Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вот так они работают


wyd
19 августа 2009 в 11:41
Энергетика: 21
16 лет и 53 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
После прочтения информации о закупках мебели "структурами МВД" задемался....может в них и податься
http://zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=471351
Особенно понравилась 24 позиция по первому лоту ржач

"Кровать с ортопедическим матрасом и решеткой. Каркас и отделка из массива европейской вишни. Декорирование шпоном редких пород дерева с применением ручного подбора и совмещения рисунка. Основа и лаковое многослойное покрытие с полировкой должны обеспечивать моделе долгосрочность службы (изолировать шпон и деревянные элементы от попадания воздуха и влаги) и устойчивость поверхностей к истиранию. Модель должны быть декорированы элементами из массива дерева с применением ручной резьбы. Декоративные элементы на изголовье и изножье кровати должны быть покрыты тонким слоем золота - 24 карата. В моделе должна использоваться немецкая, итальянская или эквивалентная фурнитура. В кровати должен быть металлический каркас в основании. Кровать должна комплектоваться двумя ортопедическими решетками из буковых лат. Кровать должна оснащаться ортопедическим матрасом. Общие габаритные размеры кровати: 1800х2000х1300."

19 августа 2009 в 11:45
10
Энергетика: 38
15 лет и 8 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
срок поставки мебели на 14 млн - 10 дней??????
это всех китайцев с черкизово переселить на мебельную фабрику, может тогда успеют...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

wyd
19 августа 2009 в 11:53
Энергетика: 21
16 лет и 53 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
нет, думаю, заказец готов уже давно...ждет подходящего "повода" подмигивание

19 августа 2009 в 13:07
2
Энергетика: 44
20 лет и 17 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
чел с молотком чел с топором ужас, так цинично...

19 августа 2009 в 15:02
6
Энергетика: 171
14 лет и 338 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Согласен. Сутя по описанию приобретаемой мебели, где до милиметра учитываются размеры давно все договарено и изготовлено. И контракт получит нужный человек, потому что остальные не пройдут по конкурсу, так как не смогут за указанный срок все выполнить.

http://www.avtoprovod.com/

19 августа 2009 в 15:04
6
Энергетика: 171
14 лет и 338 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
И еще что здесь интересно. Везде фигурируют фразы не российское, а немецкое, итальянское

http://www.avtoprovod.com/

19 августа 2009 в 15:27
3
Энергетика: 38
17 лет и 306 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Они гостиницу построили чтоль?
Кровати, туалетные столики, ксесло-качалка, камод, шкаф-купе с зеркальными дверцами, прикроватные тумбы всё в коже и из дорогих сортов дерева. Выдержки:
«Декорирование шпоном редких пород дерева с применением ручного подбора и совмещения рисунка. Декоративные элементы на изголовье и изножье кровати должны быть покрыты тонким слоем золота - 24 карата. В моделе должна использоваться немецкая, итальянская или эквивалентная фурнитура. Модель должна быть декорирована элементами из массива дерева с применением ручной резьбы. Шкаф должен быть оснащен каркасом на фигурных ножках из массива дерева с применением ручной резьбы в растительном стиле. Кресло руководителя. Материал покрытия: натуральная кожа Люкс с покрытием, устойчивым к влаге и загрязнению. Подлокотники должны быть полностью покрыты кожей с отделкой металлическими элементами и т.д.»


19 августа 2009 в 16:27
6
Энергетика: 171
14 лет и 338 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
И звездочек наверное на гостинице немерено

http://www.avtoprovod.com/

19 августа 2009 в 16:54
23
Энергетика: 26
18 лет и 353 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
Вот вас плющит из-за ничего. Типа вы бы все тут раскладушек совковых себе напокупали и сидите в офисах на табуретках.Наше МВД не такое богатое,чтобы покупать себе дешёвые вещи.Я полностью поддерживаю их выбор,сам не равнодушен к роскоши и красоте.

Вечно молодой,вечно пьяный.

19 августа 2009 в 17:02
Энергетика: 20
17 лет и 263 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
вы правы
http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.155765.html

wyd
19 августа 2009 в 17:09
Энергетика: 21
16 лет и 53 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
так я думаю, вы и покупаете их на СВОИ кровно заработанные, а вот почему за эту мебель с 24-каратным золотом должен я из своих налогов платить, можете объяснить.
Я тоже хочу мебель из красного дерева с резьбой ручной работы, может мне в ближайшее отделение заскачить, пусть выпишут ржач

19 августа 2009 в 22:44
23
Энергетика: 26
18 лет и 353 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Да я их и не покупаю....не по карману мне,так пускай хоть вскладчину,всем миром,так сказать,из своих-наших с вами налогов МВД приобретёт. Ведь в итоге всё равно эта красотища окажется в руках таких же как и мы налогоплательщиков,их детей,родственников,и страна,пусть в отдельно взятых лицах,прикоснётся к прекрасному. Так что я однозначно ЗА!

Вечно молодой,вечно пьяный.

wsd
20 августа 2009 в 08:45
ну да, в стране кризис, цены растут, зарплаты падают, а МВД себе мебель за офигенные бабки заказывает. красота!!!!!!!!!!!! как же. чиновничек ведь красиво жить хочет. а на остальныt.........., типа их проблемы.

20 августа 2009 в 13:31
2
Энергетика: 22
18 лет и 99 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я понимаю, что хотел сказать Питер, что мол завидовать - плохо.
Но тут не в зависти дело.
Я вот лично до сих пор понять не могу, почему бизнесмен (возьмём средний и малый бизнес), рискующий своим имуществом, наживающий его по крохам с постоянными проблемами и нервами, платящий исправно налоги и немаленькие, живущий своим делом и тратящий по 18 часов в день чтобы прокормить себя, ближних, заплатить зарплаты, заплатить аренды и налоги, так сильно зависящий от колебаний рынка и многого другого, не может позволить себе то, что в порядке вещей у тех, кого называют слугами народа.
Знаете в чём главное отличие? В том что у них голова по другим поводам болит, какой парк иномарок заказать на отдел/подразделение/и т.п. И как можно оптимизировать схемы, а точнее постоянные ручейки бюджетных средств (считай кровных денег отнятых у коммерсантов и даже у учителей, коорые тоже платят налоги), чтобы не обидеть себя любимого и детей своих обеспечить сладкой жизнью, а также в отпуск поехать куда нибудь, чтобы похвастать коллеге чиновнику/работнику силового ведомства/депутату/и т.п... Вот их образ жизни.
Неоднократно с этим сталкивался и сталкиваюсь, море таких знакомых и неведомо им чувство, которое испытвает тот, который без откатов не может выиграть тендер, а зарплаты платить надо, и когда медь рушиться, а на кредиты склад затарен... чел с молотком

21 августа 2009 в 08:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 320 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Да уж!!!! Я б в ЧИНОВНИКИ пошел, пусть меня научат улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 августа 2009 в 11:27
3
Энергетика: 38
17 лет и 306 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Они реально под гостиницу ржач Типа дорого стало дорогих гостей принимать из других стран и платить в гостинице 7000$ за сутки. Вчера по радио слышал, что заинтересовались этим вопросом чел с топором

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно