Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

А вы видели это чудо???


    31 марта 2021 в 07:55
    Энергетика: 20
    3 года и 26 дней
    упоминали 7 раз
    «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
     (1)
     (0)
    Столько шума вокруг этого видео...
    Смотрю общество разделилось на два лагеря:
    1) опытные, грамотные и понимающие участники кабельного мира;
    2) участники, имеющие лишь обрывки информации и весьма поверхностные представления о самой специфике производства кабельной продукции.

    Господа, попробую донести Вам свое видение данной ситуации.
    Я достаточно давно работаю с этим заводом. Да, возможно, не всегда все гладко. Бывает задерживают сроки на два-три дня, а то и неделю от озвученных менеджером, не буду скрывать, что и браку имеет место быть (хоть и редко). Но поставки идут, завод работает. Их продукцию поставлял даже на атомные станции по 4 классу безопасности НП-001... Что-то не помню чтобы были аварии. Кабель, как минимум, не хуже того чем заполнен рынок России, включая, кстати, заводов из АЧП.
    Опытные игроки понимают, что видео "заказано". Материал и сам сюжет "высосан из пальца", показать то что-то надо было )))
    Сами посмотрите, запись нескольких разговоров, которые растянули на 20 минут. Все это под "зловещую" музыку и "дешевые" спецэффекты, которые наложили чтобы "нагнетать" атмосферу. Лично я давно уже смотрю в суть и не обращаю внимание на "фантики". По сути что произошло? Кто-то позвонил на завод, начал провоцировать* "каверзными" вопросами и просьбами на поставку сомнительной продукции... И все... В Марпосадкабель, после моих вопросов, мне даже письмо показали, где отказывают клиенту в производстве этого кабеля, а в видео об этом ни слова )))) Режиссеры в видео громко заявили о каких то результатах проверки и заявлениях в контролирующие структуры, вплоть до силовых... Хотелось бы тогда получить комментарий господина Кашкина почему в своем телеграмм-канале были опубликованы файлы годовой проверки производителей, где имеются нарушение ГОСТа по всем нормативам кабельной продукции, в т.ч. участников АЧП, а вот видео, огласки в массах, заявлений в Роспотребнадзор и контролирующие структуры и т.д. нет...))) Не кажется ли вам, господа, что это какая-то "политика двойных стандартов"? ))) По-моему, все это Искусственное ограничение конкуренции и все ))).
    Cвоими фильмами «подмачивают» репутацию заводов, которые мизерную долю на рынке занимают, «стреляют из пушки по воробьям», а провести реальное всемасштабное расследование с реальными «игроками» могут? ))) Ах да, они же прикрыты «ладошкой» )))
    (* Провока́ция (лат. provocatio «вызов»): Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжелые, иногда губительные последствия).

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+