Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Quest 2020. Новая квест-игра
RusCable.Ru


Страницы:

15 июля 2020 в 11:31
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
у меня после квеста столько вопросов

Listen to your heart when he's calling for you

15 июля 2020 в 11:33
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
@stanislava88 первая завершила квест, но пока не раскрыла главный секрет...

15 июля 2020 в 11:43
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@RusCableQuest @stanislava88 первая завершила квест, но пока не раскрыла главный секрет...»

я мозг ломаю над этим "секретом"

Listen to your heart when he's calling for you

15 июля 2020 в 11:50
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Смотрю со стороны. Это выглядит как очень неудачная продажа. Пример - зайди на наш сайт - угадай пароль входа - зарегистрируйся на портале в2в, пройдя путь джедая - размести заказ, угадав по картинке-перевертышу нужную тебе продукцию - попробуй автоматически получить счет через сайт, разобрав КТП в соседнем дворе ....... угадайте сколько Клиентов приобретут продукцию??? Выглядит именно так.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2020 в 11:53
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@Митрич Смотрю со стороны. Это выглядит как очень неудачная продажа. Пример - зайди на наш сайт - угадай пароль входа - зарегистрируйся на портале в2в, пройдя путь джедая - размести заказ, угадав по картинке-перевертышу нужную тебе продукцию - попробуй автоматически получить счет через сайт, разобрав КТП в ...»

Наша жизнь - игра, которая выглядит как очень неудачная продажа... Пойди в школу, универ, найди работу - выиграй тендер... Пройдите квест и сможете узнать главный секрет...

15 июля 2020 в 11:56
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«@RusCableQuest Наша жизнь - игра, которая выглядит как очень неудачная продажа... Пойди в школу, универ, найди работу - выиграй тендер... Пройдите квест и сможете узнать главный секрет...»


А вот навязчивые продажи это вообще ахтунг огорчение неодобрение неодобрение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2020 в 11:58
Энергетика: 20
7 лет и 252 дня
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Многие форумчане уже знают "главный секрет" огорчение данного квеста... замешательство Мне так кажется.

15 июля 2020 в 11:59
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
а вот и нифига ржач

Listen to your heart when he's calling for you

15 июля 2020 в 11:59
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
в главном секрете новый секрет

Listen to your heart when he's calling for you

15 июля 2020 в 12:04
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 в главном секрете новый секрет»


У меня подозрение, что там бесконечное множество секретов..... попкорн
a4cfa6b924f80f54b3f79b5f7d940315.jpg

15 июля 2020 в 12:06
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
в общем. я сначала не поняла, а потом снова не поняла.
Если я правильно не поняла, то секрет в банане. ржач вот и думайте

Listen to your heart when he's calling for you

15 июля 2020 в 12:09
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 в общем. я сначала не поняла, а потом снова не поняла.
Если я правильно не поняла, то секрет в банане. ржач вот и думайте»


Звучит похоже подмигивание
nu-da.jpg

15 июля 2020 в 12:12
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Митрич Смотрю со стороны. Это выглядит как очень неудачная продажа. Пример - зайди на наш сайт - угадай пароль входа - зарегистрируйся на портале в2в, пройдя путь джедая - размести заказ, угадав по картинке-перевертышу нужную тебе продукцию - попробуй автоматически получить счет через сайт, разобрав КТП в ...»


В квесте вроде ни одной угадайки не было? Да и разве плохо, что предложили сыграть в это??
Это же не принудительно. Кто захотел попробовать себя, тот получает подарки, кто не захотел, просто посмотрел.
Даже, если просто рекламировали свои же сервисы. В этом ничего ведь плохого нет попкорн

15 июля 2020 в 12:36
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Корифей В квесте вроде ни одной угадайки не было? Да и разве плохо, что предложили сыграть в это??
Это же не принудительно. Кто захотел попробовать себя, тот получает подарки, кто не захотел, просто посмотрел.
Даже, если просто рекламировали свои же сервисы. В этом ничего ведь плохого нет [SMILE]:p...»


Я просто высказал свое впечатление, не более. Портал их. Знацца что хотять, то и могуть.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 июля 2020 в 13:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Настя, поздравляю! Я сегодня весь в работе, присоединиться не было возможности. роза

пульс

15 июля 2020 в 13:21
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
а не с чем. Я просто дошла до финиша.

Listen to your heart when he's calling for you

15 июля 2020 в 13:26
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@пульс Настя, поздравляю! Я сегодня весь в работе, присоединиться не было возможности. роза»

зачем ты мне перевел?

Listen to your heart when he's calling for you

15 июля 2020 в 13:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@stanislava88 зачем ты мне перевел?»



«Увеличиваю призовой фонд до 3000 .»


пульс

15 июля 2020 в 14:29
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (1)
 (0)
«@stanislava88 а не с чем. Я просто дошла до финиша.»

Вы получите свой подарок и уже награждены специальной медалью..
медаль.jpg

15 июля 2020 в 15:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Что-то я снова открыл отчет и...ну его нафиг)))

пульс

15 июля 2020 в 16:00
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@пульс Что-то я снова открыл отчет и...ну его нафиг)))»

Ищите подсказку в почте, которую указывали при подписке

15 июля 2020 в 16:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@RusCableQuest Ищите подсказку в почте, которую указывали при подписке»


а мне все равно ничего не пришло

пульс

15 июля 2020 в 16:11
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
а почему мне это только сейчас пришло?

пульс

15 июля 2020 в 16:30
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@пульс а почему мне это только сейчас пришло?»

Отправили повторно, так как написали, что не получили...

15 июля 2020 в 16:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@RusCableQuest Отправили повторно, так как написали, что не получили...»


ну, о#уеть теперь, я вчера пицот раз подписался и сегодня стопицот

еще и на рассылку эксперта пытался, но там вообще глухо, передайте им

пульс

15 июля 2020 в 16:44
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@пульс ну, о#уеть теперь, я вчера пицот раз подписался и сегодня стопицот

еще и на рассылку эксперта пытался, но там вообще глухо, передайте им»

Можно хоть миллион раз подписываться, отписываться и пытаться делать "случайные" действия (например подписка на АЭК) не нужна для квеста совсем.
Подсказка была отправлена вам повторно. Следуйте за ней. Секрет квеста по-прежнему не раскрыт.

15 июля 2020 в 16:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@RusCableQuest Можно хоть миллион раз подписываться, отписываться и пытаться делать "случайные" действия (например подписка на АЭК) не нужна для квеста совсем.
Подсказка была отправлена вам повторно. Следуйте за ней. Секрет квеста по-прежнему не раскрыт.»


Почему мне отправили её повторно сейчас, а не вчера!? И почему повторно? Где первый раз?

пульс

15 июля 2020 в 16:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Я отключил блокировку рекламы и уведомлений в хроме, других нет. Баннеров не вижу. Это опять временной лаг и я увижу их завтра?)))

пульс

15 июля 2020 в 16:55
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@пульс Я отключил блокировку рекламы и уведомлений в хроме, других нет. Баннеров не вижу. Это опять временной лаг и я увижу их завтра?)))»

Верно мыслите. Баннер ищите на форуме. Он имеет ограничения на показы и сессии, поэтому будьте хитрее, меняйте ip, инкогнито и ищите его.. Он прямо в этой ветке, у вас под носом...

15 июля 2020 в 17:38
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@RusCableQuest Верно мыслите. Баннер ищите на форуме. Он имеет ограничения на показы и сессии, поэтому будьте хитрее, меняйте ip, инкогнито и ищите его.. Он прямо в этой ветке, у вас под носом...»


на смартфоне получилось только

вы не ответили на предыдущий вопрос

пульс

15 июля 2020 в 17:45
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@пульс Почему мне отправили её повторно сейчас, а не вчера!? И почему повторно? Где первый раз?»

Ищите в своей почте и указанных данных. Все подсказки выданы корректно... Продвигайтесь по квесту и разгадайте главную загадку...

15 июля 2020 в 18:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@RusCableQuest Ищите в своей почте и указанных данных. Все подсказки выданы корректно... Продвигайтесь по квесту и разгадайте главную загадку...»


вы отправили повторно сегодня в 16:09

когда вы отправили первый раз?

в СПАМе ничего нет

это ошибка, сбой?

я хочу понять почему не получил и когда было отправлено первый раз, если сегодня отправлено повторно?

пульс

15 июля 2020 в 18:12
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@пульс вы отправили повторно сегодня в 16:09

когда вы отправили первый раз?

в СПАМе ничего нет

это ошибка, сбой?

я хочу понять почему не получил и когда было отправлено первый раз, если сегодня отправлено повторно?»


Рассылка утром в 9:19 пошла, примерно в этот период должны были получить первое письмо.

15 июля 2020 в 18:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@RusCableQuest Рассылка утром в 9:19 пошла, примерно в этот период должны были получить первое письмо.»


почему я ничего не получил?

я третий раз задаю один и тот же вопрос?

пульс

15 июля 2020 в 18:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@пульс почему я ничего не получил?

я третий раз задаю один и тот же вопрос?»


Да забыли наверно, а признаться, не в духе RC улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2020 в 18:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@RusCableQuest Вы получите свой подарок и уже награждены специальной медалью..
[картинка]»


А что от неё толку, мы вон с Котофеем по нескольку медалек получили, так нас даже не указали, про всё забыли, лучше бы орден дали Насти, чем выдумывать новые медальки огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2020 в 18:28
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@пульс почему я ничего не получил?
я третий раз задаю один и тот же вопрос?»

Вы получили повторное письмо и прошли далее. Двигайтесь по квесту. Вы могли не получить подсказку по многим причинам. Начиная от того, что ввели что-то с ошибкой в адресе, заканчивая тем, что попали в спам/сбой. Есть причины в том, что могли случайно удалить письмо или не понять, что это рассылка... В списке рассылки адрес есть, цепочка корректна.
Скриншот.jpg

15 июля 2020 в 18:30
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Да забыли наверно, а признаться, не в духе RC улыбка»

Зная "старожил" форума как очень, очень, очень искуссных тролеей (например любят тролить в трансляциях), не удивлюсь, если решили таким образом "наехать"

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

15 июля 2020 в 18:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Зная "старожил" форума как очень, очень, очень искуссных тролеей (например любят тролить в трансляциях), не удивлюсь, если решили таким образом "наехать"»


Я знаю, что лучшая защита - это нападение, почему нельзя было отправлять подсказки в личку на форуме, если столько причин, не получить письмо, Вы спецом затягивали, скажите что я не прав? А про медальки, кто будет отвечать или нечего, я просил, все наши медальки превратить, во что-то более понятное, но нет всё слили в тихую, как будто так и нужно. неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2020 в 18:55
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Я знаю, что лучшая защита - это нападение, почему нельзя было отправлять подсказки в личку на форуме, если столько причин, не получить письмо, Вы спецом затягивали, скажите что я не прав? А про медальки, кто будет отвечать или нечего, я просил, все наши медальки превратить, во что-то более понят...»

Во что превратить медаль "за Отвагу?"? Во что превратить медаль "за Мужество"? Когда читаю налоговые льготы для Героев России мне лично не приятно видеть там упоминание. Медаль или орден - это знак почета и признания заслуг. Кто пройдет квест, тот и получает медаль. Это простая и понятная логика. Это аччивка, если выражаться современным сленгом. Есть те, кто ее заслужил, а есть те, кто только говорит "ну и что?"...
Относительно отправки в личку на форуме можно, подумаем, реализуем в следующих квестах.
Относительно затягивания - квест сценарный. Он специально не затягивается, но, например, подсказки выдаются и появляются после открытия предыдущих, и все активности проводятся в рабочее время, что более чем логично, ибо "выпускать" на выходной - это значит не давать всем шанса. Квест "долгоиграющий" его можно начать проходить и сейчас. Имея ряд подсказок (которые уже опубликованы) это можно сделать быстрее. Все этапы остаются доступными. Думаю, с Лизой сделаем как-нибудь "полный разбор" в прямом эфире после того, как квест все-таки расколят)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

15 июля 2020 в 19:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Во что превратить медаль "за Отвагу?"? Во что превратить медаль "за Мужество"? Когда читаю налоговые льготы для Героев России мне лично не приятно видеть там упоминание. Медаль или орден - это знак почета и признания заслуг. Кто пройдет квест, тот и получает медаль. Это простая и понятная логика. ...»


Сергей я не про медаль "за Отвагу", а вот про эти, что с ними делать????



22222.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2020 в 19:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Во что превратить медаль "за Отвагу?"? Во что превратить медаль "за Мужество"? Когда читаю налоговые льготы для Героев России мне лично не приятно видеть там упоминание. Медаль или орден - это знак почета и признания заслуг. Кто пройдет квест, тот и получает медаль. Это простая и понятная логика. ...»


Когда Вы вот здесь уже от них отказались, типа их никто и никогда не получал???


3425.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2020 в 19:14
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Холмс Когда Вы вот здесь уже от них отказались, типа их никто и никогда не получал???


[картинка]»


Владимир, а давай ты отдельную ветку создашь?!

пульс

15 июля 2020 в 19:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@пульс Владимир, а давай ты отдельную ветку создашь?!»


Да без проблем улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2020 в 19:20
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@RusCableQuest Вы получили повторное письмо и прошли далее. Двигайтесь по квесту. Вы могли не получить подсказку по многим причинам. Начиная от того, что ввели что-то с ошибкой в адресе, заканчивая тем, что попали в спам/сбой. Есть причины в том, что могли случайно удалить письмо или не понять, что это рассылка....»


почта вводится автоматом в рассылку

в спаме писем не было

в корзине в удаленных нет

а вот ваш скриншот меня не убедил, как и остальные моменты по квесту, а вопросов много

пульс

15 июля 2020 в 19:21
1
Энергетика: 42
4 года и 96 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Когда Вы вот здесь уже от них отказались, типа их никто и никогда не получал???
Прочекаем, проверим, исправим. От наград мы не отказывались, а Вас по-прежнему рады видеть и в трансляциях и в квесте! Попробуйте!

[картинка]»


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

15 июля 2020 в 19:27
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
@пульс завершил квест. Главная тайна по-прежнему не раскрыта...

15 июля 2020 в 19:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@stanislava88 в общем. я сначала не поняла, а потом снова не поняла.
Если я правильно не поняла, то секрет в банане. ржач вот и думайте»


где-то это было...

я видел эту картинку

пульс

15 июля 2020 в 19:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
секретное досье RusCable.Ru.jpg

пульс

15 июля 2020 в 19:48
Энергетика: 0
3 года и 294 дня
упоминали 41 раз
 (0)
 (0)
«@пульс [картинка]»

Картинка не поможет в решении... Ищите ответ в архиве...

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+