Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ИП отменят?


4 февраля 2021 в 16:15
Энергетика: 80
5 лет и 341 день
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Он точно бизнес-омбудсмен?

А может России и не нужны ИП?

«Бизнес-омбудсмен Титов отметил, что такая форма собственности имеет некую нелогичность в вопросе вывода финансов.

Самая популярная в России форма собственности - индивидуальный предприниматель (ИП) - имеет некую нелогичность в вопросе вывода финансов, однако ликвидировать ее просто так невозможно. Такое мнение высказал в интервью ТАСС уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Идея отменить ИП, сохранив самозанятых и юридических лиц, ранее была высказана экспертами Института экономики роста им. Столыпина, председателем наблюдательного совета которого является Титов.

"Я не могу сказать, что мы прямо готовы до конца отстаивать эту точку зрения, - отметил бизнес-омбудсмен. - Действительно, во всем мире существуют или самозанятые, которые не имеют права нанимать людей на работу, или юридические лица - компании. В компаниях - разделение финансовой ответственности: есть деньги компании, а есть личные деньги. Это разные два кошелька. У индивидуального предпринимателя все вместе, и он не платит никаких налогов, когда выводит эти деньги на потребление. Конечно, в этом есть некая нелогичность".

По данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства на 10 января, в России зарегистрировано свыше 3,3 млн индивидуальных предпринимателей и почти 2,4 млн юридических лиц. Также ранее сообщалось о более чем 1,5 млн зарегистрированных самозанятых. »



https://tass.ru/ekonomika/10610573
Сообщение было изменено

4 февраля 2021 в 16:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
России нужны безработные ? или хотят бунта ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 февраля 2021 в 16:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ну до 90 года, ведь не было ИП. И ничего жили. Может опять коммунизм начнём строить ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 февраля 2021 в 16:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«@Холмс Ну до 90 года, ведь не было ИП. И ничего жили. Может опять коммунизм начнём строить ухмылка»
чтоб построить коммунизм нужно сначала национализировать предприятия снова. а у нас из-за одного мудака,живущего на средства запада уже куча санкций. далее только война.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 февраля 2021 в 16:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
я помню, мы изучали дедушку Вову, от 1917 года, он хорошо всё написал

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Гость
4 февраля 2021 в 17:21
«@kotofei чтоб построить коммунизм нужно сначала национализировать предприятия снова. а у нас из-за одного мудака,живущего на средства запада уже куча санкций. далее только война.»


«По словам Навального, ЕС должен использовать новый тип ограничений — «реальные санкции против реальных денег». Они должны касаться не только «старых олигархов», но и «новых», отметил оппозиционер. «Пока самые дорогие яхты господина [Алишера] Усманова F 7 стоят в [порту] Барселоны или Монако, никто в России или даже Кремле не воспримет всерьез европейские санкции. Просто скажите господам Усманову, [Роману] Абрамовичу F 10, [Аркадию F 36] Ротенбергу и так далее : «Заберите свои яхты и поставьте их где-нибудь в приятных портах Белоруссии», — заявил Навальный. Такие санкции, по его мнению, поприветствуют 99% населения России.»


Навальный просил санкции против олигархов.

6 февраля 2021 в 23:37
Энергетика: 24
5 лет и 238 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
все правильно сказал уважаемый муж

Mein Name ist Das! Das Kabel

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+