Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

61 год назад!


Пользователь удален
12 апреля 2022 в 09:01

12 апреля 2022 в 09:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В четыре года, так соображал, что радоваться надо или глядя на других радовался? подмигивание


Всех с праздником! одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Пользователь удален
12 апреля 2022 в 10:03

Пользователь удален
12 апреля 2022 в 10:43

12 апреля 2022 в 12:19
2
Энергетика: 66
20 лет и 6 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Родители рассказывали, что всем людом посылали поздравительные телеграммы Гагарину)
С праздником, великий день!

12 апреля 2022 в 12:29
Энергетика: 40
2 года и 356 дней
упоминали 11 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мне бабушка рассказывала, как ее эта сногсшибательная новость застала на работе и как они всем коллективом громко аплодировали!
Хотелось бы и мне застать подобное торжество человеческой мысли)
С Днем Космонавтики! УРА!
gStuerWbjg8H4QDdyRY7TdtXconTX2duaHXOUz8f.jpg

"С большой силой приходит большая ответственность" (с)
Сообщение было изменено

12 апреля 2022 в 12:42
Энергетика: 115
7 лет и 176 дней
упоминали 386 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
С Праздником, товарищи!
советские-плакаты-день-космонавтики-плакаты-4410482.jpeg

12 апреля 2022 в 13:12
Энергетика: 19
13 лет и 329 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Хороший, правильный праздник.
Жаль, что не поддерживается давно новыми свершениями. Ну нет в Роскосмосе романтики! И космонавтами-покорителями космоса детишки уже не мечтают быть поголовно.
Вместо имен космонавтов по телеку вещают кто и сколько украл на космодроме Восточный.

12 апреля 2022 в 13:22
10
Энергетика: 95
19 лет и 3 дня
упоминали 1222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Знаменательный день. Я дошкольник, с няней гулял в районе Краснопресненского парка, примерно там, где сейчас проходят транспортные артерии ТТК и пр., тогда пустыри вдоль не укрепленных берегов Москвы-реки.
Над нами пролетел вертолет и разбросал листовки на которых было краткое сообщение о том, что человек полетел в космос.
Самое забавное, что ни я, ни моя няня, простая тетка, дальняя родственница из рязанской обл. не умели читать, мне еще было 1,5 года до школы, она - увы так и не научилась.
Разноцветные эти листовки не сохранились, но мы их тогда принесли домой охапку. Время - первая половина дня.

Знания добавляют скорби

12 апреля 2022 в 13:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
а мне довелось быть одним из пионеров,присутствующих на открытии памятника Гагарину и Серёгину на месте гибели.... Многих Первых тогда видел живьём , с Леоновым и Титовым здоровался за руку.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 апреля 2022 в 14:43
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
Кстати сегодня День Рождения у мастера -педагога моего сына и моего хорошего знакомого, художественного руководителя Театра Эстрады им. Райкина в СПБ,Заслуженного артиста России Юрия Николаевича Гальцева. Ему тоже исполнился 61 год, и вполне понятно,в честь кого его назвали родители Юрой.

Вечно молодой,вечно пьяный.

Пользователь удален
12 апреля 2022 в 18:41

Пользователь удален
12 апреля 2022 в 19:07

13 апреля 2022 в 08:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
да как то я тоже не мечтал быть космонавтом. больше археологом. но стал инженером,превратившимся в торгаша

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Пользователь удален
13 апреля 2022 в 10:37

8 мая 2022 в 15:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Давно не была на форуме, самая хорошая лента, добрая. Вспомнила этот день, газету с портретом Гагарина, мне он виделся просто невероятным красавцем, красивее не бывает, и новое слово - космонавт мне казалось неправильным, я всех поправляла - косманат.

и нет среди нас первых и последних

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+