Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КУПЛЮ малый метраж


18 августа 2020 в 11:34
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
КУПЛЮ


Ко мне в соцсетях обратились, просят контакты. Кто продает такое?

"Евгения, добрый день. Наша компания занимается производством распределительных устройств. Столкнулись с проблемой - силовой кабель малым метражом проблемно купить. Возможно у Вас имеются рекомендации по компаниям, которые реализуют неликвиды, складские остатки или малый метраж? Буду Вам признателен за контакт".

Live Is Life

18 августа 2020 в 12:16
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ерунда. До 1 кВ много кто на рынке режет хоть по метру. Все на слуху. Дополнительную рекламу делать не буду.
Если на 6-10 кВ, то уже сложней. Как правило, заказывают на заводе минимальный барабан, а дальше уже используют его по мере необходимости.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 августа 2020 в 12:50
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Леша, ну что ерунда. У меня лично человек просит - дай контакт. А я ему - ой, ерунда. Так?
Напишите мне лично кто готов, чтобы не было рекламы

Live Is Life

18 августа 2020 в 13:36
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Леша, ну что ерунда. У меня лично человек просит - дай контакт. А я ему - ой, ерунда. Так?
Напишите мне лично кто готов, чтобы не было рекламы»

Ерунда - что не режет никто. См.личку. улыбка

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

18 августа 2020 в 13:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Леша, ну что ерунда. У меня лично человек просит - дай контакт. А я ему - ой, ерунда. Так?
Напишите мне лично кто готов, чтобы не было рекламы»
присылай,посмотрим,что хотят

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 августа 2020 в 14:46
10
Энергетика: 94
18 лет и 342 дня
упоминали 1202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Леша, ну что ерунда. У меня лично человек просит - дай контакт. А я ему - ой, ерунда. Так?
Напишите мне лично кто готов, чтобы не было рекламы»


Первичный вопрос подразумевает, что у людей нет типовых решений и работают на коленке без лицензий и т.п.
Значит ли это, что запрос от фальсификаторов и контрафактчиков, - не знаю, но если у них есть несколько отлаженных конструкций, которые востребованы их заказчиками, то и провода и кабели для монтажа распредустройств довольно ограничены в типах и марках и марка-размерах. А уж от короткомеров любой завод с удовольствуем будет избавляться, имея постоянную систему сбыта (не в отходы и лом).

18 августа 2020 в 17:11
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо. Передам контакты Котофея, он разберется - контрафакт или нет

Live Is Life

19 августа 2020 в 09:32
20
Энергетика: 66
11 лет и 250 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
судя по активности в этой теме - мало кто режетподмигивание

Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+