Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УНКОМТЕХ 360


Страницы:

13 мая 2022 в 09:49
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
Команда RusCable.Ru отправилась в большое путешествие, чтобы рассказать еще об одной легенде кабельного бизнеса – холдинге «Ункомтех» и его заводах «Кирскабель» и «Иркутсккабель». Спецпроект «Ункомтех 360» позволит оказаться в самом центре событий, совершить виртуальную прогулку по предприятиям, познакомиться с людьми, изготавливающими уникальную и сложную продукцию, увидеть кабельную отрасль с неожиданных ракурсов. Путешествие начинается с завода «Кирскабель», где выпускают «кабель судного дня».
У нас на портале в разделе "статьи" уже опубликован большой материал - https://www.ruscable.ru/article/kirskabe...
Здесь на форуме портала, я постараюсь добавить еще больше подробностей, фото и панорам, которые мы сделали во время поездки.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

13 мая 2022 в 09:49
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
Какой кабель самый надежный? Такой надежный, что может выдержать пожар, жар промышленных печей и, наверное, настоящий апокалипсис. Можно подумать, что это что-то бронированное, в свинцовой оболочке в каком-нибудь супер-модифицированной полиэтиленовой оболочке. Я думал примерно так. Пока не узнал о существовании кабелей с минеральной изоляцией, которые мы между собой стали называть "кабель судного дня". 

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

13 мая 2022 в 09:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (1)
«@kuzminov5 Какой кабель самый надежный? Такой надежный, что может выдержать пожар, жар промышленных печей и, наверное, настоящий апокалипсис. Можно подумать, что это что-то бронированное, в свинцовой оболочке в каком-нибудь супер-модифицированной полиэтиленовой оболочке. Я думал примерно так. Пока не узнал о с...»
смысл ? население мертво , а кабель целёхенький ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 мая 2022 в 10:09
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«@kotofei смысл ? население мертво , а кабель целёхенький ?»

Вот сейчас и расскажем и покажем)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

13 мая 2022 в 10:12
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (1)
"Кискабель" и его "кабель судного дня" поменяли мое представление о кабельном бизнесе. В первом репортаже мы расскажем о том, как и на каком оборудовании производят кабель с "минеральной" изоляцией, что он из себя представляет, где применяется и конечно, ответим на вопрос, почему именно такое, на наш взгляд название, подходит этому кабелю. Все материалы проекта можно будет найти в спецпроекте УНКОМТЕХ 360.


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

13 мая 2022 в 12:34
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Говорят раньше доступ в этот городок был сильно ограничен.
И работавший в цехах контингент в ягодно-грибной сезон массово увольнялся, если так начальники не отпускали, а затем, вернувшись с "полей", опять восстанавливался, просто других найти на их место работы было нереально.

13 мая 2022 в 15:11
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (1)
Интересно!
Почитал с удовольствием.
Как дома побывал. Летом в Кирсе симпатичнее)

пульс

13 мая 2022 в 15:13
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Интересно!
Почитал с удовольствием.
Как дома побывал. Летом в Кирсе симпатичнее)»

Нормально все работает и открывается? Пользователи жалуются, что не все прогружается и долго работает. Сейчас разберемся с публикацией, чтобы все могли посмотреть и буду сюда дополнительные материалы выкладывать)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

13 мая 2022 в 15:14
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@бБЮРОКРАТ Говорят раньше доступ в этот городок был сильно ограничен.
И работавший в цехах контингент в ягодно-грибной сезон массово увольнялся, если так начальники не отпускали, а затем, вернувшись с "полей", опять восстанавливался, просто других найти на их место работы было нереально.»

Да, были такие истории. Там даже график работы 3/3 насколько я запомнил, чтобы у людей время оставалось на рыбалку, охоту, грибы и ягоды.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

14 мая 2022 в 10:25
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kuzminov5 Да, были такие истории. Там даже график работы 3/3 насколько я запомнил, чтобы у людей время оставалось на рыбалку, охоту, грибы и ягоды.»


А не за производственные вредности?

И ещё, на хитровывернутый кабель с минеральной изоляцией существует ГОСТ типа ОТУ.
Но это не означает, что такую технологию готовы все заводы осваивать. Рынок же сужен до крайности.

добавлено 14.05.2022 в 10:41



ГОСТ IEC 60702-1-2017
Кабели с минеральной изоляцией и концевые заделки к ним на номинальное напряжение не более 750 В. Часть 1. Кабели.
ГОСТ IEC 60702-2-2017
Кабели с минеральной изоляцией и концевые заделки к ним на номинальное напряжение не более 750 В. Часть 2. Концевые заделки.

15 мая 2022 в 23:22
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«@kuzminov5 "Кискабель" и его "кабель судного дня" поменяли мое представление о кабельном бизнесе. В первом репортаже мы расскажем о том, как и на каком оборудовании производят кабель с "минеральной" изоляцией, что он из себя представляет, где применяется и конечно, ответим на вопрос, почему именно такое, на на...»



очень красиво придумали про круговой обзор! С удовольствием почитал одобрение одобрение одобрение

mak
16 мая 2022 в 09:57
Энергетика: 62
14 лет и 118 дней
упоминали 78 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Очень понравилось, новый подход в ногу со временем!

17 мая 2022 в 07:59
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
супер, мне понравилось, побольше таких репортажей! Даешь Каму!

Пермь - колыбель кабельшиков

17 мая 2022 в 09:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А какая потребность рынка в этом кабеле? Или точнее сказать изделии. По репортажу видно, что цех очень огромный, оборудование всё старое и создалось ощущение, что цех работает, может один раз в месяц, а может в квартал. Но наверно себя окупает, раз его до сих пор не разобрали. А так очень здорово всё снято, всё можно посмотреть. улыбка

А основные цеха будут в продолжении? Они намного интересней.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

17 мая 2022 в 09:55
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Технолог очень красиво придумали про круговой обзор! С удовольствием почитал одобрение одобрение одобрение»

Сейчас дорабатываем сайт и форум, чтобы вставлять еще панорамы и я еще дополню рассказ на форуме) Там много деталей, фото и контента, который мы еще покажем)
Спасибо за отзывы!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

17 мая 2022 в 09:56
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@mak Очень понравилось, новый подход в ногу со временем!»

Стараемся показать "полную картину" и 360 обзор круто помогает) Отчасти поэтому так назвали проект "Ункомтех 360"

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

17 мая 2022 в 09:57
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Денис супер, мне понравилось, побольше таких репортажей! Даешь Каму!»

Надеюсь, что и на Каму я когда-нибудь смогу съездить и сделать такой репортаж)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

17 мая 2022 в 10:00
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс А какая потребность рынка в этом кабеле? Или точнее сказать изделии. По репортажу видно, что цех очень огромный, оборудование всё старое и создалось ощущение, что цех работает, может один раз в месяц, а может в квартал. Но наверно себя окупает, раз его до сих пор не разобрали. А так очень здорово ...»

Продолжение будет)
По работе цеха, насколько я понял, загрузка там постоянная. То, что цех огромный - это особенность, про это писали. Там ведь нужны длинные заготовки туда-сюда отправлять, поэтому такие пространства просто необходимы. Это, короче, особенность производства. Но из-за этого может показаться, что линии не работают. Они все работают. Просто очень длинные и заготовки как трубы не создают такой картины).
Остальные цеха тоже будут. Следите за обновлениями, как говорится. В ближаешее время - продолжение по минеральной изоляции, а потом... Потом узнаете... Потом еще в Иркутск)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

17 мая 2022 в 10:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Продолжение будет)
Остальные цеха тоже будут. Следите за обновлениями, как говорится. В ближаешее время - продолжение по минеральной изоляции, а потом... Потом узнаете... Потом еще в Иркутск)»


В Иркутск, это отлично, я когда-то в Шелехове, диплом писал на этом заводе одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 мая 2022 в 13:32
10
Энергетика: 94
18 лет и 363 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@kuzminov5 Продолжение будет)
По работе цеха, насколько я понял, загрузка там постоянная. То, что цех огромный - это особенность, про это писали. Там ведь нужны длинные заготовки туда-сюда отправлять, поэтому такие пространства просто необходимы. Это, короче, особенность производства. Но из-за этого может ...»


Оказывается же можно, когда нужно, и репортажный режим вернуть на форум, не правда ли?
Успехов, и дальних, и ближних!

17 мая 2022 в 13:49
2
Энергетика: 19
9 лет и 260 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Конечно можно! Даже нужно, вот прислушиваемся и исправляемся)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

17 мая 2022 в 15:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei смысл ? население мертво , а кабель целёхенький ?»
Прикинь, Котофей, с тараканами та же история! Ну там такое - целехонький, а никкккому не нужный.

и нет среди нас первых и последних

17 мая 2022 в 15:42
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
На Кирскабеле не только эта уникальная технология - кабели с минеральной изоляцией, это правда очень интересная технология, брутальная такая. Главное на Кирскабеле - это редкостные универсальные специалисты.

и нет среди нас первых и последних

17 мая 2022 в 16:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Это такие технологии, про которые я даже не слышал и когда учился и когда работал. Значит точно редкостные универсальные спецы там работают, то есть завод сам для себя воспитывает специалистов. Может сейчас и преподают про такое в МЭИ, но я точно не слышал. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 июня 2022 в 14:01
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А вот и продолжение истории) Отпишитесь, кстати, у всех все работает - загружается и крутится?

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

21 июня 2022 в 14:01
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот ссылка) https://www.ruscable.ru/article/_kabel_s...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

21 июня 2022 в 14:02
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Дополнительные фото есть в свежем выпуске Инсайдера, а я сейчас фотками поделюсь и панорамами дополнительными

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

21 июня 2022 в 14:20
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Так, попробуем разместить панораму. Это общий вид на территорию завода, когда мы только приехали в первый день. Оранжевое здание - это столовая, там самая протоптанная тропинка. И вокруг барабаны, барабаны, барабаны под отгрузку. Камеру держит Карина, она, к сожалению, уже не с нами (всмысле, что уволилась), но по ее лицу видно, что настроение отличное, хотя на странную девушку с палкой внимания обращали многие. Выглядит со стороны крипово, но зато вот такие кадры получаются. С телефона пока не видно, надеюсь сделаем, чтобы работало хорошо, поэтому смотрите с компьютера


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 июня 2022 в 13:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Нормально, но чего то не хватает, написано много, читается трудно. Не знаю, может моё мнение. подмигивание И как в фильмах, на самом интересном ещё будем 1,5 ждать продолжения. неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 июня 2022 в 13:16
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Нормально, но чего то не хватает, написано много, читается трудно. Не знаю, может моё мнение. подмигивание И как в фильмах, на самом интересном ещё будем 1,5 ждать продолжения. неодобрение»

Ну так все нюансы надо показать и рассказать) Поэтому и делаем подробно) Смотри картинки).
Продолжение уже скоро. А потом... Потом Иркутск!

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 июня 2022 в 13:22
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Ну так все нюансы надо показать и рассказать) Поэтому и делаем подробно) Смотри картинки).
Продолжение уже скоро. А потом... Потом Иркутск!»


Вы уже перешли на многосерийные фильмы, которые начинают надоедать. Герда, сейчас Ункомтех.

А про Шелехов интересно. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 июня 2022 в 13:24
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Вы уже перешли на многосерийные фильмы, которые начинают надоедать. Герда, сейчас Ункомтех.

А про Шелехов интересно. одобрение»


Так а что не интересно разве? Или что не нравится? Что много или что долго? Интересно мнение) Наоборот стараемся контента больше показать, ведь не всем удасться побывать в тех местах, поговорить подробно и много, все посмотреть) Поэтому целые серии) Это же реально Легенды Кабельного бизнеса)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

19 июля 2022 в 15:05
Энергетика: 40
2 года и 351 день
упоминали 11 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вышло долгожданное видео!
Ждем ваших комментариев:


"С большой силой приходит большая ответственность" (с)
Сообщение было изменено

19 июля 2022 в 17:09
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну, кто посмотрел, что скажете? Пишут мне тут в личку, что у кого-то слабый вестибулярный аппарат)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

20 июля 2022 в 08:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ну да в начале есть маленько мелькания, но я просто прокрутил это. А так очень интересно. Технологии 70-х годов до сих пор действует и никто ничего не придумал, другого - это впечатляет. одобрение одобрение одобрение


Только я не понял, зачем перед этим фильмом было ещё два фильма ни о чём?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 июля 2022 в 10:13
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ну да в начале есть маленько мелькания, но я просто прокрутил это. А так очень интересно. Технологии 70-х годов до сих пор действует и никто ничего не придумал, другого - это впечатляет. одобрение одобрение одобрение
Только я не понял, зачем перед этим фильмом...»

Походу эти мелькания только для меня...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

20 июля 2022 в 12:58
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Горжусь вами, ребята, это огромный труд! Молодцы!

Live Is Life

21 сентября 2022 в 16:44
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Коллеги, кабельщики. Сегодня, конечно, странное время происходит. Но я считаю, что пришло время поговорить и подумать о независимости. Сегодня у нас продолжение проекта "УНКОМТЕХ 360", где поговорим про "Кабель русской независимости". Всех приглашаю к прочтению
https://www.ruscable.ru/article/kirs500_...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

21 сентября 2022 в 16:45
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Материал называется "500 кВ русской независимости" https://www.ruscable.ru/article/kirs500_...
3.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

21 сентября 2022 в 22:16
Энергетика: 17
2 года и 113 дней
упоминали 52 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@kuzminov5 Материал называется "500 кВ русской независимости" [ссылка]
[картинка]»

Шикарный материал, спасибо! Почитал с удовольствием и легким налетом ностальгии (не скажу почему). Правильно ли я понял, что будет продолжение?

mak
22 сентября 2022 в 08:55
Энергетика: 62
14 лет и 118 дней
упоминали 78 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Продолжению быть это точно! вопрос когда?

22 сентября 2022 в 09:46
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@default Шикарный материал, спасибо! Почитал с удовольствием и легким налетом ностальгии (не скажу почему). Правильно ли я понял, что будет продолжение?»

На следующей неделе) Уже написано. Осталось только вычитать и логотипы брендов замазать)

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

29 сентября 2022 в 09:32
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Всем привет! У нас сегодня вышло видео про "кабель судного дня" - вторая серия в проекте "УНКОМТЕХ 360". Все главные фишки и особенности производства теперь в видеоформате) Всех приглашаю к просмотру и буду рад обратной связи по проекту.


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

29 сентября 2022 в 09:35
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У нас еще появился раздел "спецпроекты", где объединяются все материалы по нашим фильмам, сюжетам и репортажам, чтобы можно было читать материалы и репортажи в разных форматах "как книгу". Посмотрите как выглядит проект "Ункомтех 360" https://www.ruscable.ru/story/unkomtekh_...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь
Сообщение было изменено

29 сентября 2022 в 15:18
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
на ютубе отправляют учиться к TRM. Интересно, о чем речь...

Live Is Life

30 сентября 2022 в 12:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Много нового и интересного. Но неудобно и долго идёт этот сериал, я уже забывать начал что в предыдущем показывали ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 октября 2022 в 13:08
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Продолжаем проект! Сегодня опубликована 4-я глава. "500 кВ русской независимости. Конец бумаги и психология перестройки"
Читайте в разделе "Статьи" и в журнале Insider - https://www.ruscable.ru/article/kirs500...

Screenshot_2.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

17 октября 2022 в 12:37
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот и завершение! Финальную главу сегодня выложили. Всем приятного чтения.
https://www.ruscable.ru/article/kirs500_3

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

17 октября 2022 в 17:47
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Кто дочитал - узнали что-то новое для себя?

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

18 октября 2022 в 13:40
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сегодня выпустили материал про "муфты", который логически продолжает "500 кВ Русской независимости". Поэтому, кто не смотрел - всех приглашаю!


RusCable.Ru - все кабельщики здесь

Страницы:
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно