Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вопрос о пожарке


8 февраля 2021 в 13:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
Подскажите,а кто нибудь кроме Спецкабеля делает пожарку с оболочкой из Пс (полиэтилен светостабилизированный ) ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 февраля 2021 в 12:54
1
Энергетика: 22
14 лет и 188 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пожарку вы имеете ввиду кабели типа КПС для улицы?

9 февраля 2021 в 13:20
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А в чём проблема, все ПВД 153-10К, 178-10К, 102-10К, у всех добавлен светостабилизатор

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

9 февраля 2021 в 13:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
https://poliamid.ru/marki-polietilena.ht...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2021 в 13:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
а так что П на оболочку, что Пс, одно и тоже.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2021 в 13:53
2
Энергетика: 251
13 лет и 280 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс А в чём проблема, все ПВД 153-10К, 178-10К, 102-10К, у всех добавлен светостабилизатор»

а к пожарке эти материалы какое отношение имеют?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 февраля 2021 в 13:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Subs а к пожарке эти материалы какое отношение имеют?»


Не знаю подмигивание имеется ввиду наверно кабель пожарный

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2021 в 15:08
2
Энергетика: 251
13 лет и 280 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Не знаю подмигивание имеется ввиду наверно кабель пожарный»

что-то подсказывает, что "пожарный кабель" и то, на что вы ссылаетесь мало совместимо,
разве, что если его будут использовать для поджога

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 февраля 2021 в 15:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Subs что-то подсказывает, что "пожарный кабель" и то, на что вы ссылаетесь мало совместимо,
разве, что если его будут использовать для поджога»


Так вопрос был про полиэтилен вроде, про оболочку

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2021 в 16:14
2
Энергетика: 251
13 лет и 280 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Так вопрос был про полиэтилен вроде, про оболочку»

полиэтилен оболочки не совместим с пожаркой
тут либо трусы надень, либо крестик сними


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

9 февраля 2021 в 16:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Subs полиэтилен оболочки не совместим с пожаркой
тут либо трусы надень, либо крестик сними
»


Ну, тады не знаю подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 февраля 2021 в 13:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
«@shushik Пожарку вы имеете ввиду кабели типа КПС для улицы?»
да

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 февраля 2021 в 13:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
Запрос на КПСВПС 1*2*1,5 , Марка Спецкабеля. но ценник космический. производители предлагают "типа" аналоги,но мы же знаем,что такое пересогласование...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 февраля 2021 в 13:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс А в чём проблема, все ПВД 153-10К, 178-10К, 102-10К, у всех добавлен светостабилизатор»
Володь,я не технолог по пластикату, поэтому мне эти цыфири,как рыбе зонт.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 февраля 2021 в 13:54
1
Энергетика: 22
14 лет и 188 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei да»

Под заказ в основном у всех. Пусть в гофру засунут и будут счастливы. Обойдется дешевле.

10 февраля 2021 в 15:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kotofei Володь,я не технолог по пластикату, поэтому мне эти цыфири,как рыбе зонт.»


Пс (это полиэтилен самозатухающий)

Полиэтилен обладает высокой химической стойкостью к кислотам, щелочам, растворам солей и органическим растворителям. Однако полиэтилен под воздействием ультрафиолетовых лучей становится хрупким и теряет свою прочность. Существенным недостатком обычного полиэтилена (П) является его горючесть. Поэтому в необходимых случаях кабельная промышленность применяет самозатухающий полиэтилен (Пс), вулканизуемый полиэтилен (Пв) и вулканизуемый и самозатухающий полиэтилен (Пвс)-

http://poly-comp.ru/catalog/products/4/1... Правда это изоляционный, но туда кинуть чуток Техуглрода и вот уже оболочка)


Но я, ни разу, не работал таким подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 февраля 2021 в 16:27
2
Энергетика: 251
13 лет и 280 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Пс (это полиэтилен самозатухающий)

Полиэтилен обладает высокой химической стойкостью к кислотам, щелочам, растворам солей и органическим растворителям. Однако полиэтилен под воздействием ультрафиолетовых лучей становится хрупким и теряет свою прочность. Существенным недостатком обычного полиэ...»

у самозатухающегося кислородный индекс до 27, как это соотносится с пожаркой? Кроме названия трудно что-то придумать.
и, да, применять его для оболочки это.... на любителя, ну или под тендеры.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

10 февраля 2021 в 21:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Пс (это полиэтилен самозатухающий)

Полиэтилен обладает высокой химической стойкостью к кислотам, щелочам, растворам солей и органическим растворителям. Однако полиэтилен под воздействием ультрафиолетовых лучей становится хрупким и теряет свою прочность. Существенным недостатком обычного полиэ...»
завтра позвоню этим СПЕЦАМ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+