Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Это личный вклад
каждого из нас. Отрасль “в


Страницы:

7 июля 2022 в 21:14
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А вообще не совсем понятна причина переполоха...
За реально годный контент платить будут. Проверено Яндексом, Эпплом, Нетфликсом и т.п.
Никто ж насильно не заставляет деньги Гусеву нести.
Тут, как в автосервисе, уж либо прокатит (10000р), либо нет (вычеркиваем)...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

7 июля 2022 в 22:19
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Лёша, это разве переполох? Плачущий Нюм вот это переполох)))

Ну наконец-то! Журналистская работа должна быть оценена рублём! Рекламщики себя прокормом сами)
Молодцы, что сделали такую услугу.

Ну а что касается активности на форуме - давайте не количестве думать, а о качестве. Тем для обсуждений - завались просто. Эксклюзива от редакции - да такого не было никогда. Обсуждать переобсуждать. Новостей, событий - валом. Инструментарий - пожалуйста.

Я считаю, что ребята молодцы, показывают без прикрас все как есть на заводах, реально пишут историю. Да чего только стоят прямые эфиры, уже больше года идут! Кстати и темы там разные и сферы смежные подтягивают. Сколько народу там выступило!

Нельзя оценивать ресурс только по одному разделу. Рускабель общается не только через Форум.

Форумы как класс пережили себя давно. Сегодня каждый стремиться сам для себя сделать свой канал, соцсети развиваются очень активно, ютуб. Конкуренция за ваше внимание просто бешеная!

Хорошо себя чувствуют сформированные крепкие сообщества в которые даже не вступить бесплатно.

Все на самом деле очень просто. Нравится - смотришь, интересно - платишь, доверяешь - делаешь по совету.

Критика - это замечательно, это двигает и развивает, однако есть и другие способы мотивации. Есть самоорганизация. Вот здорово вы организовали салоклуб. Раньше были встречи, походы. Ведь для этого мы то не нужны. Мы нужны, чтобы вы познакомились, а дальше то - общайтесь, встречайтесь, заводите свои традиции почему нет.

Это же нормально, что год от года все меняется. Так и должно быть! Важно чаще задавать себе вопрос - а я где сегодня? А что я сделал для того, чтобы использовать Рускабель для саморекламы, для своего продвижения, для того, чтобы показать свою экспертность? Мне нравится пример Василия из Вольты. Человек однажды пришёл на форум, а недавно они принимали дирекцию АЭК. Ерунда? Не связанные вещи? Ну почему же. Тот кто хочет чего-то всегда найдёт способ этого достичь.

Мне нравится поговорка «Учитель приходит тогда, когда готов ученик» и наоборот. И, конечно, важно не количество людей, а степень их активности и способности к действию, а не только к созерцанию.

Ну а материалы подписки лично мне нравятся. Есть там корень проблемы, конкретика, данные, свой взгляд. Если кто-то делает подобное - покажите пожалуйста.

И по поводу экспертов - если наши эксперты для вас недостаточно авторитетны - предлагайте ваши варианты. Кому вы верите, чьё мнение и по какому вопросу вы бы хотели услышать? Мы сделаем все возможное, чтобы добыть для вас такую информацию!

Live Is Life

7 июля 2022 в 22:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Холмс, насколько я знаю вы для нас не писали статей? А давайте сделаем? Какая тема вам ближе?

Live Is Life

7 июля 2022 в 23:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Экономия пространства - очень хорошо получается. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Алексей В.
8 июля 2022 в 10:35
«@Zadira с чего такой снобизм? В Тамбове есть разные люди, один академик Колмогоров из Тамбова стоит многократно дороже чем все замысловатые москвичи из баров. Диванных аналитиков с пивом в Москве больше, чем во всей России.»


А где Вы увидели снобизм? Специально употребляется термин среднестатистический, и такой человек плюс-минус везде одинаков: хоть в Москве, хоть в Тамбове. Мне самому присущи отдельные его черты ))). То как я оцениваю потребности простого обывателя, так это, извините оценка, которая базируется на моем более чем сорокалетнем жизненном опыте. Академиков у нас знаете ли, гораздо меньше чем Сергеев Юрьевичей Беляковых из Наша Раша.

8 июля 2022 в 12:29
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Экономия пространства - очень хорошо получается. подмигивание»


Вы имеете ввиду организацию пространства?

Live Is Life

8 июля 2022 в 12:45
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Комментарии этой темы в прямом эфире сейчас проходило.

Можно в записи посмотреть



Live Is Life

8 июля 2022 в 13:29
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо большое за комментарии! Если бы их не было не было бы такого классного эфира)

Live Is Life

8 июля 2022 в 13:40
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ну да, иногда нужно встряхивать Рускабле)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 июля 2022 в 18:29
4
Энергетика: 32
11 лет и 124 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поговорка по теме. "В старости всему можно научиться, но не охота". Все мы, вольно или невольно, живём в каком-то собственном мирке. этот мирок состоит из собственных представлений, знаний, понятий и т.д. Вольно или невольно каждый защищает границы собственного мирка. Если появляется нечто, вырывающее нас из этого, прямо надо сказать, субъективного мирка, то первая реакция - это отторжение. Но всем известно, что первая реакция - это, как правило ошибка. Второй этап, знать, что это ощибка, но постоянно хочется находить всяческие аргументы , чтобы доказать, что ошибка - это не ошибка.
Без сомнения Холдинг " РусКабель" находится в постоянном поиске каких-то новых, решений, направлений и т.д. Что только следует приветствовать. Ломка представлений, что сыр бесплатный,.достаточно неожиданна но вполне оправданна. Вполне приемлема формула: сыр .Голландский" - бесплатно, сыр " ""Тильзитер" - с доплатой.

11 июля 2022 в 10:30
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
так что насчет подписки за ? я готов улыбка

Пермь - колыбель кабельшиков

александр
11 июля 2022 в 10:58
Сообщение пользователя скрыто модератором.
Причина:
Рекламные сообщения пользователя


11 июля 2022 в 12:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
с целью продвижения услуг Рускабеля и по согласованию с администрацией сайта по подписке :
Первым 5 зарегистрированным форумчанам дарим подписку на месяц. Условие- после месяца использования написать развёрнутый отзыв об этой услуге. Заявки принимаются в данной ветке. Кабсы будут перечислены мною администрации

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 июля 2022 в 14:09
2
Энергетика: 44
20 лет и 19 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@kotofei с целью продвижения услуг Рускабеля и по согласованию с администрацией сайта по подписке :
Первым 5 зарегистрированным форумчанам дарим подписку на месяц. Условие- после месяца использования написать развёрнутый отзыв об этой услуге. Заявки принимаются в данной ветке. Кабсы будут перечислены мн...»


я за! участвую! Отзыв напишу рекомендую

12 июля 2022 в 14:24
Энергетика: 17
18 лет и 179 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Идея хорошая... Но, я же не сказал, что подпишусь. ржач ржач»


+1 я в очереди псих

12 июля 2022 в 14:33
1 год и 343 дня
 (0)
 (0)
«@kotofei с целью продвижения услуг Рускабеля и по согласованию с администрацией сайта по подписке :
Первым 5 зарегистрированным форумчанам дарим подписку на месяц. Условие- после месяца использования написать развёрнутый отзыв об этой услуге. Заявки принимаются в данной ветке. Кабсы будут перечислены мн...»



я бы тоже не отказался, а то по нулям почти
Снимок экрана 2022-07-12 в 14.27.16.png

12 июля 2022 в 16:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«@Дэн +1 я в очереди псих»
Лёша будет оплачивать ? ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 июля 2022 в 16:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«Форумы как класс пережили себя давно. ..»
может быть. но наш форум это не только разговор одного неизвестного человека с другим. После нашего вашего форума происходит иногда много живых встреч,а это уже другой формат. Сейчас пересматривал Клуб-2005 и 2006. Некоторых уже и не вспомнить. а многие сильно изменились. аж сын удивился ,какой стал АИ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 июля 2022 в 16:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@Ирина я за! участвую! Отзыв напишу рекомендую»
принято

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 июля 2022 в 16:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@anatol99 я бы тоже не отказался, а то по нулям почти
[картинка]»
принято,отзыв с Вас

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 июля 2022 в 16:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«@Дэн +1 я в очереди псих»
принято,отзыв обязательно

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 октября 2022 в 19:40
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Всем привет! В нашей подписке большое обновление. Анонсированный ранее сервис аналитики готов и теперь доступен по подписке. Те, кто купил подписку - имеют доступ.

аналитика.jpg

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

6 октября 2022 в 19:42
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
По этому поводу написали релиз - новость уже на портале - вот ссылка https://www.ruscable.ru/news/2022/10/06/...

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

6 октября 2022 в 19:43
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну и чтобы рассказать про все обновления, фишки и т.п. подготовил специальную презентацию. В ней все наглядно со скриншотами.
Всех приглашаю посмотреть новый раздел, посмотреть данные и оформить подписку.
Аналитика рынка с таким набором данных за цену подписки, включая еще и доп.контент - это просто подарок)
Аналитика RusCable.Ru.pdf

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

6 октября 2022 в 19:44
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Критику и пожелания тоже принимаем) Буду рад любым комментариям относительно сервиса/предложения, замечания и т.п.

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

10 октября 2022 в 13:56
20
Энергетика: 66
11 лет и 271 день
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ох, даже у меня куча вопросов)))

Live Is Life

10 октября 2022 в 14:01
1
Энергетика: 42
4 года и 91 день
упоминали 614 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Ох, даже у меня куча вопросов)))»

Ответим с удовольствием. Задавайте, будем пояснять

RusCable.Ru - все кабельщики здесь

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно