Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЦЭНКИ ДОИГРАЛИСЬ КТО СЛЕДУЩИЙ?


21 октября 2021 в 10:20
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
https://yandex.ru/turbo/kommersant.ru/s/...

С этой организацией многие крупные и средние производители КПП ИМЕЛИ И ИМЕЮТ ГОСКОНТРАКТЫ, И АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА. Вернуть деньги за продукциюь - проблема.
Если администрация считает, что место данному материалу в криминальных новостях форума, то просьба переместить.

21 октября 2021 в 10:27
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Если предыдущая ссылка не открылась, то


https://www.kommersant.ru/doc/5040349
Сообщение было изменено

21 октября 2021 в 10:49
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так не ЦЭНКИ доигрались, а определенные физлица, как бы...

У меня не открылась ссыль, дублирую https://www.kommersant.ru/doc/5040349?qu...

Si vis vincere, disce pati

21 октября 2021 в 11:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
ну кто-то должен же быть зиц-председателем ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 октября 2021 в 12:38
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Не суди да не судим будешь.

с полгода или даже больше пришел запрос, еще, но вот что странно, или закономерно, за продукцией обратился в ЭКЗ и естественно узнал, что с этим заказчиком не один год у завода прямой договор. Продукция то не эксплозивная и без ВП.
Обращаюсь обратно к заказчику, отвечают, что необходимо мол давать дорогу субъектам малого бизнеса. Захожу на сайт арбитражного суда, и тут-то вся почти подноготная выпирает наружу. Письменно сообщаю заказчику, что считаю не соизмеримым риском вступать в деловые отношения с его компанией, с учетом того, что она уже имеет договор с изготовителем запрашиваемого КПП, да к тому же, и несколько арбитражных судебных дел с ним же, причем в качестве ОТВЕТЧИКА.

23 октября 2021 в 11:39
12
Энергетика: 44
14 лет и 351 день
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Бизнес в РФ всегда большой риск, ничего необычного в этой новости нет, совершенно очевидно, что Марат работал не один, хотя может быть я и ошибаюсь, но то ли еще будет...

23 октября 2021 в 20:12
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Бизнес в РФ всегда большой риск, ничего необычного в этой новости нет, совершенно очевидно, что Марат работал не один, хотя может быть я и ошибаюсь, но то ли еще будет...»

Как-то в силу пандемии, или безидейности простого сбора всей информации об арбитражный судах в "около кабельном мире", что обновляется, что нет,
мне, информация в соответствующей разделе форума, особо не заметна в последнее время, ну и бог бы с ней.
Но параллельная раскрутка инфы вокруг ЦЭНКИ, более походит на "зону повышенного Внимания" СМИ, не хочется говорить, заказ, но...
Для меня этот инцидент заметен в другом, я бы и не обратил внимания, но разные источники вокруг одного события и организации, если бы не осадок, оставшийся от взаимодействия с объектом этого самого излишнего внимания.
На мой взгляд, следовало бы для очистки совести, обновить без всяких шкурных/конъюнктурных интересов статистику участия организации в арбитражных делах, и подозреваемого субъекта, так же.

Однако, принадлежность структуры и соответствующие, так сказать, статусу, правоохранительные органы, понятно, кажется, для всех, НЕ ДЛЯ ДОСУЖЕГО ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
Хотя бы потому, что на форуме нет и видимо и не должен быть раздела, регулируемого законом о гостайне.
Сообщение было изменено

23 октября 2021 в 20:20
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Этот выдающийся фильм,уже цитировались на форуме по разным поводам, но на оригинальность-то я особо и не претендую, да уж очень кажется фраза в тему обсуждения.

" А ТЫ НЕ ПУТАЙ СВОЮ ШЕРСТЬ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ...!"

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+