Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

как там Рыбинск?


Страницы:

Заур
14 октября 2009 в 19:26
Собираюсь взять КГ на Рыбинске, как там у них со сроками?

14 октября 2009 в 19:55
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
говорят 30 дней, реально 40 дней. это точно!!! ЗА ТО, что важно, цены сказка добрая... Если попросить сделать быстрее, скажут можно, но надо малясь цену приподнять...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Друг РЫБИНСККАБЕЛЯ
14 октября 2009 в 21:00
МАМ-МА МИЯ!
100pudov,мы все кинулись в Рыбинск,спасибо Вам

14 октября 2009 в 21:38
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
да пожалуйста... Завод перегружен, заказов оооочень много, сам жду...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

15 октября 2009 в 09:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Возникла определенность, никому сейчас завод не нужен - не продаем!!!!

База там отличная, с кадрами проблем нет (потомственные кабельщики), у руля там ребята сейчас которые уже вытаскивали завод, короче пошла нормальная работа, главное чтобы им не мешали и они обязательно выкарабкаются одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

знаток
15 октября 2009 в 10:56
Че вы несете. Если б не госзаказ заводу каюк. Его хотели еще летом отжать. Все контракты на поставку оборудования они отменили, даже проплаченные. Не пойми что там сейчас. А про "потомственных кабельщиков" это вообще песня....

ДРУГ ЗНАТОКА
15 октября 2009 в 11:04
а что за песня?

15 октября 2009 в 11:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Несете это Вы, а я говорю что думаю.

Если б не госзаказ заводу каюк.
Работают ведь одобрение

Его хотели еще летом отжать.
Никому он сейчас не нужен подмигивание

Все контракты на поставку оборудования они отменили, даже проплаченные.

А кому сейчас легко, Вы узнайте сколько сорвалось контрактов по борудованию из Европы из-за кризиса.

Не пойми что там сейчас.

Какой же Вы "знаток", если ничего не понимаете??? неодобрение

А про "потомственных кабельщиков" это вообще песня....

Не говорю о директорах, а опресовщики, волочильщики, эмалировщики - поколениями работают одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 октября 2009 в 11:19
Энергетика: 20
14 лет и 210 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Насмешил. псих , потомственные кабельщики, это те, которые с потомством? тогда есть такие, а вот настоящих потомственных 1,5 землекопа. Хотя грамотных спецов еще не всех потеряли. А на счет сроков, сам жду,рискнул, обещали за месяц сделать, половина прошла... замешательство

15 октября 2009 в 11:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Время еще есть - ждите подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 октября 2009 в 11:32
Энергетика: 20
14 лет и 210 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да я то подожду, а заказчик то мой может и не подождет... чел с топором , знаю одних пострадавших, ждали 2 месяца, и их потребитель ушел, разорвал контракт.

15 октября 2009 в 11:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Когда хочется получить побольше прибыль - риск есть всегда (подстраховывайтесь) подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

гуляющий
15 октября 2009 в 12:21
серега! тему менять пора.сколько можно самим себе один и тот же вопрос задавать(как там рыбинск?)

15 октября 2009 в 12:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Серега умный, он знай на ус все мотает смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 октября 2009 в 15:41
3
Энергетика: 22
15 лет и 136 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
100pudov: да пожалуйста... Завод перегружен, заказов оооочень много, сам жду...

Это шутка? Я про перегружен

15 октября 2009 в 15:55
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может, конечно, я немного и приукрасил, что оооочень перегружен, НО заказов им действительно хватает... просто все почему-то ополчились на Рыбу, и клевещут, ой как-же там всё плохо... Желаю им всего только самого лучшего... веселье

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

15 октября 2009 в 16:00
3
Энергетика: 22
15 лет и 136 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пожелания поддерживаю. Но по информации завод загружен на четверть от докризисного объема. Хотя по отдельным цехам, линиям (особенно на ходовой КГ) надо полагать может быть очередь.

Helli
16 октября 2009 в 09:38
Привет всем. Я вчера все свое у них забрал, 27 дней ждал резину.

16 октября 2009 в 13:55
Энергетика: 19
15 лет и 40 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
на безрыбьи и рыба - рыба.

oblak

16 октября 2009 в 18:27
10
Энергетика: 94
18 лет и 342 дня
упоминали 1201 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Говорят, не слишком далекие от темы люди, что на заводе опять часто бывают представители финнов. Неужели опять поднимается тема о продаже контрольного пакета?

Михалыч
16 октября 2009 в 18:50
на Рыбе КГ всегда считался стратегическим продуктом. ММБ в своё (её) время сама расписывала кому её дать, когда и сколько.
Ничем не удивили.
В очередь, в очередь!

Фрезеровщик Дулин
16 октября 2009 в 18:59
Для справки: вся потомственность объясняется близостью поселка Переборы. Половина спецов ушла, из оставшейся половины половина- "любители выпить" и в тоже время подлизать или подмазать. Иначе попрут. Есть конечно и очень хорошие работники и руководители. Но их становится все меньше и меньше.
Все решают не пойми какие "заслуги" и знакомства.
Да, забыл - и связи.

Новенький
16 октября 2009 в 20:09
ММБ- а кто это?

Не новенький
16 октября 2009 в 22:37
На седьмом этаже, за семь часов счастья ( просто песня).
А по серьезу - бывший коммерческий директор.
Сейчас находится в здании ВНИИКП г. Москва - на седьмом этаже.

17 октября 2009 в 08:05
Энергетика: 18
14 лет и 203 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
"да пожалуйста... Завод перегружен, заказов оооочень много, сам жду..."
-альтруизм не совсем понятый.для чего выдавать рыбные места,100pudov?еще дольше ждать будете.альтруизм на грани мазо...... не часто увидишь всовременных реалиях замешательство

Друг Михалыча
17 октября 2009 в 11:53
А там опять скидки!!!!!
Халява плиз.

Пришел недавно
18 октября 2009 в 11:46
Blick, а может подскажешь, где КГ взять-быстро и недорого....

знаток
18 октября 2009 в 21:42
Марина Михайловна Барсукова

КГ на Севкабеле
18 октября 2009 в 22:03
А я хочу на Севкабеле КГ взять.
Не опасно туда предоплату делать, говорят все счета арестованы?

19 октября 2009 в 08:33
Энергетика: 19
15 лет и 40 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
счета арестованы - это полбеды. вот если купят на ваши деньги меди под чужие заказы - тогда намаетесь... особенно, если медь на ваш заказ придется покупать после... хм... смены собственника...

oblak

yxc
19 октября 2009 в 09:02
Энергетика: 20
14 лет и 197 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
возникает ощущение, что чем крупнее производитель, тем хуже его и нет. в России таких три: Севкабель-Холдинг, Рыбинсккабель и Камкабель. тока о них речь и ведётся, кто хвалит, кто ругает.
А другие производители-то КПП есть? подмигивание

19 октября 2009 в 09:32
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Резины мало кто в стране делает. огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Наталия
19 октября 2009 в 11:40
Я Вам сейчас всю правду открою про Рыбинсккабель я сделала проплату в первых числах августа и на сегодняшний день заказ до сих пор не готов и генеральному звонила начальнику отдела и кому только не звонила манагер на звонки не отвечает игрорирует отношение к клиенту ужасное сделали возврат денег на днях так они обещают в след месяце думаю еще и днег придеться ждать полгода короче скажу вам честно не верьте им они все врут берут предоплату бабки прокручивают а товар не делают

vip
19 октября 2009 в 14:03
14 лет и 170 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
попробуйте заказать на цветлите,сроки до 30 дней и цены нормальные

19 октября 2009 в 14:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Этот же директор и на Рыбе обещал, теперь тут, как насчет доверия или там командовали другие, а тут он???? замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 октября 2009 в 14:20
Энергетика: 20
14 лет и 210 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Дело не в руководителе наверно все таки... А в наличии(или отсутствии) оборотных средств. Обманывают все, кто больше, кто меньше. А по Цветлиту, имел счастье однажды его покупать, с тех пор при слове "ЦВЕТЛИТ", реакция одна, "НИ ЗА ЧТО!!!", хоть самый задешевый неодобрение неодобрение

19 октября 2009 в 14:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Дело не в руководителе наверно все таки...

Мне кажется, что кадры решают многое подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 октября 2009 в 14:35
Энергетика: 20
14 лет и 210 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Никто не хочет умалить роль генерального. От его работы зависит очень многое, НО....!!! Руководитель предприятия не лезет в отгрузки никогда! И в размещение заказов. Политика предприятия, это да. Обеспечить работу всех подразделений и тд итп. Смешно слышать, как кто-то из за 100 тр пытается поговорить с генеральным... ХА-ХА-ХА!!!

vip
19 октября 2009 в 14:35
14 лет и 170 дней
упоминали 1 раз
 (2)
 (0)
сейчас с качеством все в улыбка порядке

Фандорин
20 октября 2009 в 08:25
Браво,Джек!"Не выдавайте рыбных мест".

Гость
20 октября 2009 в 10:50
Господа, скажу одно, КГшка делается по 3,5 месяца и уповать на то, что цены дешевые - просто смешно.... Деньги, которые платятся за продукцию, крутят, так и знайте!!! Пишу, как лицо незаинтересованное ни в чьем-либо пиаре, просто друзья размещали заказ, и по факту вышел такой срок. А в общем-то, дела у всех сейчас плохо, а у Рыбы, на мой субъективный взгляд - хуже всех. Продукция скоро станет хуже, чем у наколеночником, по вытаскивали все, что было можно и нельзя и шпарят по нормативным допускам....

totli
20 октября 2009 в 11:14
А пиар то как раз и получился-3.5 месяца-это что то из области фантастики, нехотите не работайте, но о гадости то такие зачем говорить.....95 дней!!!!!! это уже кливета, а она наказуема (уголовно), наверно поэтому и в качестве "Гость", боимся???

20 октября 2009 в 11:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-74103.html

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Гость
20 октября 2009 в 11:25
Уважаемый, слово клевета, пишется только таким образом, а про 95 дней и Гостя могу сказать, что достаточно осведомлен о делах Рыбинска.... Может Вам номер заказа написать и датировку производства? И если вы такой распрекрасный РКЗшник и встаете на защиту родного предприятия, то уж, просто, сумейте потерпеть поражение... А про уголовку так и подавно промолчим, договорились?

Производственник
20 октября 2009 в 13:58
А давайте номер заказа в студию......или-это просто слова?????

20 октября 2009 в 14:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
а если тему перенести в закрытый форум,свои слова повтОрите?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Гость
20 октября 2009 в 14:58
1135022 от 28.04.2009, заказ выгружался складскими остатками и совершенно не тем, что нужно было, в итоге, он сдавался - 3,5 месяца, писались куча писем в адрес РКЗ и получалось куча отмазок..... нелепых... (((

Производственник
20 октября 2009 в 20:03
Ну что ж, могу сказать одно: Вы товарищ "Гость" работали раньше на РКЗ, ушли (да небудем здесь затрагивать причину Вашего ухода,т.к. сейчас трудитесь на прежнем поприще, но в другом месте и карьеру Вам портить нет никакого желания), но зачем же лить грязь на родное (в прошлом) предприятие или оно сделало для Вас мало??? Или потребителей на новом месте найти сложно (т.к. квалификация средненькая) поэтому лучше грязью РКЗ полить, да себя тщедушного порадовать, да глядишь кто и поверит да кинется в Ваши объятия.... Поэтому сидите тихо да помалкивайте…….а то неровен час узнают новые хозяева как и о них могут отзываться(возможно и в скором бедующем), думаю не обрадуются.
P.S. Сам я работал в недалеком прошлом на РКЗ (ушел, судьба заставила переехать в другой город, сейчас работаю на другом предприятии, но в той же отрасли), поэтому осталось много хороших друзей……но РКЗ вспоминаю, только теплыми чувствами. Да было трудно, тяжело и иногда просто невыносимо, но это было родное, любимое, теплое…..такой опыт не получишь нигде…
Им сейчас трудно, тяжело, но они стараются(ну иногда динамят) и я верю что у них все получится, подругому и быть не может…… А тем кто думает работать с ними или нет…..один совет: Вас же не под дулом автомата заставляют отдать Ваши деньги, есть много вокруг других производителей и разных ООО….платите им….выбор есть всегда….а РКЗ выплывит-он же «РЫБА»!!!!
Удачи Вам КОЛЛЕГИ!!!
С уважением, С.И.П.
Да совсем забыл, а клиент тот с РКЗ сейчас работает.

totli
20 октября 2009 в 20:11
Браво!!! Поизводственник...Действительно, хорош РЫБУ грязью поливать, не нравится не работайте, идите на КАМУ, КОЛЬЧУГУ в Сибирь........

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РЫБЫ!!!

А РЫБЕ чистой воды и дальнейшего плавания.

Михалыч
20 октября 2009 в 20:30
Трудно сейчас всем. И Рыба не исключение. Конечно у части людей ( в т.ч. "оптимизированных" с РКЗ, допускаю и не заслуженно или просто выкинутых без выходного пособия) есть негативное отношение к бывшему родному предприятию. Но это жизнь, рынок, капитализм в конце концов.
Жизнь надо принять такой как она есть. Свое имя порочить- не допускать. Прав - бейся за правду( если прав конечно). Любыми способами. Здесь уже сантименты не уместны. Назад все равно уже дороги не будет.
А Дулин, который фрезеровщик, прав!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно