Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

3D ИНТЕРАКТИВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО БКЛ
МОСКОВСКОГО МЕТРО


4 марта 2023 в 11:03
10
Энергетика: 94
18 лет и 342 дня
упоминали 1202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)

6 марта 2023 в 15:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Спасибо за экскурсию. Блин, как в музее побывал, особенно Кленовая понравилась и Давыдково, надо будет проехаться по большому кольцу одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 марта 2023 в 16:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
вот поедешь на выставку ,а тут свая... ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 апреля 2023 в 21:13
10
Энергетика: 94
18 лет и 342 дня
упоминали 1202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kotofei вот поедешь на выставку ,а тут свая... ржач ржач ржач»


Москва не сразу строилась! да была свая в районе перегона Сокол - Войковская, зато рекламный щит появился на мосту Победы, понимаешь! и главное, есть старожилы, кто не забыл достижений !
улыбка пиво

10 мая 2023 в 14:36
Энергетика: 21
330 дней
упоминали 36 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Надо в следующий раз, как в Москве буду, пару деньков потратить на путешествия по метро смех

10 мая 2023 в 17:15
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Надо в следующий раз, как в Москве буду, пару деньков потратить на путешествия по метро смех»

Надо,друг,надо. Я вот живу в Москве и мне многое здесь не нравится, я вообще по натуре скептик,но наше метро это нечто! Все эти сеулы,нью Йорки,Шанхаи,все это однотипная нудятина. У нас на каждой почти станции стоить вывеска «культурное наследие». Приезжаешь на станцию и будто в новый мир! Да даже черт победи построенные «однотипно» Некрасовская и Калининско-солнцевская ветка выглядят хорошо. Потрать немного,не пожалеешь)

10 мая 2023 в 17:16
Энергетика: 27
16 лет и 163 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Москва не сразу строилась! да была свая в районе перегона Сокол - Войковская, зато рекламный щит появился на мосту Победы, понимаешь! и главное, есть старожилы, кто не забыл достижений !
улыбка пиво»

А что за свая такая,не в курсе,можно поподробнее?)

Моё призвание - педагогика!

10 мая 2023 в 18:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Учитель А что за свая такая,не в курсе,можно поподробнее?)»


Эта свая провалилась в метро, да прямо в вагон

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 мая 2023 в 14:06
Энергетика: 24
5 лет и 216 дней
упоминали 55 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
они бы лучше сделали симулятор как проходить с одного контура на другой в пересадочном ТПУ на нижегородской.

Один раз там гулял минут 10 пока мегапышнопопая охранница за руку не отвела куда следует.

Mein Name ist Das! Das Kabel

14 мая 2023 в 18:23
Энергетика: 27
16 лет и 163 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Эта свая провалилась в метро, да прямо в вагон»

Ну и ну…

Моё призвание - педагогика!

16 мая 2023 в 09:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Daskabel они бы лучше сделали симулятор как проходить с одного контура на другой в пересадочном ТПУ на нижегородской.

Один раз там гулял минут 10 пока мегапышнопопая охранница за руку не отвела куда следует.»


Да вроде все надписи есть, но легче ведь спросить, чем читать, разбираться смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 мая 2023 в 17:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Холмс Да вроде все надписи есть, но легче ведь спросить, чем читать, разбираться смех»
мы не ищем лёгких путей

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 мая 2023 в 14:38
1 год и 7 дней
упоминали 40 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Корифей Надо,друг,надо. Я вот живу в Москве и мне многое здесь не нравится, я вообще по натуре скептик,но наше метро это нечто! Все эти сеулы,нью Йорки,Шанхаи,все это однотипная нудятина. У нас на каждой почти станции стоить вывеска «культурное наследие». Приезжаешь на станцию и будто в новый мир! Да даже...»

да, однозначно!!! еще в питере есть классные и необычные станции. С Москвой слложно сравнить конечно. Но там уже и атмосфера влияет на восприятие, хотя может это на меня только так действует, что бываю так редко в этом городе
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+