Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как бороться с неплательщиками?


22 июля 2020 в 14:56
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
У меня ситуация. Я в прошлом году отгрузила товар своему заказчку-сосед по совместительству- сидим в соседних офисах.
Все доки подписаны. Но платить им нечем. Подала в суд, выиграла. И что дальше? Все счета заблокированы его, есть один счет-обособленный. Они строят на подряде дороги. Соответственно с него нельзя взыскать средства.
При личном разговоре он обещает оплатить"Вот уже на этой неделе". Но уже прошел год.
Как добиться выплаты долга или может есть какие другие средства, "пакости".
Так же общалась с другими участниками судебных разбирательств-одни подают на них в суд на банкротство. Другие к приставам пошли.
В общем, ситуация странная.

Listen to your heart when he's calling for you

22 июля 2020 в 15:24
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Паяльник или утюг пробовала использовать? попкорн

22 июля 2020 в 15:26
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Корифей Паяльник или утюг пробовала использовать? попкорн»


Представил Анастасию с паяльником рядом с должником ... поржал.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

22 июля 2020 в 15:28
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Митрич Представил Анастасию с паяльником рядом с должником ... поржал.»


Можно целый фотосет запилить)))
"Решаем любые трудности 8-800-555-35-35, лучше позвонить, чем пытаться засудить"
ржач
Сообщение было изменено

22 июля 2020 в 15:30
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Корифей Паяльник или утюг пробовала использовать? попкорн»

ну я за более адекватные средства.

Listen to your heart when he's calling for you

22 июля 2020 в 15:33
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
можно же натравить ан них обэп или еще кого?

Listen to your heart when he's calling for you

22 июля 2020 в 15:46
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну тут наверно лучше с юристами посоветоваться? попкорн

22 июля 2020 в 15:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
парнишу не Сергеем зовут ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 июля 2020 в 15:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
раз знаешь- прибей им дохлую рыбу на дверь с запиской "это начало "

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

22 июля 2020 в 15:56
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@kotofei парнишу не Сергеем зовут ?»

Нет, Сережа, вроде все в своих Петушках.

Listen to your heart when he's calling for you

22 июля 2020 в 15:57
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@kotofei раз знаешь- прибей им дохлую рыбу на дверь с запиской "это начало "»

ну вот в чем дело, я то девушка слабая. Мне бы что то такое хитровыдуманное, чтобы потом меня на дороге не переехали.

Listen to your heart when he's calling for you

22 июля 2020 в 15:58
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Почему-то вспомнилось попкорн


22 июля 2020 в 16:10
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А сумма большая? Может, правда, приставов натравить, пусть его офисное оборудование на торги выставляют

22 июля 2020 в 16:25
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova А сумма большая? Может, правда, приставов натравить, пусть его офисное оборудование на торги выставляют»

нет, 65к всего. У меня еще исполнительный лист с приключениями. Суд не правильно выписал, допустил арифметическую ошибку. Писала письмо об исправлении, потом карантин этот. Затем они отправили, а нас на территорию офиса не пускали улыбка письмо ушло обратно. Просила выслать повторно-его на почте потеряли сначала, выслали на другой адрес, затем по трекеру, извещение как бы было в моем ящике, чего по факту не было и она заново назад ушло. Теперь ждать еще раз его. А пристав без ИЛ не принимает.

Listen to your heart when he's calling for you

22 июля 2020 в 16:48
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 нет, 65к всего. У меня еще исполнительный лист с приключениями. Суд не правильно выписал, допустил арифметическую ошибку. Писала письмо об исправлении, потом карантин этот. Затем они отправили, а нас на территорию офиса не пускали улыбка письмо ушло обратно. Просила выслать повторно-ег...»


Что за хрень там происходит?!
0KX4S9De0yY.jpg

22 июля 2020 в 16:57
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Корифей Что за хрень там происходит?!
[картинка]»


Я не знаю. Но саму ситуацию я давно отпустила. Но гадостей хочется сделать. Как написать кляузу в опэп или другие инстанции, чтобы их прочистили с мылом?

Listen to your heart when he's calling for you

22 июля 2020 в 16:57
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 нет, 65к всего. У меня еще исполнительный лист с приключениями. Суд не правильно выписал, допустил арифметическую ошибку. Писала письмо об исправлении, потом карантин этот. Затем они отправили, а нас на территорию офиса не пускали улыбка письмо ушло обратно. Просила выслать повторно-ег...»


Н - надёжность))

22 июля 2020 в 16:59
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 Я не знаю. Но саму ситуацию я давно отпустила. Но гадостей хочется сделать. Как написать кляузу в опэп или другие инстанции, чтобы их прочистили с мылом?»


кляузы пишутся онлайн. Главное - найти реально, к чему прицепиться, чтобы за клевету потом не привлекли

22 июля 2020 в 17:19
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
То что на них 5 судебных дел, и они уклоняются от уплат должникам.Наверно, можно там поискать, почему произошло такое, может это схема какая, раз счет обособленный и к нему никто не имеет права подступиться.
обидно то, что этот упырь ходит и здоровается. В глаза врет, что вот вот и все оплатят. "Шампанское откроем"

Listen to your heart when he's calling for you

22 июля 2020 в 17:46
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 То что на них 5 судебных дел, и они уклоняются от уплат должникам.Наверно, можно там поискать, почему произошло такое, может это схема какая, раз счет обособленный и к нему никто не имеет права подступиться.
обидно то, что этот упырь ходит и здоровается. В глаза врет, что вот вот и все оплатят. "Ша...»

На нем дела появились после того как начали работать с ним? Или до?

22 июля 2020 в 18:52
1
Энергетика: 86
13 лет и 49 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 То что на них 5 судебных дел, и они уклоняются от уплат должникам.Наверно, можно там поискать, почему произошло такое, может это схема какая, раз счет обособленный и к нему никто не имеет права подступиться.
обидно то, что этот упырь ходит и здоровается. В глаза врет, что вот вот и все оплатят. "Ша...»


Настя ты сюда, имя или название фирмы скинь, ведь кабельный мир маленький и им ещё аукнется улыбка

23 июля 2020 в 13:23
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Доктор Ватсон Настя ты сюда, имя или название фирмы скинь, ведь кабельный мир маленький и им ещё аукнется улыбка»

Строителям - дорожникам на маленький кабельный мир... ммм... индифферентно.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

23 июля 2020 в 15:14
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Корифей На нем дела появились после того как начали работать с ним? Или до?»

до

Listen to your heart when he's calling for you

23 июля 2020 в 15:15
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@Доктор Ватсон Настя ты сюда, имя или название фирмы скинь, ведь кабельный мир маленький и им ещё аукнется улыбка»

https://www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-557466.html

Listen to your heart when he's calling for you

5 августа 2020 в 13:01
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Не знаю, какие боги мне помогли, но через 14 месяцев они мне вернули долг улыбка

Listen to your heart when he's calling for you

5 августа 2020 в 14:14
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Самый верный способ борьбы - не создавать прецедентов.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

5 августа 2020 в 17:15
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@stanislava88 Не знаю, какие боги мне помогли, но через 14 месяцев они мне вернули долг улыбка»


Может просто побоялись советов? Которые я тебе в этой теме предлагал попкорн

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно