Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приложение iqos


30 июля 2020 в 13:10
3 года и 307 дней
упоминали 8 раз
 (0)
 (0)
Всем привет!)
Есть ли среди вас те, кто пользовался приложением iqos? Интересно узнать ваше мнение)

30 июля 2020 в 15:15
Энергетика: 114
7 лет и 149 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А зачем оно собственно нужно? попкорн

30 июля 2020 в 16:21
3 года и 307 дней
упоминали 8 раз
 (0)
 (0)
Насколько я интересовалась, то вот https://freesoft.guru/android/prilozhenie-iqos можно просматривать статистику использования, читать советы всякие, но меня подкупило, что можно при помощи программы найти iqos, если где-то потерял. Никогда не пользовалась, думала может кто-то подскажет.

30 июля 2020 в 21:14
2
Энергетика: 22
18 лет и 79 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
вот тут подробно все описано.
Если коротко то можно но в зоне досягаемости блютуза, GPS модуля там нет ухмылка

https://iqoswiki.ru/iqos/ob/esli-poterya...

31 июля 2020 в 10:57
1
Энергетика: 22
14 лет и 162 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Официальных приложений нет. Скорее всего ссылка для андроида типо приложение iqos - вирус.
GPS там точно нет, как и блютуса

1 августа 2020 в 07:13
4 года и 79 дней
упоминали 5 раз
 (0)
 (0)
«@NataliNovikova Насколько я интересовалась, то можно просматривать статистику использования, читать советы всякие, но меня подкупило, что можно при помощи программы найти iqos, если где-то потерял. Никогда не пользовалась, думала может кто-то подскажет.»


Речь вроде не об этом шла, ну да ладно. Я сам айкосом пользуюсь, но что-то не слышал, чтобы для нео были официальные приложения для смартфона, да и проверить сейчас это не могу, поскольку свой аппарат отдал сейчас в сервис центр мобильных телефонов, но как только снова попадет мне в руки - сразу же проверю.

Сообщение изменено модератором


Сообщение было изменено

3 августа 2020 в 18:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Курить вредно

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно