Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: QR-код, как пропуск в жизнь


Страницы:

29 июня 2021 в 14:04
Энергетика: 19
4 года и 12 дней
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
QR-код, как пропуск в жизнь
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Привьюсь, чтобы получить QR - код
40%
Не буду прививаться, QR - код мне не нужен
28%
Попытаюсь получить QR - код другим способом
9%
У меня мед отвод
4%
Свой ответ в комментариях
19%


29 июня 2021 в 15:08
Энергетика: 20
7 лет и 226 дней
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Я привьюсь, но не ради QR-кода, а ради своего здоровья и здоровья тех, кто со мной контактирует. А QR-код - бесплатным бонусом будет.

29 июня 2021 в 16:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«@NastHK Я привьюсь, но не ради QR-кода, а ради своего здоровья и здоровья тех, кто со мной контактирует. А QR-код - бесплатным бонусом будет.»
если я переболел и не заметил,есть антитела- зачем мне это ? если я ношу одну и ту же маску только от штрафа- зачем мне это? Если таких как я будет много и нас не станут пускать куда-то ,зачем нам вы ? Если не будут давать еду- мы возьмём её сами,зачем вам это ? фабрики рабочим,землю крестьянам ! Ничего не напоминает? Вернитесь на 120 лет назад !Стране нужны Столыпины, а не Ленины! если кто-то поднимет головы- другим их не сносить....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 июня 2021 в 16:55
Энергетика: 20
7 лет и 226 дней
упоминали 55 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я сказал только за себя. Вы вольны поступать, как Вам угодно.

30 июня 2021 в 08:03
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мне в деревне QR не нужен, Магдональдзов здесь нет. Погода шикарная этим летом. Черешня поспела, калумбика . Грибочки скоро повылазиют. Главное по югам не мотаться годик. А там как в поговорке ( Либо падишах помрет , либо осел заговорит)

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 июня 2021 в 09:14
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
QR-код нужен в основном только городам миллионникам по идее. В мелких городах и населенных пунктах он вряд ли кому пригодится попкорн

30 июня 2021 в 09:22
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Как это не пригодится, код есть и пенсия есть, кода нету и пенсии нету. попкорн

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 июня 2021 в 09:25
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Как это не пригодится, код есть и пенсия есть, кода нету и пенсии нету. попкорн»

Не сказал бы, что даже с QR-кодом она есть незнание
Снимок.PNG

30 июня 2021 в 09:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«@NastHK Я привьюсь, но не ради QR-кода, а ради своего здоровья и здоровья тех, кто со мной контактирует. А QR-код - бесплатным бонусом будет.»


Буду вакцинироваться, согласен с позицией.

пульс

30 июня 2021 в 10:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@пульс Буду вакцинироваться, согласен с позицией.»
ты же вроде выступал против цифровизации ? или я попутал ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 июня 2021 в 10:31
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei ты же вроде выступал против цифровизации ? или я попутал ?»

У него сейчас последняя стадия "принятия" цифровизации.

Быстренько все стадии прошел подмигивание
1-Отрицание
2-Гнев
3-Торг
4-Депрессия
5-Принятие

30 июня 2021 в 10:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Организмы у всех разные, единую таблетку придумать невозможно. Вот потратили деньги, теперь нужно отбивать, а Вы наверно думаете всегда будет бесплатно, нет как только большинство подсадят на вакцину, она уже будет платная. Да наверно она, что-то лечит, на процентов 70-80%, а остальные 20% это которым не повезло, да они после долгих испытаний подправят вакцину, но как-то грустно от этого. огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 июня 2021 в 11:08
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (3)
 (0)
Сам я не вакцинировался, но умоляю и призываю всех сделать прививку. Отсутствие у вас кьюаркодов в очередной раз ударит по рынку общепита. В Питере расслабуха продлится ровно до окончания футбольного праздника, а потом гайки закрутят так, что мама не горюй. Я не вакцинировался в силу разных причин, которых перечислять можно долго, но главная, то я нахожусь в состоянии безудержного пьянства, т.к. лето в Питере такое бывает лишь раз в 100 лет, и следующего такого лета я точно не застану. Остановиться я не могу, а там три дня надо не пить до и три после.
В итоге,конечно, мы вакцинируемся все, потому, что жизнь невакцинируемых сделают просто невыносимой и невозможной.
Я воспринимаю вакцинацию не более чем просто огромный бизнес. Миллиарды бюджетных денег перетекают в карманы "сильных" нашей Родины. Почитайте новости о продажах долей в производстве вакцины Ростеха ВТБ и т д. был бы я на их месте - я бы, честно, заставил бы всех раз в неделю прививаться, бля буду. Так что вакцинируйтесь, друзья! Не дадим умереть ресторанам и барам!!!

Вечно молодой,вечно пьяный.
Сообщение было изменено

30 июня 2021 в 11:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Питер Сам я не вакцинировался, но умоляю и призываю всех сделать прививку. Отсутствие у вас кьюаркодов в очередной раз ударит по рынку общепита. В Питере расслабуха продлится ровно до окончания футбольного праздника, а потом гайки закрутят так, что мама не горюй. Я не вакцинировался в силу разных причин, ...»
иди нафиг со своим баром. Сказали уже,что лёгкий алкоголь в пределах допустимого можно. допуск у каждого свой. пей дальше

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 июня 2021 в 11:55
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@kotofei иди нафиг со своим баром. Сказали уже,что лёгкий алкоголь в пределах допустимого можно. допуск у каждого свой. пей дальше»


Откуда столько злости и агрессии? Будьте здоровы и счастливы, уважаемый Котофей! Желаю Вам удачи в бизнесе и сексе, побольше радости, хорошего настроения! Если я Вас чем-то когда-то обидел - простите великодушно, не со зла я это совершил, а по глупости своей видимо. Больше не повторится.

Вечно молодой,вечно пьяный.
Сообщение было изменено

30 июня 2021 в 13:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Питер Откуда столько злости и агрессии? Будьте здоровы и счастливы, уважаемый Котофей! Желаю Вам удачи в бизнесе и сексе, побольше радости, хорошего настроения! Если я Вас чем-то когда-то обидел - простите великодушно, не со зла я это совершил, а по глупости своей видимо. Больше не повторится.»
смотрите,культурный стал,матом не ругается почти,аж тошнит от него ,правильного... ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 июня 2021 в 13:07
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс только большинство подсадят на вакцину, она уже будет платная.»


Зато сейчас НЕВАКЦИНАЦИЯ платная . Лично знаю людей которые уже заплатили , что бы не вакцинироваться.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

30 июня 2021 в 13:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@Холмс Как это не пригодится, код есть и пенсия есть, кода нету и пенсии нету. попкорн»
спасибо нашему правительству,поднявшему пенсионный возраст на 5 лет. тут за год штамов вируса развелось- не успевают вакцины делать,а на 7-8 лет прогнозы делать о коде для пенсии- пустое дело. ехать в глубинку и там ,как Агафья Лыкова пытаться выжить .. в каменных джунглях цифровых этого не сделать

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 июня 2021 в 14:00
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
У меня через пол года после болезни поменялись запахи, кое что пахнет нет так как должно. В ресторанах мне везде пахнет не тем чем должно. Такое себе ощущение я вам скажу, лучше бы вообще запах пропал чем такая хрень. Отношение к прививке отрицательное, просто по тому что из любого утюга об этом говорят и "Миллиарды бюджетных денег перетекают в карманы "сильных" нашей Родины". Сделали бы прививку всем за 60+ бесплатной а остальным скажем по 100 т.р., создали бы "видимый" дефицит, подняли бы престиж прививки до "только избранным" я бы уже взял кредит и себе 3 вколол. QR код фигня, вот чип под кожу с возможностью привязки банковской карты и последующей оплаты в магазинах было бы топ, а еще чтобы наличие водительских прав Гаишник по сетчатке глаза сканировал тоже было бы норм.
З.Ы. Пойду пепси попью. псих

Скобарь с колом страшнее танка.

30 июня 2021 в 14:40
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Питер Откуда столько злости и агрессии? Будьте здоровы и счастливы, уважаемый Котофей! Желаю Вам удачи в бизнесе и сексе, побольше радости, хорошего настроения! Если я Вас чем-то когда-то обидел - простите великодушно, не со зла я это совершил, а по глупости своей видимо. Больше не повторится.»


ржач ржач

30 июня 2021 в 14:42
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei спасибо нашему правительству,поднявшему пенсионный возраст на 5 лет. тут за год штамов вируса развелось- не успевают вакцины делать,а на 7-8 лет прогнозы делать о коде для пенсии- пустое дело. ехать в глубинку и там ,как Агафья Лыкова пытаться выжить .. в каменных джунглях цифровых этого не сделать»

Может еще заходят поднять) Мол, проблемы с рынком, надо восстановить, а для этого народу надо побольше всех возрастов попкорн

30 июня 2021 в 14:45
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Howier У меня через пол года после болезни поменялись запахи, кое что пахнет нет так как должно. В ресторанах мне везде пахнет не тем чем должно. Такое себе ощущение я вам скажу, лучше бы вообще запах пропал чем такая хрень. Отношение к прививке отрицательное, просто по тому что из любого утюга об этом гов...»

Со знакомыми как-то собирались, а там девушка была переболевшая. Взяли выпить фруктового вина, а открыв она чувствовала только запах протухшей воды... Сочувствую людям, у которых на столько сменилось чувство запаха огорчение

30 июня 2021 в 15:15
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Со знакомыми как-то собирались, а там девушка была переболевшая. Взяли выпить фруктового вина, а открыв она чувствовала только запах протухшей воды... Сочувствую людям, у которых на столько сменилось чувство запаха огорчение»
Я в шоке что это произошло через 6 месяцев после болезни. У меня лично что то вроде специй китайских с ацетоном запах. т.е. многие вещи пахнут одинокого. Например Говядина, лук, зубная паста и общественный туалет пахнут как одно целое и многое другое. =) Говорят скоро пройдет месяцев через 6.

Скобарь с колом страшнее танка.

30 июня 2021 в 15:43
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Howier Я в шоке что это произошло через 6 месяцев после болезни. У меня лично что то вроде специй китайских с ацетоном запах. т.е. многие вещи пахнут одинокого. Например Говядина, лук, зубная паста и общественный туалет пахнут как одно целое и многое другое. =) Говорят скоро пройдет месяцев через 6.»

Тогда может стоит пока плюсы в этом поискать??

30 июня 2021 в 18:55
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Тогда может стоит пока плюсы в этом поискать??»
Есть лук а думать что это мясо? ржач

Скобарь с колом страшнее танка.

30 июня 2021 в 18:59
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«смотрите,культурный стал,матом не ругается почти,аж тошнит от него ,правильного... ржач ржач ржач»

Симптом? замешательство псих

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

1 июля 2021 в 09:05
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Howier Есть лук а думать что это мясо? ржач»

Ну... попытаться хотя бы представить можно же ржач

1 июля 2021 в 16:51
Энергетика: 82
6 лет и 246 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
На самом деле, вся эта ситуация очень достала, это прямое ущемление прав человека. А если через год после болезни 400 антител, а после прививки 50? Почему человек обязан вакцинироваться?
Бред сумасшедшего несогласие

А еще интересно, как за бугром дела обстоят, в загнивающей Европе тоже всех поголовно вакцинируют?

1 июля 2021 в 17:07
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Velkoz На самом деле, вся эта ситуация очень достала, это прямое ущемление прав человека. А если через год после болезни 400 антител, а после прививки 50? Почему человек обязан вакцинироваться?
Бред сумасшедшего несогласие

А еще интересно, как за бугром дела обстоят, в загнивающей Европе тоже...»

НА западе вроде люди сами просят их вакцинировать)) Если верить новостям, что % вакцинируемых там выше, чем у нас попкорн

1 июля 2021 в 17:38
Энергетика: 82
6 лет и 246 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Корифей НА западе вроде люди сами просят их вакцинировать)) Если верить новостям, что % вакцинируемых там выше, чем у нас попкорн»


Не, мне данные из новостей не нужны подмигивание

Может у кого-то знакомые есть, вот их рассказы было бы интересно услышать.

2 июля 2021 в 09:16
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«@kotofei ты же вроде выступал против цифровизации ? или я попутал ?»


мне QR без надобности, а вакцинируюсь я с детства и сейчас считаю надо обязательно

пульс

2 июля 2021 в 09:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@пульс мне QR без надобности, а вакцинируюсь я с детства и сейчас считаю надо обязательно»
в детстве нас всех вакцинировали и от оспы в том числе,но там проводились ГЛУБОКИЕ исследования по каждой болезни. и тогда,за плохую вакцину могли просто расстрелять. а тут предлагают неизвестно что. потому что,она вроде как помогает,но от нового штама плохо помогает а может не помогает совсем...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 июля 2021 в 09:45
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«@kotofei в детстве нас всех вакцинировали и от оспы в том числе,но там проводились ГЛУБОКИЕ исследования по каждой болезни. и тогда,за плохую вакцину могли просто расстрелять. а тут предлагают неизвестно что. потому что,она вроде как помогает,но от нового штама плохо помогает а может не помогает совсем...»


грипп тоже постоянно мутирует, но прививка снижает риски в разы

месяц дочь в реанимации в Семашко - ни одного вакцинированного там не было

может в терапии и были, но до реанимации не дошли

мир быстро меняется и реагировать тоже приходиться быстро

Сан Марино вот вообще красавцы https://meduza.io/feature/2021/05/13/pos...

пульс

2 июля 2021 в 09:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@пульс грипп тоже постоянно мутирует, но прививка снижает риски в разы

месяц дочь в реанимации в Семашко - ни одного вакцинированного там не было

может в терапии и были, но до реанимации не дошли

мир быстро меняется и реагировать тоже приходиться быстро

Сан Марино вот вообще красавцы [ссылк...»
надо одеваться по погоде.Мы с этим гриппом живём веками,и испанский ,кстати ,пережили,заметь -без прививок. да,умерло много народу,но статистика вещь упрямая,летальность от ковида на плотность населения (даже в той же Индии с её антисанитарией) намного ниже,чем смертность от инфарктов,инсультов рака и прочих ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 июля 2021 в 10:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@kotofei надо одеваться по погоде.Мы с этим гриппом живём веками,и испанский ,кстати ,пережили,заметь -без прививок. да,умерло много народу,но статистика вещь упрямая,летальность от ковида на плотность населения (даже в той же Индии с её антисанитарией) намного ниже,чем смертность от инфарктов,инсультов рака...»


а я не агитирую, я про себя написал и объяснил почему

у меня риск заболеть минимальный, курю много (а это уже подтвердили во всем мире)
жена болела очень сильно, я не изолировался, температура 36,6 все время
дочь болела в другое время - тоже пронесло
но вот, если заболею, с моими легкими туго придется в трубочку дышать...

пульс

Гость
2 июля 2021 в 10:47
file:///C:/Users/admin/Downloads/2_5400167607959555207.pdf

Читайте выводы с 50 страницы.

А еще изучите, что такое цитокиновый шторм, который может возникнуть, если сделать прививку на пике эпидемии.

2 июля 2021 в 10:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«@пульс а я не агитирую, я про себя написал и объяснил почему

у меня риск заболеть минимальный, курю много (а это уже подтвердили во всем мире)
жена болела очень сильно, я не изолировался, температура 36,6 все время
дочь болела в другое время - тоже пронесло
но вот, если заболею, с моими легкими ...»
бросай курить,вставай на лыжи. я б ваще запретил всем непривитым продавать сигареты.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 июля 2021 в 15:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Вполне так доходчиво объяснил: https://www.fontanka.ru/2021/07/02/70003...

пульс

2 июля 2021 в 15:02
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Гость fileухмылкаCухмылкаUsers/admin/Downloads/2_5400167607959555207.pdf

Читайте выводы с 50 страницы.

А еще изучите, что такое цитокиновый шторм, который может возникнуть, если сделать прививку на пике эпидемии.»

Ссылка топ.

Скобарь с колом страшнее танка.

2 июля 2021 в 15:31
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс Вполне так доходчиво объяснил: [ссылка]»

А он вирусолог, ученый?

Si vis vincere, disce pati

2 июля 2021 в 15:44
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@Jack А он вирусолог, ученый?»


доказательная медицина основывается на исследованиях, а не на гипотезах

пульс

2 июля 2021 в 16:12
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@пульс доказательная медицина основывается на исследованиях, а не на гипотезах»

Ром, ты в очередной раз не понял вопроса

Si vis vincere, disce pati

2 июля 2021 в 17:00
6
Энергетика: 7
18 лет и 277 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Jack Ром, ты в очередной раз не понял вопроса»


Ты, я смотрю, зато вирусолог.

2 июля 2021 в 17:54
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@Jack Ром, ты в очередной раз не понял вопроса»


а к чему тогда вопрос?

там написано кто он

пульс

2 июля 2021 в 17:59
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@norma Ты, я смотрю, зато вирусолог.»

Нет и никогда этого не утверждал. Какие-то проблемы?

Si vis vincere, disce pati

5 июля 2021 в 11:59
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«@Velkoz Не, мне данные из новостей не нужны подмигивание

Может у кого-то знакомые есть, вот их рассказы было бы интересно услышать.»


В Штатах Модерной и Пфайзером народ прививается активно. Мой партнер по бизнесу живёт в Лос-Анджелесе - привился Пфайзером. белое население америки прививается очень активно, латиносы и афроамериканцы намного хуже. Сказывается их природный пофигизм.Так же начали прививать детей уже достаточно активно. Вакцина в свободном доступе для всех и идут всяческие мероприятия типа лоторей и т д ,чтобы завлечь людей на вакцинацию. Что касается Европы - на столько всё по разному, что надо разбирать ситуацию в каждой стране по отдельности. И очень быстро всё меняется.

Вечно молодой,вечно пьяный.

6 июля 2021 в 13:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Буду вакцинироваться, а то еще к Коту в Домодедово не пустят, вот это будет не очень приятный облом...
Плохого ничего в этом не вижу, каждый срёторёт со своей колокольни, у всех есть знающие знакомые знакомых у знакомых из каб. министров или ФСБ, тырнет, телевизор в конце концов. Все кругом хотят кого-то обмануть, украсть-урвать, привить, зацифровать...акститесь люди, не надо зацикливаться на ерунде! Мир не стоит на месте и уж тем более не крутится вокруг кого-то определенного) Живите, радуйтесь жизни... как раньше уже никогда не будет)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 июля 2021 в 09:16
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
(с) Пётр Иванов

В субботу днем, едва проснувшись, я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент. Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел в аптеку.

В подъезде столкнулся с Ивановым.

Мне показалось, что он уже достаточно привит, и я попытался установить с ним социальную дистанцию. У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная. Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.

Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела. С моей точки зрения, домашняя вакцина Иванова была, мягко говоря, не Пфайзер.

Я пошел к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.
Жена Иванова тоже была хорошо привита. Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.

Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал. Мы тоже были без масок и перчаток. Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.

Жена Иванова, крича как дура, самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость. Так что я был вынужден воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чем сейчас сожалею.

На основании вышеизложенного прошу изменить меру пресечения, т.к. страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.

P.S. Считаю разумную умеренность в повальной вакцинации в период летних отпусков вопросом выживания нашего биологического вида.
Дата, подпись.

Si vis vincere, disce pati

19 июля 2021 в 10:37
Энергетика: 15
12 лет и 157 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Вполне так доходчиво объяснил: [ссылка]»


Как можно доверять евреям? От СПИДА лечить не могут, а тут шмурдяк этот быстренько сварганили и главное бесплатно .

Дмитрий
Сообщение было изменено

19 июля 2021 в 11:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«@mityainn Как можно доверять евреям? От СПИДА лечить не могут, а тут шмурдяк этот быстренько сварганили и главное бесплатно .»


Страна, которая первая выпустила вакцину на 74 месте по вакцинации. И впереди нас не только евреи...

https://yandex.ru/covid19/stat#vaccinati...

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+