Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как вам такие новости


    11 февраля 2021 в 13:06
    4
    Энергетика: 88
    14 лет и 339 дней
    упоминали 289 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
     (2)
     (0)
    Буквально вчера читал: (важна суть подачи информации)

    Сэра Генри разбудил непонятный шум. Он встал, надел халат и вышел в коридор. По коридору шли четверо слуг, каждый нёс в руках по чемодану. Замыкала шествие горничная Мэри с узлом в руке.
    - Доброе утро, сэр! – поприветствовали они сэра Генри на ходу. Мэри сделала книксен. Генри проводил группу удивлённым взглядом, прошёл по коридору и вошёл в свой кабинет.
    - Посторонись! – двое рабочих выносили из кабинета портрет предка сэра Генри - Хьюго в золочёной раме. Сэр Генри быстро подошёл к столу, схватил стоявший на нём колокольчик и принялся нервно трясти его. Через несколько секунд открылась дверь, вошёл дворецкий.
    - Что происходит, Бэримор? – возмущённо закричал сэр Генри. – Что происходит, чёрт возьми? Почему из дома выносят вещи?
    - Переезд, сэр, - невозмутимо ответил дворецкий.
    - Кто переезжает? Куда?
    - Вы переезжаете, сэр. В свой лондонский особняк.
    - Но почему?
    - Видите ли, сэр, - невозмутимо продолжал дворецкий, - недавно АЧП -ый опубликовал сенсационное расследование о дворце Путина. Дворецкий достал из кармана несколько фотографий и разложил их на столе. Сэр Генри несколько минут с недоумением разглядывал фотографии.
    - Но… это же мой замок! - Да, это Ваш замок, но его хозяин Путин. Владимир Владимирович.
    - Что за бред?!
    - Простите, сэр, - склонил голову дворецкий, - но я ничего не могу сделать: так АЧП -ый сказал! Сэр Генри открывал и закрывал рот, не в силах вымолвить даже слово.
    - Экипаж ждёт у дверей, – дворецкий снова поклонился и с олимпийским спокойствием направился к двери.
    ******************************* ******************************

    *

    На пирсе Гарун Аль-Рашид стоял перед здоровенным констеблем и размахивал руками:
    - Почему меня не пускают на мою яхту? Это моя яхта! Вы что, не понимаете, МОЯ!
    - Ничего не знаю, - констебль не сдвинулся ни на дюйм, - АЧП -ый утверждает, что яхта принадлежит Путину.
    - Какому Путину?! Яхта принадлежит мне! Констебль достал из кармана айфон, ткнул пальцем в экран:
    - Узнаёте яхту?
    - Да, это моя «Lady Moura».
    - Совершенно верно, «Lady Moura», но её хозяин Путин. Так утверждает АЧП -ый.
    - Да кто такой этот АЧП -ый? Какие у него доказательства? – АЧП-йному не нужны доказательства. Сказал – и всё. Отойдите, или я вызову наряд полиции, и Вы будете арестованы за нарушение общественного порядка.

    ************************ В африканских джунглях в палатке сидящий за столом повстанец с удивлением оторвался от монитора ноутбука: - Мумба, оказывается, нами командует Путин! Чистящий автомат здоровяк улыбнулся:
    - А я думал, что нами командует Великий Мгамга!
    - То, что вами командую я – это понятно, но оказывается, есть ещё Великий Белый Вождь Путин, он сидит в Москве шлёт нам из Кремля свои приказы. Так по крайне мере, говорит Великий борец с коррупцией АЧП -ый.
    - И что теперь делать?
    - Что делать, что делать, - забормотал Великий Мгамга, - раз АЧП -ый сказал – выбора нет. Надо звонить Путину, спросить, какие будут указания.
    - Эй, бездельники! – Мгамга выглянул из палатки наружу, где отдыхали бойцы АМ-АМ (Африканской Международной Армии Мгамги), - кто знает телефон Путина? Срочно позвонить надо! ******************************* *******************************

    Джеймс Чарльз Ротшильд оторвался от бумаг, поднял голову:
    - Что случилось, Генри?
    Финансовый директор не скрывал своего ужаса: - Ваш личный счёта заблокирован.
    - Как заблокирован? Кем? Когда?
    - Решением совета директоров. Намертво. Навсегда. Джеймс Ротшильд поднял трубку телефона, набрал номер.
    - Анри, это Джеймс. Что случилось?
    - Вчера Алексей АЧП -ый заявил, что обнаружил секретный счёт Путина и назвал номер твоего счёта.
    - Анри, не мели ерунду, ты же знаешь, что этот счёт принадлежит мне. - Знаю, но я ничего не могу сделать: АЧП -ый сказал!

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно