Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: ТОП компаний
кабельного рынка, которым стоит


Страницы:

28 июня 2021 в 18:30
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: ТОП компаний кабельного рынка, которым стоит доверять по-настоящему или не доверять
Источник: RusCable.Ru

«Старейший отраслевой информационный портал RusCable.Ru обновил алгоритм расчета RTL (RusCable Trust Level) — индекс доверия к компаниям рынка. Теперь учитываются и официальные данные проверок на соответствие действующим стандартам кабельно-проводниковой продукции от ассоциаций «Электрокабель», «Честная...»


28 июня 2021 в 18:30
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Однако вау очень интересно и свежо одобрение
А можно немного побольше об алгоритме расчёта?

28 июня 2021 в 20:08
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Жить на РусКабеле!!! Я знаю двоих, кто сильно эмоционально связан с РусКабелем, это Котофей и Холмс. Ребята проверьте рейтинг своих предприятий и поделитесь результатами. Думаю там должно быть под 100! Может к вам ещё кто подселится в постоянные жители, всё веселее!

и нет среди нас первых и последних

28 июня 2021 в 20:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Кто больше платит, у того и рейтинг больше - уже проверено улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 июня 2021 в 21:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Кто больше платит, у того и рейтинг больше - уже проверено улыбка»
Вот я так и знала!

и нет среди нас первых и последних

28 июня 2021 в 22:38
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Кто больше платит, у того и рейтинг больше - уже проверено улыбка»


одобрение Володь, именно от тебя я это и ожидал услышать

29 июня 2021 в 09:15
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Кто больше платит, у того и рейтинг больше - уже проверено улыбка»

Так было, есть и будет попкорн

29 июня 2021 в 09:44
2
Энергетика: 66
20 лет и 7 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а как там учитываются проверки? что там вообще учитывается? очень круто сделано, но немного не понятно

29 июня 2021 в 10:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«@Zadira Жить на РусКабеле!!! Я знаю двоих, кто сильно эмоционально связан с РусКабелем, это Котофей и Холмс. Ребята проверьте рейтинг своих предприятий и поделитесь результатами. Думаю там должно быть под 100! Может к вам ещё кто подселится в постоянные жители, всё веселее!»
вот совсем не понял Ваших эмоций. Постоянных жителей тут полно. Правда,не весело

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Дмитрий Каветин
29 июня 2021 в 10:17
Бред, а не рейтинг ))). Набивший всем оскомину по качеству и обладатель безупречной )))) деловой репутации Орловский кабельный выше ХКА, Призмиана, Камы и Углича.

29 июня 2021 в 10:18
2
Энергетика: 44
20 лет и 25 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
зашла на первую страницу с утра и не сразу поняла куда попала, вроде все родное синенькое рускабелевское, но как будтно на rbc попала с этими индексами биржевыми, а потом присмотрелась и интересно стало. Неужели это прям в динамике меняется? как это меняется, как поднять значение? застенчиво
а так все красиво и интересно. Как учитываются проверки? А если не было проверок?

Кава Димов
29 июня 2021 в 10:21
«Дмитрий Каветин Бред, а не рейтинг ))). Набивший всем оскомину по качеству и обладатель безупречной )))) деловой репутации Орловский кабельный выше ХКА, Призмиана, Камы и Углича.»


Дима, ******? А с хрена ХКА, Призме и Камы быть выше ОКЗ, они что за базар отвечают? Это же не рейтинг качества, а репутации, читай матчасть, Дима.

Сообщение отредактировано модератором.
Воздерживаемся от оскорблений.



29 июня 2021 в 11:15
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Коллеги, чтобы не провоцировать нас к более тщательной модерации данной темы, убедительная просьба держать себя в рамках приличий.
Также, ограничиваем дальнейшее общение в ветке для незарегистрированных пользователей.

Fama pluris quam opes

29 июня 2021 в 11:47
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
мда..никогда так спонсоры рускейбла не были близки к провалу...
вообще без палева! одобрение одобрение одобрение

29 июня 2021 в 11:59
Энергетика: 115
7 лет и 177 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Интересно как будут дальше развиваться события. Может реально будет лучше попкорном закупиться и смотреть как пользователи негодуют попкорн
5f65aaac3645cae32b2b8b699cecdf4f.jpg

29 июня 2021 в 12:13
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
Моей компании вообще нет в списках даже на последнем месте. Чистые погоны - чистая совесть, как в армии?

Вечно молодой,вечно пьяный.

29 июня 2021 в 13:31
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«@Питер Моей компании вообще нет в списках даже на последнем месте. Чистые погоны - чистая совесть, как в армии?»


