Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Верите в 80,2%?


Страницы:

17 августа 2020 в 17:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@vadimTFK мне сало низзя

[картинка]»


О, привет Вадим! Дискотеки крутишь?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 августа 2020 в 17:41
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«По этой ссылке можно почитать. А если вкратце, то есть крупная содовая компания, которая хочет разрушить природный ландшафт Башкирии. Так как известняк не является уникальным природным ресурсом и его можно добывать и в других местах, на защиту природы вышли люди, которых разгонять приехали Росгвар...»

Поправьте меня, если ошибаюсь... Есть разведанные месторождения и их владелец. Есть намерения компании прийти на землю и дать местным возможность иметь заработок на уровне среднемосковского, но как же так?! Ведь ландшафт будет разрушен!!! Нельза допустить!..
Пчелы против меда в чистом виде, не?
И что то мне подсказывает, что жителям Якутии, которые живут не подалеку от ямы, которую из космоса видно, ваще пох*й, какой у них вид из окошка. Потому как на каждого члена семьи по джипу и по 2 снегохода, дети в Москве или Лондоне учатся, и в перспективе все хорошо...
Ландшафт, говорите? Ну-ну...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 августа 2020 в 17:58
Энергетика: 19
13 лет и 329 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@AleksRK Поправьте меня, если ошибаюсь... Есть разведанные месторождения и их владелец. Есть намерения компании прийти на землю и дать местным возможность иметь заработок на уровне среднемосковского, но как же так?! Ведь ландшафт будет разрушен!!! Нельза допустить!..
Пчелы против меда в чистом виде, не?
...»

Видимо не все готовы пойти на разрушение преобразование своего исторического ареала обитания за джинсы-пиво-снегоходы.
Сообщение было изменено

17 августа 2020 в 18:08
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«... за джинсы-пиво-снегоходы.»

...деньги на образование детей, их будущее, комфорт, финансовую подушку на случай потери трудоспособности и т.п.
Ну да, не все...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 августа 2020 в 18:16
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«Видимо не все готовы пойти на разрушение преобразование своего исторического ареала обитания за джинсы-пиво-снегоходы.»

Хотя, к черту! Вы правы! Останавливаем все производства! Даёшь экологию. Водители бастуют против бензина, Росгвардия против каучуковых заводов и резины для дубинок, фермеры против удобрений, депутаты против взяток, врачи против плесени... Потом все собираемся в Африке и дружно лезем обратно на пальмы. У меня все.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 августа 2020 в 18:20
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я лично за поправки к 1 и 2му закону Ньютона бастовать пойду...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

17 августа 2020 в 22:11
2
Энергетика: 251
13 лет и 281 день
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Идет мужик по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Вдруг рядом с ним тормозит автозак, оттуда вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупя дубинками.
Мужик кричит:
- Да что вы творите?! Отпустите, я за Лукашенко голосовал!
А ему в ответ:
- Не пи$ди, за Лукашенко никто не голосовал!

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

18 августа 2020 в 00:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«Идет мужик по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Вдруг рядом с ним тормозит автозак, оттуда вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупя дубинками.
Мужик кричит:
- Да что вы творите?! Отпустите, я за Лукашенко голосовал!
А ему в ответ:
- Не пи$ди, за Лукашенко никто не голос...»


Баян

пульс

18 августа 2020 в 09:07
8
Энергетика: 58
12 лет и 185 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Кто в теме:
потеряем/поругаемся/просрём Беларусь можно резать всё ПВО и корабли СФ и Абрамсы в 100 км от Смоленска

Насилие не оправдываю, но в августе 91 был бы приказ - Стрелял. Мозг был промыт очень сильно...Наверное от киселя с бромом супер
Сообщение было изменено

18 августа 2020 в 09:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает намыливать...
- ... Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 августа 2020 в 09:31
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Наткнулся вот....



18 августа 2020 в 11:34
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а Американцы точно на Луну высаживались?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 августа 2020 в 14:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
неужели в интернете могут писать неправду ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 августа 2020 в 14:27
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei неужели в интернете могут писать неправду ?»


каждый ищет свою правду , а большинству ее навязывают! попкорн

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 августа 2020 в 22:59
2
Энергетика: 251
13 лет и 281 день
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
https://www.youtube.com/watch?v=n4MCFp55...


Практика без теории слепа, теория без практики мертва
Сообщение было изменено

19 августа 2020 в 09:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Subs [ссылка]
»
\
\
Креативненько одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 августа 2020 в 10:44
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
В лозунге "Саня уходи", есть ещё один смысл, если прочитать задом наперед...

пульс

Не скажу
20 августа 2020 в 03:46
А те, кто тут топят за "Саня должен уйти" в курсе кто такой Бернар Анри Леви?

20 августа 2020 в 09:29
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@guest А те, кто тут топят за "Саня должен уйти" в курсе кто такой Бернар Анри Леви?»

Как-то скромно на вентилятор вбросил... Давай, жги по полной, отбрось стеснения!

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

20 августа 2020 в 10:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
И кто такой этот Бернар? Мне это нужно ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 августа 2020 в 10:50
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Как погляжу, уже нет таких жестких баталий попкорн
Все пришли к единому мнению? попкорн

20 августа 2020 в 11:01
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Как погляжу, уже нет таких жестких баталий попкорн »

А смысл?

«Все пришли к единому мнению?»

Нет и не придут. Если взять, к примеру, меня - то, что я хотел для себя понять, понял. Дальнейший диалог неуместен)...

Si vis vincere, disce pati

20 августа 2020 в 11:12
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Jack А смысл?»


Ну началось же с чего-то, значит был какой-то смысл маржедрал

20 августа 2020 в 11:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Корифей Ну началось же с чего-то, значит был какой-то смысл маржедрал»


Главный провокатор, в лице Лизы слился и сразу неинтересно стало ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 августа 2020 в 11:41
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
@liza_korobkova Что вы на это скажете?? Почему больше не подкидываете дров в пламя этой темы? попкорн подмигивание попкорн

20 августа 2020 в 11:59
Энергетика: -6
13 лет и 44 дня
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
«@Холмс Главный провокатор, в лице Лизы слился и сразу неинтересно стало ржач»

Видимо демократия подействовала.

20 августа 2020 в 12:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@Корифей @liza_korobkova Что вы на это скажете?? Почему больше не подкидываете дров в пламя этой темы? попкорн подмигивание попкорн»

«@Корифей Как погляжу, уже нет таких жестких баталий попкорн
Все пришли к единому мнению? попкорн»


А Вы с какой целью интересуетесь? Своё мнение по обусждаемой теме Вы сформулировать не удосужились... Сформулируйте, что ВЫ на "это" скажете, а мы обсудим.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 августа 2020 в 13:17
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zhitel А Вы с какой целью интересуетесь? Своё мнение по обусждаемой теме Вы сформулировать не удосужились... Сформулируйте, что ВЫ на "это" скажете, а мы обсудим.»

А я не за левых и не за правых попкорн
В выборах вижу как не первый раз цифры рисует. Это уже обычное дело. Людям не понравилось и взбунтовались, молодцы! Что-то получится изменить, значит не зря все было, не получится, ну... поделать нечего(

20 августа 2020 в 14:54
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
https://youtu.be/_AxxlczpPE0

Нормально делай, нормально будет.

Не скажу
20 августа 2020 в 16:33
«@Jack Как-то скромно на вентилятор вбросил... Давай, жги по полной, отбрось стеснения!»
Так вы не ответили на вопрос. Вы знаете кто это такой?

Не скажу
20 августа 2020 в 16:37
«@Холмс И кто такой этот Бернар? Мне это нужно :-/»
Если честно, очень нужно. Не просто знать, но и следить за его перемещениями. https://colonelcassad.livejournal.com/6108819.html Он когда в Казахстан стал наведываться, ну все думаю, пиздец стране, ан нет, Назарбаев просто по тихому ущел.

20 августа 2020 в 21:11
9
Энергетика: 45
20 лет и 25 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Не скажу Если честно, очень нужно. Не просто знать, но и следить за его перемещениями. https://colonelcassad.livejournal.com/6108819.html Он когда в Казахстан стал наведываться, ну все думаю, пиздец стране, ан нет, Назарбаев просто по тихому ущел.»

Выходит этот Бернар Леви подговорил Лукашенко плюнуть в лицо белорусам своими 80%, а потом заставил силовиков убивать и пытать мирных граждан?
Когда только всё успевает, прохвост? замешательство

I aim to misbehave ©

21 августа 2020 в 01:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Выходит этот Бернар Леви подговорил Лукашенко плюнуть в лицо белорусам своими 80%, а потом заставил силовиков убивать и пытать мирных граждан?
Когда только всё успевает, прохвост? замешательство»

Вообще коварный тип! Не удивлюсь, если выяснится через какое-то время, что этот фрукт и нашего надоумил вот это вот всё с пенсионным возрастом, обнулением, защитой властей от оскорблений, нерабочими днями, которые невыходные и прочую иную хрень замутить... Жуткий тип! Подальше от него надо держаться руководителям государств!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

21 августа 2020 в 08:26
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не скажу Так вы не ответили на вопрос. Вы знаете кто это такой?»

Да

Si vis vincere, disce pati

21 августа 2020 в 16:25
Энергетика: 21
3 года и 258 дней
упоминали 18 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Поправьте меня, если ошибаюсь... Есть разведанные месторождения и их владелец. Есть намерения компании прийти на землю и дать местным возможность иметь заработок на уровне среднемосковского, но как же так?! Ведь ландшафт будет разрушен!!! Нельза допустить!..
Пчелы против меда в чистом виде, не?
...»

По вашей логике и Байкал можно отдать под застройку гостиницами, это же отличный заработок для местных жителей.

24 августа 2020 в 09:42
Энергетика: 21
4 года и 255 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Главный провокатор, в лице Лизы слился и сразу неинтересно стало ржач»


я вернулась - продолжим)

24 августа 2020 в 09:44
Энергетика: 21
4 года и 255 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей @liza_korobkova Что вы на это скажете?? Почему больше не подкидываете дров в пламя этой темы? попкорн подмигивание попкорн»


ну имею я право недельку пожить без баталий и спокойно погулять по улицам Петербурга?

24 августа 2020 в 09:46
Энергетика: 21
4 года и 255 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Бизон Диктатор, который начал стрелять в свой народ должен уйти. Чай не средние века на дворе. А потом будут выборы и у Беларуси будет шанс на нормальное развитие.»


не уйти, а присесть

24 августа 2020 в 09:59
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Snabserv По вашей логике и Байкал можно отдать под застройку гостиницами, это же отличный заработок для местных жителей.»

По моей - идиотизмом отдаёт лишать рабочих мест тысячи людей.
А по Вашей, судя по всему, обратно на пальмы бананы с кедровыми орехами жрать надо возвращаться.
Я за разумные компромиссы.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

24 августа 2020 в 10:02
10
Энергетика: 143
12 лет и 303 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova ну имею я право недельку пожить без баталий и спокойно погулять по улицам Петербурга?»

Зимний еще стоит? застенчиво

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

24 августа 2020 в 10:05
Энергетика: 21
4 года и 255 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Зимний еще стоит? застенчиво»


да, уцелел под натиском туристов))

25 августа 2020 в 19:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@liza_korobkova не уйти, а присесть»


а почему не расстрелять?!)


почитал посты революционеров - Симоньян даже вешать собрались, на фонаре... на#уя мне такая власть?????

они и меня, между прочим повесят или расстреляют...

и Лиза первая будет в "расстрельной" команде) ну, там и другие я вижу с удовольствием присоединятся...

пульс

25 августа 2020 в 20:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Завтра буду общаться с белорусскими компаниями. Расскажу объективно, что говорят.

пульс

26 августа 2020 в 21:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (1)
«Завтра буду общаться с белорусскими компаниями. Расскажу объективно, что говорят.»

Удалось пообщаться? Расскажешь?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 августа 2020 в 22:18
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Zhitel Удалось пообщаться? Расскажешь?»


Мнения разные.
Там специфика, предприятия, все государственные.
И даже, если людям не нравится Лукашенко они бояться потерять предприятия, работу.
Для многих это дело жизни.
Беларусь не плохо работает по ВПК, а это рухнет в первую очередь.
Останется только WoT...
Они "в каком-то" смысле "военные" люди, очень переживают.
На выставку приехали многие, кого раньше видел, но многие не уверены, что приедут снова "не в Россию, а вообще на выставку куда-либо".

пульс

31 августа 2020 в 10:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@пульс Мнения разные.
Там специфика, предприятия, все государственные.
И даже, если людям не нравится Лукашенко они бояться потерять предприятия, работу.
Для многих это дело жизни.
Беларусь не плохо работает по ВПК, а это рухнет в первую очередь.
Останется только WoT...
Они "в каком-то" смысле ...»
поедут,поедут... кто таксистами работать в Москву и строителями,кто в польское Гродно собирать клубничку и мыть унитазы. А кто останется на месте,секс-туризмом заниматься...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2020 в 16:41
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В удивительное время живем... Вершится история, которая 100% будет в будущих учебниках истории.
Даже интересно будет почитать, кем сделают Лукашенко. Борцом с терроризмом и тп или ужасным диктатором и убийцей попкорн

2 сентября 2020 в 11:23
9
Энергетика: 45
20 лет и 25 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей В удивительное время живем... Вершится история, которая 100% будет в будущих учебниках истории.
Даже интересно будет почитать, кем сделают Лукашенко. Борцом с терроризмом и тп или ужасным диктатором и убийцей попкорн»

"Историю пишут победители" ©

I aim to misbehave ©

2 сентября 2020 в 12:09
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei поедут,поедут... кто таксистами работать в Москву и строителями,кто в польское Гродно собирать клубничку и мыть унитазы. А кто останется на месте,секс-туризмом заниматься...»


Гродно уже к пшекам присоединили ... что-то я пропустил. огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

2 сентября 2020 в 12:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@Митрич Гродно уже к пшекам присоединили ... что-то я пропустил. огорчение»
не ,не пропустил. поляки уже делят соседнюю неубитую страну и шкурку сдирают

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+