Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Не только пылесос


29 июля 2020 в 12:18
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот тема интересная про робота-пылесоса. А есть у кого-то еще роботизированная техника и какая? Может у кого-то даже полностью обустроенный умный дом?
Чисто интерес взыграл, на сколько много людей пользуются столь современными технологиями попкорн

29 июля 2020 в 12:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
я сторонник гаджетов,но не слишком умных . как правило ,если чо ломается в таких системах,то остальные части впадают в ступор, и начинают делать не те вещи. кофемашина стирает,а плита моет пол. и лампочки устраивают дискотеку восьмидесятых. при этом атрофируются руки и мозги. депрессия и самоубийство.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 июля 2020 в 12:47
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei я сторонник гаджетов,но не слишком умных . как правило ,если чо ломается в таких системах,то остальные части впадают в ступор, и начинают делать не те вещи. кофемашина стирает,а плита моет пол. и лампочки устраивают дискотеку восьмидесятых. при этом атрофируются руки и мозги. депрессия и самоубийств...»

Не знаю, на счет атрофируются... У меня знакомый делает себе систему умного дома самостоятельно. Очень много читает интересующей его информации и соответственно много рабоает руками, что бы все провести и подключить. Дело вроде не из легких замешательство

29 июля 2020 в 14:38
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Корифей Не знаю, на счет атрофируются... У меня знакомый делает себе систему умного дома самостоятельно. Очень много читает интересующей его информации и соответственно много рабоает руками, что бы все провести и подключить. Дело вроде не из легких замешательство»
это пока. его дети будут пользоваться уже готовой системой. и у них вырастет хвост от гмо и безделья

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 июля 2020 в 14:55
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei это пока. его дети будут пользоваться уже готовой системой. и у них вырастет хвост от гмо и безделья»

Там уже будут новые технологии, которые надо приобретать, изучать и устанавливать замешательство
Вот лет 5 назад VR-очки только начали распространяться и технология была очень сырой. Однако сейчас можно даже вес ощутить в этой виртуальной реальности... А прошло всего ничего.
Сообщение было изменено

29 июля 2020 в 16:04
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Корифей Там уже будут новые технологии, которые надо приобретать, изучать и устанавливать замешательство
Вот лет 5 назад VR-очки только начали распространяться и технология была очень сырой. Однако сейчас можно даже вес ощутить в этой виртуальной реальности... А прошло всего ничего.»


скоро таблетку выпустят и хвост будет отваливаться..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 июля 2020 в 17:29
Энергетика: 21
4 года и 228 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Там уже будут новые технологии, которые надо приобретать, изучать и устанавливать замешательство
Вот лет 5 назад VR-очки только начали распространяться и технология была очень сырой. Однако сейчас можно даже вес ощутить в этой виртуальной реальности... А прошло всего ничего.»


ну VR всё равно какая-то адская дичь, не особо-то прижилась в быту и не всем по здоровью подходит. У меня от VR начинается тошнота и головокружение

29 июля 2020 в 17:34
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova ну VR всё равно какая-то адская дичь, не особо-то прижилась в быту и не всем по здоровью подходит. У меня от VR начинается тошнота и головокружение»

Такая проблема у всех. В последующие разы ты привыкаешь. Да и все сразу предупреждают много не играть в таких шлемах. https://vc.ru/flood/28637-toshnota-v-vr

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно