Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Верите в 80,2%?


Страницы:

11 августа 2020 в 16:42
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova Как можно одно с другим сравнивать? Здесь частная собственность, там - целое государство»
по сути то одно и тоже, что там, что тут ответственность за людей/работников, за развитие страны/бизнеса. Государство в какой то степени ни что иное, как бизнес проект в масштабах мировой экономики.

Демократ
11 августа 2020 в 16:45
«@liza_korobkova А может не занять власть, а просто уже пора сменить президента? Развитие страны без сменяемости лидера практически невозможно.»

Демократичным путем - на выборах! Конечно ДА!"

11 августа 2020 в 16:46
15
Энергетика: 73
19 лет и 41 день
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Fridgerio по сути то одно и тоже, что там, что тут ответственность за людей/работников, за развитие страны/бизнеса. Государство в какой то степени ни что иное, как бизнес проект в масштабах мировой экономики.»


Саш, конечно же ты прав, давно пора меня менять, но не отпускают, народ просит остаться подмигивание Еще пару циклов развития наверное пиво

11 августа 2020 в 16:48
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Внесу еще смуту на последние обсуждения одного и того же дивана...
-bcUizP3JMc.jpg

Si vis vincere, disce pati

11 августа 2020 в 16:50
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Гусев А. И. Саш, конечно же ты прав, давно пора меня менять, но не отпускают, народ просит остаться подмигивание Еще пару циклов развития наверное пиво»
Правильный у тебя народ подобран)Да и зачем менять, если дела идут, начатое дело приносит результат и удовлетворение. Ты нам нужен)

11 августа 2020 в 16:51
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova Возможно, но мы там не копались. Шевелений на видео не заметно. Озвиздюлённые до такой степени, но живые - не оправдывает то, как их озвиздюляли.»

Т.Е. Информацию про расстрел на улицах(расстрел - это конкретное определение), Вы не анализировали, но выдавали нам за чистую монету?

11 августа 2020 в 16:52
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Евгений какая горячая тема попкорн
Лукашенко по любому победил, чего тут спорить, 60 процентов то по любому набрал. а голосовать реально не за кого там. Всех либо пересажали, либо вообще того к праотцам отправили. Женщину делать президентом нельзя, это будет жесть.»

Вопрос ко всем: вот откуда у всех вас одна и та же цифра в 60% +/-? Вы перед ночью богу Аналитики молитесь?

Si vis vincere, disce pati

11 августа 2020 в 16:52
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Fridgerio по сути то одно и тоже, что там, что тут ответственность за людей/работников, за развитие страны/бизнеса. Государство в какой то степени ни что иное, как бизнес проект в масштабах мировой экономики.»


не одно и то же. Форма собственности всё решает. Пока РусКабель не акционерное общество, место руководителя обсуждаться не может.

11 августа 2020 в 16:54
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Евгений какая горячая тема попкорн
Лукашенко по любому победил, чего тут спорить, 60 процентов то по любому набрал. а голосовать реально не за кого там. Всех либо пересажали, либо вообще того к праотцам отправили. Женщину делать президентом нельзя, это будет жесть.»


Сексизмом повеяло что-то

11 августа 2020 в 16:57
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova не одно и то же. Форма собственности всё решает. Пока РусКабель не акционерное общество, место руководителя обсуждаться не может.»
Бунт можете устроить)стекла побить, компы расколотить)двери забаррикодировать)Даешь власть пролетариату!

11 августа 2020 в 16:57
Энергетика: 20
4 года и 175 дней
упоминали 8 раз
 (0)
 (0)
«@Jack Вопрос ко всем: вот откуда у всех вас одна и та же цифра в 60% +/-? Вы перед ночью богу Аналитики молитесь?»


60 - это просто волшебная цифра необидной справедливости)))

11 августа 2020 в 16:57
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Fridgerio А развитие компании возможно без сменяемости руководителя? Александра Игоревича не пора менять?»

1. Невозможно. Но смена может также и "убить" компанию
2. Ты думаешь у него до сих пор ВСЕ бразды управления (Александр Игоревич, не обижайся)?

Si vis vincere, disce pati

11 августа 2020 в 17:01
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack 1. Невозможно. Но смена может также и "убить" компанию
2. Ты думаешь у него до сих пор ВСЕ бразды управления (Александр Игоревич, не обижайся)?»

1. полностью согласен, убить компанию или загнать народ страны в попу мира
2. Эт не знаю)Да и нужно ли нам знать такие подробности.

11 августа 2020 в 17:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (1)
Лиза прикольная. роза Но эмоций, даже в борьбе за свою правду, надо чуть убавить. ) На эмоциях выдаёте лишнего и оппоненты будут обоснованно макать.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 августа 2020 в 17:04
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Fridgerio Бунт можете устроить)стекла побить, компы расколотить)двери забаррикодировать)Даешь власть пролетариату!»


интересно, зачем вы это предлагаете? Стёкла и компы в чужой собственности, если что. Выход из правового поля - верх глупости. Рейдерскими захватами в другие годы популярно было заниматься, и это делали не сотрудники предприятий.

11 августа 2020 в 17:08
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Лиза прикольная. роза Но эмоций, даже в борьбе за свою правду, надо чуть убавить. ) На эмоциях выдаёте лишнего и оппоненты будут обоснованно макать.»


дебаты без эмоций - неинтересно. Вам вот прикольно было почитать, значит я попала в цель)

11 августа 2020 в 17:10
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Fridgerio 1. полностью согласен, убить компанию или загнать народ страны в попу мира
2. Эт не знаю)Да и нужно ли нам знать такие подробности.»

1. Поэтому и нельзя никогда и нигде "отдавать" власть в "одни" руки
2. Правильно, не нужно)

Si vis vincere, disce pati

11 августа 2020 в 17:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova дебаты без эмоций - неинтересно. Вам вот прикольно было почитать, значит я попала в цель)»


Я не сказал "убрать эмоции", я сказал "чуть убавить" )))
В дебатах более, чем эмоции, важна аргументация. На одних эмоциях не вытянете, даже если очень-очень чувствуете, что стоите за правду.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

12 августа 2020 в 07:56
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova интересно, зачем вы это предлагаете? Стёкла и компы в чужой собственности, если что. Выход из правового поля - верх глупости. Рейдерскими захватами в другие годы популярно было заниматься, и это делали не сотрудники предприятий.»
Вы ж практически поддерживаете насильственную смену власти в Беларуси)чем не рейдерский захват, с погромом муниципальной собственности, магазинов (частных) и т.д.

12 августа 2020 в 08:23
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Fridgerio Вы ж практически поддерживаете насильственную смену власти в Беларуси)»

Саш, а почему ты считаешь, что Белоруссии идёт насильственная смена власти? Почему не считаешь, что идёт насильственное удержание власти, к примеру? ... Это просто вопросы - хочу понять твоё мнение

Si vis vincere, disce pati

12 августа 2020 в 09:24
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (6)
 (1)
«@Fridgerio Вы ж практически поддерживаете насильственную смену власти в Беларуси)чем не рейдерский захват, с погромом муниципальной собственности, магазинов (частных) и т.д.»


Александр, тут видишь какое дело про законную власть...
"Власть" в наших странах (сейчас имею ввиду РФ и Беларусь, хотя написанное дальше пока, по моему мнению, проявляется в наших странах в разной степени) просто сказала населению:
"Закон это мы! Ты, народишко, не имеешь права решать, что тебе нужно, потому что ты нихрена не знаешь и сделаешь только хуже и для нас и для себя. Ты - негодный народишко. Ты - просто ресурс. Мы, власть, будем делать, что захотим и когда захотим! Никаких альтернатив и противовесов! Страна - наша корова и мы ее доим! Те, кто будет покушаться на наше право трактовать закон и оставаться у власти - враг! И мы сделаем с ним, что захотим и закон нам не помеха, потому что закон - это мы!
Да, ты можешь стихийно повозмущаться публично, увидев 80,2%... ОК! Но ты, народишко, должен знать, что ты можешь быть в этом случае быть избит, схвачен, вывезен куда-то без связи с родными, адвокатам, на какое-то время (а может и вообще исчезнешь), над тобой будут издеваться, пытать, может даже убьют... И никто за это не ответит, потому что закон здесь - мы! И на наше право оставаться у власти никто покушаться не имеет права. Решай сам, народишко!"

"Скучно что ли живется без пи*дюлей?
Пока кормят - ешь, пока поят - пей" (с)

А далее размышление и выбор каждого. Стоит ли лезть на баррикады и ради чего? Готов ли ты умереть за правду, понимая, что твоей смертью в лучшем случае воспользуется такая же мразь, как и та, против права которой на беззаконие ты воевал?

В этой ситуации я искренне не понимаю "власть"... Чего они добиваются? Ведь очевидно, что в какой-то момент рванет. Рванет бессмысленно и беспощадно и этим воспользуются реальные силы, которая воспринимает нашу страну, как потенциальную угрозу. Так зачем нагнетать до предела? Я не верю, что Путин чем-то правит в нашей стране. Я думаю, что рулит некая непубличная сила, а Путин просто кукла, говорящая голова. Ну за*бала уже всех эта кукла! Смените её нахрен, посадите другую! Ну за*бало уже всех безнаказанное и беспредельное разворовываение страны, просирание ее колоссальных ресурсов! Сделайте, с*ки, хоть что-нибудь реальное для населения и экономики страны, сопоставимое с масштабами уворованного! Нихрена!

"Папа! Водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? - Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!" (с)

И мы говорим: "нам нельзя рисковать, потому что у нас есть дом, в доме горит свет..."

Готов ли я умирать, понимая, что умирая за свое право на правду и справедливость, по факту умру за интересы какой-то иной силы и есть ли в ней правда - боооольшой вопрос.

"Но ты давай вон спроси у своих детей,
Где их папа нужней: в сводках новостей,
Чтоб ноги об него вытирать по телику?
Или в коридоре, чтоб сиденье поднять у велика?" (с)

Но "я не знаю точно, кто из нас прав"...

p.s. Тоже, каэшь, эмоций набросал, но думаю, что многие так чувствуют и думают, кто о происходящем вкруг в стране и мире узнают не только из "Россия -24"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

12 августа 2020 в 09:41
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Александр, тут видишь какое дело про законную власть...
"Власть" в наших странах (сейчас имею ввиду РФ и Беларусь, хотя написанное дальше пока, по моему мнению, проявляется в наших странах в разной степени) просто сказала населению:
"Закон это мы! Ты, народишко, не имеешь права решать, что т...»

Молодец, Лёх!

Si vis vincere, disce pati

12 августа 2020 в 09:43
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Fridgerio Вы ж практически поддерживаете насильственную смену власти в Беларуси)чем не рейдерский захват, с погромом муниципальной собственности, магазинов (частных) и т.д.»


да хоть одно доказательство в моих словах найдите про насильственную смену власти. Правильный подсчет бюллетеней - это насильственная смена власти?

12 августа 2020 в 09:51
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova да хоть одно доказательство в моих словах найдите про насильственную смену власти. Правильный подсчет бюллетеней - это насильственная смена власти?»
А у Вас есть прямые доказательтва,что подсчет был не правильный?

12 августа 2020 в 09:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova А может не занять власть, а просто уже пора сменить президента? Развитие страны без сменяемости лидера практически невозможно.»
скажи,а что развивать в Белоруссии ? способы посадки картопли,или доения молока ? там всё на уровне . наш рынок завален белорусскими продуктами не самого худшего качества,и при этом соседнее государство нам друг,а не Уокраина. Машиностроение у них тоже на уровне,нам своё так же надо поддерживать,а не покупать устаревшие модели Ренуалтов,выдавая их за новейшие Лады.я был в Белорусии,там может и хотят сменить власть, но не могут найти достойного кандидата. а так то ,еще 100 лет назад Ильич говорил,что каждая кухарка- такая ,как Тихоновская, может управлять страной. Вопрос,как

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 августа 2020 в 09:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (4)
 (1)
И еще вопрос который меня волнует.

По подростков 15-18 лет. Нормальные, вдумчивые, которые это всё видят, которые коммуникабельны с внешним миром, которые могут анализировать вполне здраво происходящее рядом и хотят жить и реализовывать себя в своей стране. Их много (хотя и дебилов немало).
Они ржут над портретами Путина в школьных кабинетах, над показухой и лицемерием, они формируют свое отношение к существующей власти и это отношение - презрение. В какой-то момент оно станет злобой и, не исключено, что эта злоба и жажда перемен выведет их на условные "баррикады". Наших детей - на баррикады. И мы их можем не остановить.

И вопрос - когда (не дай Бог!) в какой-то момент наши дети придут через пару суток безвестности домой, избитые оборзевшей властью или сядут в тюрьму надолго по навету провокатора из спецслужб, не ёкнет ли у нас в сердце, что мы этому поспособствовали своим молчанием и бездействием....

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 августа 2020 в 10:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«@Zhitel И еще вопрос который меня волнует.

По подростков 15-18 лет. Нормальные, вдумчивые, которые это всё видят, которые коммуникабельны с внешним миром, которые могут анализировать вполне здраво происходящее рядом и хотят жить и реализовывать себя в своей стране. Их много (хотя и дебилов немало).
Они...»
ох неправильно ты детей воспитываешь... "вот идёшь ты с красивой девушкой по улице,и тут к ней пристают хулиганы,что надо делать ?-защищать её? -нет,бежать! Красивых девушек много,а ты у мамы с папой один !"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 августа 2020 в 10:09
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (1)
Вот жеж @liza_korobkova какая! В теме по поправкам сдержался таки однако...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 августа 2020 в 10:25
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Fridgerio А у Вас есть прямые доказательтва,что подсчет был не правильный?»


вот, например, https://vk.com/wall-78242229_774730 о том, как глава одного из районов Витебска заставляет подделать протоколы комиссию участка, на котором победила Тихановская

12 августа 2020 в 10:29
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel Вот жеж @liza_korobkova какая! В теме по поправкам сдержался таки однако...»


поясните

12 августа 2020 в 10:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (1)
«@liza_korobkova поясните»


В прошлой "горячей" теме, где шло бурное обсуждение с Вашим участием по схожей проблематике, я не стал ввязываться в дискуссию. ) В этой не сдержался. )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 августа 2020 в 10:47
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«@Zhitel В прошлой "горячей" теме, где шло бурное обсуждение с Вашим участием по схожей проблематике, я не стал ввязываться в дискуссию. ) В этой не сдержался. )»


мне кажется, дело не во мне. Просто после повравок кровь обычных людей не лилась, а тут - такое.

Не понимаю, что движет некоторыми форумчанами, которым Кремль не приплачивает, доказывать, что бунт в Беларуси привозной и Лукашенко норм президент. Когда я своими глазами вижу, как силовики выкидывают людей из машин, бьют всех, кто попался под руку, стреляют даже по окнам в ответ на крики "Позор". Это разве законные действия? А в это время по беларусскому ТВ сам Лукашенко рассказывает о кондитерской промышленности, которая пострадала от коронавируса, и ни слова о том, что происходит в стране на улицах.

Вы выразили свое мнение, задались вопросами - значит, вы хотя бы неравнодушны к происходящему.

12 августа 2020 в 10:48
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Саш, а почему ты считаешь, что Белоруссии идёт насильственная смена власти? Почему не считаешь, что идёт насильственное удержание власти, к примеру? ... Это просто вопросы - хочу понять твоё мнение»
Возможно и так, но про насильственное удержание власти (лично у меня) нет фактов (т.е. подтасовка голосов может и имела место быть, но как это доказать?). В то время как насильственная смена власти проявляется реальными действием опозиционного кандидата и его "команды".
Сообщение было изменено

12 августа 2020 в 10:57
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Zhitel Александр, тут видишь какое дело про законную власть...
"Власть" в наших странах (сейчас имею ввиду РФ и Беларусь, хотя написанное дальше пока, по моему мнению, проявляется в наших странах в разной степени) просто сказала населению:
"Закон это мы! Ты, народишко, не имеешь права решать, что тебе ...»
Алексей согласен с каждым словом на все 100500. А не делают скорее всего, потому что понимают, свою безнаказанность и поддержку со стороны силовиков. По поводу что не делается. Взять если наш любимый город, то за последние два-три года реально пошло вливание бюджетных (разного уровны отфедералов до местного)денег (как они используются и в каком объеме доходят до реального проекта, это лирика и какой в итоге результат), но вливают сотни мультов - опять же кто то скажет, что это крохи, но движуха пошла (школу строят, стадионы реконструируют, дороги делают, медицина пока не особо охвачена и образование). Довелось тут быть в нашем участке полицейском - так там вообще походу 19 век до сих пор. Опять же я лично не знаю вершины айсберга, да и ты поди тоже, сколько вывозится денег, кому и почему. Про "куклу" уже реально смешно, почему и для чего его держат не понятно, скорее всего во имя внешней политики, так как в России он себя уже полностью дескредитировал (что пенсионная реформа, что поправки об обнулении сроков президенства)
Сообщение было изменено

12 августа 2020 в 11:04
1
Энергетика: 23
10 лет и 162 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
свечек не держал, но уверен большинство голосовало за батьку, про 80% поставил что нет, те кто голосует ЗА действующую власть обычно меньше приходят, а значит процент тех кто против, по идее был выше.
я бы проголосовал за батьку, если что.

12 августа 2020 в 11:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova мне кажется, дело не во мне. Просто после повравок кровь обычных людей не лилась, а тут - такое.

Не понимаю, что движет некоторыми форумчанами, которым Кремль не приплачивает, доказывать, что бунт в Беларуси привозной и Лукашенко норм президент. Когда я своими глазами вижу, как силовики выки...»
я вот щас высунулся в окно и тоже крикнул "Позор!" . чет никто не стреляет. так что фейки всё...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 августа 2020 в 11:08
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@kotofei скажи,а что развивать в Белоруссии ? способы посадки картопли,или доения молока ? там всё на уровне . наш рынок завален белорусскими продуктами не самого худшего качества,и при этом соседнее государство нам друг,а не Уокраина. Машиностроение у них тоже на уровне,нам своё так же надо поддержи...»


неужели среди 9,5 миллионов беларусов не найдется достойная замена Лукашенко? Не верю

Про развитие... странно тогда, почему так много беларусов уезжают в Кремниевую долину, а вот американцы что-то не рвутся в Беларусь в поисках лучшей жизни.

12 августа 2020 в 11:11
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei я вот щас высунулся в окно и тоже крикнул "Позор!" . чет никто не стреляет. так что фейки всё...»


вечерком покричите

https://vk.com/wall-112510789_3863234

12 августа 2020 в 11:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova неужели среди 9,5 миллионов беларусов не найдется достойная замена Лукашенко? Не верю

Про развитие... странно тогда, почему так много беларусов уезжают в Кремниевую долину, а вот американцы что-то не рвутся в Беларусь в поисках лучшей жизни.»
их и в России ,хоть косой коси. зарабатывают,как могут. и у нас полно народу в Америке,что с того? и у нас 145 мильёнов населения,а назовите мне достойного кандидата на замену президента ? Разве что Гусев А.И.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 августа 2020 в 11:47
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei их и в России ,хоть косой коси. зарабатывают,как могут. и у нас полно народу в Америке,что с того? и у нас 145 мильёнов населения,а назовите мне достойного кандидата на замену президента ? Разве что Гусев А.И.»


да хоть бы и Гусев. Проголосуете за него?

Знающий
12 августа 2020 в 11:49
«@kotofei их и в России ,хоть косой коси. зарабатывают,как могут. и у нас полно народу в Америке,что с того? и у нас 145 мильёнов населения,а назовите мне достойного кандидата на замену президента ? Разве что Гусев А.И.»

Фургал

12 августа 2020 в 11:52
Энергетика: 20
7 лет и 247 дней
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Как же Лиза мастерски байтит форумчан на комменты.

12 августа 2020 в 12:20
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Fridgerio Возможно и так, но про насильственное удержание власти (лично у меня) нет фактов (т.е. подтасовка голосов может и имела место быть, но как это доказать?). В то время как насильственная смена власти проявляется реальными действием опозиционного кандидата и его "команды".»

Саш, какая насильственная смена власти, какими реальными действиями оппозиционного кандидата? Вы уж тут определитесь: Тихановская всё же Жанна Д'Арк или блогер-домохозяйка?

С каких пор волеизъявление народа приравнялось к насильственной смене власти?

Si vis vincere, disce pati

12 августа 2020 в 12:42
Энергетика: 21
4 года и 250 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@MIRA Т.Е. Информацию про расстрел на улицах(расстрел - это конкретное определение), Вы не анализировали, но выдавали нам за чистую монету?»


Попадание резиновой пули в лицо ребенку в коляске - это не расстрел?

12 августа 2020 в 12:56
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Наконец в Мозыре есть интернет.

Нормально делай, нормально будет.

12 августа 2020 в 13:07
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (1)
«@belaruskabel Наконец в Мозыре есть интернет.»


Отлично! Очень ждем комментарий по событиям в Беларуси

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 августа 2020 в 14:52
2
Энергетика: 19
12 лет и 298 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Zhitel Отлично! Очень ждем комментарий по событиям в Беларуси»

Ну я голосовал к примеру против действующей власти, и возраст до 40 лет чаще против власти. Пенсионеры все за. Во многих городах собираются люди на площадях. Вчера под моими окнами бегали. Но я за дипломатическое решения вопроса.

Нормально делай, нормально будет.

12 августа 2020 в 16:11
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
У Грузии получилось в 2003 с Саакашвили, они сейчас его щемят везде, уголовно преследуют...
У Украины получилось в 2014 с Порошенко, они сейчас щемят его...
Стало у них лучше, зажили богато? Сомневаюсь. Хотя Вадима надо спрашивать, наверное.
Кому это выгодно (кроме белорусов) на стороне и откуда уши торчат тоже понятно.
С кем должно было получится у Белоруссии? И что они ждут потом? Вопрос большой.
К Лукашенко отношусь нейтрально. Где-то одобряю, где-то совсем нет, а местами смешно.
Заигрался он по моему в конец, и с теми и с теми (напомнило Януковича).

пульс

12 августа 2020 в 16:16
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
Сейчас выложу переписку со знакомым русским бизнесменом. Живет в Латвии, производство в Беларусии (Молодечно).

пульс

12 августа 2020 в 16:20
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
IMG_20200812_161757.png

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+