Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

А ты поехал бы туда?


29 января 2021 в 14:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
У меня дочка хочет уехать к другу в Германию, может не надо? несогласие

https://cont.ws/@2natal95/1894650

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 января 2021 в 14:43
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
У меня брат живет и работает в Германии (Мюнхен) уже очень давно. Женился, 2 детей родили. Своеобразно, Володь! (до этого жил в Италии какое-то время)

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

29 января 2021 в 14:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
что русскому хорошо,то немцу смерть.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 января 2021 в 14:49
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Jack У меня брат живет и работает в Германии (Мюнхен) уже очень давно. Женился, 2 детей родили. Своеобразно, Володь! (до этого жил в Италии какое-то время)»


То есть, прежде чем ругать Путина, Навального, мы все должны полностью измениться САМИ, я в это слабо верю. несогласие

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 января 2021 в 14:52
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс То есть, прежде чем ругать Путина, Навального, мы все должны полностью измениться САМИ, я в это слабо верю. несогласие»

Не совсем понимаю, причем тут опять Путин, но разумеется ДА (это если я тебя правильно понял)...

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

29 января 2021 в 14:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Не совсем понимаю, причем тут опять Путин, но разумеется ДА (это если я тебя правильно понял)...»


Это к тому, что каждый должен изменить своё мировозрение, про Путина, это просто пример. Пипец, я так не смогу. Ты жмёшь руку другу, улыбаешься ему и идёшь за ручкой, чтобы написать кляузу на него. Он типа, не туда бычок выбросил. Я бы ему сам, всё объяснил.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 января 2021 в 15:11
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Это к тому, что каждый должен изменить своё мировозрение, про Путина, это просто пример. Пипец, я так не смогу. Ты жмёшь руку другу, улыбаешься ему и идёшь за ручкой, чтобы написать кляузу на него. Он типа, не туда бычок выбросил. Я бы ему сам, всё объяснил.»

Ты не совсем правильно, возможно, понял статью, хотя там четко написаны причины - соблюдение законодательства! Они не стучат (как это мы привыкли выражаться), они следуют букве закона и хотят, чтобы требования закона выполнялись. В этом абсолютно нет ничего постыдного, более того - это правильно! Вопрос в правильности (адекватности) самих законов - ну, это не нам судить... наверное

+ ты слишком драматизируешь)))

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

29 января 2021 в 17:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
этих гадов надо было еще в 45 отправить снега разгребать и поворачивать реки вспять. чтоб ВСЕ лежали в землице нашей, ненавижу

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Пользователь удален
4 февраля 2021 в 00:24

4 февраля 2021 в 12:17
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
У меня работала девушка переводчиком. Моя землячка ,закончила с отличием Кировский пед. Уезжала на стажировку в Германию, учила немецких детей английскому языку. Там познакомилась с немецким юношей. Он её очень полюбил и звал замуж, но она вернулась в Россию, переехала в Питер и работала у меня. Паренёк не отстал. ездил к ней, уговаривал, к себе возил. В общем уговорил всё таки. Уехала. Сейчас у них трое детей, и всё супер и в семье и с работой, на сколько я знаю. так что всяко бывает.
По-любому вернуться ни когда не поздно, если что. Пусть едет,если хочет, и никого не слушает. Тем более родителей.

Вечно молодой,вечно пьяный.
Сообщение было изменено

4 февраля 2021 в 12:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Питер У меня работала девушка переводчиком. Моя землячка ,закончила с отличием Кировский пед. Уезжала на стажировку в Германию, учила немецких детей английскому языку. Там познакомилась с немецким юношей. Он её очень полюбил и звал замуж, но она вернулась в Россию, переехала в Питер и работала у меня. Пар...»


Понятно, у меня сейчас дочка оформляет выезд в Германию. Посмотрим. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Пользователь удален
7 февраля 2021 в 21:36

8 февраля 2021 в 12:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Бездомный совет да любовь!!! Пусть все сложится!!!»


Спасибо подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 мая 2021 в 14:28
2 года и 351 день
 (0)
 (0)
Не думаю, что нужно бояться жизни в другой стране, по крайней мере, всегда можно вернуться на Родину) Тем более, что можно летать в гости, и по времени это недолго. Например, в Эмираты мы ездим в отпуск к родственникам, они живут в своём доме в Дубае, мы рады что они переехали смех

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+