Уже есть улыбка
Спасибо за наводку!
Наполнение рейтинга ведется постоянно, и со временем, конечно же, будут охвачены все компании представленные в нашем каталоге организаций. Но уже сейчас список охваченных компаний достаточно внушительный. На данный момент в рейтинге участвуют 4590 организаций.

Fama pluris quam opes

30 июня 2021 в 20:16
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У себя в инстаграме я провела небольшой опрос оп теме - нужны ли вообще рейтинги. Только один человек сказал "нет"(производитель) и аргументировал свой ответ тем, что проверкам тоже нельзя доверять. Доверять даже себе, конечно, нельзя, но статистика штука такая, она просто есть и хочется напомнить – этот рейтинг не для тех, кто продает кабель, а для тех, кто его покупает.

Именно для тех, кто принимает решение с кем сотрудничать прямо сейчас этот счетчик и создан. Вы можете много-много раз сказать "все куплено", но факт есть факт, алгоритм есть алгоритм.

Рейтинг выше у тех, кто с нами сотрудничает, кто размещает у нас свою информацию, потому что это НАШ рейтинг, сугубо субъективный. Нужен он или нет – только время покажет. Выбор за пользователем.

Учавствовать в нем или нет - только ваш выбор.

Если наш рейтинг плохо – создайте свой рейтинг, почему нет.

Live Is Life

1 июля 2021 в 09:27
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«@Evgeniya У себя в инстаграме я провела небольшой опрос оп теме - нужны ли вообще рейтинги. Только один человек сказал "нет"(производитель) и аргументировал свой ответ тем, что проверкам тоже нельзя доверять. Доверять даже себе, конечно, нельзя, но статистика штука такая, она просто есть и хочется напомнить –...»

Жень, давай немного отделим мух от котлет?

Разумеется, это ВАШ рейтинг. И как бы хер с ним, чистая непредвзятость и неподкупность, НО:
1. Вы единственный в своём роде отраслевой ресурс
2. Вашему мнению и экспертной оценке доверяют

Соответственно, при любой некорректно вошедшей информации для вашего рейтинга, это некорректно отразится на рейтинге какого-то завода (компании), а это, учитывая пп выше, влияет (может повлиять) на репутацию, т.к."Именно для тех, кто принимает решение с кем сотрудничать прямо сейчас этот счетчик и создан". Судов не боитесь?

Но, вы же не как "За рулём", вы же лично никакие объективные проверки не проводите... Т.е. говоря всем, что вы действуете субъективно, по факту вы всем УТВЕРЖДАЕТЕ, что это объективная оценка (ужас, гегелевщиной пахнуло ухмылка )
...

Это не критика (куда мне), просто мысли вслух)

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

1 июля 2021 в 23:07
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Присоединяйтесь к обсуждению этой темы завтра с 11 утра

PS каждое слово в сети - репутация. Суда бояться - не делать ничего.
80C88E3F-05E4-499A-8C99-23EFDF5F8B6E.png

Live Is Life

1 июля 2021 в 23:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Главное Красиво обозваться, а там как пойдёт. ржач

Анна Тарасова - директор по развитию бизнеса 1С компании Международной IT-консалтинговой компании Columbus - разработчика и интегратора системы Columbus.Кабель на базе продуктов 1С и Ortems , которая успешно работает на крупных кабельных предприятиях.

На каких кабельных предприятиях, они успешно работают? Может для Акрона, что пытаются сделать, но это ещё не работает. Да, для складов, это ещё подойдёт, но для производства вряд ли.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 июля 2021 в 09:12
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Суда бояться - не делать ничего
так себе девиз...
Лично с такой компанией я бы лично и не связывался, "Мы вам всё сделаем, но суда мы не боимся"

Я Всегда считал что правильно делай по закону и не бойся суда

2 июля 2021 в 10:56
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Добрый логист Суда бояться - не делать ничего
так себе девиз...
Лично с такой компанией я бы лично и не связывался, "Мы вам всё сделаем, но суда мы не боимся"

Я Всегда считал что правильно делай по закону и не бойся суда»


Какой именно закон нарушает наш рейтинг?

Live Is Life

2 июля 2021 в 11:30
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Какой именно закон нарушает наш рейтинг?»

Ст.152 ГК РФ

Si vis vincere, disce pati

2 июля 2021 в 11:33
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Jack Ст.152 ГК РФ»


вся полностью или какой-то пункт конкретный?

Live Is Life

2 июля 2021 в 11:37
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Главное Красиво обозваться, а там как пойдёт. ржач

[B]Анна Тарасова - директор по развитию бизнеса 1С компании Международной IT-консалтинговой компании Columbus - разработчика и интегратора системы Columbus.Кабель на базе продуктов 1С и Ortems , которая успешно работает на крупны...»


Анна ответила на ваш вопрос только что

Live Is Life

2 июля 2021 в 11:39
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Очень, кстати, приятная девушка, улыбчивая. Может и вашему заводу с ними пообщаться?

Live Is Life

2 июля 2021 в 15:47
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Jack Ст.152 ГК РФ»


К счастью или к сожалению для кого-нибудь, эту статью здесь никак не натянуть. Гусев А. достаточно грамотно ведет обходит острые камни. Это я Вам как супруг юриста утверждаю ).
Либо у RC хорошие консультанты, либо "чуйка". В принципе картотека дел это подтверждает именно по 152-ой.

2 июля 2021 в 16:14
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Сименс К счастью или к сожалению для кого-нибудь, эту статью здесь никак не натянуть. Гусев А. достаточно грамотно ведет обходит острые камни. Это я Вам как супруг юриста утверждаю ).
Либо у RC хорошие консультанты, либо "чуйка". В принципе картотека дел это подтверждает именно по 152-ой.»

Главное, чтобы RC не перешли некую грань в своих "изысках"... чего очень не хотелось бы

Si vis vincere, disce pati

2 июля 2021 в 16:58
10
Энергетика: 143
12 лет и 304 дня
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
Непонятный момент:
По каким критериям трейдеров разделили на "кабельные" и "отраслевые" компании?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 июля 2021 в 19:29
1
Энергетика: 155
9 лет и 252 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Выскажу свое мнение. Много ли снабженцев конечных предприятий знаеют ваш сайт ? Думаю нет , ведь основная масса это торговцы ,тех специалисты и "гастролеры" которые живут и "продают и покупают " по своим критериям. Поэтому форум и живет что есть жизнь по всем направлениям среди цепочки завод-торгаш-конечник. Например хочу купить я кабель у фирмы А , но мне она не знакома : мои действия 1) посмотрю форум 2) найду тройку друзей кто с ними работал, или с одного города они попрошу съездить , получу информацию ценную для будущей сделки. Теперь вопрос знатокам если у фирмы рейтинг 4 или ниже что мне делать?

Я рожденный в Сибири

4 июля 2021 в 10:54
4
Энергетика: 32
11 лет и 130 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (2)
Сейчас постоянно муссируются значения 70-75% химической и кабельной продукции фальсификат или контрофакт. Пиарятся отдельный случаи не соответствия. Гнобятся незаслуженно некоторые заводы. Не рассматриваются причины. В таких условиях любые рейтинги с самыми благовидными намериями будут иметь субъективный с наклоном недостоверности характер. Подчёркиваю: 70-75% - полная чушь.

4 июля 2021 в 13:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Дмитрий Каветин Бред, а не рейтинг ))). Набивший всем оскомину по качеству и обладатель безупречной )))) деловой репутации Орловский кабельный выше ХКА, Призмиана, Камы и Углича.»
Вот и цена рейтинга

и нет среди нас первых и последних

4 июля 2021 в 13:50
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Пока нормальные термины в обращение не введем, а именно брак - усеченка это брак, подделка вместо контрафакта, потому что часто подделывают даже собственные марки, без контроля и среди ночи, на сэкономленных или несоответствующих сырье и комплектующих, порядка не будет в отрасли. Не поверите, но один продавец с гордостью мне сказал что у них есть контрафактная продукция и её реализуют только своим, приближенным, потому что это проверенные покупатели и это выгодно, потому что дешевле намного. Слово ему нравилось. Я знаю ещё одного молодого человека, котрому нравится использовать слова, которые по его мнению делают его речь современной, интересной и наверное умной, но выглядит это смешно и глупо. Давайте называть вещи своими именами.

и нет среди нас первых и последних

5 июля 2021 в 11:07
2
Энергетика: 44
20 лет и 25 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Zadira Пока нормальные термины в обращение не введем, а именно брак - усеченка это брак, подделка вместо контрафакта, потому что часто подделывают даже собственные марки, без контроля и среди ночи, на сэкономленных или несоответствующих сырье и комплектующих, порядка не будет в отрасли. Не поверите, но ...»


так назовите всех своими именами, что за завод? Что за молодой человек? пока ни одного имени, только намеки. Но я как женщина Вас, Ольга, прекрасно понимаю подмигивание застенчиво

5 июля 2021 в 16:39
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Ирина так назовите всех своими именами, что за завод? Что за молодой человек? пока ни одного имени, только намеки. Но я как женщина Вас, Ольга, прекрасно понимаю подмигивание застенчиво»
Молодой человек знает, а устраивать постоянное давление, это не айс. Ну а делать усеченку у нас многие пытались, много здесь дискуссий на эту тему было, мою позицию знают, но законной усеченку догадался сделать только ОКЗ. Не знаю делают ли они это сейчас, думаю да. Справедливости ради я и сама пользовалась этими словами, контрафакт и фальсификат, но как выяснилось все не так с этими словами просто, понятие фальсификат вообще относится только к продуктам питания http://63.rospotrebnadzor.ru/267/-/asset..., разобравшись, предлагаю называть вещи своими именами. Как женщина отношения ко всем этим вашим кабелям я не имею никакого, и иметь не желаю, но инженер, который сидит во мне, он прямо маньяк кабельной техники, любит он всё это дело и понимает.

и нет среди нас первых и последних

12 июля 2021 в 20:32
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот тут текстовая версия ответов Гусева https://www.ruscable.ru/article/_my_ne_1...

Live Is Life

12 июля 2021 в 20:45
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А также во вчерашнем выпуске https://www.ruscable.ru/insider_uploads/...


big-174829-2.jpg

Live Is Life

13 июля 2021 в 13:31
1
Энергетика: 27
6 лет и 39 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Так много слов об уникальном продукте.
А контакты некоторых заводов перепутаны.
Какие не скажу =)

13 июля 2021 в 14:49
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Бородатый технолог Так много слов об уникальном продукте.
А контакты некоторых заводов перепутаны.
Какие не скажу =)»

Да там и компаний-дублеров хватает... причем, с разным рейтингом)))

Si vis vincere, disce pati

14 июля 2021 в 07:00
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да там и компаний-дублеров хватает... причем, с разным рейтингом)))»


Покажите какие?

Live Is Life

14 июля 2021 в 07:00
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Так много слов об уникальном продукте.
А контакты некоторых заводов перепутаны.
Какие не скажу =)»


Почему не скажете?

Live Is Life

14 июля 2021 в 09:40
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Покажите какие?»

100$

Si vis vincere, disce pati

14 июля 2021 в 11:26
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack 100$»

Женя, выдай этому жлобу ржач 100$ с А.И.Гусевым на лицевой стороне - пусть радуется

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
Сообщение было изменено

14 июля 2021 в 11:55
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Коллеги, мы прекрасно понимали и отдавали себе отчет в том, что каждый виток развития подобного инструмента будет сопровождаться массированной критикой, причем не безосновательной - инструмент сложный, а ресурсы наши не безграничны, мы не Гугл. И даже несмотря на постоянную работу над RTL в режиме повышенного приоритета, остается много "белых пятен" - компании двойники, компании пустышки, некорректные данные компаний. И хотя основная масса таких компаний "в хвосте" рейтинга, мы их стараемся отлавливать и вычищать.

Более того, мы всегда открыты к диалогу и с благодарностью выслушаем любые конструктивные предложения по улучшению качества сервиса, возможно, это критерии важные именно для вас при оценке деятельности контрагентов. Мы все выслушаем и постараемся реализовать, если подобную информацию реально получить и как-то "оцифровать" для учета при расчете RTL. Авторы предложений, которые мы возьмем в работу, безусловно получат от нас бонусы, вознаграждения и нашу искреннюю любовь рекомендую

Также, чтобы интенсифицировать процесс "оздоровления" и выявления "белых пятен", мы объявляем награду в размере от 20 до 50 за каждую компанию рейтинга с недостоверными данными (в зависимости от степени недостоверности).

И для участников этой акции через несколько недель (пока еще не определились с конкретной датой) будет организован внеплановый вывод КАБСов.

На этом мы всех вас обнимаем и ждем ваши сообщения в личку админу, если публичность - не ваш выбор, либо прям в этой теме для тех кто хочет искупаться в лучах славы улыбка


Fama pluris quam opes

15 июля 2021 в 09:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Неверные данные
123.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2021 в 09:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
Левая фирма, почему-то рейтинг имеет, выше настоящей, я думаю этой фирмы уже нет, но точно не завод несогласие
345.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2021 в 09:46
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Уважаемый @Холмс, благодарим Вас от всей души, за помощь с доработкой нашего сервиса RTL.
В качестве благодарности мы перевели Вам на счет 100 .

Fama pluris quam opes

15 июля 2021 в 09:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@admin Уважаемый @Холмс, благодарим Вас от всей души, за помощь с доработкой нашего сервиса RTL.
В качестве благодарности мы перевели Вам на счет 100


Благодарю подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2021 в 10:14
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Левая фирма, почему-то рейтинг имеет, выше настоящей, я думаю этой фирмы уже нет, но точно не завод несогласие
[картинка]»

Володь, ты че, ополоумел?

Si vis vincere, disce pati

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+