Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пиарится? Или просто не хватает денег на
жизнь?


11 ноября 2020 в 16:14
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Люди делятся на 2 гендера в пандемию. Те кто уже продают вещи и на тех кому это только предстоит начинать делать ржач
Сталоне начал часы уже свои продавать https://iz.ru/1085522/2020-11-11/silvest...
EZ2eGPhXgAEFOdO.jpg

11 ноября 2020 в 18:13
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Причем здесь пиар Сталоне? Просто пришло время вывести в кэш свои инвестиции.

11 ноября 2020 в 18:14
Энергетика: 21
4 года и 256 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А у Королёвой денег, наверное, на драгоценные камни не хватает - довольно бедно ими маска расшита, надо было плотно усыпать.

11 ноября 2020 в 18:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Ну, в кэш, так в кэш.
Пока меня не утопили (а обнулять энергетику я принципиально не буду), продам по курсу 1 - 1 рубль.

6500 , можно частями...

пульс

11 ноября 2020 в 22:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@пульс Ну, в кэш, так в кэш.
Пока меня не утопили (а обнулять энергетику я принципиально не буду), продам по курсу 1 - 1 рубль.

6500 , можно частями...»


Рома, я не понял, а что у тебя с энергетикой? замешательство Кто-то на тебя обиделся?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 ноября 2020 в 09:21
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Причем здесь пиар Сталоне? Просто пришло время вывести в кэш свои инвестиции.»

Ну, съемок никаких нету, вот может и решил о себе так напомнить попкорн

12 ноября 2020 в 09:23
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova А у Королёвой денег, наверное, на драгоценные камни не хватает - довольно бедно ими маска расшита, надо было плотно усыпать.»

А точно расшиты? Больше похоже что клеем вымазала и кинула в миску с камнями. Уж очень снизу маски всего напихано и довольно странным образом замешательство

12 ноября 2020 в 09:38
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Может тогда поможем и поднимем ему энергетику??? попкорн

12 ноября 2020 в 09:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
умереть спокойно не дают...

лучше заберите, пока есть возможность

пульс

12 ноября 2020 в 09:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@Корифей Может тогда поможем и поднимем ему энергетику??? попкорн»
Зачем?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 ноября 2020 в 09:56
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Зачем?»

unnamed.jpg

12 ноября 2020 в 10:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@Корифей [картинка]»
бредите.объясняю на пальцах. Например(Все дальнейшие события ,описанные в данном посте ,не имеют никаких совпадений с героями и не имеют к ним отношения.)Ну, Бесит меня Рома,поцапались мы из-за каких-нибудь ножиков. Ну,решил я ему напакостить ,понижая ему энергетику. Кабсов мало,поэтому 1 палку в день. Чтоб он тут не писал-надо загнать его за минус 20.Смысл ? у него 6500 есть,обнулиться он может минимум 11 раз.он не хочет обнуляться,тем самым показывая свою слабость. Надо наоборот, обнулиться и тем самым дать понять оппоненту,что его действия не имеют смысла.потому что есть люди добрые,которые поднимут,помогут... да и с таким количеством бабла виртуального можно братьям послать,а те будут поднимать по 1 палке в день. Вобщем,беси меня ,Рома ,дальше... чел с молотком ржач ржач ржач рекомендую пиво
отмечу,что если б мне это было надо,то до -20 я довел бы минут за 15.Но жалко... лучше обменяю на сало

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 ноября 2020 в 10:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Я сознательно хочу уйти в минус) И не надо мне энергетику поднимать!

Действительно человек минусит бедный (во всех смыслах), ему и так тяжело, а сейчас ещё тяжелее будет...

Хочу посмотреть, как там в небытие.

Я дорогу никому не переходил, минусят за убеждения) Так называемые "демократы", которые за свободу слова и волеизъявление.

Я был всегда против энергетики, это зло. Никогда никого не минусил и не плюсовал, хоть и желание было. Потому, что это "не по пацански")))

Вот теперь принципиально и хочу, чтоб человек увел меня в минус и искренне этому порадовался!

Незаменимых людей нет, а на форуме будет правильное мнение людей с хорошими лицами)

пульс

12 ноября 2020 в 10:58
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Я сознательно хочу уйти в минус) И не надо мне энергетику поднимать!

Действительно человек минусит бедный (во всех смыслах), ему и так тяжело, а сейчас ещё тяжелее будет...

Хочу посмотреть, как там в небытие.

Я дорогу никому не переходил, минусят за убеждения) Так называемые "демократы", ко...»

Плусанул)))

По сути: забей, Ром...

Si vis vincere, disce pati

12 ноября 2020 в 11:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Правильно говорит, Андрей. "Рома, забей" ржач мы тебе энергетику поправим подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 ноября 2020 в 11:44
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
@лять

и в минус не уйти и не продать(((

пульс

12 ноября 2020 в 11:49
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Попросить администрацию, что бы ты никогда не мог в минус уйти вообще ржач

12 ноября 2020 в 12:35
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс @лять

и в минус не уйти и не продать(((»

ишь че захотел... Это же Клуб. Из него не выйти!

Si vis vincere, disce pati

12 ноября 2020 в 13:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
«@пульс @лять

и в минус не уйти и не продать(((»

Минусы
если у пользователя «Энергетика»:
0: Отключаются дополнительные возможности в форме написания сообщения (тэги, ссылки, смайлики, картинки и т.п.).
-5: В карточке пользователя (зона Аватара) остаётся только параметр «Энергетика», Ник и статус. Всё остальное не показывается.
-10: Все сообщения пользователя отображаются в скрытом виде (т.е. пользователь находится в игноре у остальных форумчан).
-20: Пользователь не может писать в разделах форума (при этом остаётся возможность получать и отправлять личные сообщения, личный КАБСовый счёт активен).
-50: присваивается статус Вредитель на неопределенный срок с соответствующими санкциями.
6500 Косте,пусть не безделит,а минусует

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Сообщение было изменено

12 ноября 2020 в 17:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
не,Роман,в том что тебя минусуют есть один плюс. значит форум не совсем сдох и тут бродят какие то страсти,иголки подковёрные ...хотя может кто из администрации балуется ? как Грефы..."Слишком много у населения !"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 ноября 2020 в 21:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
А не, минусуют, все норм! Не поднимайте пжлста!

пульс

5 января 2021 в 12:01
4 года и 75 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova А у Королёвой денег, наверное, на драгоценные камни не хватает - довольно бедно ими маска расшита, надо было плотно усыпать.И это в то время, когда обычным людям на лечение не хватает. Так что я бы на месте этих звезд молчала. »


Поддерживаю, весь этот шоубиз буквально зажрался, что при подобной ситуации смеет заикаться о своей бедности и проблемах, в то время как у простого народа ситуация еще хуже.
Сообщение было изменено

11 февраля 2021 в 14:28
3 года и 335 дней
упоминали 8 раз
Сообщение пользователя скрыто модератором.
Причина:
Рекламные сообщения пользователя

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+