Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конец эпохи.


1 апреля 2022 в 16:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Ну,вот и всё ,господа. Жизнь ,как всегда, выкинула фортель,которого я не ждал. Вчера мне позвонил сокурсник и за разговором предложил мне новую, очень интересную работу. дело даже не в том,что она интересная- она моя мечта. Переезжаю в другой регион,меняю практически всё. Одно условие ,которое мне не нравится- это удаление из всех соц. сетей. Поскольку удаление профиля на форуме невозможно- придётся просить @admin . я буду скучать по всем вам, и надеюсь,что иногда можно будет вырваться на какой -нибудь клуб. Работа очень ответственная, от меня будут зависеть важные факторы, но это окупается другими важными моментами,в которых зарплата даже не самое главное. Специально не говорю,что и как- завтра у нас встреча выпускников, и все вопросы мы хотели обсудить с ним за рюмкой чая.Спасибо всем,кто меня тут и любил и ненавидел. я ценю всех. Отдельное спасибо А.И Гусеву ,мира и добра ему,семье ,всем обитателям форума ! До свиданья,друзья !

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 апреля 2022 в 16:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
https://yandex.ru/video/preview/17631840...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 апреля 2022 в 16:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Жалко Женя, без тебя форум совсем загнётся, про Кабсы спроси у Киргуду, ему периодически нужны Кабсы для рекламы. С тобой было весело. пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2022 в 16:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
В облаках у водопада, в шаг до ада,
Отодвинула судьба меня от края.
И неведомо, за что же мне награда
Жить за синим океаном, в шаг до рая.

Теплый дождик, ветер мягкий, пальмы гнутся -
Субтропические весны бесконечны.
И приходит мысль шальная не вернуться
В то, что было. И остаться здесь навечно.

Припев
Но эта жизнь немая не моя,
И я вернусь когда-нибудь, вернусь.
Вы только зажигайте вовремя маяк
И никогда вином не запивайте грусть.

Перестать понимать, чего ты хочешь.
В жизнь счастливую, какую должен - вжиться.
И до срока, до какого травы топчешь,
Ты не знаешь все, ведь на небе решится.

Припев
Но эта жизнь немая не моя,
И я вернусь когда-нибудь, вернусь.
Вы только зажигайте вовремя маяк
И никогда вином не запивайте грусть.

Остается уповать и полагаться,
Лучшей музыкой считать, что сердце бьется.
И конечно, просыпаясь, улыбаться,
Это все, что нам с тобою остается.

Припев
Но эта жизнь немая не моя,
И я вернусь когда-нибудь, вернусь.
Вы только зажигайте вовремя маяк
И никогда вином не запивайте грусть.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 апреля 2022 в 17:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
2010.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2022 в 17:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
2012.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2022 в 17:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
2019.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 апреля 2022 в 17:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
углич.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 апреля 2022 в 09:43
10
Энергетика: 94
18 лет и 362 дня
упоминали 1215 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вот только никто не обратил внимания, что момент совпал с днем дурака, или днем смеха. И все поверили!

4 апреля 2022 в 09:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Вот только никто не обратил внимания, что момент совпал с днем дурака, или днем смеха. И все поверили!»

Встреча была, там обширная программа проходила ,пока нет отчёта на сайте,наверно скоро будет, https://kosygin-rgu.ru/podrobnee.aspx?p1...
Кстати,кто озадачен образованием детей- милости просим . Универ объединяет несколько институтов ,имеется коледж ,количество профессий неограничено .))) поэтому и хоть в день дурака,но правда

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 апреля 2022 в 15:02
10
Энергетика: 94
18 лет и 362 дня
упоминали 1215 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei Встреча была, там обширная программа проходила ,пока нет отчёта на сайте,наверно скоро будет, [ссылка]
Кстати,кто озадачен образованием детей- милости просим . Универ объединяет несколько институтов ,имеется коледж ,количество профессий неограничено .))) поэтому и хоть в день дурака,но правда»


Хотя с Косыгиным непосредственно был знаком мой дед, но как-то к лёгонькой промышленности не сложилось у меня добрых чувств, уж извиняюсь.

4 апреля 2022 в 20:35
6
Энергетика: 89
14 лет и 184 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@kotofei .))) поэтому и хоть в день дурака,но правда»

Тебе нельзя на свободу, ты там погибнешь.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Пользователь удален
5 апреля 2022 в 06:54

5 апреля 2022 в 10:06
10
Энергетика: 20
20 лет и 11 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei Встреча была, там обширная программа проходила ,пока нет отчёта на сайте,наверно скоро будет, [ссылка]
Кстати,кто озадачен образованием детей- милости просим . Универ объединяет несколько институтов ,имеется коледж ,количество профессий неограничено .))) поэтому и хоть в день дурака,но правда»


Любопытно. А в качестве кого ты туда уходишь, Жень?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

5 апреля 2022 в 10:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Г-н М. Любопытно. А в качестве кого ты туда уходишь, Жень?»
я не иду в универ ,я там на встрече был ежегодной,которую уже точно проводят более 50 лет.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 апреля 2022 в 15:29
10
Энергетика: 143
12 лет и 297 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
И никого не смутило, что сообщение 1 апреля?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

5 апреля 2022 в 16:02
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@AleksRK И никого не смутило, что сообщение 1 апреля?»
а тебя что смутило ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно