободен)»


Еще пару-тройку месяцев такой работы , многие освободятся и не только до пятницы.

Насчет Мед. ВУЗА .
Дочь у меня с счастью уже закончила ВУЗ и сейчас уже педиатр .
Поступить без целевого , шансы близки к нулю . (мы учились на платном )
До финала , дошли не многие . Потом всех ждал другой сюрприз - платная интернатура (сейчас её отменили, хотя именно там бывшие студенты получают бесценную практику и первый опыт) и ординатура, а без этого не получишь специальность ВРАЧ .
Такими реформами у нас врачей вообще истребят .

ООО "Славкабель"

10 июля 2020 в 13:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@kedrru Еще пару-тройку месяцев такой работы , многие освободятся и не только до пятницы.

Насчет Мед. ВУЗА .
Дочь у меня с счастью уже закончила ВУЗ и сейчас уже педиатр .
Поступить без целевого , шансы близки к нулю . (мы учились на платном )
До финала , дошли не многие . Потом всех ждал другой с...»
зато у нас кладбищенские в захудалых городах на эскаладах ездят. был на прошлой неделе по скорбным делам. офигел

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2020 в 15:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (1)
и таки да,@admin . за чтением рекламы и квестами не забывайте банить хулиганов и матершинников ! ржач ржач ржач ржач чел с молотком чел с молотком чел с молотком
2020-07-10_15-11-46.png

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2020 в 15:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Imperium Так это, бухать то будем или как?»
а есть чего ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2020 в 16:44
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@NastHK Значит Хакамада слабее оказалась, чем Вы думали о ней. За пост даже бороться не хотят, а на словах горы свернут за русский народ.»


а вы чего не боретесь за пост?

13 июля 2020 в 09:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@kotofei и таки да,@admin . за чтением рекламы и квестами не забывайте банить хулиганов и матершинников ! ржач ржач ржач ржач чел с молотком чел с молотком чел с молотком
[картинка]»

давно ли в стукачи записались,Евгений Батькович?

Вечно молодой,вечно пьяный.

13 июля 2020 в 10:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Питер давно ли в стукачи записались,Евгений Батькович?»

Да норм! Заскринил - считай, увековечил! рекомендую ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

13 июля 2020 в 10:15
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«@AleksRK Да норм! Заскринил - считай, увековечил! рекомендую ржач»


В 37- году такие на соседей когда доносы писали, тоже думали, что норм делают.

Вечно молодой,вечно пьяный.

13 июля 2020 в 10:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Питер давно ли в стукачи записались,Евгений Батькович?»
Константин,не ругайтесь. Тут могут читать дети.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 июля 2020 в 11:08
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei Константин,не ругайтесь. Тут могут читать дети.»

Нынче дети в данном плане нам всем могут фору дать....

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 июля 2020 в 13:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@kedrru Еще пару-тройку месяцев такой работы , многие освободятся и не только до пятницы.

Насчет Мед. ВУЗА .
Дочь у меня с счастью уже закончила ВУЗ и сейчас уже педиатр .
Поступить без целевого , шансы близки к нулю . (мы учились на платном )
До финала , дошли не многие . Потом всех ждал другой с...»


с одной стороны стране нужны врачи, с другой стороны вот это:

https://live24.ru/obschestvo/30280-trebu...

моя, вроде не ревела, но сильно расстроилась, некоторым поплохело, многие рыдали

почитав каменты в группе по ЕГЭ - дети просто в а.. от такого беспредела

есть ещё мнение, что сильно пострадал центр, СПб и МСК, в регионах вроде норм варианты были, но не везде...

обещали увеличение бюджетных мест - опять коснулось только регионов

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно