Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Единый выборный день


14 сентября 2020 в 12:23
1
Энергетика: 55
11 лет и 344 дня
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Во всех 18 регионах, где выбирали губернаторов, победили кандидаты, которые и так уже были у руля, причем некоторые набрали почти 90% голосов. Между тем прошедшие выборы стали удачным дебютом для партии «Новые люди»

В прошедший единый день голосования в России, продлившийся с 11 по 13 сентября, состоялись прямые выборы не только 18 глав регионов, но и депутатов 11 законодательных собраний, а также довыборы четырех депутатов Госдумы.

Что касается губернаторов, все кандидаты власти избраны. Пока не обработаны все бюллетени, результаты официальные, но предварительные: Вениамин Кондратьев в Краснодарском крае — 83%, Рустам Минниханов в Татарстане — 86,7%, Александр Дрозденко в Ленинградской области — 83,4%, Михаил Развожаев в Севастополе — почти 86%.


Для партии «Новые люди» это первые выборы — и сразу попадание в несколько заксобраний. Результаты пока предварительные, и возможны изменения. Политической партии «Новые люди» всего полгода. Она была образована в марте. Основателем стал учредитель российской производственной компании Faberlic Алексей Нечаев. Его давний деловой партнер Александр Даванков — руководитель исполкома партии.

По итогам голосования в Новосибирской области «Новые люди» получили более 7% голосов на выборах в местное Законодательное собрание. Соответственно, партия получает и льготу на участие в выборах в Госдуму — ей не надо будет собирать подписи.

По предварительным данным, «Новые люди» также преодолели пятипроцентный барьер и проходят в региональные парламенты Калужской и Костромской областей. И самый крупный результат в Томске: на выборах в городскую Думу «Новые люди» набирают около 15%.
В Ростове и Иркутске проигравшие кандидаты от ЛДПР и КПРФ потребовали от Генпрокуратуры отменить результаты досрочного голосования в регионе. Кандидаты в губернаторы Ростовской области Евгений Бессонов и Петр Пятибратов в видеообращении в Instagram сообщили, что располагают информацией о нарушениях. Геннадий Зюганов заявил, что КПРФ не признает выборы в регионах, где сняли кандидатов от партии. Врио главы Ростовской области Василий Голубев при этом набирает более 65% голосов, а врио губернатора Иркутской Игорь Кобзев — около 60%.

Люблю экспертов

15 сентября 2020 в 21:33
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Параллельные миры . Судя по явкам , со многим народом они не пересекаются.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+