Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ГЕРМЕС" инн 5904307813 дайте отзыв!


Сергей
16 декабря 2020 в 07:43
td-hermes.ru - сайт визитка
2 сотрудника
Оплачивать страшно. мошенники или нет? кто-то покупал?

16 декабря 2020 в 11:37
1
Энергетика: 155
9 лет и 224 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А что купить то хотите??

Я рожденный в Сибири

16 декабря 2020 в 13:32
3 года и 103 дня
 (2)
 (0)
Нормальная организация, давно с ними сотрудничаем.

Василий С
16 декабря 2020 в 15:04
Постоянно покупают у нас. Работаем с Денисом. вроде норм

Геннадий П
17 декабря 2020 в 16:15
Вообще у них один сотрудник) и один суд в качестве ответчика. В Перми и России полно нормальных поставщиков. Ели не хотите проблем и переживаний, то не рассматривайте

m-k
19 декабря 2020 в 21:43
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Покупают. Ничего плохого не скажу.

22 декабря 2020 в 14:19
2
Энергетика: 20
12 лет и 184 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Склада своего у них нет. У одних купят-другим продают.

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

Вася
20 мая 2021 в 23:09
Зайдите на сайт судебных приставов, их директор Дряхлова Д.С. имеет на сегодня ИП на сумму примерно 700 тысяч. какая предоплата?! вы вообще о чем?! Они перепродают. имея хорошего снабженца, можно купить это значительно дешевле!

m-k
21 мая 2021 в 11:15
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Зайдите на сайт судебных приставов, их директор Дряхлова Д.С. имеет на сегодня ИП на сумму примерно 700 тысяч. какая предоплата?! вы вообще о чем?! Они перепродают. имея хорошего снабженца, можно купить это значительно дешевле!»


Недавно была с ними сделка. Они хорошо платят. Специалисты хорошие.

Олег
25 мая 2021 в 12:29
Недавно отправляли заявку. они три дня отвечали. выставили втридорого.

Иван
23 февраля 2022 в 10:53
зачем работать с этой компанией , если есть представители завода, сами заводы, дилеры?! Шарага. при мне искали кредит в банке, но отказывались от отсрочки на 30 р/дней у поставщика... Очень странное ведение бизнеса и управление компанией. Текучка кадров. Думаю, не перспектив ни будущего с таким руководителем.

Роман
1 марта 2022 в 09:07
ненадежные перекупы без имущества и с судами

Григорий
10 марта 2022 в 12:28
Наткнулся на этот форум совершенно случайно. Компанию эту как поставщика знаю и плохого ничего сказать не могу. Были сделки весь 21 год.

Судов у компании нет насколько я знаю, да и стоимость бизнеса у них не три копейки далеко. Изучайте СБ*С или КОНТ*Р.


А клеветать не хорошо.

Олег Н.
29 марта 2022 в 15:46
Работали с ними дважды - в общем и целом претензий не было
все хорошо.

Григорий не случайный
30 марта 2022 в 07:47
«Григорий Наткнулся на этот форум совершенно случайно. Компанию эту как поставщика знаю и плохого ничего сказать не могу. Были сделки весь 21 год.

Судов у компании нет насколько я знаю, да и стоимость бизнеса у них не три копейки далеко. Изучайте СБ*С или КОНТ*Р.


А клеветать не хорошо.»



Минусы- 5.7
Финансовое положениеподробнее- 5.7
Риск потери независимости из-за имеющихся обязательств
Обязательства в балансе составляют 78.3%: в долгосрочной перспективе возможны перебои с оплатой
Вероятность банкротства
Найден риск по 1 методике из 5
Рентабельность (1.1%) ниже среднеотраслевой (5.4%)
У компании нет основных средств

Олег Сухоплечев
9 апреля 2022 в 22:37
Работаем с данной компанией с 2018 года и буду работать дальше - цены ниже конкурентов, никакой бумажной волокиты, качественные ТМЦ, минимальные сроки поставок.

5 мая 2022 в 13:00
1 год и 328 дней
 (1)
 (0)
Здравствуйте уважаемые участники данного обсуждения!

Меня зовут: Жукова Татьяна Степановна, я являюсь Директором компании "Гермес".

Хотелось бы ответить на вышеуказанную и необоснованную критику в нашу сторону а так же поблагодарить наших клиентов и поставщиков за то что выбрали в качестве партнеров именно нас! Стараемся держать марку и соответствовать Вашим ожиданиям.

А теперь вернемся к обсуждениям:
1. Гость Геннадий П: у нас действительно был суд в качестве ответчика с транспортной компаний. Обычная деловая практика в взаимоотношениях контрагентов. Но Вам на будущее совет: прежде чем что то писать и говорить - ознакомьтесь с информацией которую освещаете. Суды судам рознь.

2. Гайвинец: Да, действительно у нас нет своего личного большого склада. Но при этом наша команда может предоставить клиенту цены и наличие товара лучше чем те у кого это всё есть. Да, бывает и такое)) Спасибо за Ваше внимание.

3. Гость Вася: Директором ООО "Гермес" является Жукова Т.С.

4.Гость Олег: В нашей компании таких ситуаций не бывает. С ценообразованием уж точно. Сроки затянуть могли из за объема Вашего запроса. Поймите: невозможно обработать заявку в 100-200 позиций мгновенно. Ну либо возможно Вы являлись компанией проектировщиком. Мы не работаем с данными организациями. Всегда пытаемся вежливо это объяснить на стадии телефонного звонка.

5. Гости Иван,Роман, Григорий не случайный: Уважаемые форумчане, к сожалению бывают такие моменты когда сотрудники не оправдывают ожиданий либо были поставлены перед выбором о своем увольнении за счет своей профнепригодности и разгильдяйства. Мы таких не держим и постоянно стремимся иметь в своем штате специалистов с большой буквы!
Как раз все эти отзывы пишет бывший трусливый сотрудник - который затаил какие то личные обиды и таким образом видимо находит самоутверждение.
Поэтому уважаемый товарищ: имейте мужество говорить и обсуждать проблемы (если они у Вас есть) напрямую и в лицо. А не таким мерзким способом.
Мы всегда открыты к диалогу и всегда прислушиваемся к конструктивной критике в нашей работе. Спасибо что стараетесь сделать нас ещё лучше!
Благодарю Вас за внимание.


ООО "Гермес" ИНН/КПП 5904307813/590201001

Многоканальный: 8(342)204-13-37
Email: info@td-hermes.ru

https://td-hermes.ru/
https://опоры-ограждения.рф

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно