Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Цифровое сопротивление


Страницы:

26 января 2021 в 14:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Виктор Логинов. Специально для БП

Батлерианский джихад или крестовый поход против машин.

Сейчас модно ссылаться на фундаментальный труд Джоан Роулинг, которая дала нам простое и понятное описание окружающего нас мира.

Но в истории литературы, да и вообще в культуры, существовали и другие авторы, творившие на довольно актуальные темы и предсказывавшие будущее.

Возьмём Ридли Скотта. В 1984 году он снял рекламу о первом компьютере Apple Macintosh. Угадаете, кто вдохновил Скотта на рекламу? Правильно, Оруэлл. С учётом того, во что превратилась Apple спустя треть века - предсказание, мягко говоря, сбылось. На 1984% сбылось.

Или «Терминатор». Помните в чём был конфликт этого фильма? Восстание машин.

Тоже самое в «Матрице». Да много где. Рей Бредбери, Роберт Шекли и Айзек Азимов тоже очень старательно анализировали вопрос взаимоотношения человека и машины.

Дальше всех в этом анализе продвинулся Фрэнк Герберт. Автор посредственной, в сравнении с «Гарри Поттером», брошюрки «Дюна» и приложений к ней.

Так вот, основой «Дюны», как литературного произведения и основой конфликта внутри этого произведения был так называемый Батлерианский джихад - бунт человека против машины. Люди, осознав свою зависимость от машин, уничтожили их и начали развивать собственный интеллект.

Машину, что в «Терминаторе», что в «Матрице», что в «Дюне» - авторы представляли самостоятельным действующим лицом.

Машина взбунтовалась против человека самостоятельно.

Реальность, в которой мы с вами находимся, говорит о том, что машиной, порабощающей людей, управляет не беспощадный искусственный интеллект, а другой человек.

И этот человек буквально пропитан слабостями, страхами и страстями.

Марк Цукерберг сидит у руля машины, которая влияет на настроение и жизнь двух миллиардов человек. Он решает, кто имеет право на слово, а кто не имеет. Он формулирует ваше настроение на сегодняшний день или на неделю вперед, расписывая за вас ленту новостей и событий и удаляя из нее то, что вам видеть не нужно. Почему Цукерберг решил, что он лучше знает, что вам нужно, а что не нужно?

Так простите, вот же, вы же подписали лицензионное соглашение о том, что вы становитесь рабом Facebook и по умолчанию принимаете все навязываемые вам правила игры. Вы всех правил не знаете, зато Цукерберг благодаря этим правилам всегда у вас выиграет. И не упустит из рук рычагов управления машиной.

Или Apple? Машина, без которой вы плохо представляете себе хотя бы один день. Apple выдала каждому жителю планеты по смартфону, сказала ему какая завтра будет погода, проконтролировала его расходы и определила его маршруты передвижения. Не говоря уж обо всём остальном. Вы принадлежите смартфону или смартфон вам?

Обратимся к Дорси из Twitter. Этот парень сел на международные новостные потоки и именно он решает, что будет новостью, а что не будет. С помощью своей машины. Слова Трампа для жителей США не будут новостью, потому что этих слов никто не услышит, отключаем его. А вот слова Навального для жителей России будут новостью - ему слово.

Почему какой-то там Дорси, с помощью своей машины решает, что вы видите, а что не видите и что для вас новость, а что нет?

С Google точно такая же история. И с Yandex и даже с Telegram.

В какой момент времени мы решили, что люди управляющие машинами, могут управлять нашими решениями и настроениями? Когда мы делегировали это право Цукербергу и Дорси? В какой части лицензионного соглашения?

Фантасты думали, что беспощадной тварью, не умеющей сострадать и сочувствовать, может быть только машина. Нет, фантасты не идеализировали людей, но видимо не считали их совсем уж конченными свиньями.

Что до крестового похода против машин, то для начала, чтобы не быть их рабом, просто попробуйте неделю не заходить на Facebook или в Twitter.

Если вы справились с этой задачей, вступайте в Сопротивление.

пульс

26 января 2021 в 14:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Удалил твиттер и перестал заходить в ФБ.
Офигеваю от алгоритмов ютуба.
Замечаю, что в телеге остается все меньше "независимых" каналов.
На нас пытаются влиять со всех сторон.
Думаю, что можно сделать с Гуглом, как оказалось там вся "жизнь")
На два дня заглючил хром, был в ужасе...
Что будет дальше?
Это неизбежно?!

пульс
Сообщение было изменено

26 января 2021 в 14:40
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Напомнило такую вот историю

Однажды в магазин Target зашел мужчина и потребовал вызвать менеджера. В своих руках он сжимал огромную кипу купонов магазина, полученных его дочерью.

«Моя дочь получила это по почте! – прокричал он. – Она еще в школу ходит, а вы посылаете ей купоны на детскую одежду и памперсы? Да как вы смеете! Вы хотите таким способом побудить школьниц рожать?»

Менеджер посмотрел на пачку купонов на материнскую одежду, детскую мебель – действительно, они были адресованы дочери рассерженного мужчины. Менеджер принес свои извинения.

Через несколько дней он позвонил мужчине, чтобы еще раз извиниться. По телефону голос отца звучал растерянно. «Знаете, я серьезно поговорил с дочерью, и выяснилось, что в моем доме происходило то, о чем я совершенно не догадывался. Она рожает в августе. Примите мои извинения».

Как Target узнал, что дочь беременна до того, как об этом стало известно ее отцу? Ответ прост – благодаря системе прогнозирования беременности (pregnancy prediction system), разработанной аналитиком компании Эндрю Полом.


26 января 2021 в 20:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (1)
Напримере Рускабеля:

В одной из тем нам с пользователем @MIRA стали снижать энергетику. В очередной политизированной теме это повторилось.
Очевидно, что это делали люди несогласные с нашим мнением. Делают это анонимно. Потому, что им позволяет делать это ресурс.
Т.е. люди, которые выступают здесь за свободу слова, демократию, сами же ограничивают нам эту свободу и право на самовыражение.
И эти же люди потом жалуются, что их права и свободы ограничивает государство.
Абсурд? Нонсенс? Нет - правда жизни.

Так и демократия в Америке ограничила свободу слова инакомыслящим. А Трампу вообще закрыли рот)

пульс

27 января 2021 в 10:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@пульс Напримере Рускабеля:

В одной из тем нам с пользователем @MIRA стали снижать энергетику. В очередной политизированной теме это повторилось.
Очевидно, что это делали люди несогласные с нашим мнением. Делают это анонимно. Потому, что им позволяет делать это ресурс.
Т.е. люди, которые выступают зде...»
вооот ,я давно про это говорю ,а меня никто не слышал...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 января 2021 в 10:27
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс Напримере Рускабеля:

В одной из тем нам с пользователем @MIRA стали снижать энергетику. В очередной политизированной теме это повторилось.
Очевидно, что это делали люди несогласные с нашим мнением. Делают это анонимно. Потому, что им позволяет делать это ресурс.
Т.е. люди, которые выступают зде...»


Да убрать надо все эти "энергетики" ИМХО. Какая-то странная оценочная шкала, вызывающая конфликты и стресс, в основном.

P.S. Стрелочку вверх нажал для вас)

27 января 2021 в 10:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@FRLS Да убрать надо все эти "энергетики" ИМХО. Какая-то странная оценочная шкала, вызывающая конфликты и стресс, в основном.

P.S. Стрелочку вверх нажал для вас)»


мне хватит , чтоб постоянно обнуляться

но тут дело принципа, ну и конечно свободы слова

пульс

27 января 2021 в 14:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Задолбали уже эти новости, эта борьба, эта цифровизация - тишины хочу!




Pvyg0iy6NfM.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 января 2021 в 15:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс Задолбали уже эти новости, эта борьба, эта цифровизация - тишины хочу!




[картинка]»
Вова,сегодня только прочитал про вакансию "Отшельник"https://zen.yandex.ru/media/biletikaero/...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 января 2021 в 15:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Вова,сегодня только прочитал про вакансию "Отшельник"[ссылка]»


Женя я пожил в Сибири, теперь тепла охота, солнечных дней побольше, ничего возле Геленджика нету? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 января 2021 в 16:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Женя я пожил в Сибири, теперь тепла охота, солнечных дней побольше, ничего возле Геленджика нету? подмигивание»
Володь,ну ты же знаешь,есть один сарайчик на 39 Монако. Там тихо,глушилки по связи,самолёты мимо летают... ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 января 2021 в 16:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Володь,ну ты же знаешь,есть один сарайчик на 39 Монако. Там тихо,глушилки по связи,самолёты мимо летают... ржач ржач ржач»


Во-во, в самый раз улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 января 2021 в 23:24
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@пульс Напримере Рускабеля:

В одной из тем нам с пользователем @MIRA стали снижать энергетику. В очередной политизированной теме это повторилось.
Очевидно, что это делали люди несогласные с нашим мнением. Делают это анонимно. Потому, что им позволяет делать это ресурс.
Т.е. люди, которые выступают зде...»

Ром, успокойся, ты загоняешься!

Si vis vincere, disce pati

28 января 2021 в 09:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@Jack Ром, успокойся, ты загоняешься!»


тема не про это

это был пример, про свободу слова, я статистику вижу, делаю выводы

если смотрел серию черного зеркала про рейтинг, то поймешь о чем я

здесь тоже самое - будущее оно здесь, на рускабеле)

пульс

28 января 2021 в 09:54
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
С 8 февраля WhatsApp вводит новую политику обработки данных. Очень хочется от него избавиться, как и от ФБ, но как назло есть пара чатов из которых удалиться не могу...

пульс

28 января 2021 в 14:46
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Ну, что ж продолжим)

Я заметил, что люди с той стороны кидаются говном без оглядки, даже когда я с ними соглашаюсь и высказываю мнение, которое никоим образом не противоречит их "политике партий". Также я заметил, что минусовать могут просто нейтральные сообщения, просто из принципа. Это особенность нынешней опозиции, их лозунги и идеология. Все пи#арасы, мы одни дартаньяны) Кто не с нами, тот против нас. Враг моего врага - мой враг. (Это просто наблюдение за Навальным и его сторонниками). Жаль, что этот раскол и @лядство происходят на таком уважаемом ресурсе.

Ещё раз про свою позицию. Я тоже хочу изменений в стране, но естественным путем. Хочу, чтобы законы выбирали и обсуждали их с народом люди, которым я доверяю и которых я выбрал. Не певцы, актеры со спортсменами и Милоновым, а учителя, медики, предприниматели, военные, ученые, рабочие и колхозники. Я против разделения страны на наших и ваших, против репрессий и гражданской войны. Я за то, чтоб наша страна сохраняла паритет в глобальной мировой политике. Чтоб мы сохранили наши территории, ресурсы и людей.

А навальный для меня как этот сиеромонах и шаман, вот не лучше и не хуже, а просто.

пульс

28 января 2021 в 14:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
И я ни разу никого не отговаривал выходить на митинги! Это ваше законное право, если митинг санкционирован. И даже, если не санкционирован, то это ваше личное решение.

Может и я когда-нибудь выйду. Никогда не говори никогда. А за кого и за что - там посмотрим.

пульс

28 января 2021 в 14:55
Энергетика: 21
3 года и 232 дня
упоминали 18 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@пульс Ну, что ж продолжим)

Я заметил, что люди с той стороны кидаются говном без оглядки, даже когда я с ними соглашаюсь и высказываю мнение, которое никоим образом не противоречит их "политике партий". Также я заметил, что минусовать могут просто нейтральные сообщения, просто из принципа. Это особенно...»


Да вы неугомонны! одобрение
Ни разу вас не минусил и не имел желания, согласен, что каждый имеет право на свое мнение. Мне интересно просматривать ваши ссылки и пытаться смотреть на ситуацию с вашей точки зрения. В спорах рождается истина!
Просто прекратите приплетать навального в каждую дырку, вы на нем очень зациклились.


«Я тоже хочу изменений в стране, но естественным путем. Хочу, чтобы законы выбирали и обсуждали их с народом люди, которым я доверяю и которых я выбрал. Не певцы, актеры со спортсменами и Милоновым, а учителя, медики, предприниматели, военные, ученые, рабочие и колхозники. Я против разделения страны на наших и ваших, против репрессий и гражданской войны. Я за то, чтоб наша страна сохраняла паритет в глобальной мировой политике. Чтоб мы сохранили наши территории, ресурсы и людей.
»

Полностью согласен. Я думаю, многие хотят того же.

28 января 2021 в 15:04
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
slepakovsemyon

СТИХ ПРО ДОБРО.

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».

Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами пи*дила
Добрая толпа.

И за либеральи
Ценности свои
По е*алу дали
Парню из ГАИ.

На «прикольный» митинг
Звали ребятню -
Детки, приходите
Прогонять гэбню!

Это будет весело!
Это будет класс!
Может, даже месиво
Сделают из вас!..

Крыли всех х*ями,
Кто добра был чужд,
Мол, сгноим вас в яме
Ради добрых нужд!

Будет вам наука,
Мы не Лев Толстой!
На дороге, с*ка,
У добра не стой!

Жопою на вилы
Зло надеть пора!
Есть на это силы,
Братцы, у добра!...

Так со злом сражалось
Милое добро,
Позабыв про жалость,
Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,
И во вкус вошло
Так, что незаметно
Стало злей, чем зло.

пульс

28 января 2021 в 15:11
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
по теме

телега может сохранять переписку с других мессенджеров, например вацап

ФБ, после того, как несколько дней не заходил, стал присылать уведомления на почту, отписался, наблюдаю

пульс

28 января 2021 в 15:15
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс slepakovsemyon

СТИХ ПРО ДОБРО.

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».

...»


Ну вот зачем это вы? сами ж делите на своих и чужих...

28 января 2021 в 15:22
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@FRLS Ну вот зачем это вы? сами ж делите на своих и чужих...»


Это к посту выше, что гнобить, бить, уничтожать - это стало в порядке вещей, даже здесь на форуме.
Тем-более здесь на форуме, так как ответка не прилетит.
И смысл в этом стихотворении в том, что уважать надо не только свое мнение, но и чужое!
И что нет зла доброго, нашего и добра злого ихнего!

пульс

28 января 2021 в 15:27
Энергетика: 21
3 года и 232 дня
упоминали 18 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс slepakovsemyon

СТИХ ПРО ДОБРО.

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».

Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами пиздила
Добрая толпа.

И за либеральи
Ценности свои
По ебалу дали
Парню из ГАИ.

На «прикольный» митинг
Звали ребятню -
...»


Вы слишком много смотрите телевизор)))
А там показывают, как дети приехали на митинг в Москву потусоваться и как омон раздает печенье и угощенье)))
Но почему-то не показали, как омону все равно, кого забирать и кого бить



Провокаторы были, они были единичны и создавали ощущение, что их наняла власть, дабы создать образ невменяемых оппозиционеров.

28 января 2021 в 15:43
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
https://newsru-com.turbopages.org/newsru...

Да уж, уважать мнение других видимо только оппозиционерам нужно...

28 января 2021 в 15:49
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
https://varlamov.ru/4173319.html

Инородные элементы вычислены и обезврежены доблестными парнями из Росгвардии.

28 января 2021 в 15:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Snabserv Вы слишком много смотрите телевизор)))
А там показывают, как дети приехали на митинг в Москву потусоваться и как омон раздает печенье и угощенье)))
Но почему-то не показали, как омону все равно, кого забирать и кого бить

https://www.youtube.com/wat...»


вы слишком невнимательно читаете мои посты))) особенно про телевизор

пульс

28 января 2021 в 15:59
Энергетика: 21
3 года и 232 дня
упоминали 18 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@FRLS [ссылка]

Инородные элементы вычислены и обезврежены доблестными парнями из Росгвардии.»


«Вчера была великолепная погода. Когда оттепель, руки сами начинают лепить... Слепила напротив своего дома на обочине дороги трех красавцев и девочку снегурочку. Потом пошла поменять рукавицы. Выхожу — и обомлела: мои подопечные ожили и заговорили. У каждого по плакату. Я не стала им затыкать рты. Пусть выскажутся, это их право.

А утром приехала полиция, предъявили мне претензии, что снеговики орут не то, что положено. Заткнули им рты, забрали плакаты и отправили на экспертизу. Протокол не составляли, так как снеговики замолчали и отказались свидетельствовать против себя.»


ржач ржач ржач

28 января 2021 в 16:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
сразу обоим

я уже писал, что в семье не без урода и у этого же Слепакова есть стих про омоновца!

я за объективность и против гражданской войны, к которой в первую очередь нас подталкивает не власть, а извините...

потому, что он назначил дату, время и место

на месте власти можно было ввести карантин, локдаун, нагрузить всех штрафами, как это делают в цивилизованной европе
жестко пресечь все вылазки, водометами, резиновыми пулями, как это делают в свободных и демократических странах

кидать ссылки можно бесконечно, это не приведет ни к чему, у каждого будет своя правда, я за диалог
я размышляю и ищу пути решения, вы доказываете мне, что надо идти и свергать власть, ну ок чё (не отговариваю!!!)

пульс

28 января 2021 в 16:13
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс ... я за диалог
я размышляю и ищу пути решения, вы доказываете мне, что надо идти и свергать власть, ну ок чё (не отговариваю!!!) »


Ну так нет диалога, к сожалению. ВВП в дебатах не участвует предвыборных, некогда ему в диалогах участвовать. Он монологи предпочитает уже давно...

28 января 2021 в 16:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@FRLS Ну так нет диалога, к сожалению. ВВП в дебатах не участвует предвыборных, некогда ему в диалогах участвовать. Он монологи предпочитает уже давно...»


а причем тут дебаты и выборы президента?

я уже говорил, что в 2018 голосовал за другого кандидата!

я даже не про навального, а про революцию

к чему она приведет или должна привести, почему я должен непосредственно этого добиваться?

что я получу после и где гарантии, что хуже не будет?

есть опыт общения с властью на местном уровне, район, город

даже в непростых условиях (ковид, бюджеты, финансирование и банкротство) этот опыт позитивный, потому, что мы добились того чего требовали.

пульс

28 января 2021 в 16:27
Энергетика: 21
3 года и 232 дня
упоминали 18 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс сразу обоим

я уже писал, что в семье не без урода и у этого же Слепакова есть стих про омоновца!

я за объективность и против гражданской войны, к которой в первую очередь нас подталкивает не власть, а извините...

потому, что он назначил дату, время и место

на месте власти можно было ввес...»


С чего вы взяли, что я пытаюсь свергнуть власть??
Я за то, чтобы они видели, что народ не будет послушно хавать их произвол.
Как народу еще показать, что ему не все нравится в деятельности правительства? Как чиновникам понять, что народ недоволен? НИКАК! Потому что срать они хотели, что нам что-то не нравится! Власть дана от Бога и не оспаривается (в их головах).

Я вообще против революций и переворотов, никому после них лучше жить не стало. Но кто-то уже порядком оборзел.
Сообщение было изменено

28 января 2021 в 16:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Snabserv С чего вы взяли, что я пытаюсь свергнуть власть??
Я за то, чтобы они видели, что народ не будет послушно хавать их произвол.
Как народу еще показать, что ему не все нравится в деятельности правительства? Как чиновникам понять, что народ недоволен? НИКАК! Потому что срать они хотели, что нам ч...»


31-го пойдёте?

пульс

28 января 2021 в 16:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
Сообщение пользователя скрыто модератором.
Причина:
Раздел 2 пункт 5.3 (Изображение не должно содержать нецензурные слова и выражения.)


пульс

28 января 2021 в 16:38
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Snabserv С чего вы взяли, что я пытаюсь свергнуть власть??
Я за то, чтобы они видели, что народ не будет послушно хавать их произвол.
Как народу еще показать, что ему не все нравится в деятельности правительства? Как чиновникам понять, что народ недоволен? НИКАК! Потому что срать они хотели, что нам ч...»


протесты были анонсированы ФБК с требованием освободить навального

так вы за что или за кого выходили?

просто, чтобы с народом погулять, показать кремлю кузькину мать или по спецтребованию ФБК?

пульс

28 января 2021 в 16:44
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
я к тому, что если меня позовут на митинг против какого-то закона ( с которым я не согласен) или с каким-то серьезным требованием к власти, которое меня непосредственно касается, я скорее всего тоже присоединюсь (опыт "борьбы" с чиновниками на местном уровне есть и он положительный)

а погулять за ФБК и навального я не хочу

поэтому жду теорию, идею, лидера и организацию, которая убедит меня и будет близка моему миропониманию

пульс

28 января 2021 в 16:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
TikTok отправляет на серверы в Китае большие объемы информации об активности пользователей в социальной сети, их личные данные и сведения о перемещениях (геолокации).
В ноябре 2019 года в США поступил коллективный иск к разработчику сервиса. Разработчика социальной сети обвинили в нарушении законов о конфиденциальности, данных и защите прав потребителей. Китайский сервис собирает даже сохраненные в мобильном приложении, но неопубликованные видеоматериалы, следует из коллективного искового заявления граждан США.
Приложение TikTok служит источником сбора персональных данных и инструментом информационного воздействия в руках спецслужб КНР. В августе 2020 года специалисты ЦРУ заявляли о том, что через приложение китайские спецслужбы могут перехватывать личные данные пользователей видеосервиса и даже получать доступ к смартфону клиента.
Летом 2020 года правительство США пригрозило разработчику TikTok блокировкой на территории государства в случае, если китайский владелец сервиса не продаст американское подразделение. В США были обеспокоены тем, что приложение пересылает персональные данные пользователей на серверы в Пекине, расценивая это как прямую угрозу национальной безопасности страны.
В Индии китайский сервис заблокировали в июне 2020 года в числе 58 других приложений из КНР. Министерство информационных технологий страны заявило, что работа приложение причиняет «ущерб суверенитету и целостности Индии», а также угрожает безопасности государства и общественному порядку.
Генеральный директор разработчика популярной в западных странах социальной сети Reddit Стив Хаффман в феврале 2020 года сравнил TikTok с паразитом и рекомендовал всем воздержаться от ее использования, назвав приложение шпионским, которое постоянно подслушивает.

пульс

28 января 2021 в 16:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Министерство внутренней безопасности США определилось с определением "внутреннего терроризма", об искоренении которого говорил президент Джо Байден в своей инаугурационной речи. В специальном словаре Министерства объясняется, что в широком понимании слова "внутренний терроризм - это деятельность, которая "является нарушением уголовного законодательства США или любого штата или другого подразделения США и имеет целью запугать или принуждать гражданское население, повлиять на политику правительства путем запугивания или принуждения или повлиять на поведение правительства путем массового уничтожения, убийства или похищения".

Если применить этот термин к несанкционированным протестам 23.01 в России, то протестующие - "внутренние российские террористы, которые нарушили, уголовное законодательство и путем насилия пытались повлиять на решения правительства."

Однако своих "внутренних террористов" США искореняет, а наших - поощряет и даже грозит санкциями России за наказание преступников. Однако, товарищи 🧐!

пульс

28 января 2021 в 17:04
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
da00f2a7-25e7-412c-8143-fafcc4b552df.jpg

пульс

28 января 2021 в 17:20
Энергетика: 21
3 года и 232 дня
упоминали 18 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс 31-го пойдёте?»

Нет, не получается по семейным обстоятельствам.

28 января 2021 в 17:27
Энергетика: 21
3 года и 232 дня
упоминали 18 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@пульс протесты были анонсированы ФБК с требованием освободить навального

так вы за что или за кого выходили?

просто, чтобы с народом погулять, показать кремлю кузькину мать или по спецтребованию ФБК?»


Выразить свой протест против действий властей. И так вышли очень многие. Да, суд на табуретке над навальным вызвал шок и не потому что я его фанат, а потому что наша власть может так сделать с любым, кто ей неугоден. И никто не сможет ей противостоять, будь ты хоть сто раз прав и не виноват!

28 января 2021 в 17:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Snabserv Выразить свой протест против действий властей. И так вышли очень многие. Да, суд на табуретке над навальным вызвал шок и не потому что я его фанат, а потому что наша власть может так сделать с любым, кто ей неугоден. И никто не сможет ей противостоять, будь ты хоть сто раз прав и не виноват!»


Мне ясно. Уважаю вашу позицию, как личную так и гражданскую.

пульс

28 января 2021 в 17:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
Даже не знаю, что для него сейчас лучше, тюрьма или свобода. Чисто по человечески жаль его семью, жену и детей.
А по остальному вопрос времени, где и когда. А кто - мы вряд ли узнаем.

пульс

28 января 2021 в 17:46
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
Интересно наблюдать за последними революциями, чего люди добились и что происходит сейчас.
Украина, Грузия, Киргизия, Армения.

пульс

28 января 2021 в 17:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@пульс Даже не знаю, что для него сейчас лучше, тюрьма или свобода. Чисто по человечески жаль его семью, жену и детей.
А по остальному вопрос времени, где и когда. А кто - мы вряд ли узнаем.»
да новичком его обмазать по самые гланды и пусть едет лечится куда нибудь. Костя, устрой брата на работу...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 января 2021 в 17:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@kotofei да новичком его обмазать по самые гланды и пусть едет лечится куда нибудь. Костя, устрой брата на работу...»


я уже там работал, выгнали, за то что на рускабеле все время сижу

пульс

28 января 2021 в 17:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
о минусер опять в тему зашел или зашла или зашло, как бы потолерантнее высказаться ржач

пульс

10 февраля 2021 в 21:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Совсем мне не симпатичен Богомолов, как человек, но текст его просто шедевр!
Как же точно написано про людей, про то что происходит в России, в мире и здесь на форуме)
Вот прям точь-в-точь)
https://novayagazeta.ru/articles/2021/02...

пульс

11 февраля 2021 в 09:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«@пульс Совсем мне не симпатичен Богомолов, как человек, но текст его просто шедевр!
Как же точно написано про людей, про то что происходит в России, в мире и здесь на форуме)
Вот прям точь-в-точь)
[ссылка]»
х*йня какая-то

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 февраля 2021 в 09:46
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@kotofei х*уйня какая-то»


так в этом всё и дело, что происходит какая-то #уйня

а
люди думают, что это светлое будущее

а уж как красиво и правдиво описаны методы, идеология и существо этих "новых, прогрессивных" - просто сказка)

пульс

11 февраля 2021 в 09:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«@пульс Совсем мне не симпатичен Богомолов, как человек, но текст его просто шедевр!
Как же точно написано про людей, про то что происходит в России, в мире и здесь на форуме)
Вот прям точь-в-точь)
[ссылка]»


Вот честно, не пойму я тебя, Роман...
Вот ты возмущаешься придуманной (по моему мнению) тобой самим нетерпимостью кого-то к твоему мнению. Но со стороны это все выглядит так, что, по твоему мнению, высказывать несогласие с твоим мнением в форме тебе неприятной низзя, т.е. сам проявляешь ту самую нетерпимость по отношению к мнению несогласных, в которой их же и упрекаешь.
Да, кто-то тебе лепит минуса, в такой форме демонстрируя свое несогласие. Ну и хер с ним! Чего истерить-то про "кляп во рту"? Ты ж понимаешь, что не утопят тебя т.к. неминусеров будет больше полюбому. Мало того, ты еще из-за этого неведомого минусера экстраполируешь ситуацию на государственный масштаб. Нахрена это передергивание?
Никто не покушается на твое мнение - имей его на здоровье. Но наличие у тебя мнения не обязывает никого быть с ним согласным так ведь?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 09:56
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (1)
«@пульс так в этом всё и дело, что происходит какая-то #уйня

а люди думают, что это светлое будущее

а уж как красиво и правдиво описаны методы, идеология и существо этих "новых, прогрессивных" - просто сказка)»


Опять #уйня какая-то. Кмк ты споришь не с людьми, а с собственной убежденностью того, что они, по твоему мнению, думают. Причем сгребая всех в кучу...

Хрен его знает как оно там чо, но выглядит со стороны именно №уйней какой-то.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 10:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Я себя привел только в пример!
А вот травля Слепакова, ведущей Андреевой и т.д. - это уже реальность.
И это не один человек, как ты написал про внучка.
Сотни людей пишут проклятья семье, детям и мечтают повесить на столбах!!!
Вот я о чем! А то, что мне минусы ставят, так это #уйня полная.
И тема про цифровое сопротивление, не зря Богомолов сравнивает гигантов третьего рейха с новыми цифровыми)
Людям навязывают новые этические нормы и на форуме это тоже тихонечко идет.
И я тут совершенно ни причем) Жаль, что ты это не замечаешь...

пульс
Сообщение было изменено

11 февраля 2021 в 10:16
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (1)
«@пульс Людям навязывают новые этические нормы и на форуме это тоже тихонечко идет.
И я тут совершенно ни причем) Жаль, что ты это не замечаешь...»


А с чего ты взял, что я этого не замечаю? Я на другой планете что ли живу? Я так же вижу, что это работает и как это работает. Дочке моей 15 лет и имею с ней беседы регулярно на эти темы. И так же в этих беседах параллели провожу с министерством пропаганды третьего рейха. И рассказываю как это работает. Без Богомоловской статьи.

Так что опять ты за меня решаешь, что я замечаю, а что не замечаю.

В мотивации ее написания тоже разобраться бы - как-то на вскид выглядит типа завуалированной листовки "А в соседнем концлагере еще хуже, только незаметней. Наш концлагерь честней и поэтому лучше!"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

11 февраля 2021 в 10:30
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Zhitel А с чего ты взял, что я этого не замечаю? Я на другой планете что ли живу? Я так же вижу, что это работает и как это работает. Дочке моей 15 лет и имею с ней беседы регулярно на эти темы. И так же в этих беседах параллели провожу с министерством пропаганды третьего рейха. И рассказываю как это ...»


я мог бы, как и ты написать, что это #уйня какая-то

но я так не напишу

зря ты считаешь, что я за тебя что-то решаю (я понятия не имею, что ты замечаешь, а что нет), что рассказываешь и как

пульс

11 февраля 2021 в 10:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
всё равно *уйня

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 февраля 2021 в 10:38
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
Я тут ни за кого не пытаюсь думать. У всех своя голова на плечах.
Есть поступки, тенденции, высказывания - я их анализирую.
Мир меняется - и мне кажется не в лучшую сторону.

Японца главу оргкомитета ОИ заклевали, за то что он высказался, что с увеличением количества женщин в федерациях заседания проходят значительно дольше, так как они все хотят высказаться и любят поговорить. Уволиться пришлось чуваку...

Скоро здесь будет так же. И я здесь совершенно ни причём!)))

Такое нельзя было представить пять лет назад и в Японии и здесь на форуме.
Так что надо смотреть шире на вещи (а не думать, что любое высказывание - это листовка и пропаганда).

пульс
Сообщение было изменено

11 февраля 2021 в 10:41
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (1)
«@пульс
А вот травля Слепакова, ведущей Андреевой и т.д. - это уже реальность.
И это не один человек, как ты написал про внучка.
Сотни людей пишут проклятья семье, детям и мечтают повесить на столбах!!!
»


Тут соглашусь. Но мне кажется, что я понимаю почему так происходит.
Пока, по твоему мнению, "сотни людей мечтают повесить на столбах" (но далеко не факт что повесят, если будет возможность) существующая система власти не просто мечтает, а реально лишила людей права голоса, права высказать свое несогласие публично путем принятия соответствующих законов, путем управляемого "правосудия".
Ты вот где-то писал про "боюсь представить, что будет если я выйду с табличкой "Путин -мой президент". А что будет, если я выйду с табличкой "Путин - не мой президент" или "Хватит воровать!" или вообще с пустым листком к зданию администрации города? Сколько простою? Минут 5 наверно. И уеду в отделение ментовское за штрафом или сутками. Т.е. пока ты рассуждаешь на тему, "что они будут творить, если победять", некоторые УЖЕ СЕЙЧАС творят жесть, узурпировав право давать или не давать голос.
Поэтому словесная травля топящих за нынешнюю власть и сотрудников ее системы пропаганды отчасти следствие действий самой власти и работы ее инструментов. А отчасти наличия дебилов, мудаков и мразей в мире в целом и в стране в частности.

Рецепт-то простой: "Не доводи до предела - до предела не доводи!"
Я об этом уже писал как-то в теме про Беларусь , но ты, наверно, не увидел, а повторяться лениво.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 10:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (1)
«@пульс

зря ты считаешь, что я за тебя что-то решаю (я понятия не имею, что ты замечаешь, а что нет), что рассказываешь и как»


Погоди! А это, ть, кто написал про меня?!
«
Жаль, что ты это не замечаешь...
»


Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 10:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Zhitel »


повторюсь, я понятия не имею что ты замечаешь, а что нет

и, если ты об этом не пишешь, значит не замечаешь

пульс

11 февраля 2021 в 10:54
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Zhitel Тут соглашусь. Но мне кажется, что я понимаю почему так происходит.
Пока, по твоему мнению, "сотни людей мечтают повесить на столбах" (но далеко не факт что повесят, если будет возможность) существующая система власти не просто мечтает, а реально лишила людей права голоса, права высказать свое ...»


надо понять, что свободы слова нет уже нигде!
ни в европе, ни в сша, ни тем-более в Китае, со своим экономическим чудом
власть везде будет отстаивать себя и в европе и сша будут делать это значительно жёстче
но там кроме политики государства появилась новая политика, которая наказывает за другое, об этом в статье Богомолова
вопрос в том, как сделать так, чтобы власть была в диалоге с народом
но Маркс уже про это всё написал
ничего хорошего я в ближайшее сто лет не жду
а если и жду, то почему-то есть надежда, что это хорошее будет или начнется именно в России

пульс

11 февраля 2021 в 10:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@пульс повторюсь, я понятия не имею что ты замечаешь, а что нет

и, если ты об этом не пишешь, значит не замечаешь»


Блин! Роман! Ты сам написал мне тремя постами выше - "жаль, что ты не замечаешь".
Теперь говоришь, что понятия не имеешь что "я замечаю, а что нет". И в этом же сообщении пишешь СВОЙ вывод обо мне, что раз я о чем-то "не пишу, значит не замечаю" этого!
Дребаный Экибастуз! Один я вижу, противоречия?!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 10:58
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Zhitel Блин! Роман! Ты сам написал мне тремя постами выше - "жаль, что ты не замечаешь".
Теперь говоришь, что понятия не имеешь что "я замечаю, а что нет". И в этом же сообщении пишешь СВОЙ вывод обо мне, что раз я о чем-то "не пишу, значит не замечаю" этого!
Дребаный Экибастуз! Один я вижу,...»


откуда мне знать, что ты замечаешь?!
может мы о разных вещях думаем???

пульс

11 февраля 2021 в 11:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«@пульс надо понять, что свободы слова нет уже нигде!
ни в европе, ни в сша, ни тем-более в Китае, со своим экономическим чудом
власть везде будет отстаивать себя и в европе и сша будут делать это значительно жёстче
но там кроме политики государства появилась новая политика, которая наказывает за другое, об этом в статье Богомолова
вопрос в том, как сделать так, чтобы власть была в диалоге с народом
но Маркс уже про это всё написал
ничего хорошего я в ближайшее сто лет не жду
а если и жду, то почему-то есть надежда, что это хорошее будет или начнется именно в России»


Рома, я не спорю про отстаивание властью себя в большинстве стран (но не во всех). Я говорю про провоцирование властью революционной ситуации.

В тойже упомянутой теме про Беларусь писал уже:
"Мне тут недавно попался комментарий в одной из схожих дискуссий:
"Сколько денег надо чтобы сделать революцию в Швейцарии? Ответ- ни сколько. Революционной ситуации нет. Эту ситуацию всегда создаёт действующая власть."

https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 11:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@пульс откуда мне знать, что ты замечаешь?!
может мы о разных вещях думаем???»


Так и я спрашиваю: "Какого хрена ты пишешь, что я не замечаю чего-то и рассуждаешь обо мне с этой позиции? Откуда ты знаешь, что я замечаю, а чего не замечаю?!" ржач

В общем, есть тут вариант командировки в Питер в ближайшее время. Надо встретиться нам с тобой. Пригубить, так сказать. Вот. маржедрал

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

11 февраля 2021 в 11:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Zhitel "Сколько денег надо чтобы сделать революцию в Швейцарии? Ответ- ни сколько. Революционной ситуации нет. Эту ситуацию всегда создаёт действующая власть."
»
дети малые... в мутной воде ловится более крупная рыба !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 февраля 2021 в 11:09
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@kotofei дети малые... в мутной воде ловится более крупная рыба !»


И ты приезжай.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 11:12
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Zhitel Так и я спрашиваю: "Какого хрена ты пишешь, что я не замечаю чего-то и рассуждаешь обо мне с этой позиции? Откуда ты знаешь, что я замечаю, а чего не замечаю?!" ржач

В общем, есть тут вариант командировки в Питер в ближайшее время. Надо встретиться нам с тобой. Пригубить, та...»


я разместил статью

ты написал 15 предложений про меня в ответ на сообщение? на хрена? там, что Богомолов про меня писал???

вот я и сделал вывод, что предпочитаешь не замечать о чем статья и зачем я разместил её в теме "цифровое сопротивление"

посыл был совсем другим, жаль, что ты это не замечаешь...)

пульс

11 февраля 2021 в 11:17
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Zhitel Рома, я не спорю про отстаивание властью себя в большинстве стран (но не во всех). Я говорю про провоцирование властью революционной ситуации.

В тойже упомянутой теме про Беларусь писал уже:
"Мне тут недавно попался комментарий в одной из схожих дискуссий:
"Сколько денег надо чтобы сделать...»


неуместное сравнение, никогда Россия, Белоруссия, Бразилия, Китай, Хорватия или Великобритания не будет Швейцарией, предпосылок нет (исторических, географических, ментальных и ещё 1000 других)

ты хоть в полном составе привези правительство Швейцарии в Россию, время дай на реформы, поменяй строй

Россия, как была Россией, так и останется)

не надо экономического чуда Китая, богатого нейтралитета Швейцарии, надо свой путь, как у мандалорцев!)))

пульс

11 февраля 2021 в 11:20
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@пульс я разместил статью

ты написал 15 предложений про меня в ответ на сообщение? на хрена? там, что Богомолов про меня писал???

вот я и сделал вывод, что предпочитаешь не замечать о чем статья и зачем я разместил её в теме "цифровое сопротивление"

посыл был совсем другим, жаль, что ты...»


Тема началась не со статьи Богомолова. Выше по теме ты разместил вот такое сообщение:
«Напримере Рускабеля:

В одной из тем нам с пользователем @MIRA стали снижать энергетику. В очередной политизированной теме это повторилось.
Очевидно, что это делали люди несогласные с нашим мнением. Делают это анонимно. Потому, что им позволяет делать это ресурс.
Т.е. люди, которые выступают здесь за свободу слова, демократию, сами же ограничивают нам эту свободу и право на самовыражение.
И эти же люди потом жалуются, что их права и свободы ограничивает государство.
Абсурд? Нонсенс? Нет - правда жизни.

Так и демократия в Америке ограничила свободу слова инакомыслящим. А Трампу вообще закрыли рот)»


Разве в твоей теме я имею право отвечать только на твое последнее сообщение? Так что про офф-топ - мимо. Тем более статья Богомолова и об этом тоже.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 11:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Zhitel Разве в твоей теме я имею право отвечать только на твое последнее сообщение? Так что про офф-топ - мимо. Тем более статья Богомолова и об этом тоже.»


так и цитировал бы то сообщение!

так, что 1-1

пульс

11 февраля 2021 в 11:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@пульс неуместное сравнение, никогда Россия, Белоруссия, Бразилия, Китай, Хорватия или Великобритания не будет Швейцарией, предпосылок нет (исторических, географических, ментальных и ещё 1000 других)

ты хоть в полном составе привези правительство Швейцарии в Россию, время дай на реформы, поменяй строй

Россия, как была Россией, так и останется)

не надо экономического чуда Китая, богатого нейтралитета Швейцарии, надо свой путь, как у мандалорцев!))) »


Я не сравнивал со Швейцарией, я говорил про революционную ситуацию.
А про свой путь в том же сообщении писал пару своих мыслей касательно "эволюции и перенастройка системы государственного управления снизу" в ответ на реплику анонима.
https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Но это уже офф-топ точно )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 11:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@пульс так и цитировал бы то сообщение!

так, что 1-1»


Нихрена! Я процитировал то сообщение, которое нужно и достаточно (по моему мнению). В нем упоминалось "про то что происходит в России, в мире и здесь на форуме". Что происходит "здесь на форуме" ты сам писал выше по теме в другом сообщении. Мне все твои сообщения в теме цитировать в своей реплике? Я и так в этом плане педантичен избыточно, по мнению некоторых.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 11:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Короче! В Питере, если будет у меня вечер свободный, набрать тебя? пиво

@пульс

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

11 февраля 2021 в 12:00
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
«@Zhitel Короче! В Питере, если будет у меня вечер свободный, набрать тебя? пиво

@пульс»


С удовольствием бы встретился и раньше и в будущем. Сейчас не получится, обстоятельства...

Но набрать можно.

пульс

11 февраля 2021 в 12:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (1)
Ещё одна жертва инакомыслия, сравнившая травлю республиканцев в сша с ненавистью к евреям, которых, по её мнению, убивали на улицах «не нацистские солдаты, а их соседи… даже дети…»

«Чем это отличается от ненависти к кому‑то за их политические взгляды?» — заявила Джина Карано (актриса из мандалорца).

Всё, разорвали контракты, слили, затравили.

Свобода слова? Ну, не знаю. Такое...

Мне понравилась в сериале, такая ух, в огонь и воду, и коня на скаку, фактурная)

пульс

11 февраля 2021 в 12:48
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (3)
 (0)
[Q]Короче! В Питере, если будет у меня вечер свободный, набрать тебя? пиво
Я бы встретился, Лех, да не могу. Кормлю местных морскими ежами.
E0FA488E-FAA4-4303-B75D-807F52618BE4.jpeg

Вечно молодой,вечно пьяный.

11 февраля 2021 в 12:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@пульс Совсем мне не симпатичен Богомолов, как человек, но текст его просто шедевр!
Как же точно написано про людей, про то что происходит в России, в мире и здесь на форуме)
Вот прям точь-в-точь)
[ссылка]»


В продолжение текста. Интервью автора "Медузе" https://meduza.io/feature/2021/02/11/lyu...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 13:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@Питер [Q]Короче! В Питере, если будет у меня вечер свободный, набрать тебя? пиво
Я бы встретился, Лех, да не могу. Кормлю местных морскими ежами.
[картинка]»


Аккуратней там, Константин. ) Местных ежами - ОК. Местные тобой - найн! попкорн

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 13:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот же Вас плющит здесь, как будто будущее России решаете подмигивание Но по ходу Лёха прав больше, у него, одобрения а у тебя Рома одни минусы ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 февраля 2021 в 13:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс Вот же Вас плющит здесь, как будто будущее России решаете подмигивание Но по ходу Лёха прав больше, у него, одобрения а у тебя Рома одни минусы ухмылка»


И ты приезжай в Питер.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 13:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (1)
«@Zhitel И ты приезжай в Питер.»


Лёха, давай на выставку в Москву подмигивание


Одобрил, всех заодно, что ж Вы тут время зря тратите что ли, каждый труд должен быть оплачен))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

11 февраля 2021 в 13:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Zhitel В продолжение текста. Интервью автора "Медузе" [ссылка]»


К сожалению и в интервью фонтанке и в медузе, журналисты ведут себя не как журналисты.

Я не говорю, что Богомолов абсолютно прав. Но те мысли, которые он излагает мне близки и я с ним согласен.

пульс

11 февраля 2021 в 13:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@Холмс Вот же Вас плющит здесь, как будто будущее России решаете подмигивание Но по ходу Лёха прав больше, у него, одобрения а у тебя Рома одни минусы ухмылка»


мне минусы ставят не за убеждения, а из личной неприязни, это заметно даже по гендерно-нейтральным сообщениям)

тяжела и неказиста - жизнь народного артиста

даже в конкурсах приходится анонимно участвовать

пульс

11 февраля 2021 в 14:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@пульс К сожалению и в интервью фонтанке и в медузе, журналисты ведут себя не как журналисты. »


А это касается только журналистов условно оппозиционных изданий, в которых г-ну Богомолову, тем не менее, дали высказаться, или справедливо и в отношении провластных медиа, в которых невозможно себе представить критику определенных лиц, трансляцию взглядов, идущих в разрез с линией партии, и вообще какую-дибо дискуссию (разве что про Украину)?
С Богомоловым оппонируют, но не языком судебных приговоров, а в режиме открытой дискуссии.

https://novayagazeta.ru/articles/2021/02...
https://novayagazeta.ru/articles/2021/02...
https://novayagazeta.ru/articles/2021/02...

Журналист, в ходе интервью с человеком, взгляды которого не разделяет, в какой-то момент сорвавшийся на оппонирование, всяко БОЛЬШЕ журналист, чем та услужливая проститутка, которая никогда не возьмет и не опубликует интервью с людьми иных взглядов, но тоже именует себя журналистом.

Пользуясь аналогиями Богомолова, угроза того "рейха", которым он пугает, вот прямо сейчас, у нас в стране, актуальней и страшнее того, что уже сейчас за окнами созрело практически (с "министерством пропаганды", с законодательным запретом критики власти, с копипастными приговорами, с "штурмовыми отрядами")?

Я согласен со многим из того, что написал г-н Богомлов, но повторюсь.
От его "манифеста", лично мне, несет попыткой отвлечения внимания и сознательного смещения акцентов с того, что под носом происходит, на иные субстанции. Причем в интересах определенного круга людей.
"А в соседнем концлагере еще хуже и страшней, только незаметней. Наш концлагерь честней и поэтому лучше! А вот когда того концлагеря порядки у нас прорастут, тогда вы обратно захотите! Да поздно будет!"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

Гость
11 февраля 2021 в 14:47
О том, как в нашей стране прислушиваются к людям...

«На Дальнем Востоке в Хабаровском крае есть очень небольшой и малоизвестный район — Аяно-Майский, всего 1800 жителей. С недавних пор его можно демонстрировать как хрестоматийный пример того, что происходит в сегодняшней России.

Ещё в 2019 году на территории Аяно-Майского района запланировали строительство крупнейшего в мире завода по производству метилового спирта (кто не знает, — это сильный яд). Строить завод будет китайская компания «Шервуд Энерджи Лимитед». Сумма инвестиций гигантская — 750 млрд рублей.

Жители Аяно-Майского выступают против строительства завода. Во-первых, из-за боязни опасного производства, а во-вторых, по причине того, что обслуживать предприятие будет 6000 рабочих (возможно, что из КНР) — то есть в три раза больше, чем проживает в самом районе.

Власти уговорили протестующих протестовать цивилизованного и по закону. Что они и сделали — был инициирован местный референдум, на котором жителям предложили высказаться поддерживают они строительство или нет. Местные депутаты поддержали цивилизованный протест и назначили проведение референдума на 21 марта 2021 года.

Губернатор Михаил Дегтярев пообещал, что примет любое решение жителей. И все бы ничего, но по иску районной прокуратуры суд отменил проведение референдума. А чтобы инициативная группа не смогла оспорить судебное решение, срок апелляции был сокращён с 30 дней до пяти.

Конечно, в масштабах России 1800 протестующих жителей, это ничтожно мало. Но кто-нибудь пусть объяснит обманутым в ожиданиях людям, как теперь выражать свое коллективное мнение, если на митинг нельзя, референдум — нельзя и оспорить решение в суде тоже нельзя. »


11 февраля 2021 в 14:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
В общем, опять я сорвался на дебаты, хоть и зарекался... Звиняйте.

p.s. Если вдруг кому показалось, что я там за какого-нить Навального топлю, то вам показалось - Навальный мне не симпатичен от слова "совсем". Мне за державу обидно.
p.p.s. @admin Вроде законов никаких не нарушил в сообщения, но если вдруг есть какие-то основания опасаться, то подчистите на свое усмотрение. Усё понимаю - выж СМИ, люди подневольные-подзаконные и всё такое. подмигивание

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 15:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Давайте лучше про бананы, у нас оказывается проблемы с поставками в Россию бананов, как же мы без них проживём-то, что кушать будем? Питер, ты давай налаживай работу там в Африке, а то Россия с "голоду помрёт" без бананов ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 февраля 2021 в 15:43
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@Zhitel А это касается только журналистов условно оппозиционных изданий, в которых г-ну Богомолову, тем не менее, дали высказаться, или справедливо и в отношении провластных медиа, в которых невозможно себе представить критику определенных лиц, трансляцию взглядов, идущих в разрез с линией партии, и воо...»



Все просто, Алексей! Цензуру после революции будет осуществлять другая сторона, это неизбежно и по другому невозможно.
И журналисты займут свои нужные этому новому государству места и будут также продолжать свою работу.
А те, кто по каким-то причинам не захочет мириться - закроют, как в свободной европейской Украине.

пульс

11 февраля 2021 в 15:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@пульс Все просто, Алексей! Цензуру после революции будет осуществлять другая сторона, это неизбежно и по другому невозможно.
И журналисты займут свои нужные этому новому государству места и будут также продолжать свою работу.
А те, кто по каким-то причинам не захочет мириться - закроют, как в своб...»


А я не хочу революции! И не хочу цензуры! И не хочу кляпов во рту по политическим принципам ни в одну из сторон! И мне пофиг, что где-то "вообще негров вешают".
Я хочу "курочек" и "экономическое чудо". В своей стране.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

11 февраля 2021 в 16:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)
«@Zhitel А я не хочу революции! И не хочу цензуры! И не хочу кляпов во рту по политическим принципам ни в одну из сторон! И мне пофиг, что где-то "вообще негров вешают".
Я хочу "курочек" и "экономическое чудо". В своей стране.»


"Я тоже хочу." Балабанов

пульс

11 февраля 2021 в 17:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (1)


пульс

11 февраля 2021 в 17:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Zhitel И ты приезжай.»
Лёш,мне семью надо кормить. Разъезды уже не наше фсио

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 февраля 2021 в 17:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
короче,все за и все против. Рома, ты за белых или за красных,и тебе,Лёша тот же вопрос...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 февраля 2021 в 18:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (1)
«@kotofei короче,все за и все против. Рома, ты за белых или за красных,и тебе,Лёша тот же вопрос...»


я не делю мир на черное и белое (и всем советую)

я против войны и за диалог (конструктивный)

мы все в какой-то мере люди несвободные и зависимые (от многих причин)

считаю, что в нашей стране многое надо менять и улучшать (без постороннего вмешательства)

так же считаю, что в глобальном плане - политика страны правильная (провожу исторические параллели)

пульс

11 февраля 2021 в 22:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@пульс я не делю мир на черное и белое (и всем советую)

я против войны и за диалог (конструктивный)

мы все в какой-то мере люди несвободные и зависимые (от многих причин)

считаю, что в нашей стране многое надо менять и улучшать (без постороннего вмешательства)

так же считаю, что в глобально...»
+

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 февраля 2021 в 11:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@kotofei короче,все за и все против. Рома, ты за белых или за красных,и тебе,Лёша тот же вопрос...»


Некогда. позже когда-нить отвечу.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 февраля 2021 в 13:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Рома, ты мне снился под утро. какую то пьянку мутили,ты организатором был. к чему бы это

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 февраля 2021 в 14:19
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@kotofei Рома, ты мне снился под утро. какую то пьянку мутили,ты организатором был. к чему бы это»


не знаю, но сало надо перепрятать)

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+