Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ушла Легенда восьмидесятых(


23 июня 2022 в 15:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Самое забойное время было, институт, общага, танцы. Жалко певца.(



Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Алексей В.
23 июня 2022 в 15:09
Смерть любого человека - трагическое событие и Юру по-человечески жаль, но вот певец (если брать вокальные данные и репертуар) из него был откровенно никудышный.....

23 июня 2022 в 15:58
1
Энергетика: 42
4 года и 90 дней
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (1)
«Алексей В. Смерть любого человека - трагическое событие и Юру по-человечески жаль, но вот певец (если брать вокальные данные и репертуар) из него был откровенно никудышный.....»

Жаль человека, но я согласен, что меня, например, не вставляет его творчество. Но как "музыка эпохи", он да - очень был популярен. Но в жизни никогда не возникает такого ощущения, как "ой, а сейчас бы Юру Шатунова послушать"... Такого у меня нет. Земля пухом...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

23 июня 2022 в 23:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Меня вообще не вставляло, мы слушали тогда музыку золотой поп-эпохи, только потом, с годами я почувствовала нежность к этим песням и этому звонкому голосу. Молодой очень для ухода. Искренне жаль. У меня бывает иногда желание послушать Седую ночь. Просто так. Сегодня гоняю целый день. Печаль, печаль, печаль. Вчера Шоколадный заяц, тоже рано, а сегодня Юра, ну как так? Юра Шатунов ушел, почему?

и нет среди нас первых и последних

26 июня 2022 в 16:44
2
Энергетика: 22
18 лет и 100 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
коллеги, соглашусь, что очень жаль, когда уходят люди.
Но блин, именно в это время, когда там зажигали Модерн Токинг и Бони М с Пинк Флойдами у началась полная деградация эстрады и появилось понятие шоу бизнеса.
Жаль человека, конечно жаль, молодой был. Но я вот не понимаю столь повышенного внимания к этой персоне. Земля ему пухом...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно